__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Удар по атеизму


Удар по атеизму

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Триглас написал(а):

Ты выбираешь не свои дороги и методы продвижения вперёд.

Но ведь это не так. Я видела это лет шесть назад. И мужа своего в точности. Я на своем месте сейчас.

+1

32

Триглас написал(а):

Оконцовка сна не совсем понятна.

Оконцовка: отец сказал, что типа:"мы пойдем." И я проснулась.

0

33

Эста-1 написал(а):

Рассказывать о себе всегда приятно, особенно после перенесенных стрессов))) Так что не благодари)) Это я Вас должна благодарить, что выслушали.    С другой стороны, ответа на свои вопросы пока я не нашла. Видимо, еще не время. Но чувствую, что стою на пороге. Вот-вот-вот уже брезжит свет.

Если тянуться к ответу, ждать, искать, обязательно покажется  [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

34

Эста-1 написал(а):

Вот опять сегодня я пережила ужасный сон. Как все это трактовать? Текущие грязные реки, но люди живут, живут, ездят на велосипедах, река - между домами - меняет свой цвет. Красная и грязная... Дома маленькие-видимо, деревня... Люди одеты очень плохо... Я иду с отцом(он умер), мы заходим в магазин обуви, я беру понравившуюся обувь и понимаю, что она ношеная. Недоумеваю-почему в магазине ношеная обувь.Отец исчезает-вроде как в туалет, появляется веселый хозяин магазина, мы с ним беседуем. Потом я иду туда, где вроде туалет и зову отца. А его нет нигде. Хозяин магазина говорит:"пойдем поищем!"Мы с ним выходим на улицу и я вижу ооочень грозное небо, а в небе глаз(смотрит на меня). ох какой недобрый. Он меняется. Сначала был орлиным, а потом рыбьим. Интересно что: я обернулась -посмотрела на глаз, когда он практически проплыл, и он обернулся-тот кто с неба смотрел на меня. Наконец, отец, вижу его-идет навстречу. Я плачу.Кричу:"ну куда ты пропал? Я тебя ищу - ищу.Он: ну в туалете же был. Я ему:ну я же кричала тебе.А он говорит:"нет, ты кричала "мама", а я не мама"Потом отец предложил типа посидеть вместе с директором магазина в каком-то месте, типа выпить, а когда тот ответил, что непрочь. Отец усмехнулся и сказал, что пошутил. Типа-нет. Мы пойдем. И тут я проснулась.     Еще ветер сегодня просто сумасшедший. С ног сбивает.Какие тут философские размышления. Атеизм-не атеизм. Тут бы понять к чему все это приплывает в голову и что делать в связи с этим умного?

Я конечно не трактовщик снов, но по первому прочтению мне показалось. что ты переживаешь то, что папы не стало (извини..) и близка с мамой. А глубже не вижу.. у меня мама хорошо сны разбирает.

0

35

Эста-1

Кстати, у самой сон был где т опол года назад. Мне до сих пор не по себе от него.

Водоем какой то (озеро или река), по берегам люди лежат ,умирают. И я вижу, как их души взлетают вверх, медленно так, отделяясь от тела. Самое страшное это ощущения. Очень сильные и крайне неприятные. Я тогда проснулась нервная и плакала. То есть ,плакала во сне. И причем долго и много потому что подушку хоть выжимать можно было.
Даже сейчас вспоминаю, в районе солнечного сплетения прям сжимается что то.. бррр

0

36

WhiteCrow написал(а):

Я конечно не трактовщик снов, но по первому прочтению мне показалось. что ты переживаешь то, что папы не стало (извини..) и близка с мамой. А глубже не вижу.. у меня мама хорошо сны разбирает.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
У меня все сны простые обычно. Четко и ясно говорят - что будет. А эти, с участием мертвых уже людей появились где-то с полгодика назад...
Причем отец в этих снах не говорит. Все время молчит.
    Позапрошлый сон. Где-то три недели назад. Я опять видела всю семью в сборе и отца и маму. Интересно, что отец сидел в белых тапочках, где было вышито распятие-ну ооооочень красиво. И по сну, было: вроде как мы с мужем ему эти тапочки в подарок привезли. И вроде как муж их выбирал.
А мама сидела удивленная и спросила меня:"че эт вы папе странный подарок привезли? Очень странная обувь"
Я ответила:"А! типа, не бери в голову! давай танцевать!"
  Отец при этом выглядел так, как будто хотел говорить, но не мог, будто запрет какой то на нем. Прям мычал-пытался что-то сказать.

После сна. Я поговорила с отцом мысленно. я вижу, что он приходит, приходит и приходит, но молчит. Он что-то сказать хочет. Я попросила его, если он может, то сказать мне, что хочет. Не молчать. Если это принесет неприятности ему или мне. тогда лучше и дальше молчать.
И вот этот сон, последний, он впервые заговорил...
Правда это был не совсем его голос... Точнее совсем не его...

Отредактировано Эста-1 (02-06-2012 13:53:27)

0

37

WhiteCrow написал(а):

Кстати, у самой сон был где т опол года назад. Мне до сих пор не по себе от него.
Водоем какой то (озеро или река), по берегам люди лежат ,умирают. И я вижу, как их души взлетают вверх, медленно так, отделяясь от тела. Самое страшное это ощущения. Очень сильные и крайне неприятные. Я тогда проснулась нервная и плакала. То есть ,плакала во сне. И причем долго и много потому что подушку хоть выжимать можно было.
Даже сейчас вспоминаю, в районе солнечного сплетения прям сжимается что то.. бррр

Но он для тебя не говорит ничего плохого. Поверь. Я так чувствую. Ты наблюдатель. Все у тебя будет хорошо http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

0

38

Ты выбираешь не свои дороги и методы продвижения вперёд.

А мне вот интересно, чисто философский вопрос- кто может знать наши пути лучше нас самих?

Скоро тебе предстоит энное количество неприятностей (испытаний)

А этим можно запрограммировать человека, который склонен более доверять другим чем себе...

То, с чем ты рассталась в прошлом, вернётся к тебе но в новом качестве.

С этим пожалуй соглашусь, все есть развитие и согласно эволюционному процессу должно изменяться. Старое уступает место новому и более совершенному.

Твои главные интересы жизни изменятся.

И это истина... Сама жизнь и есть изменение. И мы меняемся постоянно, интересы, вкусы, понятия, поступки, мысли в зависимости от ситуаций, окружения...Автор песни "каким ты был таким и ты и остался..." явно не задумывался над этим вопросом... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Все у тебя будет хорошо

Наверное это лучшие слова которые можно сказать другу. Ну конечно еще можно к ним добавить - я в тебя верю и я тебя люблю. И человек поверивший в них способен будет свернуть горы...

0

39

София, но я так действительно чувствую. Все будет хорошо.
Сны(из моего опыта), как правила показывают ситуации в будущем, преувеличенные во много раз.
Например:
- мне приснился сон. что на меня напали и воткнули гвоздь в горло.
Этим же вечером на меня напали: ощущения, звуки и все остальное совпали, но гвоздь в горло никто не втыкал.
Как бы так...
Поэтому, не стоит драматизировать ситуацию. Это просто предупреждения или просто кто-то хочет до тебя достучаться. В моем случае, наверное, отец.
Но он, бедняга, не может внятно мне дать инфу. Не дают ему.

0

40

Сны(из моего опыта), как правила показывают ситуации в будущем, преувеличенные во много раз.

Может и так Эста. У меня бывает иначе - иногда когда я вижу сон я в нем проживаю какую то жизнь и во сне знаю что это прошлое, то есть проснувшись у меня остается впечатление что я видела одну из прошлых жизней. Иногда бывают сны предупреждения- что может быть такая ситуация чаще трагическая если человек пойдет, поедет куда то - то есть последствия...это как вариант будущего. А иногда я встречаюсь с теми людьми , которых видела во сне в тот же день и помня свой сон я могу наблюдать за этими событиями, потому как знаю наперед что так будет, будут сказаны те или иные слова,если этот сон мне был по душе и я согласилась с такими правилами игры, то я и наяву веду себя так же как во сне, то есть согласно сценария который я уже знаю.

Но он, бедняга, не может внятно мне дать инфу. Не дают ему.

Кто не даёт? Если я не могу кому то донести инфу например, я считаю что человек просто не может её принять- может ему это не нужно, может он не хочет -это не его, потому и не откликается на это, а может просто не готов пока, я например доверчивая , фантазерка и сказочница - иногда я думаю что это очень плохо и я подзадержалась в детстве и выгляжу не совсем адекватной, а с другой мне проще верить в чудеса, поэтому мне так же проще воспринимать своим сознанием что то неординарное, неподдающееся здравому смыслу и логике. Если сейчас в моей комнате появится например пришелец или какое то другое непонятное и необъяснимое с точки разума Существо- я наверное не стану кричать - свят, свят... Потому как мое сознание готово к этому, может это будет неожиданно для меня, может страшновато как для человека, но во всяком случае за свое сознание я не опасаюсь...

+1

41

София написал(а):

Кто не даёт? Если я не могу кому то донести инфу например, я считаю что человек просто не может её принять- может ему это не нужно, может он не хочет

Нет. Я знаю своего отца. Он боец. Ради семьи он будет биться до конца. Характерный он очень.
После смерти он мне звонил во сне. Это было несанкционированное действие. Он разговаривал со мной по телефону как в реальности. И я видела где он и кто за ним пришел и прервал этот звонок.
Мы думаем, что в другом мире все так легко, типа слаженно, но мне кажется нет. наши родные знают и помнят нас, если не хотят забывать и стараются нам помочь. Лично я чувствую. Но, иногда, это запрещено. Есть свои законы, свои правила игры там.

Звучит это неправдоподобно и сказочно, но я видела это. И думаю, что это так.

p.s. Поэтому единственное, что важно в жизни- это семья(имхо). Семейный клан. Родная кровь.

Отредактировано Эста-1 (02-06-2012 17:16:25)

0

42

Поэтому единственное, что важно в жизни- это семья(имхо). Семейный клан. Родная кровь.

Спасибо Эста. [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

43

София написал(а):

Поэтому единственное, что важно в жизни- это семья(имхо). Семейный клан. Родная кровь.

Да. да. Не смейтесь. Эгрегор семьи много значит. Они помогают, они держат на плаву, они рядом, когда тяжело. И это еще одна причина, почему следует уважать членов своей семьи, выбирать слова, не обижать, прощать, помогать и тд...
Когда мы организовывали свадьбу, мы пригласили всех наших. Кто-то стал отказываться, поскольку не у многих есть возможность приехать, что-то подарить и тд. но мы всем сказали:"Друзья, мы организовываем свадьбу, чтобы поделиться с Вами своей радостью. Нам не нужны подарки. Нам не нужно ничего. Только приезжайте"
Приехали родственники из Питера, из Анапы, из усть-Донецка. Они не виделись столько лет! Как же было занимательно смотреть на братьев и сестер(двоюродных) с их уже женами и мужьями, как они дурачились, рисовали, пели, вязали ленты, украшали))) Плакали практически все)))
И какое же счастье, когда жена брата позвонила после свадьбы и сказала:"Вы принесли нам столько положительных эмоций этим праздником! Спасибо огромное! мы желаем Вам от всей души счастья в 1000 раз больше, чем мы сегодня получили!"
И все. Вот они ручки. Ручки семьи. Подхватили и держат.
Так что берегите свою семью)))

Отредактировано Эста-1 (02-06-2012 18:45:48)

0

44

Эста-1 написал(а):

Но ведь это не так. Я видела это лет шесть назад. И мужа своего в точности. Я на своем месте сейчас.

На своём месте можно действовать правильно и неправильно..............

0

45

Эста-1 написал(а):

У меня все сны простые обычно. Четко и ясно говорят - что будет. А эти, с участием мертвых уже людей появились где-то с полгодика назад...Причем отец в этих снах не говорит. Все время молчит.     Позапрошлый сон. Где-то три недели назад. Я опять видела всю семью в сборе и отца и маму. Интересно, что отец сидел в белых тапочках, где было вышито распятие-ну ооооочень красиво. И по сну, было: вроде как мы с мужем ему эти тапочки в подарок привезли. И вроде как муж их выбирал.А мама сидела удивленная и спросила меня:"че эт вы папе странный подарок привезли? Очень странная обувь"Я ответила:"А! типа, не бери в голову! давай танцевать!"  Отец при этом выглядел так, как будто хотел говорить, но не мог, будто запрет какой то на нем. Прям мычал-пытался что-то сказать.
            После сна. Я поговорила с отцом мысленно. я вижу, что он приходит, приходит и приходит, но молчит. Он что-то сказать хочет. Я попросила его, если он может, то сказать мне, что хочет. Не молчать. Если это принесет неприятности ему или мне. тогда лучше и дальше молчать.И вот этот сон, последний, он впервые заговорил...Правда это был не совсем его голос... Точнее совсем не его...

Но он что то сказал конкретное или ты не разобрала?

Эста-1 написал(а):

Но он для тебя не говорит ничего плохого. Поверь. Я так чувствую. Ты наблюдатель. Все у тебя будет хорошо

Спасибо. что успокоила  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif  Главное его не вспоминать только..)

0

46

Эста-1 написал(а):

Да. да. Не смейтесь. Эгрегор семьи много значит. Они помогают, они держат на плаву, они рядом, когда тяжело. И это еще одна причина, почему следует уважать членов своей семьи, выбирать слова, не обижать, прощать, помогать и тд...Когда мы организовывали свадьбу, мы пригласили всех наших. Кто-то стал отказываться, поскольку не у многих есть возможность приехать, что-то подарить и тд. но мы всем сказали:"Друзья, мы организовываем свадьбу, чтобы поделиться с Вами своей радостью. Нам не нужны подарки. Нам не нужно ничего. Только приезжайте"Приехали родственники из Питера, из Анапы, из усть-Донецка. Они не виделись столько лет! Как же было занимательно смотреть на братьев и сестер(двоюродных) с их уже женами и мужьями, как они дурачились, рисовали, пели, вязали ленты, украшали))) Плакали практически все)))И какое же счастье, когда жена брата позвонила после свадьбы и сказала:"Вы принесли нам столько положительных эмоций этим праздником! Спасибо огромное! мы желаем Вам от всей души счастья в 1000 раз больше, чем мы сегодня получили!"И все. Вот они ручки. Ручки семьи. Подхватили и держат.Так что берегите свою семью)))

Великолепно вы организовали им всем встречу!! Даже как то тепло на душе стало от рассказа твоего  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Удар по атеизму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно