__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АНГЕЛЫ » СЕРЫЕ АНГЕЛЫ


СЕРЫЕ АНГЕЛЫ

Сообщений 301 страница 330 из 336

301

Александр Сергеевич написал(а):

Так а почему вы выкладываете новости однобоко.

Почему однобоко?

Новости в основном с украины,
какие там противоречия?

Если кто-то хочет копнуть глубже,
он сможет найти самостоятельно.

Если кто-то захочет удостовериться во лжи "той стороны",
советую подписаться на канал Анатолия Шария и сам во всём
убедится ( вот немножко рекламы дал)

0

302

Юша написал(а):

канал Анатолия Шария

А я ему не доверяю. Я уже задал вопрос в той теме, но мне никто не ответил.

0

303

Александр Сергеевич написал(а):

Я уже задал вопрос в той теме, но мне никто не ответил.

Если не ответили значит такой был вопрос - незаметный

Александр Сергеевич написал(а):

А я ему не доверяю.

Ну вот

а я не доверяю киевской власти

Ты можешь свободно писать о киевской власти!!

Но тогда потом не жалуйся если с тебя будут спрашивать,
или просто игнорировать

0

304

Ты тоже потом не жалуйся.

0

305

Александр Сергеевич написал(а):

Ты тоже потом не жалуйся.

На что?

Это угроза?

0

306

Юша написал(а):

На что?

На то что с тебя спросят.

Юша написал(а):

Это угроза?

А это угроза ?

Юша написал(а):

Но тогда потом не жалуйся если с тебя будут спрашивать,

0

307

Александр Сергеевич написал(а):

А это угроза ?

Это предупреждение о рисках.

Люди могут спросить с тебя за твоё мнение,
вот и всё . Незачем так пугаться. мы не в украине

Александр Сергеевич написал(а):

На то что с тебя спросят.

С меня спрос уже больше года. Мне не в новинку

0

308

Юша написал(а):

Это предупреждение о рисках.
Люди могут спросить с тебя за твоё мнение,
вот и всё . Незачем так пугаться. мы не в украине

Я в Украине, поэтому и не боюсь.

0

309

Александр Сергеевич написал(а):

Я в Украине

Сочувствую

0

310

Юша написал(а):

Сочувствую

Спасибо, но у меня все хорошо.

0

311

Александр Сергеевич написал(а):

Спасибо, но у меня все хорошо.

В таком случае хочу тебе напомнить что мы
говорим в теме "Серые ангелы"

Если ничего не говорим по этому поводу,
значит посты будут перенесены в трёп.

Будь добр , не по теме - не пиши

0

312

Да не вопрос.

0

313

А что на Форуме есть серые, что- то ни один, в эту тему не заглянул.

0

314

Снится сон - что я никто, ничего, нет меня... четкое осознание..... и ещё пару тэзисов в придачу для осмысления.

0

315

SERGXXX написал(а):

А что на Форуме есть серые, что- то ни один, в эту тему не заглянул.

как ни будь поразмышляй в медитации на тему серого . не белое и не черное .равновесие
арбитр

0

316

Игорь, а как думаешь в медитациии есть такое понятие серый... там понятие добра и зла отсутствуют... может серые и надевают эти маски добра и зла на человека... которые он сам с себя сдергивает по очередно и как понять правильность его поступков Эго... создавая свою реальность, а серые это изнаночная сторона маски. (просто размышления, не арбитр)

+1

317

SERGXXX написал(а):

как думаешь в медитациии есть такое понятие серый

Сержж...а где именно находится эта медитация? :unsure:

SERGXXX написал(а):

Снится сон - что я никто, ничего, нет меня... четкое осознание.

это не сон...

0

318

Медитация это просто состояние - одно из состояний.

0

319

SERGXXX написал(а):

Игорь, а как думаешь в медитациии есть такое понятие серый... там понятие добра и зла отсутствуют... может серые и надевают эти маски добра и зла на человека... которые он сам с себя сдергивает по очередно и как понять правильность его поступков Эго... создавая свою реальность, а серые это изнаночная сторона маски. (просто размышления, не арбитр)

в медитации есть ощущение покоя равновесия . а как ты его будешь ощущать ...

0

320

Путник написал(а):

в медитации есть ощущение покоя равновесия . а как ты его будешь ощущать ...

Ну да, я надуваю щеки когда приходит всё - очень важно...и радуюсь когда приходит всё - очень просто.

+1

321

SERGXXX написал(а):

радуюсь когда приходит всё - очень просто.

Сержж....ты прям дзенщиком заделался.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 
с улыбкой наблюдаю за тобой) :)

0

322

ZAGA написал(а):

А серые ангелы так и бродят по сей день среди людей

Серые ангелы есть и они охраняют нашу матрицу. От других.  И вообще, они здесь "рулят".....решают кому чего делать и кого когда в отпуск отправлять....и т.д.

0

323

ZAGA написал(а):

Давным-давно, в незапамятные времена, жил-был Господь Бог. И жили тогда и служили Богу, создавшему этот мир, разные ангелы помощники его. И были они разные: белые, черные, серые.

откуда инфа такая? какие еще серые ангелы? не встречал нигде такого.. кром

Но поссорился однажды Бог с одним из первых своих помощников-ангелов и ссора эта превратилась в войну меж ними.
И назвал Бог этого ангела Сатаной. И ангелы из-за этой вражды тоже воевать меж собой стали.
И белые стали на сторону Бога, а черные за сатану сражались.

И добро бы, внучек, дрались эти паскудники меж собой, да на небесах... А то вздумали сражаться в душах людских... И возмутились тогда серые ангелы и стали биться они насмерть и с теми и с другими, ибо никому нельзя души людские паскудить, прикрывая корысть свою благими словами...

Победил в той войне Господь Бог с белыми ангелами и остался на небесах, трон себе царский воздвигнув, а Сатана со своими помощниками был низвергнут в гиену огненную да Князем над Землей назначен...
Помирились Бог с Сатаною и лишь пакостят друг другу постоянно, да друг дружку по-всякому охаивают.

А серые ангелы так и бродят по сей день среди людей, сражаясь за их души, ибо не должна душа человеческая ни Богу, ни Сатане в рабстве служить.

Свободна она, как птица лесная, а в клетке хиреет да умирает она. И не будет покоя нам, внучек, пока есть на Земле-матушке рабство душ и те, кто других рабами сделать хочет...

да никто ни с кем не ссорился и тем более уж что не воюет. эксперимент на земле - общая работа, в которой полярности учитываются и соблюдаются их правила, покуда сознание исследует области где эти правила нужны.
Сатана это не сущность, а принцип сопротивления. но существует некая эгрегориальная сущность которая выделилась из сферы сформированной умами людей и других существ. если говорить про сущность ,которая поддерживает, а точнее поддерживала темную ось - это Архангел Люцифер. и многие другие. борьба добра со злом это чистая фантазия ограниченных дуальным восприятием людей. в действительности высшие существа света живут в одном пространстве творения, существа темной оси живут совсем в другом вибрационном уровне. то есть они в принципе не пересекаются. но есть конечно особые случаи божественных сущностей, которые действуют в широком частотном диапазоне. например "гневные" божества известные из различных пантеонов - Шива , Кали, Ямараджи и прочие.. 
взаимодействовать с людьми могут разные существа , так как человек существо многомерное и способное вибрировать в широком частотном диапазоне. вся борьба происходит на самом деле в наших умах а не неба с землей, ада и рая, бога и чёрта. в неволю заключаем мы сами себя. и на самом деле с определенными целями. а все эти аллегории созданы для наших умов жаждущих исследовать и пробовать видеть жизнь с разных ракурсов.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif  так вижу http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

324

А по моему...положительная ось - отрицательная ось...это всё вычисление математиков... порождения ума это верно...и чем тогда боги от нас отличаются.

0

325

SERGXXX написал(а):

чем тогда боги от нас отличаются.

собственно ничем.....один к одному - МЫ!

0

326

о'к..я готов сменить темный комбез на серенький..мне понятна психология топик стартера..и я тож думаю что эти самые белые и черные по всей логике ругаться меж собой не стали бы..вобще все эзотерические или религиозные книги это сплош тренажеры изворотливости )))) и хитрости..им никто не верит кроме тех кому нравится обманываться ).

Отредактировано EXOID (19-11-2016 19:09:57)

0

327

EXOID написал(а):

готов сменить темный комбез на серенький..

ты знаешь не один из серых в эту тему так и не заглянул. поняв что всё это провокация... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif среди шума белых-черных .практик - медитаций. неуютно ... увидишь передавай привет... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/26.gif

0

328

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/bandit.gif и только Гри-гри незримо как бы всем руководит из подполья

0

329

Интересная информация. Первый раз об этом слышу.

0

330

Я вот думаю ... Где все эти титаны мысли прошлых лет форума... Даже  на роль серых ангелов не тянут... :tomato:

Отредактировано SERGXXX (01-12-2017 23:45:06)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АНГЕЛЫ » СЕРЫЕ АНГЕЛЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно