__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » MAGIC WORDS - Обсуждение


MAGIC WORDS - Обсуждение

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

angelico написал(а):

расскажите,как Вы относитесь  к аффирмациям вообще? например Луиза Хей....это тоже от сатаны?

Ангелочек, мне бы не хотелось в этой теме отвечать на вопросы, да и участвовать в ней.
Надо темку отдельную создать.

+1

32

IDYSHII1

   Низкий поклон тебе.......

0

33

ZAGA Доброе утро....Я рад слышать твой голос....И лицезреть лик твой светлый....

   И я многим говорю об их зашоринности и косности мышления...Но большенство, я так считаю (моё субективное мнение) , когда говорят о безденежной благодати, делают это ради показухи...

  Некоторые мне уже читали проповеди , а сами при этом пытались скачать слова с ПОСЛАНИЯ....

  Берите !!!!!! ОНИ для этого и появились на свет...Только работают ОНИ там на сайте....Уж так это заложенно......ДАННОСТЬ

    ZAGA, рад был пообщатся...С наилучшими....

0

34

Герберт Привет давно не слышались....Не успел ответить по поводу КРУГА .....Круг общения, он для всех, это будет небольшой форум....Но я не умею его делать... Наверно время не пришло...Это вэбовская прога...Я уже писал, что когда я далал ПОСЛАНИЕ ,было ощущение ,что всё накатывается само сабой....Одно вытекало из другого...ВХОД В КРУГ --- будет страничкой общения единомышленников....Я точно знаю , что сила потока увеличевается многократно, когда люди творят в резонансе....

Отредактировано Teg (14-07-2010 10:36:14)

+1

35

Teg написал(а):

Я точно знаю , что сила потока увеличевается многократно, когда люди творят в резонансе....

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

36

Доброго утра, Тег!  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif  Что ж, могу сказать следующее... Я никогда ничего не отметаю с порога... Но мне важно понять, что за этим "что-то" стоит. У меня нет сомнений, что для тебя твои СЛОВА представляют реальную ценность, более того, для тебя они бесценны. ПОСКОЛЬКУ ОНИ ПРИШЛИ К ТЕБЕ КАК ОТКРОВЕНИЕ. Но будут ли они обладать такой же ценностью для другого человека? Меня интересует фактология и только она, а идеологию я в грош не ставлю. Я не отношу к тебе последнюю фразу; идеологией твой метод и не пахнет, он полностью эмпиричен, и это, само по себе, мне нравится. Но это лишь необходимое, но ещё не достаточное условие того, чтобы твоё личное открытие стало открытием для другого, ну, скажем, для меня... Я понимаю, что занимаюсь сейчас резонёрством (которого не избежать при форумном общении), ведь что может быть проще: хочешь фактов? Возьми их! Примени метод! И тогда увидишь, как он работает! Повторяю сказанное в своём предыдущем посте данной темы: может быть, я испытаю твой метод. Может быть... Я пробую всё, что мне кажется интересным или, по крайней мере, в отношении чего не могу этого исключать. Но хотелось, в развитие твоей темы, получить больше ясности о механизме действия твоих СЛОВ. Я не говорю, что СЛОВА - это плохо. Не говорю, что СЛОВА - это хорошо. Я хочу РАЗОБРАТЬСЯ. Вот смотри: Ангелико говорила об аффирмациях... Механизм действия аффирмаций мне известен не понаслышке. Знаю, применял... И Луизу Хей читал... Вопрос: является ли твой метод аффирмативным? Если да, то в нём нет ничего нового, это тот же самый метод Луизы Хей или, скорее даже, метод Георгия Сытина, ибо ты предлагаешь не отдельные аффирмации, как Хей, а последовательность утверждений, работающих именно в комплексе (так действуют сытинские "настрои"). Но всё же, мне кажется, твой метод - не аффирмативный. Ведь аффирмации нужно произносить по несколько сотен раз в день, даже тысячи раз в день, о чём, например, писала на форуме "Мистика и жизнь" Вега, работавшая с аффирмацией "Я люблю себя". Ты же говоришь: читайте слова хотя бы раз в день... А сам читаешь три раза в день. Вот не вижу пока, как бы твой метод мог повлиять, например, на меня?... Или, тем более, на Идущего и Перехода, настроенных в отношении него крайне скептически? Может быть, ты ответишь: мой метод боговдохновенный, и в результате его применения ты почувствуешь дыхание Бога (или Вселенной, или Абсолюта - пусть каждый подставит, что ему ближе). Но ведь эти СЛОВА боговдохновенны ДЛЯ ТЕБЯ! Для меня (пока, по крайней) это просто набор утверждений... пусть и позитивных, но это пока просто слова, слова с маленькой буквы (возможно, они когда-то перестанут быть таковыми и станут чем-то большим, заранее не могу исключать...) Ну что тут говорить?... Я совершенно равнодушен к нескольким толстым книгам, которым поклоняются сотни миллионов, если не миллиарды человек во всём мире, и меня не воспламенят никакие, самые проникновенные слова из этих книг (в этом мы с тобой похожи), я совершенно в них не нуждаюсь... Но почему я должен иначе отнестись к твоим СЛОВАМ, ЕСЛИ ТЫ ПРЕТЕНДУЕШЬ НА ТО, ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ?

Отредактировано Герберт (14-07-2010 11:59:10)

0

37

Сейчас перечитал только что отправленный пост и обнаружил в нём противоречие между словами

Герберт написал(а):

идеологией твой метод и не пахнет, он полностью эмпиричен, и это, само по себе, мне нравится.

и словами

Герберт написал(а):

ТЫ ПРЕТЕНДУЕШЬ НА ТО, ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ?

но исправлять этого не стал. Разреши это противоречие (если захочешь и сможешь). Действительно ли ты рассматриваешь свой метод, как универсальный, годный для всех способ достижения счастья на Земле? Дорогой Тег, говорю это без какого-либо злорадства, без камня за пазухой, я хочу ПРОСТО РАЗОБРАТЬСЯ. Твоя личность и твой метод не вызывают у меня никакого отторжения, ни малейшего. Мне просто хотелось критического, но доброжелательного разбора твоей находки. И даже если ты ответишь: применяй метод и ты получишь ответы на все свои вопросы, а мне больше нечего сказать, я приму твой ответ. Как и любой другой честный ответ.

0

38

Герберт написал(а):

Дорогой Тег, говорю это без какого-либо злорадства, без камня за пазухой, я хочу ПРОСТО РАЗОБРАТЬСЯ. Твоя личность и твой метод не вызывают у меня никакого отторжения, ни малейшего. Мне просто хотелось критического, но доброжелательного разбора твоей находки. И даже если ты ответишь: применяй метод и ты получишь ответы на все свои вопросы, а мне больше нечего сказать, я приму твой ответ. Как и любой другой честный ответ.

........... Игорь...  [взломанный сайт] 
Ну, что ж поговорим......!?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

39

Герберт  Рад снова слышать тебя...Прочитал ...Я сейчас на работе, дел, УУУУУУУУУУУУУУУУ... Обязательно отвечу вечером, но это будет поздно вечером...

           Хорошего дня...

Отредактировано Teg (14-07-2010 13:21:14)

0

40

Настрои, это хорошая штука. По сути и молитвы и медитации можно тоже отнести к настроям. И настрои, можно составить самому и индивидуально для себя. При их помощи можно поднять собственные вибрации. Можно изменить отношение к миру. Отстроить свое приятие. Настроить себя на чистое и Светлое. Убить в себе эгоизм и развить любовь. Настрои, могут стать волшебной палочкой. НО настрои, должны быть ИНДИВИДУАЛЬНЫ. И ты должен настраивать в себе, те, не проработанные тобой уроки и чувства. То, чего тебе не хватает. Вот сами подумайте и сами составьте для себя правильные настрои, соблюдая технику их составления. (А может у Сытина или Хей, есть уже готовые)

+1

41

Хорошо, Тег, до встречи!  [взломанный сайт]
Очень понравился твой пост, Юра...    http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

42

Герберт 

   Ответ я зделаю в основном ПОСТЕ....Смотри там....

0

43

ВСЕМ КТО ХОЧЕТ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О ПОСЛАНИИ ПРОШУ    В ТЕМУ     MAGIC WORDS........TEG

А то мы тут всех голубков распугаем.....хе-хе.....

Герберт, я в своём посте...Всегда...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » MAGIC WORDS - Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно