__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Сознание Вселенского Христа


Сознание Вселенского Христа

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

Сейчас в настоящее время идет речь о Возвышении, Вознесении Сознания людей и о Духовном росте. А после смерти физического тела Дух и Душа переходит в соответствующее измерение (Мир) в зависимости от роста его Души и это тоже является Возвышением, но после смерти. При этом Дух и Душа человека оказывается на высокой линии развития в Мире Святости и достижения в жизненной истории.
     Правдивость получаемой  информации зависит от чистоты Сознания людей. Искривления работы канала бывает если человек уходит от принципов  Духовного развития и  нарушая законы Вселенной, позволяя включиться в развитие  Души иной  стороне развития. При этом замедляется частота работы канала и происходит искривление в получении информации. Каналы у всех разные и зависят от уровня Духовного развития на котором находится человек (тот же принцип чистоты Сознания).

+1

32

Bort-45 написал(а):

Видимо у Лилу возникло заблуждение относительно того, кто Автор Книги и кто обладатель связи с Творцом.

хочу тебя огорчить, не возникло) 

Bort-45 написал(а):

Поэтому я (редактор Книги, а не SunRise)

ну редактор, так редактор...  :dontknow: поздравляю , вас редактор http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

Bort-45 написал(а):

Поэтому просьба Лилу «что тебя впечатлило, копируешь и выставляешь…или напиши своими словами» - бессмысленна! Автор Книги – Творец!

ты сам хоть понял что написал? Творец писал сам? или это ченнелинг?? Борт-45, если человек создает тему, то пусть сам хоть свое отношение выскажет... или хоть что то про книгу скажет... тут у нас многие свои книги выкладывают... да и Рамта, это тоже ченнелинг... ни для кого не тайна

Bort-45 написал(а):

Эта Книга «Философия Творца, или будущая линия СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» содержит прямые, многолетние, Послания Творца, принятые по каналу связи с Миром Света, Истока (Творца) SunRise лично и, отчасти, в моем (редактора) присутствии.

так тем более пусть разъяснит нам.. есть куча вопросов... которые я задала... буду рада если мне ответите на них...

0

33

SunRise написал(а):

Сейчас в настоящее время идет речь о Возвышении, Вознесении Сознания людей и о Духовном росте.

вот смотри, в инете гуляют кучу версий вознесения... как узнать какая верная?

0

34

Лилу написал(а):

я тут уже два раза писала , что я про это думаю)) так что не надо)) я честно прочла 12 страниц..

..

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

+1

35

Лилу написал(а):

вот смотри, в инете гуляют кучу версий вознесения... как узнать какая верная?

   
В последней теме говорится о понимании и принятии людьми Мира. А также говорится о наличии в каждом человеке Истины. Включайте интуицию, доверие и сопоставляйте все  факты прочитанного и тем самым ищите верную версию прочитанного.
    Скажу немного о себе. Чтобы не сбивать работу своего Сознания (канала) я стараюсь эзотерическими знаниями не пользоваться и не пользуюсь чужой информацией, чтобы сохранить "стерильность" или чистоту своего Сознания и канала восприятия (не сбиваю настрой своего канала).

0

36

SunRise написал(а):

Чтобы не сбивать работу своего Сознания (канала) я стараюсь эзотерическими знаниями не пользоваться и не пользуюсь чужой информацией, чтобы сохранить "стерильность" или чистоту своего Сознания и канала восприятия (не сбиваю настрой своего канала).

спасибо за ответ.. А по тому что я прочла, после 11.11.2012 выживут не многие.. верно я поняла из прочитанного?

0

37

Если сейчас больший процент населения планеты начнет менять свое мировоззрение в пользу Духовности, то эти первопроходцы будут проводниками новых энергий для изменения земного пространства, тем самым запуская процесс изменения Сознания Мира. Эти поступающие новые энергии через людей должны мягко воздействовать на Сознание окружающих незаметно меняя весь Мир.  Так будет запускаться процесс кристаллизации или  изменения Сознания Мира. И из этого можно сделать вывод, что  этот процесс будет не мимолетным, а длительным состоящий из этапов по изменению, закреплению, расширению Сознания людей и перевоплощению сознательной линии Мира, но до этого нам не дойти. Эти вековые изменения  займут достаточное время. Нам отведен процесс перехода и начальной стадии перевоплощения Сознания. Вот такая приблизительная схема предполагается на дальнейшее развитие.

+1

38

SunRise написал(а):

Нам отведен процесс перехода и начальной стадии перевоплощения Сознания. Вот такая приблизительная схема предполагается на дальнейшее развитие.

тогда это возможно объясняет увеличение количества просветленных на нашей планете.. 

SunRise написал(а):

первопроходцы будут проводниками новых энергий для изменения земного пространства

энергии любви?

0

39

Высокочастотные энергии Любви и позитивного настроя.
     Если включить версию не принятия этой концепции (мирного настроя) людьми, что конечно не произойдет, в  жизни  все предусмотрено и это факт, с которым не поспоришь, то возможна версия гибели..., так как Мир должен быть подстроен под эти энергии для восприятия, резонанса  и встраивания их энергетического потенциала в жизненный ритм Мира. Если Сознание людей не будет настроено на восприятие новый энергий, то может возникнуть, как версия, катарсис. Но, повторяю, этот процесс запланированный и предусмотренный. Миром Восхождения все предусмотрено и даже наша с вами беседа. Я вас уверяю,  все предусмотрено, каждый шаг и каждое действие. И из новых  энергий будет выстраиваться новый  ритма Нового  Мира, Мира будущего времени.

+1

40

SunRise написал(а):

начнет менять свое мировоззрение в пользу Духовности

Вы знаете мы тут столько раз спорили на счет Духовности, очень разные понятия .. А что значит Духовность ?

0

41

Вообще-то в книге много об этом написано. Если говорить коротко, то надо слушать себя и жить по Совести. В последней главе даются практические рекомендации по расширению Сознания, через работыу над собой и  формированию характера (позитивной направленности характера).
    Лично я, пользуюсь всеми этими рекомендациями ( нужно только верить)  и мне помологает по самоконтролю над  чувствами, поведением, пониманием  всего  в жизни (в изменении, прояснении Сознания).  Постепенно  прислушиваясь к советам невидимого  Мира, ты начинаешь на многое смотреть по - другому,  легко перенося все перемены  жизни (светлые стороны ее и трудные моменты), тем формируя постепенно  веру в Душе  и расширяя свое Сознание. Постепенно возникает  чувство, что  жизнь дает тебе трудности, как уроки, чтобы  правельно пройти и после этого получить ступень Духовного роста (возвышения Души). И всегда есть ощущение, что за тобой стоит невидимый Мир, который направляет, подсказывает тебе в жизни правильный выбор.   Это так и есть. Только необходимо верить (доверять, слушать себя) в его реальность и помощь. И эта вера помогает в возвышении Души. Так проходит  Духовный рост.

+1

42

А теперь давайте рассмотрим способ (метод) сознательного Перехода в Новое пространство Времени.
С помощью метода визуализации представьте Туннель Сознания. Осуществите мысленное перемещение по этому пространству Туннеля Света с желанием (целью) достичь Перехода Времени (в виде двери). На вашем пути должен возникнуть объект вашей цели в виде двух дверей Времени. Перед вами будет ставиться задача: распознать дверь в Новое пространство Времени, включая интуицию и восприятие (чувствительность).
Вы должны распознать ту дверь, за которой вы ощутите чувства радости и спокойствия. С помощью этих ощущений вы сможете определить свой дальнейший путь. При выборе нужной двери в Новое пространство, за другой дверью вы должны почувствовать чувства тревоги и опасности, так как за ней скрывается жизненный тупик, несущий старые энергии.
Выбрав по ощущениям нужную дверь, вы должны принять решение: открыть (внутрь) ее, с помощью силы желания и мысли, и войти в это пространство. И как только вы озвучите свое желание - открыть дверь, перед вами возникнет Новое пространство - пространство Пустоты. Первоначально у вас может возникнуть чувство паники при ощущении Пустоты, и вас могут посетить мысли: «Ту ли я дверь выбрал?»
Не бойтесь. Верьте своим чувствам, ведь они вас не обманут. Успокойтесь. Восстановите дыхание, сделав дыхательное упражнение («Насос»: четное количество вдохов через нос и вдвое больше, четное, количество выдохов через рот). И прежде, чем продолжить свое визуальное перемещение по Новому пространству, вы должны мысленно попросить разрешения у его Покровителя (пространства), чтобы войти в него и дальше осуществить свое передвижение по Туннелю Нового пространства.
При перемещении через Пустоту (Переходное Время) доверьтесь своей интуиции  (Душе), мысленно сказав: «Я доверяю этот процесс перемещения своей Душе».  И возможно после этого Душа вас поведет по узкому, затемненному, пространству (не бойтесь). Перемещение может сопровождаться вашим ощущением нахождения внутри «объектива фотоаппарата», приближающего к вам видимое пространство. Затем Душа подведет вас к расширению в виде воронки, куда вас практически и втянет с большой  скоростью (Света). Это и будет Воронка Света (Портал Времени). Вы должны пожелать проникнуть в это пространство.
Из этого Портала должен исходить, втягивающий ваше Сознание, Свет в Бесконечность. Войдите в это пространство Света (Туннель) и совершите мысленное перемещение по нему. Через определенный момент вашего путешествия по этому Туннелю в вашем Сознании появится ощущение расширения пространства Света, просветление в глазах в виде чистейшего светового потока, который, увеличиваясь в вашем восприятии, должен заполнить полностью ваше Сознание. Вскоре (почти мгновенно) вы ощутите небольшой толчок в Сознании (в голове) (это процесс встраивания Сознания в тонкую материю Нового Времени).

      Итак, момент вхождения Сознанием в Новое Время происходит не сразу, а поэтапно, через определенные (индивидуальные) промежутки времени.
      После  момента визуального вхождения в Новое пространство вы ощутите небольшую разбалансировку эмоционального состояния (небольшое возбуждение) и на какой-то момент (секунду, минуту, час) - даже потерю восприятия реального времени. Для выравнивания эмоционального состояния можно  использовать дыхательное упражнение («Насос») и метод работы с агрессивным настроем (один из описанных раннее). После этого момента (встраивания Сознания) наступит процесс восприятия реального времени.
Спустя какое-то время (ночь, сутки…) появится чувство легкости в теле. Но имейте в виду, что состояние эмоционального возбуждения (подстройки Сознания к Новым энергиям) будет продолжаться какое-то определенное время (дни, недели…) – индивидуально. Для процесса подстраивания можно воспользоваться любым методом, данным вам ранее.

это похоже на пробуждение/просветление... то есть  Процесс Перехода в Новое пространство Времени (Вознесение). и есть просветление? Новое виденье мира ...
Спасибо , появился интерес прочтения всей книги  [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

43

Лилу написал(а):

Процесс Перехода в Новое пространство Времени (Вознесение). и есть просветление? Новое виденье мира ...

Ли........Я считаю, что просветление в какой-то мере идиализм.. и это лишь одно из восприятий, одна из возможных позиций сознания...с Вознесением как таковым не имеет ничего общего..

0

44

SunRise
Вообще о вознесении можно прочесть здесь; ВОЗНЕСЕНИЕ  :)

0

45

Не читал темы. Простите!
Но, сегодня уже отвечал на вопрос в Митике....
И вывел определение,что мы ВААЩЕ ничего не понимаем, и даже не пытаемся ЭМПАТИРОВАТЬ то состояние, которое нас связывает с АБСОЛЮТОМ!
Всё всякая х рень получается.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

46

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

вывел определение,что мы ВААЩЕ ничего не понимаем, и даже не пытаемся ЭМПАТИРОВАТЬ то состояние, которое нас связывает с АБСОЛЮТОМ!
Всё всякая х рень получается....

Всё правильно Юрчи.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 
Никто на самом деле и не догадывается об истинных намерениях Творца...))) http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif 
А духовный поиск - это ещё одна ловушка ума.......Но пусть ум играет в свои игры.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif

0

47

Марго написал(а):

Никто на самом деле и не догадывается об истинных намерениях Творца...)))

А ты прочти про "Сюсюкания о Любви..." Иначе это нет назовешь!
Но ЭВОЛЮЦИЯ, это довольно жесткая программа, ломающая восприятия личности. (Да я знаю, что ты.... по своему всё воспринимаешь...) ( Но это не совсем верно, на мой взгляд.)

0

48

Марго написал(а):

Никто на самом деле и не догадывается об истинных намерениях Творца..

Мы неотделимы от жизни...мы не какие то шарики плавающие в жизни как макароны в супе..мы и есть сама жизнь..Мы не можем пойти против жизни..потому что жизнь не может идти сама против себя...наши желания это ее желания..Я не о тех желаниях что основаны на страхе..это не желания вовсе..я о тех что идут от сердца..

0

49

Аня написал(а):

Мы неотделимы от жизни...мы не какие то шарики плавающие в жизни как макароны в супе..мы и есть сама жизнь.

В нашей галактике сто миллиардов звезд! У каждой звезды, в среднем семь планет. В Мета галактике, сто миллиардов галактик. Во вселенной, сто триллионов мета галактик....
Вопрос. Кто мы, в ТЕЛЕ Творца? Какой объем занимаем? Если все планеты и звезды, заселены РАЗУМОМ!? [взломанный сайт] 
Макароны? Или электроны в "Супе"? [взломанный сайт] 

Аня написал(а):

Мы не можем пойти против жизни..потому что жизнь не может идти сама против себя...наши желания это ее желания

Однозначно, радость моя! [взломанный сайт]

0

50

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Но это не совсем верно, на мой взгляд.)

верно-неверно - это лишь сравнения..........ума разумеется..

0

51

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

В нашей галактике сто миллиардов звезд! У каждой звезды, в среднем семь планет. В Мета галактике, сто миллиардов галактик. Во вселенной, сто триллионов мета галактик....
Вопрос. Кто мы, в ТЕЛЕ Творца? Какой объем занимаем? Если все планеты и звезды, заселены РАЗУМОМ!?

Юр...ну понятно..что планеты галактики..но это же лишь программа восприятия...отдельности..и суп и макарон..одна и та же энергия..с разными частотами..Я и стол и комп и пространство и кучка гавна...Просто сознание как бы зависло на теле..И ты Юр и Я..нет между нами границ..и расстояний..мы одно...и лишь прога восприятия делает нас ангелами людьми..планетами..Жизнь в бесконечном своем выражении играет сама с собой..И она может быть жестокой и доброй..все лишь зависит от того как ты решил ее увидеть..и прочувствовать

0

52

Марго написал(а):

верно-неверно - это лишь сравнения..........ума разумеется..

НЕ приписывай всё Уму. Ведь очень многие, сидят не только в уме! [взломанный сайт]

0

53

Юра а зачем людям ум? Вот есть же знание..разум..зачем еще этот болтун..как по твоему?

0

54

Аня написал(а):

Юр...ну понятно..что планеты галактики..но это же лишь программа восприятия...отдельности..и суп и макарон..одна и та же энергия..с разными частотами..

Ань,.... По моему, это дробление единого сознания. Который стоит на разных уровняхразвития. От Высшего, Божественного, до низшего, уровня камня и материи в перво-виде.
Но сам факт, что мы, это только какая то мельчайшая ступень сознания.... на момент ЗиС. Дает какие то понятия о "Супе", и нас в нем............

Аня написал(а):

.Я и стол и комп и пространство и кучка гавна...

Вот ты, это бог. А электроны в кучке, это РАЗУМНЫЕ планеты... или даже галактики...

Аня написал(а):

Просто сознание как бы зависло на теле..И ты Юр и Я..нет между нами границ..и расстояний..мы одно...и лишь прога восприятия делает нас ангелами людьми..планетами.

Однозначно.

Аня написал(а):

все лишь зависит от того как ты решил ее увидеть..и прочувствовать

Нифига!
Все же мы ощущаем себя отделенными от Абсолюта. Но мы УЖЕ имеем представление, что нет ничего "Просто так". Всё имеет свою цель, и ЗАРАНЕЕ запрограммировано!

0

55

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Нифига!
Все же мы ощущаем себя отделенными от Абсолюта

Не обобщай Юр..)) Говори только за себя....(совет такой)..

0

56

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Который стоит на разных уровняхразвития.

Сознание едино..чтобы быть на разных уровнях..нужно это сознание подробить..да еще специально завесить доступ к другим частям..К примеру был один..сделал из себя два..те в свою очередь из себя четыре..но ведь каждый был сделан из предидущего и ему должны быть доступны все данные из их родителя..Завесы искуственны..Голографическая вселенная..в бесконечно малом есть бесконечно большое..весь потенциал..все знание и вся сила..

+1

57

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вот ты, это бог. А электроны в кучке, это РАЗУМНЫЕ планеты... или даже галактики...

Так разве они теперь не я? Или что тогда я если они не я? Где же бог..если все остальное не бог?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Все же мы ощущаем себя отделенными от Абсолюта

Юра..ну не все..Именно эта прога и есть.наша проблема..и даже не сама прога..а отсутствие доступа к остальным..Это не есть нормально..и ничем неоправдано..Бог если и развивается..то не с нуля..если нужны новые существа..это не значит что им нужно отшибить память..изолировать и там муштровать..додумаются или недодумаются..как крыс..Это значит берется все лучшее из того что есть и делается еще более грандиозное...Ты Юра..так же стар как сам бог..

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Всё имеет свою цель, и ЗАРАНЕЕ запрограммировано!

Это в матрице..Мне кажется Юра ты изучаешь содержание матрицы..Есть мысль что сейчас вселенная родится в новом качестве..Юра там всего этого возможно не будет..

0

58

Марго написал(а):

Я считаю, что просветление в какой-то мере идиализм.. и это лишь одно из восприятий, одна из возможных позиций сознания...с Вознесением как таковым не имеет ничего общего..

я думаю что это нормальное состояние человека, в котором должны пребывать все, для этого и приходим на землю.. ну а вознесение.. недавно подумалось, что вознесение это когда соединяемся с творцом... но имхо   :dontknow:

Марго написал(а):

SunRise
Вообще о вознесении можно прочесть здесь; ВОЗНЕСЕНИЕ  :)

уже был ответ..

SunRise написал(а):

Скажу немного о себе. Чтобы не сбивать работу своего Сознания (канала) я стараюсь эзотерическими знаниями не пользоваться и не пользуюсь чужой информацией, чтобы сохранить "стерильность" или чистоту своего Сознания и канала восприятия (не сбиваю настрой своего канала).

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

И вывел определение,что мы ВААЩЕ ничего не понимаем, и даже не пытаемся ЭМПАТИРОВАТЬ то состояние, которое нас связывает с АБСОЛЮТОМ!

а умом сего и не понять... мы многом ограничены... пока не выйдем за рамки, то пытайся или не пытайся, все одно ... если читан то не понят, если понят то не так...   :whistle:

0

59

Лилу написал(а):

для этого и приходим на землю..

а там где мы были там что с просветлением тоже проблемы?

0

60

[quote="SunRise
"]
Скажу немного о себе. Чтобы не сбивать работу своего Сознания (канала) я стараюсь эзотерическими знаниями не пользоваться и не пользуюсь чужой информацией, чтобы сохранить "стерильность" или чистоту своего Сознания и канала восприятия (не сбиваю настрой своего канала).

Эххх если бы вы ещё знали, что ничего вашего, а тем более личного - нет..)А  сохранение "стерильности" - это зашоренность и самоограничение вашей безграничности..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Сознание Вселенского Христа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно