__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » КАК ЭТО, ЖИТЬ ПРОБУЖДЕННОЙ ЖИЗНЬЮ?


КАК ЭТО, ЖИТЬ ПРОБУЖДЕННОЙ ЖИЗНЬЮ?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Как это, жить пробужденной жизнью?
Пока мир пытается решить свои проблемы и все вокруг вас заняты тем же, вы нет. Пока все вокруг вас пытаются выяснить что-то, достичь чего-то, пытаются “добраться туда”, пытаются быть значимыми, вы нет. Пока все считают что пробуждение это величественная, благородная, окутанная ореолом величественности вещь, вы нет. Пока все убегают из этой жизни прямо сейчас, в этот момент, чтобы достичь этого, вы нет. Пока все спорят с кем-то еще, по большому счету со всеми, начиная с самих себя, вы нет. Пока все уверены что счастье придет когда изменится то что есть сейчас, вы знаете что это не так. Когда все пытаются достичь совершенного состояния и удерживать его, вы нет.

Когда у всех вокруг вас есть куча идей и верований обо всех вещах на свете, у вас нет. Все на пути добираются туда; вы не добрались никуда. Все карабкаются на гору, а вы продаете туристические ботинки и подбираете по ноге в надежде что когда они взберутся наверх и спустятся вниз, возможно они будут сильно уставшие чтобы делать это снова. Когда все вокруг ищут следующую книгу, следующего учителя, следующего гуру, который скажет им что есть реальность, который даст им секретный ключ к пробужденной жизни, вы нет. У вас нет ключа, потому что нет замка в который этот ключ можно вставить.

Когда вы проживаете то что вы есть в пробужденности, будучи просто тем чем вы всегда являлись, вы действительно очень просты. Вы в основном сидите и удивляетесь, зачем вся эта суета.

Когда кто-то сидит рядом и говорит, “Я надеюсь это случится со мной,” вы вспоминаете когда вы делали так-же. Вы помните что вы не нашли решения для этого. Вы вспоминаете что всё это создано идеей о том что есть какие-то проблемы.

Когда вы есть то что вы есть, когда вы живете пробужденной жизнью, некого прощать, потому что нет никаких обид, по любому поводу.

Истина вашего бытия не жаждет счастья; это вобще не заботит. Это не жаждет любви, не потому что вы полны любви, а потому что, это просто не жаждет любви. Это очень просто. Это не ищет известности, высокой оценки или понимания. Когда вы проживаете то что вы есть в пробужденности, у вас больше нет никаких идеалов. Вы вышли из этого цикла страдания, становления; вы незаинтересованы.

Вы обнаруживаете себя в удивительной жизни. Вы находите себя… там где вы есть. Не там где я есть, где ты есть. Там где ты в реальности есть. Там где мы в реальности есть. Это удивительное место(особенно поначалу), не быть направляемым ничем — удовольствием или неудовольствием, оказанием помощи или причинением боли, любовью или ненавистью. Единственная вещь которая движет вами(и я не склонен к излишней поэтичности), это та же вещь которая движет лист висящий на дереве. Это просто, потому что бриз дует в эту сторону. И вы всегда знаете что делать: Бриз дует в эту сторону и вы движитесь в эту сторону. Вы больше не задаете вопросов. Вы больше не прикидываете, почему бриз дует в эту сторону, потому что вы знаете что вы не знаете. И вы знаете, что вы не можете знать. Никогда нигде не существовало листа, который знал бы почему ветер дует туда в этот день, в этот момент. Бриз изменяет направление вашей жизни, от момента к моменту, просто потому что так движется жизнь. И когда вы живете из вашей пробужденной сути, вы больше не возражаете в какую сторону движется жизнь, потому что вы с ней одно.

И вы знаете что бриз всегда был здесь, с самого начала, и он не предназначен для каких-то особенных людей. Если вы не заметили этого в какой-то момент своей жизни, то вы знаете, это потому что вы не прислушивались, или вы думали что вы сначала должны что-то выяснить, перед тем как сможете услышать, или вы думали что должно произойти некое свершение, перед тем как вы сможете слышать так глубоко, таким образом без плана действий, без надежд на лучшее будущее вы будете чувствовать движение.

Многие из вас знают, о чем я говорю.

Истина никогда не истолковывает, почему это движется так в этот момент. И если вы спросите, это не даст вам никакой информации. Это всеравно что лист будет задавать вопрос ветру, «Почему ты дуешь в эту сторону прямо сейчас?» Вопрос не имеющий никакого смысла для ветра.

И все ваши споры с направлением движения истины, каково бы оно не было — их больше нет. Вы больше не спорите с этим. Вы больше не пытаетесь постичь это. Дева Мария не постигла это. Будда не постиг это. Рамана не постиг это. Никто из них не постиг это. Они просто стали Этим. Просто. Обыкновенно — таким же обыкновенным образом как лист.

Когда вы живете в своем пробужденном бытии и живете пробужденно, вопрос обладания властью на любом уровне не существует для вас. Это не интересно. Власть контролировать другие человеческие существа не интересна. Интеллектуальная власть не интересна. Власть контроля себя не интересна. Власть, которой другие люди могут наделить вас не интересна, не потому что этого не должно быть, просто не интересно. Что бы вы могли захотеть сделать с этим? Вы видите что вы бы ничего не хотели с этим делать.

В истине своего бытия вы осознаете что являетесь самой тотальностью, но у вас нет интереса делать что-либо с этим знанием, как-то использовать это.

В конце концов вы осознаете что у вас нет желания изменять кого-либо, не потому что вам не следует хотеть делать это, а потому что просто нет желания. Вы можете хотеть не находиться рядом ни с кем, но опять же у вас нет желания никого изменять.

Ничто из этого не идеал — это конец всех идеалов. Ничто из этого не святость; это конец святости. Это начало целостности. Ничто из этого не достижение, потому что это недостижимо. Это просто то что есть в вашем истинном бытии. Это просто то что есть. Вы не можете достигнуть того, что уже так по своей природе. И никто нигде никогда не сможет сказать вам когда или почему, или на каком уровне вы освободитесь от неистиности, вы освободитесь когда вы освободитесь, обычно когда ничто больше уже не работает.

Когда вы живете пробужденно, в пробужденном бытии, которым вы являетесь, вы один, и вам наконец-то комфортно в этом состоянии. Вы один, но вы совсем не одиноки, потому что единственный кто мог предположительно встретить вас там где вы находитесь — единственный кто мог когда-либо встретиться вам там где вы находитесь на сто процентов — это были вы. Никто другой еще никогда не мог встретить вас там где вы есть полностью — может быть только когда на девяносто процентов, может на девяносто пять. Никто не может встретить вас полностью, только вы. Когда вы наконец делаете это, вам больше не нужен никто чтобы делать это для вас. Тогда вы один, настолько один что вы даже не могли и представить. И странно — очень странно — вы более соединены, более близки, более едины со всем. Более. И вы никода даже и подумать не могли что эти двое — тотальное одиночество и тотальное единство, могут каким-то образом быть вместе. Вы никогда и не догадывались что это закончится таким образом. Но это так, и всегда так.

И наконец, когда вы просто живете пробужденно в соответствии со своей настоящей природой, вы больше никогда не создаете образов о том как это — жить пробужденно. Даже когда это происходит вы не будете создавать образ потому что вы будете знать что всё это образы, ничто. То как это было вчера не будет сегодня.
АДЬЯШАНТИ

Отредактировано Лилу (26-05-2012 01:06:21)

+1

2

Да имено вот так все просто. :)

0

3

Ничто это ничто..я секундочку такое ощущение исптывала...показалось ужасным...это никакая не целосность и не смерть...а вот ничто...испугалась очень..что так и останусь..

0

4

Аня написал(а):

Ничто это ничто..я секундочку такое ощущение исптывала...показалось ужасным...это никакая не целосность и не смерть...а вот ничто...испугалась очень..что так и останусь..

Это только по началу так кажется, пока ее не впустишь в себя. :) Можно сказать проверка твоего намерения.  :rolleyes:

0

5

Намерения не было...абсолютно...чего меня туда внесло не знаю..видимо потому что не было намерения просветлеть...а было намерение никаогго

0

6

BigChaos написал(а):

Да имено вот так все просто.

ты это уже пережил?

BigChaos написал(а):

Можно сказать проверка твоего намерения.  :rolleyes:

иногда что то или кто будет пытаться выбить и вернуть.. так?

0

7

Лилу написал(а):

иногда что то или кто будет пытаться выбить и вернуть.. так?

почему ты думаешь что его опыт..это единственно возможный вариант..Он верит что проверяют...другой верит в бога...каждый в итоге переживает свои глюки и начинает их постулироать..или просто  другие прочитав чьи то переживания..начинают их постулировать..Свобода..это когда ты сам выбираешь свой глюк..

0

8

Адьяшанти - Потеря смысла

В процессе перехода от начального проблеска пробуждения к окончательному пробуждению возможны и другие ловушки. Еще раз повторю, что эти ловушки или тупики не имеют отношения к самому пробуждению. Это заблуждения, которые возникают в результате восприятия умом пробужденного видения. Пробужденное видение выходит далеко за пределы того, что способен постичь ум, однако природа ума такова, что он пытается заключить в себя все, что видит. И именно ум является источником заблуждений после пробуждения.

Одной из наиболее распространенных ловушек такого рода является ощущение бессмысленности. В результате открывшегося нам нового видения реальности мы освобождаемся от эгоистического желания найти смысл. Теперь мы видим, что желание нашего эго найти смысл в жизни является просто заменой ощущения жизни в нас самих. Поиск смысла в жизни — это просто заменитель знания того, что мы сами и есть жизнь. Только тот, кто отделен от жизни, будет искать смысл. Только тому, у кого нет связи с жизнью, нужна цель.

Я не говорю, что люди не должны искать смысл или цель в жизни — это относительно разумные стратегии, которые помогают им жить. Но не забывайте, что стремление найти смысл жизни, цель существования, обусловлено состоянием сна — состоянием, в котором мы по-настоящему не знаем себя, не осознаем своей истинной природы.

Когда же нам открывается истина, когда мы пробуждаемся от состояния сна, мы осознаем, что поиск смысла не имеет смысла. Когда мы обретаем непосредственную связь с жизнью, поиск смысла вдруг становится для нас чем-то несущественным и ненужным — он перестает быть побуждающим мотивом в нашей жизни. Желание найти смысл и цель исчезает, поскольку теперь мы смотрим с другой точки зрения — мы видим, что таких вещей как «смысл» и «цель» вообще не существует, по крайней мере, в том виде, как мы их раньше себе представляли. Наше прежнее эгоистическое представление рассеивается.
Пробудившись, мы понимаем, что до этого спали. А какой у сна может быть смысл? Какая у сна может быть цель? Ведь это только сон, верно? Все это так, однако, как я уже неоднократно говорил, в большинстве случаев после пробуждения все еще остается человеческое существо с человеческим умом, который по-прежнему пытается во всем искать смысл. Ум пытается найти смысл даже в самом пробуждении. Поскольку у большинства людей эго не исчезает полностью, их ум продолжает искать смысл даже в открывшихся в результате пробуждения знаниях. Ум начинает говорить: «О, Боже! У меня теперь нет никакой цели, ничто не имеет смысла». Вы увидели реальность, вы больше не можете верить в эгоистические цели или смысл. Но эго, которому необходимы цели и смысл, все еще оста- лось. Иллюзорное эго видит, что смысла нет — оно видит правду, как она есть, и это вызывает у него растерянность.

Именно в такой момент некоторые люди попадают в ловушку, которую можно назвать потерей смысла. Жизнь вдруг начинает казаться совершенно бессмысленной. Жизнь лишается всякой цели — в самом негативном смысле. Эго можно сравнить с большим воздушным шаром, из которого выпустили весь воздух. В результате восприятия реальности весь воздух из шара вышел, и все, что теперь от него осталось, это сморщенный кусочек резины. Но шар, тем не менее, существует, и он спрашивает: «Что произошло? Что случилось с воздухом? Куда делся смысл из моей жизни? Куда делись мои цели?»

Пока какие-то остатки эгоистической структуры еще присутствуют, очень легко попасть в ловушку ощущения бессмысленности и бесцельности. Если сказать об отсутствии смысла и целей с пробужденной точки зрения, это очень позитивное утверждение. Оно позитивное, потому что человек нашел нечто лучшее, чем смысл или цели. Он действительно пробудился как сущность самого существования. Что может иметь больший смысл, чем это? Какие еще могут быть цели?

Но с точки зрения эго это может казаться катастрофическим. Если вы не будете осторожны, воронка эго может затянуть вас и ввергнуть в депрессивное состояние. Я встречал многих людей, у которых были действительно глубокие прозрения, но их эго реагировало на открывшиеся им знания. Эго по-своему реагирует на открывшуюся реальность, и эта реакция может быть очень негативной. Эго может впасть в депрессию: смысл и цели исчезли, но эго еще достаточно сильно, чтобы горевать по этому поводу.
Некоторые люди на долгое время погружаются в депрессию. Чтобы избежать этого, необходимо понять, что причина такого состояния в том, что мы смотрим на истину с точки зрения эго. Эго ничего не может извлечь для себя из пробуждения. Пробуждение пробуждает нас от эго, по- этому с точки зрения эго в пробуждении нет никакой пользы. Пробуждение полезно бытию, пробуждение помогает проявиться нашей подлинной природе. Но для эго оно не приносит никакой пользы. И поэтому нет ничего более сокрушающего и удручающего, чем смотреть на истину с точки зрения эго. Казалось бы, это должно быть замечательно, если эго увидит истину — оно наполнится радостью и счастьем. Но, как правило, такого не происходит.

0

9

Лилу написал(а):

Адьяшанти - Потеря смысла

Ли..почему тебя это интересует?

0

10

Аня написал(а):

почему ты думаешь что его опыт..это единственно возможный вариант.

Аня, я разве писала это или утверждала? Вот откуда эта уверенность?

Аня написал(а):

Свобода..это когда ты сам выбираешь свой глюк..

[взломанный сайт]

0

11

Аня написал(а):

почему тебя это интересует?

Эти две статьи взаимосвязаны и на данный момент мне очень созвучны... вот и интересно мнение других, кто прошел уже это или сейчас в этом пребывает..

0

12

Лилу написал(а):

Аня, я разве писала это или утверждала? Вот откуда эта уверенность?

Лилу написал(а):

иногда что то или кто будет пытаться выбить и вернуть.. так?

вот твой вопрос ..Для меня если я верю в свою собственную реальность..не встает вопрос..так или не так..конечно в чьей то реальности это так..а в чьей то не так...какое мне до этого дело..И лишь когда человек верит в общую реальность..незыблемую для всех....встает вопрос Акак на самом деле? На самом деле так как ты выбираешь..какое ты приймешь решение...

Лилу написал(а):

Эти две статьи взаимосвязаны и на данный момент мне очень созвучны... вот и интересно мнение других, кто прошел уже это или сейчас в этом пребывает..

ответ тот же что  и выше ...

0

13

Аня написал(а):

вот твой вопрос .

Заметь, один вопрос был адресован тебе, второй нет... 

Аня написал(а):

Для меня если я верю в свою собственную реальность..не встает вопрос..так или не так..конечно в чьей то реальности это так..а в чьей то не так...какое мне до этого дело..И лишь когда человек верит в общую реальность..незыблемую для всех....встает вопрос Акак на самом деле? На самом деле так как ты выбираешь..какое ты приймешь решение...

знаешь Аня, иногда полезно что мы сидим и разговариваем, и происходящее в нас не скрывается и не хранится в тайне. Таким образом люди перешагивают ощущение что реальность только собственная и больше никто такое уж точно не переживет... что не ты один такой и не только у тебя распрекрасного  есть восприятие .. , что они единственные, кто испытвает то или иное переживание. Они выбираются из своей раковины, что помогает им открыться более глубоким духовным процессам.

Отредактировано Лилу (26-05-2012 17:54:46)

0

14

Лилу написал(а):

Заметь, один вопрос был адресован тебе, второй нет...

И что? Я вобще вопросов не задавала...а ты мне ответила..
Ли...я устала беседовать..впустую...скользить по поверхности...Нет никаких общих реальностей..и ощущений.....Можно вылезть из своей раковины только для того чтоб залесть в чужую...ну это каждому свое... Ощущаю непонимание...но не расстраиваюсь...а..как то грустно...незнаю почему..или знаю...знаю что  там была...и это уже мной пройдено...и мне это не интересно..потому что там нет ничего...Ли..только твой собственный опыт...твой мир...твои ощущения...скажут тебе кто ты...у других нет ответа на этот вопрос..а ты именно ищешь ответ на этот вопрос...Жаль..что мы вразных интересах.....Я не призываю тебя прислушатся..потому что..это бы противоречило сказанному мной...Можешь считать меня умничающей..ну и ладно..я же не виновата что это знаю ..

0

15

Аня написал(а):

.Можно вылезть из своей раковины только для того чтоб залесть в чужую...ну это каждому свое...

У меня например какие-то состояния(может и не те которые он подразумевает). Но то, что и со мной происходит, здесь очень точно описано, вот и разбираю все это.. и это не значит что надо лезть в его раковину...

0

16

Кроме прилива энергии на физическом уровне часто происходят также энергетические изменения на более тонком уровне — на уровне ума. После пробуждения, которое я пережил в тридцать два года, в течение примерно двух лет мой ум был подобен старому телефонному коммутатору, на котором телефонист должен был переключать штекер из одного гнезда в другое. У меня было такое ощущение, как будто какие-то контакты в моем уме разъединяются и вновь соединяются по-другому.

Не могу сказать, что я знал или понимал, что происходит. Я просто чувствовал, что в моем уме совершаются какие-то перестройки. Я чувствовал, что идут какие-то существенные структурные изменения в моем мозгу, во всей работе моего ума. Этот энергетический процесс продолжался два года, как будто кто-то усиленно трудился в клетках моего головного мозга, переделывая и перестраивая их.

Спустя два года я заметил, что мой ум обрел гораздо большую ясность и прозрачность. Он стал более тонким и эффективным инструментом — он стал подобен лазеру, я мог использовать его с исключительной точностью. Раньше такого не было, поэтому я сделал вывод, что произошла некая трансформация, которая привела к новому ощущению ясности и новой способности фокусироваться.

Кроме того, ум стал гораздо спокойнее. На протяжении многих лет я практиковал медитацию, стараясь успокоить свой ум, но это было успокоение совсем другого рода. Я не прилагал никаких усилий, не старался. Просто, в результате каких-то перестроек ума, новой перенастройки мозга, ум стал гораздо спокойнее. Мысли, которые теперь появлялись в моем уме, были в основном «функциональными» — я думал только о том, о чем действительно было необходимо думать.

Как правило, люди думают о необходимых вещах лишь 10 процентов всего времени. Остальные 90 процентов времени они проводят в мечтах и фантазиях, воображая всевозможные истории и драмы, которые не имеют никакого отношения к реальности. После пробуждения я за- метил, что большую часть моих мыслей стали составлять мысли первого рода — стало меньше фантазий, меньше внутренних диалогов.

Такая трансформация ума занимает некоторое время, поскольку это физическая трансформация. Когда наше сознание выходит из-под влияния ума, ум начинает расслабляться, смягчаться, открываться. В результате таких изменений возможны даже нарушения памяти. У многих моих учеников возникали проблемы с памятью — им даже ставили диагноз болезнь Альцгеймера. Однако на самом деле это не болезнь, а просто результат определенного трансформационного процесса в уме, определенного энергетического процесса.

Это нормальный, естественный процесс. Для того чтобы ум пришел в гармонию с тем знанием, которое открылось, он должен перестроиться, мозг должен перестроиться. Экхарт Толле, известный духовный учитель, писал, что после пробуждения как минимум два года ему было очень сложно пользоваться умом. Работа, которой он в то время занимался, требовала участия ума, так что это было для него серьезной проблемой.

Но если понимать, что это естественный процесс и в него не нужно вмешиваться, не нужно пытаться как-то повлиять на эту реорганизацию на ментальном уровне, тогда, в конце концов, наступит расслабление. Самое главное — это расслабиться и позволить процессу перестройки происходить. Побочные эффекты могут быть не очень приятными и вызывать беспокойство, но если не верить своим мыслям, то в действительности ничего страшного в этом нет. Это только ум видит во всем проблемы и заставляет вас беспокоиться.

Когда кто-то говорит мне, что не спит толком уже шесть месяцев, и я вижу, что человек беспокоится по этому поводу, я спрашиваю: «А действительно ли тебе нужно больше спать? Ты точно знаешь, что тебе не хватает сна? Или ты сидишь ночью в постели и думаешь о том, какой завтра ты будешь усталый из-за того, что недоспал?» Когда мы от- пускаем от себя эту мысль — «Мне нужно больше спать» — когда мы осознаем, что это только мысль, происходит удивительная вещь. Если мы перестаем слушать свой ум, то, что он говорит нам о происходящем, наступает глубокое расслабление. И само это расслабление способствует ускорению трансформации на физическом уровне.

Энергетическая трансформация происходит не только на ментальном уровне, на уровне мыслей и концепций, но и на уровне чувственного восприятия. После пробуждения многие замечают, что их чувственное восприятие необычайно обостряется. Например, очень часто расширяется поле периферического зрения. Многие начинают чувствовать или воспринимать то, что раньше не чувствовали. Так, кто-то становится восприимчив к тому, что чувствуют другие люди, или к энергетическому полю других людей, или к энергии окружающего пространства. Кто-то может начать чувствовать энергетические поля животных, деревьев, растений или домов и отдельных комнат.

Когда происходит такое энергетическое раскрытие, человек как будто теряет все свои границы. Некоторым бывает трудно с этим справиться. Ученики приходят ко мне и говорят: «Я чувствую все, что переживают другие люди. Я чувствую все, что происходит у них внутри». Со стороны может показаться, что это так здорово, так таинственно, но учтите тот факт, что большинство людей полны конфликтов и противоречий. Только представьте себе, каково это — постоянно чувствовать внутренние конфликты других людей. Так что повышение чувствительности для некоторых людей становится проблемой.

Но, опять же, ощущение проблемы обычно возникает лишь из-за каких-то бессознательных мыслей. Нужно ясно осознавать, что каждый отвечает за себя, и вам вовсе не нужно переживать то, что чувствуют другие люди — это их дело. Если у вас есть доступ к тому, что они переживают, это не означает, что вы должны это переживать. Проблему иногда создает некая внутренняя бессознательная склонность к сопереживанию. С одной стороны вам может быть не очень приятно чувствовать то, что происходит с людьми, но в то же время какой-то вашей части это может нравиться. Это подобно подслушиванию на энергетическом уровне. Если вы неосознанно получаете от этого удовольствие, это будет происходить все чаще и чаще. Если же вы не будете проявлять к этому никакого интереса — не будете подавлять, но не будете и стремиться к этому, — то ваше внимание будет направляться туда, куда нужно. На самом деле, иногда бывает уместно чувствовать то, что переживают другие люди, особенно когда вы находитесь с кем-то в близких отношениях — это помогает вам лучше понять человека с позиции его энергетического состояния. Однако вовсе ни к чему постоянно чувствовать все, что чувствуют окружающие. Это исключительно их дело, вас это не касается.

Не следует воспринимать мои слова как черствость, бессердечность. Я просто предостерегаю вас, чтобы в связи с обретенной чувствительностью вы не вовлекались слишком сильно в дела других людей. Важно знать, что некоторые люди обретают подобную способность к сопереживанию и без пробуждения или задолго до пробуждения. Так что опыт такого рода не является признаком пробуждения, однако является частым его следствием.
Самое главное — не допускать появления ни малейшего чувства «Я» на основе этого необычного опыта, не допускать никаких попыток со стороны эго превратить эту способность в развлечение или использовать ее для обретения власти. У пробудившегося человека может проявляться много разных способностей. Может даже появиться способность к целительству. Иногда исцеление наступает даже просто благодаря присутствию пробужденного человека. Конечно, способность исцелять прекрасна — это удивительная, чудесная способность. Но если вокруг нее начинает формироваться новая эго-структура, возникает отождествление с образом целителя, тогда это уже может стать проблемой.
Поэтому важно не допускать, чтобы новый уровень энергии вскружил вам голову. Когда новые способности, сиддхами или духовными силами, слишком увлекают нас, это может стать очередной ловушкой на духовном пути.

В конце концов, когда такие способности появляются, они появляются как дар — мы не можем присваивать их себе, не можем отождествлять себя с ними. Во многих духовных традициях учеников предостерегают, чтобы они не привязывались к таким силам, не пытались каким-либо образом развить или усилить их. Но, хотя существует много назидательных историй на эту тему, это не означает, что нужно избегать этих особых даров, которые приходят с пробуждением — нужно просто позволять им проявляться, принимать их как естественную часть процесса.

0

17

Лилу написал(а):

. и это не значит что надо лезть в его раковину...

не значит..разбирай пожалуйста..свои состояния...

0

18

Лилу написал(а):

ты это уже пережил?

иногда что то или кто будет пытаться выбить и вернуть.. так?

И сейчас в этом живу. :)
Я думаю это 'что то' или 'кто то' это ты сам. И скорее всего да. Но когда избавляешься от страха то просто перестаешь это замечать. :)

И... Аня, я ни во что не верю. :)

+1

19

BigChaos написал(а):

я ни во что не верю

BigChaos  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

20

И еще думаю что чувствуют все примерно одиниково, только трактуют свои чувства по разному.  :rolleyes:

0

21

BigChaos написал(а):

Я думаю это 'что то' или 'кто то' это ты сам. И скорее всего да. Но когда избавляешься от страха то просто перестаешь это замечать.

Спасибо)  http://bestsmileys.ru/flom05126.gif

0

22

BigChaos написал(а):

я ни во что не верю

а я при чем?
Тебе что веру инсталировать? :D

BigChaos написал(а):

И еще думаю что чувствуют все примерно одиниково,

думать  можно все что угодно..а проверить ?Ты уверен что моя радость так же радуется как твоя ?

0

23

Аня написал(а):

а я при чем?
Тебе что веру инсталировать? 
Просто перечетай свой пост. :)
думать  можно все что угодно..а проверить ?Ты уверен что моя радость так же радуется как твоя ?

Ты всегда вырезаешь только нужные куски из предложения?  :rolleyes:

+1

24

Марго написал(а):

BigChaos

Честно честно! Я и себе не верю! И постоянно слежу за собой... и даже во сне.  :suspicious:

0

25

BigChaos написал(а):

Ты всегда вырезаешь только нужные куски из предложения

Только в сезон кройки и шитья...
8-)

0

26

BigChaos написал(а):

И постоянно слежу за собой... и даже во сне

Хммм.....Кто постоянно следит за собой - со временм начинает преследовать сам себя.. :unsure: )) Ты это..вобщем..не увлекайся особо этим делом.... :glasses:

0

27

Лилу написал(а):

Когда вы проживаете то что вы есть в пробужденности, у вас больше нет никаких идеалов. Вы вышли из этого цикла страдания, становления; вы незаинтересованы.

Ли.......Скажи честно....Ты уже пребывала/ешь в подобном состоянии.? :)

0

28

Марго написал(а):

Ли.......Скажи честно....Ты уже пребывала/ешь в подобном состоянии.? :)

я и сейчас в нем   :yep:

0

29

Лилу написал(а):

я и сейчас в нем

Ты моё Солнце..!!)))  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif   http://bestsmileys.ru/flom05126.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

+1

30

Марго написал(а):

Хммм.....Кто постоянно следит за собой - со временм начинает преследовать сам себя..  )) Ты это..вобщем..не увлекайся особо этим делом....

О! Я об этом не подумал!  :idea: Надо срочно попробовать!  :offtop:

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » КАК ЭТО, ЖИТЬ ПРОБУЖДЕННОЙ ЖИЗНЬЮ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно