__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » Стволовые клетки знают, есть ли жизнь после смерти


Стволовые клетки знают, есть ли жизнь после смерти

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Колоброд написал(а):

Мой самый главный аргумент против бессмертия физического тела. Смертельно устать от жизни за эоны лет и видеть как молодое и совершенное человечество развилось настолько, что его уже невозможно понять...
Бессмертие тела - худшее из проклятий.

Физическое тело, это только один из этапов развивающегося сознания.
Почему люди перенесшие клиническую смерть, не хотели возвращаться в тело? А некоторые говорили, что их "ласково" втолкнули обратно.
Как минимум, это говорит что то о том, другом тонком мире.

Марго написал(а):

Тё-Ма написал(а):

смерть закодирована общественным сознанием и  помещена в наше подсознание

Именно Тем..!!

Что есть, общественное сознание?
Один вопрос о ежегодном приросте населения земли, говорит о том, что нужна смертность тела. А то рождаться будут, а умирать нет?

Тё-Ма написал(а):

Физическое тело пришло из света, было сотворено из мысли.

У меня столько вопросов, что замучишься отвечать.
Вот ты пишешь Физика, Ментал(мир мысли).... И пишешь про изменение вибрации, и растворении тела, как Рамта.
Вопрос.
В каком мире находится Рамта?
Мы после смерти физики попадаем в этот же мир, или мы попадаем в другие миры?
Если в этот же, то туда можно попасть уже двумя способами?
И тогда зачем там преображенное тело?
По исследованиям клиники, нас встречают родственники и Святые. И они имеют Форму Тела!!!! Но они оставили тело в нашей земле!
Рамта, это программа. И она предназначена лишь для определенного уровня сознания. И эта прога, как многие другие, именно ТОЛКАЕТ человека в эволюции, указывая на повышение частоты вибраций.
Но как и все проги, которые были и есть сейчас, когда то надо разрушать, ибо расширенное сознание, начинает их отвергать, ибо уже перешагнуло это восприятие мира, хоть еще и в физике.
Почему ты воспринимаешь Рамту больше, чем библию?
А кто то УЖЕ не воспринимает и Рамту, ибо приблизился к космическому сознанию бытия. И таких не мало.... даже у нас в форуме.

Тё-Ма написал(а):

А не идти по программе матрицы

А куда ты милый денешься! :D Построишь себе очередную иллюзию? (Хотя все так и устроено главной программой, дающей иллюзию свободы. (Вода течет в реке, и она свободна!))

Колоброд написал(а):

Это энергозатратно, да и маловероятно, разве что есть резервуар со спецраствором, с необходимым хим. составом.

Браво Колоброд.
Вот именно, что у Бога нет бесполезных и не нужных движений.
Вся химическая лаборатория нам известна многие века. Одел ментал, одел астрал. Вошел в лабораторию творения физики. (В матку. В зародыша.) И начал построение эфира (или до этого одел эфир.(точно не знаю, но скорее эфир, уже или одновременно с первым биением сердца.)
(Самовозгорание это ускорение?.... что то гложет сомнение.)

Тё-Ма написал(а):

Просто физическое тело обретает возможность стать хоть эфирным, хоть ментальным, хоть астральным, хоть атмическим, да любым абсолютно.

А зачем? Если мы уже и так имеем эти тела? Душа-монада...-это и есть Атма. Чё, вторую атму? :huh:
Я пришел к такому выводу, в изучении целостности. Что вибрации заканчиваются в ментале. (ну от силы, в казуале) Атма-чистое сознание, не имеет вибрационного характера.
Вывод, нельзя тело вывести выше ментала.

Pavana написал(а):

Почему все эти Просветлённые и Вознесённые не могут сегодня показать своё тело и своё Чудо обыкновенным людям?

Хороший вопрос Теме. :D

Я, да и ооооочень многие, знают процесс. Да и пример, сам Рамта. Это вхождение в подсознание человека, более высокого СОЗНАНИЯ. И это сейчас наблюдается повсеместно, и я бы даже сказал, что у всех. Разница лишь в том, что кто то осознанно и в реали, в сознании это принимает и воспринимает. А кто то и не замечает это присутствие высшего сознания во всех нас. По этому мы и делим людей, на осознанных и не осознанных.
Пример я сам. Я осознанно разрешаю, пользоваться моим телом и протеканием Высшего сознания, и изливанием его через меня. Этот поток расширяет и мое сознание. И я физически ощущаю в себе своего Высокого проводника.
То есть, тот же вариант что у Найт, и Рамты.
И я утверждаю, что такой процесс происходит в каждом. Надо только расширить сознание, допустить и ПРИНЯТЬ это как естественный процесс.
Многие называют первичный этап, интуицией. Но интуицию можно развить, до прямого контакта с тонкими мирами, дуального характера.
Одно НО!... Высшее сознание, выдает информацию, лишь не много превышающее твое личное сознание. Это "немного", является элементом движения. Это каждодневная маленькая порция знаний, которую ты уже способен воспринять. По этому я не могу выдать информацию, наивысшего плана, ибо не пойму её.

Тё-Ма написал(а):

Ну вот не нравится тебе например боль физического тела - измени его.

Вопрос.
А зачем ты ВААЩЕ, воплотился, если твоему Эгу не нравиться боль, или не нравиться процесс эволюции?
Ведь по сути тело, это Эго. И естественно Эгу нужно тело. Тело очень нравиться эгу. Но что нравиться душе?

Лилу написал(а):

а тут я выложу один комментарий..

Pavana написал(а):

Я критики не читаю, я читаю только похвалы,

Хороший комментарий. Хвалю... :D

Pavana написал(а):

Ну и сиди себе минералом, а мы с... будем просветляться и возноситься. Да, Тёма???

Ох и наивные вы люди..... Так и хотите быть баранами в стаде, и идти за пастырем. Но может пора уже и самим стать пастырями своего сознания?
Лилу, спасибо за цитаты.

Pavana написал(а):

А я, всего-лишь, хотела сказать, что надо уважать всех Мастеров, а не отдельные личности, потому что каждый из них знает больше, чем любой из нас.

Прекрасно! Начни скажем с Ошо. (прогугли, много видео. Только слухай!) Это этап обретения сознания и просветления.

+2

62

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

(Самовозгорание это ускорение?.... что то гложет сомнение.)

Я и сам не уверен. Похоже на то. Только самовозгорание скорее уж сбой - неконтролируемый процесс усиления энергии. Носитель (тело) не выдерживает такой силы потока и разрушается им. Тело сгорает до сажи, а ведь ТАК его уничтожить не сможет и печь крематория, только ядерный взрыв, вернее его световое излучение. При этом заметьте: тело сгорает до кучки сажи, а одежда нетронута. К какому выводу тут можно придти?

+1

63

Ребятки.  Скажу лишь одно: Если бы душе, небыло бы необходимости воплощаться в теле, и Она обладала способностью развития и совершенства без - Матерриальных прибамбасов, то у нас бы было по лучшей степени Эфирное тело, без материальных заморочек.....

А посему, живите, развивайтесь, ищите пути и Не выпендривайтесь.... :D  (хотя можно повыпендриваться ради Каприза.) http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

64

Колоброд написал(а):

Я и сам не уверен. Похоже на то. Только самовозгорание скорее уж сбой - неконтролируемый процесс усиления энергии. Носитель (тело) не выдерживает такой силы потока и разрушается им. Тело сгорает до сажи, а ведь ТАК его уничтожить не сможет и печь крематория, только ядерный взрыв, вернее его световое излучение. При этом заметьте: тело сгорает до кучки сажи, а одежда нетронута. К какому выводу тут можно придти?

Вот тут ближе к истине. Именно внутриклеточный термоядерный синтез проходит. И это результат включения программы самоуничтожения. Но я сомневаюсь в том, что человек именно сам его включает. И знаю, что в его судьбе записан именно этот финал. А раз так.... то это Свыше. :hobo:

Путник-1 написал(а):

Ребятки.  Скажу лишь одно: Если бы душе, небыло бы необходимости воплощаться в теле, и Она обладала способностью развития и совершенства без - Матерриальных прибамбасов, то у нас бы было по лучшей степени Эфирное тело, без материальных заморочек.....
А посему, живите, развивайтесь, ищите пути и Не выпендривайтесь....   (хотя можно повыпендриваться ради Каприза.)

Вай, вай...Гена. Мы не выпендриваемя.... так, от скуки кнопки нажимаем. И никто не спорит, что если мы так живем, то мы так и должны жить. Спроси у тети Сони с Одессы. :flag:

0

65

Стволовые клетки знают, есть ли жизнь после смерти

А знают ли, Есть ли жизнь на марсе? :flag:

0

66

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Но я сомневаюсь в том, что человек именно сам его включает.

Именно сам, проверено. Только это можно и остановить вначале, из под контроля этот процесс выходит не сразу...

+1

67

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вай, вай...Гена. Мы не выпендриваемя.... так, от скуки кнопки нажимаем. И никто не спорит, что если мы так живем, то мы так и должны жить. Спроси у тети Сони с Одессы.

Тётя Соня нынче уехала отдыхать........ так, Шо, спрашивать не у кого............. теперь, кто хочет тот и выпендривается....... :D

0

68

Путник-1 написал(а):

теперь, кто хочет тот и выпендривается......

Тады ладно.
Выпендриваюсь.
Для наружной покраски авто, у меня ушло две банки металлика, и осталось пол литра, разведеной. :flag: 
:D

0

69

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Для наружной покраски авто, у меня ушло две банки металлика, и осталось пол литра, разведеной.

Ну Шо, я могу сказать............ Ты не из Одессы, однако, экономный - похвально....  :D

0

70

Путник-1 написал(а):

Ну Шо, я могу сказать............ Ты не из Одессы, однако, экономный - похвально....

Да когда покупал... в магазине, с десяток маляров было... Вот они и внушили, что им максимум, надо 2 литра, на всю. А у меня....(да практически не покрасил только пару дверных арок. На 5 слоев, разбавление 1/1.... :dontknow:  Вроде ровно, без полос.
п.с. Извиняюсь за личку....

0

71

Путник-1 написал(а):

ищите пути и Не выпендривайтесь....

:cool:  :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » Стволовые клетки знают, есть ли жизнь после смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно