__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Сознание Вселенского Христа


Сознание Вселенского Христа

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

Новая глава

Аннотация: В данной главе говорится о происхождении Жизни (Мира) из материи Бытия, Света, материи бесконечного развития (Пустоты). О зарождении жизни Вселенной и защите Вселенной от негармоничного развития через систему «черных дыр». О системе перехода из одной формы жизни (физической) в другую (метафизическую). О Космической Линии Судьбы и новых методах коррекции Линии Судьбы.
Ссылка

0

92

Ты лучше сам выдели цитаты, для рассмотрения. А мы их подвергнем испытанию Духа, в поисках истины.
И кончай мертвечину чужих, принятых мыслеформ плодить. Ты ХТО? или ты НИХТО?

0

93

Книга с обновлениями
Ссылка

Новая глава

Аннотация.
В  данной главе рассказывается о сложных моментах Перехода человечества на новый уровень жизни Нового Времени  и способе подстройки Сознания под Новое Время.
Ссылка

0

94

Новая глава
Аннотация к главе:
Данная глава посвящена вопросам выживания человека с Новым настроем Души в современном (негармоничном) Мире, выстраивания отношений с людьми надменными, выравнивания линии Судьбы через равнодушие.
Ссылка

0

95

SunRise
Вот ты сам подумай. Человечество миллиены лет живет, И никто из людей НИКОГДА не соствалял планов развития человечества. Всё идет так, как должно идти. Многие говорят "Бог ведет чловечество по эволюционной летстнице". И не дадо себе голову забивать всяким мессийным барахлом.

0

96

Если затрагивать вопрос об эволюции, то тогда целесообразно вспомнить теорию Дарвина и вспомнить, что все эволюционные изменения  происходили при изменении климатических условий, которые приводили к генетическим видоизменениям особей. И соответственно выживали те особи, которые оказывались более приспособленными к создавшимся условиям. И данный ген становился доминирующим и передавался из поколения в поколение, как некий штамп. Сейчас тоже изменяются условия среды,  не правда ли? И поэтому изменения генофонда тоже неминуемы.
   А верить вам или нет - это ваше дело!

0

97

SunRise написал(а):

Если затрагивать вопрос об эволюции, то тогда целесообразно вспомнить теорию Дарвина и вспомнить, что все эволюционные изменения  происходили при изменении климатических условий, которые приводили к генетическим видоизменениям особей. И соответственно выживали те особи, которые оказывались более приспособленными к создавшимся условиям. И данный ген становился доминирующим и передавался из поколения в поколение, как некий штамп. Сейчас тоже изменяются условия среды,  не правда ли? И поэтому изменения генофонда тоже неминуемы.
   А верить вам или нет - это ваше дело!

ПРекрассно! Всё правильно! Меняется среда, и изменяется всё, в том числе и человек.    Есть только несколько вопросов, по этому поводу.
1. От среды происходят изменения? Или может одновременно? Или человек воздействует, и изменяет всё?
2. Ну пусть от среды.... Тогда кто меняет среду, что бы произошли мутации в человеке?
3. Ты затронул тело, в этом определении. Но как изменяется СОЗНАНИЕ? Тоже от среды?.... Тогда кто то (может Бог-Логос) создает вселенские (космические) условия, когда происходит изменение природной среды, что бы изменить тем самым и человека, и сознание его?

Вот Бог посмотрел, и увидел НЕ порядок, и НЕ совершенство в галактике... Почесал свою репу, и сказал...Ваууу... Надо пожалуй землю в другое место определить...
Подцепил землю ноготком, и передвинул в другую систему..... Посмотрел....Красиво... И сказал. Это хорошо, пусть так и будет. И пошел спать.
А на земле в это время, потоп произошел, и если б не Ной, то пипец всему живому...
Но зато, земля на своем месте... красиво и хорошо!
:flag:

+1

98

Уважаемый отец Петр, или как Вас там?
«Не парьте  мозги людям». Будьте проще и люди к Вам потянутся. Я понимаю, что в Вашем понятии грубость и хамство «украшают» мужчин, но издревле почему-то считалось, что мужчину украшает честь, совесть, достоинство,  как проявление мужской силы или силы мужества и защиты, а грубость,  как  проявление слабости, в эти параметры не вписывается.
      Если рассматривать все Ваши вопросы, то ответ на них Вы можете найти в  ранее прописанных нами темах, если, конечно же, все прочитаете более глубоко и основательно.
      На самом деле, если рассматривать хронологию  постановки ваших вопросов,  то Вы в этот момент можете оказаться частью данного жизненного проекта и ваши вопросы и измышления, вроде произносимые с интонацией иронии,  могут вылиться в одну из будущих тем.   В этом случае начинает работать следующий жизненный  принцип,  каков вопрос, таков ответ (задаете вопрос, получает ответ).
      С уважением Люда.
     Все ответы для Вас продиктованы каналом

0

99

Творческий Принцип написал(а):

Просто получается, Бог уж Очень Очеловечен

Принцип.........  А почему бы ЕМУ Всесущному не быть очеловеченым..?

0

100

Творческий Принцип написал(а):

Очень просто, Творец, превращается в догматичсекго Бога. Где он очеловечен, там нет Всего Простора Творца, другими словами он сведён только до человеческих чувств и у него появляется половая принадлежность.

Ну в чьём-то уме -ОН может быть и таким... Почему бы и нет.!??!
ЕМУ БЕЗГРАНИЧНОМУ - всё можно..! хоть лягушкой быть..........А вообще ЕМУ по барабану кем мы ЕГО считаем..

0

101

Творческий Принцип написал(а):

Слов Догматичный должно что-то Вам говорить

Ну ты же не можешь отрицать, что такое качество/определение, как  догматичность- Богу - приписывает только ум....А ОН просто есть..В любых своих бесконечных проявлениях.. :)

0

102

SunRise написал(а):

Уважаемый отец Петр, или как Вас там?
«Не парьте  мозги людям». Будьте проще и люди к Вам потянутся. Я понимаю, что в Вашем понятии грубость и хамство «украшают» мужчин, но издревле почему-то считалось, что мужчину украшает честь, совесть, достоинство,  как проявление мужской силы или силы мужества и защиты, а грубость,  как  проявление слабости, в эти параметры не вписывается.
      Если рассматривать все Ваши вопросы, то ответ на них Вы можете найти в  ранее прописанных нами темах, если, конечно же, все прочитаете более глубоко и основательно.
      На самом деле, если рассматривать хронологию  постановки ваших вопросов,  то Вы в этот момент можете оказаться частью данного жизненного проекта и ваши вопросы и измышления, вроде произносимые с интонацией иронии,  могут вылиться в одну из будущих тем.   В этом случае начинает работать следующий жизненный  принцип,  каков вопрос, таков ответ (задаете вопрос, получает ответ).
      С уважением Люда.
     Все ответы для Вас продиктованы каналом

Милая Людмила. Дело в том, что контактерство тоже имеет свои уровни. Мало того, что по каналу идет информация, именно твоего направления и вероисповедания. (кто сидит на христианстве, тот контактирует в основном с христианским эгром. Кто мусульманин, тот с муслульманским, итд...) И идет информация сугубо твоего вероисповедания. И как правило редко эта информация, сильно выходит за пределы твоих личных знаний. Кто в каком канале сидит, то то и говорит.
У меня канал открыт уж лет семь-восемь. И канал изменяется вместе со мной. И информация канала, направлена именно на ТВОЕ ЛИЧНОЕ развитие данного направления, и не выходит за рамки твоего сознания.
Вот ты прочитала мою подпись. Хорошо. Но померяла ли ты на себя эту одежку? Ведь ты в этом зеркале, должна была узреть себя с веничком, и тем же принципом попарить кому то мозги, да еще и прикрыться каналом. Но ты когда нибудь размышляла ментально над той информацией, которую даешь людям? О чем эта информация, к каким планам относится, что должно произойти, от подачи этой информации? Проследить её истоки и причины, и увидеть далекие следствия? Соответствует ли она Логосу, или уводит тебя от истины в НЕ знание. Астральная информация, всегда должна быть пропущена через ментальное осмысление. И всегда смотреть сверху, а не снизу, как это у тебя. И понимать всё, что принимаешь, через призму "Как ВВЕРХУ, так и внизу". Но не наоборот. И низ воспринимать, по подобию верха.
Все твои знания и утверждения искажены, и не пригодны для развития сознания. Потому что они все о теле и для тела человеческого, а не о духовном, не о космическом, не о Вселенском.
Вот задумайся над этим, и исправь свой канал, на Вселенскую волну творения. А пока попробуй сама познать, кто такой Бог? Кто есть ты? Ибо у тебя в этих главных вопросах, произошло смещение реальностей, и ты видишь не то, что надо.

0

103

Рита, ты с этой авкой, похожа на сапёра, но что то мин не ищешь... :D
Но как видно, мины ищет Творческий Принцип. И довольно успешно.

0

104

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Но как видно, мины ищет Творческий Принцип. И довольно успешно.

Дай Бог ему удачи в этом занятии..! Хотя бесполезное это дело........  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  Принцип возможно не подозревает, что мин вообще не существует....и всё, что он пишет - было абсолютно верно на момент написания..!!! Но всё сказанное -уже ложь!

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Рита, ты с этой авкой, похожа на сапёра

Тебе нравится..? :flirt:

0

105

Уважаемый отец Петр!
     Большое спасибо за ваши замечания по поводу моего канала! Я очень часто задаю себе этот вопрос… Вы думаете, у меня захлестывают амбиции? Ни в коем разе. Но я даже своим умом понимаю, чтобы на все глядеть сверху для этого нужно воспитать свой Дух с низу (спуститься вниз), чтобы было (сложилось) в жизни как вверху. И поэтому я иду от печке в своем развитии, и наверное, делаю ошибки, но потом делаю выводы. Это всего на всего для меня жизнь и она состоит из взлета и падений (ошибок и выводов). Но, по-моему, лучше идти снизу вверх, чем потом падать сверху. Ведь Святыми на земле становились! О мировоззрении. Вы думаете, я не понимаю  о чем я пишу? Красной нитью в этом труде идет мысль об объединении всех системы вероисповедания под единое сознание, и это предлагаю не я, а канал. А в принципе каждому можно задать тот же вопрос – не заигрались ли вы? Кто есть ты? Как ты далек от Истины? А не лучше нам всем отбросить все условности, свои амбиции и объединить свои усилия (вы сверху, а я снизу). Ведь Ваш канал  на верной волне, только нужно приблизиться немного ко всем и начинать помогать, откинув все условности.
     Каждая тема, которая прописывается, первоначально испытывается, как вы говорите Духом, то есть я являюсь испытуемым для Мира канала. А затем создается тема, и поэтому я отвечаю за все, что пишется. О последствиях если люди с других сайтов пишут спасибо, значит данный механизм действует. Причина здесь в одном, если человек учится принимать, понимать, позитивно мыслить, то и механизм данного труда начинает работать на него. Попробуйте принять меня такой, какая я есть и все. А в спорах рождается Истина!
С уважением Люда.

0

106

О творческом принципе. Спасибо за замечания. Иногда когда пишешь большой объем чужих мыслей допустимы и ошибки. 
    О теме,  цивилизаций.  Информация по этому вопросу сейчас разная и судить о правдивости трудно, поэтому примите эту тему такой, какая она есть.  И вообще изви-ните, но погружение в прошлое бывает иногда тяжеловато.
      О вопросе, где молиться? Молитесь где вам удобно. Почему в церквях бывает для нас проще? Потому что церкви являются местами намеленными и поэтому канал связи мощнее. Так же впрочем, можно сказать и о молитвах перед семейными иконами. Наши предки обращались через них к Господу, и веками нарабатывался связь, через которую проще включается безмолвное общение.
       Во-первых, Мир поделил не Господь, а мы сами, сделав выбор своего духовного развития! А принципы жизненного развития давались всему человечеству единые.
      А на последний вопрос подумайте сами - почему мы сейчас частично (Душа) обла-даем Божественной Энергией? Или читайте повнимательнее труд и поймете - это свое почему?

0

107

SunRise написал(а):

наверное, делаю ошибки, но потом делаю выводы. Это всего на всего для меня жизнь и она состоит из взлета и падений (ошибок и выводов).

SunRise
Ничто не является ошибкой,.. если только не становится привычкой... ;)

SunRise написал(а):

Молитесь где вам удобно

Я уже там писала в теме о молитве........тогда и здесь,..тот же вопрос.. -  Если ты не веришь, то зачем молиться..? а если веришь то зачем молиться..?  %-)

+1

108

Марго написал(а):

Если ты не веришь, то зачем молиться..?

А вдруг... :rolleyes: Не хотелось бы остаться за бортом.  ^^

Марго написал(а):

а если веришь то зачем молиться..?  %-)

А может там неправильно поняли мои желания, надо же составить списочек, что б все исполнили.  ^^

0

109

О творческом принципе.
      К вопросу об Очеловечивании Бога. Комментарий к Цитате о необходимости Души. Человеку даны заповеди для жизни и свободы выбора. А как поступать с теми, кто законы Вселенной не соблюдает – Творцу виднее. И не надо Ему уподобляться в своих суждениях.
Цитата о необходимости пробуждения Души. Прочитавшим книгу до конца будет понятно, что Душа связана с разными Мирами (относящимися и к  Миру света, и Миру тени). В выделенной цитате речь идет о получении Добра и Тепла из соответствующих Миров и уж, конечно, не в ответ на агрессивное состояние Души.

0

110

Марго написал(а):

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):
Рита, ты с этой авкой, похожа на сапёра
Тебе нравится..?

Нравится. Вот только руку чуток вперед надо было бы. Шоб лицо палец не закрывал.

Марго написал(а):

мин вообще не существует..

Марго написал(а):

Но всё сказанное -уже ложь!

1. согласен.
2. не согласен. Лжи тоже нет. Есть уже познанная информация.
Но кто то её познает в данный момент, а кому то её еще предстоит познать. Через ступени познания проходим все. Кто раньше, кто позже.

SunRise написал(а):

Большое спасибо за ваши замечания по поводу моего канала! Я очень часто задаю себе этот вопрос… Вы думаете, у меня захлестывают амбиции? Ни в коем разе. Но я даже своим умом понимаю, чтобы на все глядеть сверху для этого нужно воспитать свой Дух с низу (спуститься вниз), чтобы было (сложилось) в жизни как вверху.

1. Я очень даже рад,твоей адекватности.
2. Пожалуйста.
3. Опуститься и подняться, это признак частотности сознания. Ты ж знаешь, о нашей выраженной частотности? Любой человек поднимается к богу, и опускается к дьяволу (полярности). И производит синтез, который выражается в творении и эволюции. Обычный человек и не замечает, что частота этих колебаний очень высока. (точно не скажу, но грубо, человек раз триста в секунду делает колебания от бога до дьявола.) Но есть еще и волны, того же порядка. Это выражено твоим настроением (То грустишь, то радуешься) И есть цунами. Это твоя главная эволюционная волна, по воплощению. На которой происходит либо подъем, либо спад. И уходя в сверх личность, есть и более глобальные волны во вселенной, отражающие эволюцию всей вселенной.
Хе.... а ведь это относится всё к тому же "Как вверху, так и внизу..." (извини, это моя подключка к каналу дает такие казусы, шевелящие мой сонный моск. :D )

SunRise написал(а):

И поэтому я иду от печке в своем развитии, и наверное, делаю ошибки, но потом делаю выводы. Это всего на всего для меня жизнь и она состоит из взлета и падений (ошибок и выводов).

Не знаю, что такое "печке"... Ага... подсказали, это опечатка. Должно быть "Почки".
Но в принципе, что ты пишешь, это и есть эволюция в познании.

SunRise написал(а):

Но, по-моему, лучше идти снизу вверх, чем потом падать сверху. Ведь Святыми на земле становились!

Если видеть вселенское развитие, и брать примеры хоть откуда. Мы увидим, что развитие и рост планомерны. И нельзя минуя рост и созревание, стать из "Почки" яблоком, или моментально заиметь божественное сознание, находясь на уровне навозного червячка.
По этому, глядя вверх, ты видишь и чувствуешь цель развития. А глядя вниз, помогаешь кому то. И оцениваешь с уже обретенного опыта. И даже творишь то, что можешь.
Но не забывай, что сознание развивается не только на земле и в теле. И то, что в телах воплощаются и полу-боги.

SunRise написал(а):

Вы думаете, я не понимаю  о чем я пишу? Красной нитью в этом труде идет мысль об объединении всех системы вероисповедания под единое сознание, и это предлагаю не я, а канал.

То, что содержится в твоем внутреннем сосуде, то ты и изливаешь. Вот я пишу, рядом чашка с кофе. Если я что то из неё пролью, то это будет только кофе, и больше ничего. Так и с человеком. Какой коктейль он содержит, то и изливает.
Теперь по системам вер....
Вера, это слово, которое в данной теме теряет свой древний смысл. Человечество уже предпочитает слово "Знания". И оно и ищет во всём именно знания. Ибо после знать, идет слово Понять, осознать, и принять. Что дает Уверенность (от слова верить) Знания, это фундамент. И в древних писаниях, надо искать их. В принципе религии, это зыбкая и иносказательная среда. Но поиски всё равно приводят к тому, что ты что то познаешь лично...только для себя.
А все знания, начинаются с БУКВАРЯ. С буквы "А"-Абсолют. И с буквы "Б"-Бог.   - Вот это первое, что надо познать и осознать. И осознать правильно, по современному уровню интеллектуального развития. Что бы Бог, не был равен "Дедушке" на облаке.
А познаешь, и усвоишь что такое Бог, Дух.... там уж пойдет легче, ибо есть фундамент, на котором строить свое сознание. А то придут ангелы с крыльями голубя, и всыпят тебе розгами.
Два похожих слова. Интуиция (астрал) и Интеллект (ментал). Важно понять, что это одно целое. Один инструмент для исследователя вселенной.
Имея канал, проси знания, выраженные не сказочным, а современным языком.
Собрать в один пучок все религии?... А надо ли?
Надо открывать вселенское сознание для человека.

SunRise написал(а):

Каждая тема, которая прописывается, первоначально испытывается, как вы говорите Духом, то есть я являюсь испытуемым для Мира канала. А затем создается тема, и поэтому я отвечаю за все, что пишется.

Ммммм.... Как те сказать то?
Пойми, что ты только ученик, и никто больше. Мы все, только ученики. И мы, находясь на разных путях и уровнях в мире познания, учим друг дуга. То есть мы еще и учителя друг другу.
Не всё так просто. Не верь никому, что всё просто. Вот сейчас сходил покурить, и пообщаться в канале. Мне такое показали.....за одну минуту...
Я не скажу, что я это не знал, но знать, и даже соглашаться, это не значит ОСОЗНАТЬ. А тема то бональная была "Как вверху, так и внизу"...
Вот я человек, ограниченный физикой и социумом. Ну что я могу толком то? Построить дом, посадить дерево, родить двух сыновей выростить, и воспитывать внука?
Вауууу!!! как я ограничен! Но... молекула, это целый мир, со своими звездами-атомами. планетами-электронами. И на каждой планете-электроне, оказывается есть жизнь... есть разум! А сколько молекул несет моё тело? И оказывается Я...-Это Абсолют, для своей внутренней вселенной.....А я такой беспомощьный тут!!! Но я всемогущий внутри своей вселенной. Я рассматриваю молекулу в микроскоп... А в это время, кто то рассматривает нашу вселенную, в свой микроскоп. А внутри меня..моей молекулы, кто то смотрит в микроскоп, на более мелкую молекулу, для которой он Абсолют.
И всё это за пол минуты... вот такой экскурс.
Так кто там говорит, про ангелов с голубинными крыльями?... ага, это я так... сам с собой менталю... :D
Я как всегда ушел  от темы, извините.
Но в принципе я уже сказал. Ты родная, пришла сюда за знаниями, и за вопросами. И это первая твоя цель. Так же как и у меня, и многих. То, что ты скажешь, будет всем полезно. И кто то найдет ответы и для себя.

SunRise написал(а):

Причина здесь в одном, если человек учится принимать, понимать, позитивно мыслить, то и механизм данного труда начинает работать на него. Попробуйте принять меня такой, какая я есть и все. А в спорах рождается Истина!
С уважением Люда.

Тут я не согласен.
Позитив-негатив, это одно целое. И активное целое. Не знаю, как на счет истины, но споры рождают СИЛУ, ведущую к познанию. По этому, негатив, это ДВИЖУЩАЯ сила. И она очень важна. Мы дуальны, и наше познание состоит из познания противоположностей. Познать Парадокс. Познать Абсурд. Вот высшая цель, которая ведет к высокому синтезу сознания.

0

111

SunRise написал(а):

О вопросе, где молиться? Молитесь где вам удобно. Почему в церквях бывает для нас проще? Потому что церкви являются местами намеленными и поэтому канал связи мощнее. Так же впрочем, можно сказать и о молитвах перед семейными иконами. Наши предки обращались через них к Господу, и веками нарабатывался связь, через которую проще включается безмолвное общение.

Люд, давай играть в вопросы и ответы. Я задаю вопросы, ты твечаешь на них, потом я отвечаю. И мы анализируем всё это. И так вопросы:
1. Что дает молитва? Что происходит в человеке молящемся? Что изменяется?
Издревле, люди чувствующие и знающие, подбирали места для храмов, в энергетических точках районов. (места силы. так щас говорят) Сейчас такого нет.
2. Иконы. Какую функцию они несут? Было сказано "Не творите Кумиров. Не преклоняйтесь Идолам" А икона, это идол. Икона, это польза или вред?

3. Скажи нам, Бог совершенен, частично совершенен? или НЕ совершенен? Да и вообще, Бог, это кто или что? как ты видишь и понимаешь Бога? (Сидящим на облаке?)

SunRise написал(а):

Цитата о необходимости пробуждения Души.

4. Что такое душа, как она выглядит, и что из себя представляет?

SunRise написал(а):

Душа связана с разными Мирами (относящимися и к  Миру света, и Миру тени).

5.Как она связана с другими мирами?
6. Как выглядят, и где находятся эти миры Света и Тьмы? Их предназначение? Зачем их создал Бог?- их цель?

SunRise написал(а):

почему мы сейчас частично (Душа) обла-даем Божественной Энергией?

7. Мне интересен именно твой ответ на этот вопрос.

SunRise написал(а):

К вопросу об Очеловечивании Бога.

SunRise написал(а):

А как поступать с теми, кто законы Вселенной не соблюдает – Творцу виднее. И не надо Ему уподобляться в своих суждениях.

8.А разве можно нарушить законы вселенной? Это как?
Ну ладно... возьмем к примеру нашу метагалактику. (это очень малюкасенькая часть беспредельной вселенной). Вот нет в нашей математике такой цифры, сколько в ней солнц-звезд. А уж скольк планет..... нет слов. На каждой планете, ну пусть миллиард разумных сущностей.
И этим всем, каждой мыслью, руководит Бог????
Бог создает религии? Сколько религий во вселенной? Сколько их было от начала творения вселенной?
Религия Майя, была дана Богом, и в ней совершались жертвоприношения этому же Богу. Значит это не шло в разрез с законами божьими.
У ганибалов девиз: "Съешь сердце, печень, врага своего, и бог пошлет тебе смелость и отвагу его!"  Так им Бог сказал.
Упал мереорит, и убил тыщу человек. Это метеорит нарушил закон "Не убий"? А комета, разрушившая планету, нарушила закон? А черная дыра, пожирающая звезду.. не нарушает?
9.Так что за законы такие? расскажи о них.

SunRise написал(а):

Творцу виднее. И не надо Ему уподобляться в своих суждениях.

Классно! Творец вне своих законов!
А как на счет "По образу и подобию" и "Боги Вы, истинно говорю вам!" с. Иисус.????

SunRise написал(а):

В выделенной цитате речь идет о получении Добра и Тепла из соответствующих Миров

Тогда зачем Творец создал Зло и Холод?
Зачем нам нужна осень-слякоть, мерзость.. И зима - холод и лютые морозы, и денег нет оплатить за отопление! :D

0

112

Уважаемый отец Петр!
Мы опять с Вами вышли на позицию учитель – ученик. Я больше не хочу вести все разговоры об одном и том  же, потому что все заданные Вами вопросы сводятся к одному и тому же и уже прописанному в издании, и этому мировоззрению я следую. Если хотите прощупать меня поглубже, то погрузитесь… Если Вы меня считаете шарлатанкой, то Господь нас рассудит он у нас всех один. Я так же как Вы выполняю свой жизненный долг, построила дом, посадила сад и жду внуков. И снова я Вам повторяю, что мы с вами на одной волне, но только задачи у нас с Вами разные. И утверждаю я это, потому что Ваше ментальное тело и поток я видела,  и мы находимся на одной волн (стороне) не смотря на ваш напускной снобизм. А теперь Вы задайте своему каналу вопрос о своей задаче, для чего Вы пришли в эту жизнь, имея эту связь?  Больше в пустую терять время я не хочу, давайте займемся делом.

0

113

Аннотация : В данной главе дается методика познания себя, рассматривается механизм самоутверждения через принижение других, ведущий к искривлению судьбы унижающего,  и способы защиты от такого воздействия и раскрываются задачи прихода человека в жизнь. 
Ссылка

Отредактировано SunRise (07-10-2012 18:57:49)

0

114

Мехенизмы... программы... задачи... нет мы совсем не роботы...  ^^

0

115

BigChaos написал(а):

Мехенизмы... программы... задачи... нет мы совсем не роботы...

Хе-хе............привыкай Шур к техногенной эре....

0

116

Творческий Принцип написал(а):

Такое ощущение, что ченеллер обладает высшим техническим образованием

Или как будто в нём соединились пролетарии всех стран.. ^^

0

117

Творческий Принцип написал(а):

А то начнётся....

На то и тема, чтоб хоть что-то началось..!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

118

Творческий Принцип написал(а):

Честно не хочу, чтобы начиналось, а то будет трындец

Да брось ты Прицип..........Да Здравствует ТРЫНДЕЦ..!!!!  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif
и не беспокойся за чью-то гармоничность..Если она истинная,..с ней ничего не случится..

0

119

ммм, трындец,... а что это за зверь и с чем его едят?)) http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif

0

120

SunRise написал(а):

ммм, трындец,... а что это за зверь и с чем его едят?))

SunRise, не с чем , а с КЕМ.... :D его едят...))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Сознание Вселенского Христа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно