__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Астральный паломник. ОБУЧЕНИЕ ПРАКТИКЕ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА


Астральный паломник. ОБУЧЕНИЕ ПРАКТИКЕ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

нет , это не камень. Просто хочу быть понятным

0

32

juragrek написал(а):

Вообще по жизни старайтесь не высказываться отрицательно и негативно - это плохо характеризует вас  а не того, кому вы это говорите.

Да разве ж я отрицательное что-то сказал? Просто увидел в двух постах с интервалом в день количество учеников и восхитился - по 1 000 новеньких в день!  Этож какой успешный бизнес! Сам бы так хотел... А вы сразу в обиды. Тогда пишите внимательне, чтоб не бросалось в глаза. И обид не будет.

juragrek написал(а):

Я еще не встречал человека, который бы нормально вышел по техникам из книжек и методикам из интернета.

Можете считать, что одного такого уже встретили. Научился по книжке.

0

33

Я рад за Вас! Выйти в астрал 1-2 раза это не проблема. Гораздо сложнее добиться РЕГУЛЯРНЫХ и ОСОЗНАННЫХ выходов. Многое зависит именно от чистоты выхода. К тому же человек может реализовать достаточно много состояний. Просто я практик и мое направление основано именно на практике и возможности работать с астралом на уровне реальности. Тут прошу не обижаться на меня - надо понимать, что сознание человека и его энергетические тела способны реализовать достаточно много состояний.
В моих роликах эта тема достаточно хорошо раскрыта.
http://www.youtube.com/user/juragrek1/videos
Прежде всего, давайте определимся с состояниями, в которые попадает человек. Есть ИСС - измененные состояния сознания - сны, осознанные сны, галюцинации, медитации, токсикации, ментальные проекции и т.д. - во всех этих состояниях меняется структура сознания и происходит моделирование сознанием реальности под идею. Это может касаться как вполне реальных идей при нормальной структуре сознания- тогда мы можем получить расширенное представление об идее в виде образов и смоделированной реальности. Но эти же состояния могут быть достаточно кривыми, сформированными на фоне мыслебреда , сна или фантазии. Тогда мы говорим что это глюк. Как правило глюки занимают 90 процентов.  Все это может и интересно, но не несет информационной составляющей и не может быть использовано в практике и логическом анализе.
Вторым видом является ВТО - внетелесный опыт - к нему относится практика астрального выхода и клиническая смерть (хотя мы и не используем таких экстремальных вариантов =)) , но суть в том, что при ВТО отключаются каналы связи от физического тела, активируется тело астральное , формируется астральное сознание и переносится в тело физическое.
Теперь о реальностях. Для ИСС говорить о реальности вообще лищено смысла. А при выходе в астрал мы попадаем в информационно- энергетическую реальность. В чем тут суть. Сам астрал достаточно разнообразен и мы сейчас говорим об инфраастрале, т.е. слое астрала, который граничит с миром физическим и является его матрицей.  Все предметы в физ. мире имеют информационно-энергетическую составляющую. Она и образует инфраастрал. Это каркас, фон. Т.е.  вся структура инфраастрала строится на основе ВЗАИМНОЙ информации о  самих предметах и объектах.  Естественно, что наиболее полная и устойчивая информация у стационарных и неподвижных предметов, т.к. не только они сами излучают информацию, но мы получаем о них информацию и от соседних предметов. Поэтому при выходе в астрал , мы воспринимаем его как пустой, только как каркас физического мира. Предметы есть, а движения нет.  Но многие предметы (например квартиры) - содержат информацию о своих жителях, поэтому если мы войдем в любую квартиру, то встретим ее жильцов.  Точно так же , если мы начнем более глубоко "всматриваться в предмет" , то будем получать более полную информацию и о нем и о том, что с ним связано.  Вот на этом фоне мы и можем создавать, вызывать, привлекать астрально-энергетические сущности. Надеюсь Вы уже посмотрели мои рассказы об астрале, там эта тема дана достаточно подробно. Ну а воздействие заключается в том, что мы имеем возможность внести в информационно-энергетическую структуру любого предмета, объекта свою нужную нам информацию - например порчу сглаз или наоборот удачу и т.д. или провести гармонизацию и лечение или энергетическую подпитку... тут уж вариантов миллион. И в данном случае, мы говорим об астрале как о конкретной реальности, пусть и не физической, а информационно-энергетической --- во первых потому, что это матрица с физ. мира и она рпирается на физическийц мир и зависит от него и во- вторых- потому что в ней действуют свои законы. Любая реальность именно тем и определяются что в ней есть законы. Человек как личность может реализовать себя только в реальности. Реализовывать себя, к примеру, во сне - для нас лишено смысла. Поэтому можно рассматривать астрал как параллельную реальность.
Иными словами - смысл практики не в том, что бы устроить шоу сос своим сознанием, а в том, что бы через него выйти на другие реальности, использовать их законы, ... в частности для прикладного применения... иначе не стоит и мучиться.

0

34

Ну и осознанные сновидения способны изменить реальность. Достаточно быстро и успешно. Как и астральные выходы....

0

35

Всем доброго времени суток.

Я рад за Вас! Выйти в астрал 1-2 раза это не проблема.

Скажите, я астральным выходом интересовалась этак на протяжение лет 5, и на протяжение этих лет дела очень частые и различные попытки выйти, но все безуспешно. Всегда доходила до момента, что вот шаг и вперед. Только "и вперед" никогда не было, меня как-будто назад отбрасывало и не пускало, потом такая усталось наваливалась. Перед тем как я прекратила все попытки появилось ощущение и мысль, что меня не пускает(((
Это просто, кому-то дано, а кому то нет?

0

36

Ну стремилась я туда не просто, а с конкретной целью. Читала одно из описаний, что можно видеть себя со стороны. если можно видеть себя значит можно и других. Мне хотелось узнать отличается ли виденье тела в астрале от обычного. и можно ли практиковать в этом состояние целительность.

+1

37

Творческий Принцип написал(а):

а может не стоит стремится, туда, куда и Ангелы Ногой Боятся ступить.

Не пугай зря людей, Все там нормально  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

38

Творческий Принцип написал(а):

пробуждали только единиц.

Ничего подобного, прямо так единиц. Стояли блоки на посещение астрального плана. Сейчас он открыт всем без исключения. Но есть внутренний блок, который и не пускает в астральный мир. Это говорит, что человек не готов принять информацию в полном объеме, ну и не хрен туда лезть, так как насущные житейские проблемы-то еле-еле концы с концами сведены, а человек уже зарится с первого класса сразу к десятиклассникам попасть.  Всё должно быть последовательно.

0

39

Я рад, что Вам интересна моя тема!
Вышли 4!!! авторских видеокурса по применению астральной практики.

Прикладное (практическое) применение астрального выхода
ступень 2 ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
ступень 3 РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ
ступень 4 РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ
ступень 5 АСТРАЛ И ДЕНЬГИ

подробней http://astral.do.am/index/primenenie_astrala/0-153

Приглашаю в гости на свой авторский сайт. http://astral.do.am Сайт работает в режиме ВИДЕО он-лайн с автором.
Диалоговое окно внизу страницы
Ответы на вопросы ежедневно 18.00

По обучению материалы расположены на http://astral.do.am/index/0_19/0-19 - тут все подробно - 5 шагов!

На сайте более 1500 авторских видео по астралу и его применению.

Самые НОВЫЕ
Самые ПОПУЛЯРНЫЕ
Фильмы автора
Видеоконференции
ВидеоFAQ по астралу

0

40

juragrek написал(а):

Реально тема очень интересная .Если ваши мысли, молитвы и просьбы в физическом мире мало чего весят, то астрал - это прямой телефон с теми, к кому вы обращаетесь. И это работает и на физическом плане.
Есть интересный эффект. Это информационно-энергетические связи. Очень важная особенность астрала. Если по жизни мы встречаемся с массой людей и не чувствуем особого  эффекта от этого (хотя и считаем, что ни одна встреча не проходит бесследно)... в астрале это реальный процесс. Любая встреча оставляет между двумя объектами связь, которая остается даже на уровне физического мира. Поэтому освоение астрала, это не только чисто наращивание своего опыта, но реальное обретение силы и возможностей, завязок на информационно-энергетические процессы... Это кладовая ваших возможностей и каждый выход добавляет в нее новое....
Когда я говорю, что очень рад за своих учеников - они уже никогда не станут прежними и обычными - это не просто литературная аллегория, а реальные процессы. У практикующих астральную практику усиливаются информационно- энергетические связи с этим миром. И это накладывает дополнительную ответственность за мысли, слова, поступки... Каждый кто начал регулярно выходит в астрал, через полгода пишет о том что реально все в его жизни изменилось.

Рад, что людей, исследующих Психокосмос (Астрал) становится, всё больше. С удовольствием, посмотрю Фильмы, если скачать удастся. У меня опыта, пока мало, но несколько выходов, есть. Такие путешествия многое объясняют,причём в правильности понимания ситуаций, сомнений не остаётся абсолютно...

0

41

Странник Скиф написал(а):

С удовольствием, посмотрю Фильмы, если скачать удастся.

То, что можно скачать в ютюбе - это ознакомительные видео, в них нет самой методики. Сам видеокурс платный. Но цены у Юрия не большие. Вообще - оно того стоит. Спасибо ему.

0

42

Странник Скиф написал(а):

Рад, что людей, исследующих Психокосмос (Астрал) становится, всё больше.

Их никогда не было мало или много. Человеки являются частью Нави. Так намного проще и точнее выражатся.)
Мы ж по русски говорим. Так ведь? Явь - явное, Навь - неявное.

Навь - Бесконечное полотно ткани, на нём прошивается Нить - Явь.
Иглой Правью. Игла - Правь, Ткань - Навь, Нить - Явь.
Всё уходит в Навь, шьётся Навь. Без Прави, Иглы, не будет Нави, ткань шьётся Безконечно.
Но кто же Портной? Кто Он?

Кто Портной?
Я знаю ответ. Может знает кто то ещё?))

0

43

Друзья!
Приглашаю всех на свой портал - много нового и интересного:

Самые НОВЫЕ
Самые ПОПУЛЯРНЫЕ
Фильмы автора
Видеоконференции
ВидеоFAQ по астралу

Путь к успеху Астрал и Высшие силы

Астрал и Боги - Мир Энергии, Магии и Высших Сил

+1

44

Очень интересно..я прослушала первое видео.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Астральный паломник. ОБУЧЕНИЕ ПРАКТИКЕ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно