__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Сознание Вселенского Христа


Сознание Вселенского Христа

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

Творческий принцип, к вам вопросы, так долго копившиеся в моей жизни.
Что такое рациональное духовное развитие?
И кто такой человек низшей плотности?
Что такое мерность  познания Вселенной?

0

122

Странно как-то канал разговаривает. Чего-то это меня смущает. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   С высоким вибрациями и так разговаривают... :|  Даже мне, с низкими вибрациями никогда бы в голову не пришло такое сказать...Отцу...я бы его для начала просканировала, что бы такие ответы писать...Доброй Души Человечище...наш Отец Петр. Большой Души..., хотя иногда и любит хороводы водить, ну так это нормально даже...

Уважаемый отец Петр, или как Вас там?
«Не парьте  мозги людям».
С уважением Люда.
    Все ответы для Вас продиктованы каналом

0

123

Если вы внимательно читали в последней главе, то разговор идет о высокой организации человека, гармонии развития его Души. А дуальность это в нынеш-нем измерении, которая должна будет, приведена общими нашими усилиями к той самой Гармонии. Это, что касается человека. Вы рассматривали данный вопрос с позиции Потока.  Слово познание, которое Вы употребили по отношению к Потоку, должно употребляться к человеку. Поток является частью Вселенной, Вселенная соответственно многомерна, и он может принадлежать к тому или иному уровню(3,4,5,6,7,8…) и конечно соответствовать уровню развития человека - «Как на земле, так и на Небе» это ваше понятие.
      Существо не будет указывать, какого оно плана - это неверное понятие и не приемлемо для него. Обычно идет подпись того Существа,  которое раскрывает тему, ну как у нас после письма мы пишем свое имя. Не знаю как у других, у меня так. Ведь Поток состоит из множеств каналов, если Вы заметили, и интонация разговора, стиль  может меняться, а иногда идет разговор на одну тему через разные каналы и один вопрос раскрывается с разных точек зрения. Ну как у нас впрочем, но мы, почему то спорим, а они пребывают в единогласии и  раскрывают общую тему дополняя друг друга.  Ведь мы с вами говорим об одном и том же, но с разных позиций. Я вас понимаю, о чем Вы говорите, а Вы меня, по-видимому, нет, и поэтому получается разногласия и спор. Об уровне развития своего Сознания я не задаю никогда этот вопрос…, мне кажется это неважно и не скромно, как Вы скажите, но могу только иметь небольшие предположения по этому вопросу. Только об одном могу сказать, что эволюцию моего Сознания можно проследить, просмотрев или прочитав данное издание.
      Кто Вам это сказал про Сознание? Интересно даже. Вы понимаете, что в жизни бывает парадокс и будьте готовы принять его. Ведь все уровни развития про-ходит не физическая материя, а Сознание человека, которое является отражени-ем метафизической материи человека во Вселенной. И именно на метафизиче-ском плане и происходит эволюция Сознания. И еще не забудьте, что Душа наша приходит в жизнь с определенным багажом… и в том числе имеет определенные задатки и соответственно уровень своего развития (наработанный прошлыми жизнями), в виде лестницы эволюции, по которой мы потом стремительно подни-маемся, и у нас соответственно раскрываются некие способности.  Эволюция Ду-ховного роста идет сначала неосознанно, а затем, приобретая жизненный опыт, формируется жизненный Дух… и далее происходит воссоединение Сознания че-ловека с тем Миром… на уровне…, которого находится Душа или как говорят в народе - происходит воссоединение  Души и Тела. Так мы достигаем своей цели и начинаем осознанно выполнять свою жизненную задачу. Вот так и получается этот самый парадокс в нашей жизни и вроде перед обычным ничем ранее не при-метным в обыденной жизни человеком,  жизнь ставит серьезные задачи.
     По поводу низшей плотности человека. Нет высокого и низкого в понятии плот-ности эфемерного Тела или  Сознания. Есть понятие многомерного развития Ду-ши и Духа. И есть только понятие искривления в многомерном пространстве (ли-ний развития, задач) пути развития Души. Как говорится, нет в жизни хороших или плохих, есть только немного заблудившиеся Души. Приведу к такой «оценке» плотности цитату из мультфильма «Как вы лодку назовете, так она и поплывет».
      Извиняюсь перед отцом Петром, если его чем-то обидела, он мне крайне сим-патичен, и я надеюсь, что мы поймем друг друга.  Но ведь в любом разбираемом примере поведения каждый из нас может увидеть именно себя, но это не значит, что данный пример описывает именно вас - это просто работает  подсознание. Вообще-то в теме говорилось, что это проблема Века и это действительно так. Порой мы сами не понимаем, что с нами происходит. Я всегда говорю так, значит так должно быть для чего-то (важного в моей жизни) или кого-то и это не нам су-дить.
      Примите все с пониманием ведь и меня учат, и бывает достаточно строго для прояснения моего понимания. Мы все ученики в этой жизни и все мы получаем уроки планомерного развития Души.

0

124

Мы все от Бога и в Боге. И все принадлежим к земной волне. Но нет у Бога одиноковостей. Развитие идет по разным планам.

BigChaos написал(а):

Мехенизмы... программы... задачи... нет мы совсем не роботы...

Водолаз не робот, хоть одет в скафандр. А тело, это и есть скафандр.
Другое дело, что большинство людей, олицетворяют себя именно с телом, а не высшим проводником, которым они являются.
Возвите любую религию, там всё написано от тела, телом и про тело. И даже грехи выведены, как смерть и любовь телесная.
Но нельзя отвергать и тело, дарованное Богом. Или в которое облачилось сознание Бога. Тело НЕ может осознавать задачи, которые поставил себе Бог, войдя в тело.
Но однозначно мы выполняем нашу индивидуальную программу.

SunRise написал(а):

Мы опять с Вами вышли на позицию учитель – ученик.

Люда, а другой позиции нет, небыло и не будет. Ибо даже "Устами младенца глаголит истина". То есть, и младенец для всех, это Учитель. И бог говорит используя уста всех людей.

SunRise написал(а):

и этому мировоззрению я следую.

Так давай анализировать ситуации, что даст пользу всем.

SunRise написал(а):

Больше в пустую терять время я не хочу, давайте займемся делом.

Не бывает случайностей. Всё, что ни происходит, на то воля божья. Это тема смирения и приятия....при эволюционном развитии.
Способность к анализу и мышлению, создает пластичное сознание, которое способно к развитию и расширению. Что приводит нас ближе к божественному осознанию на земле и в теле. (Принести рай на землю.)

SunRise написал(а):

В данной главе дается методика познания себя, рассматривается механизм самоутверждения через принижение других, ведущий к искривлению судьбы унижающего,  и способы защиты от такого воздействия и раскрываются задачи прихода человека в жизнь.

Ну ладно.... на одной волне, так на одной волне. Тогда опять повторю вопрос.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

3. Скажи нам, Бог совершенен, частично совершенен? или НЕ совершенен? Да и вообще, Бог, это кто или что? как ты видишь и понимаешь Бога? (Сидящим на облаке?)

Это очень важно!!!!
Если Бог признается совершенным во всем. То твое восприятие не совсем верно.
Если "Бог есть всё, и нет ничего кроме Бога". То это сводит на нет, все твои утверждения.

0

125

А мне интересно...........У кого какие образы бога..? Просто занятно кто как его определяет..
Вопрос ко всем.? И плиз без много букоф...лаконично по возможности.. :)

0

126

Творческий Принцип написал(а):

(Высшего уровня развития), это надо было обязательно подчёркивать? Такое ощущение, что ченеллер обладает высшим техническим образованием.
Если уж Существо из Высшего Уровня Развития, то Оно не имеет понятие о скромности, и видимо само ещё живёт в дуальности, ведь там такие понятия не известны Верхний и Нижний, там достаточно указать просто мерность познания Вселенной)))).

Ну почему же?
В этой теме, наиболее важное слово, не высший, а "РАЗВИТИЕ". То есть это какой то план, который влияет на человеческое развитие сознания. То есть, это уровень нижней сферы, пусть и высший. По этому не противоречит утверждению эволюции.
Но это не высший план, верхней сферы, которая относится а Абсолюту, которому не нужно развиваться. И в котором нет вибраций, как в нижней сфере.
Вибрация, это план эволюции и развития в проявленном мире.
Так что всё ОК!

Творческий Принцип написал(а):

Ещё хотел добавить, почему Это Существо Света, обходит такое понятие Как Рациональное духовное Развитие. Я человек из низшей плотности догадался об этом)

Вот потому что ты человек нижней плотности и нижней сферы. Но тут важно знать, что такое духовное развитие, и к каким планам оно относится. Так же к каким относится Свет. И что такое "Рациональное" Кто творит эту рациональность? И что такое низшая и высшая плотность? А то у каждого, это разные понятия и представления.

SunRise написал(а):

гармонии развития его Души.

У души нет развития. Или что вы имеете под определением "Душа"?

SunRise написал(а):

. Только об одном могу сказать, что эволюцию моего Сознания можно проследить, просмотрев или прочитав данное издание.

Ты многое относительно правильно пишешь. Единственно не учитываются дополнения и разьяснение темы с разноуровневых позиций.
Человечество развивается, но оно находится на РАЗНЫХ уровнях развития сознания. Одни более ментальны, другие астральны, и в них не хватает ментального осознания темы. По этому и тема видится урезаной и не полной. То есть отсутствует гармония между астралом и менталом.
Вот именно отсюда и это МОНЖЕСТВО вопросов. Это похоже, что сказали пол слова, а дальше понимай как хошь.
Но что бы ПОНЯТЬ то, что написано, надо познать самого писавшего, и смотреть на тему, его глазами и его энергиями. Тогда будет всё правильно понято.
По этому НЕ обижайся на вопросы, рожденные стремлением правильно понять тебя.

SunRise написал(а):

мне кажется это неважно и не скромно,

Скромность, это удел астрала. Она стоит на чувствах, а не на здравом рассудке.
Менталист более беспрестрастен. Ему важно понять, а не чьи то банальные эмоции.

SunRise написал(а):

Кто Вам это сказал про Сознание? Интересно даже. Вы понимаете, что в жизни бывает парадокс и будьте готовы принять его. Ведь все уровни развития про-ходит не физическая материя, а Сознание человека, которое является отражени-ем метафизической материи человека во Вселенной. И именно на метафизиче-ском плане и происходит эволюция Сознания.

Ну вот прям нет вопросов! сказано хорошо. (может и не подробно и без аргументов. а там могут крыться и не согласия.)

SunRise написал(а):

И еще не забудьте, что Душа наша приходит в жизнь с определенным багажом… и в том числе имеет определенные задатки и соответственно уровень своего развития (наработанный прошлыми жизнями), в виде лестницы эволюции, по которой мы потом стремительно подни-маемся, и у нас соответственно раскрываются некие способности.
воссоединение Сознания че-ловека с тем Миром… на уровне…, которого находится Душа или как говорят в народе - происходит воссоединение  Души и Тела.

Э,э,эй... стоп! Всё правильно, за исключением того, что развивается душа.
И что значит воссоединение? Это как? разве в человеке нет соединения с душой? :huh:

SunRise написал(а):

Так мы достигаем своей цели и начинаем осознанно выполнять свою жизненную задачу.

Потрясающе!
Но не согласная я. Человек никогда не будет знать свою задачу. Это прераготива бога, управлять чел. развитием. По этому мы НЕ знаем своей судьбы, как и планов Логоса на нас.
Осознать можно только это. Что нас ведет Бог! И мы должны принять это. Потому что мы и сами, это тот же бог, только не осознающий себя в этом бытии. И не имеющий осознанного умом контакта, с высшим Абсолютом, находящимся за рамками проявленного дуального мира.

SunRise написал(а):

Вот так и получается этот самый парадокс в нашей жизни и вроде перед обычным ничем ранее не при-метным в обыденной жизни человеком,  жизнь ставит серьезные задачи.

Жизнь, это конечно школа физического опыта, который отражается и в астро-ментале. Но что бы понять высший дух, не надо судить по телу и от тела. И жизни в физическом мире.
Тело то, СМЕРТНО, а значит НЕ истинно.

SunRise написал(а):

есть только немного заблудившиеся Души

Значит у тебя позиция, что бог НЕ совершенен, и делает ошибки. Что бог сам по себе, а человек отделен от бога, и сам по себе, и вне бога. То есть мы упираемся в самую первичную тему, о доказательстве бытия Бога. Тут уж без Рене Декарта не обойтись.

SunRise написал(а):

Извиняюсь перед отцом Петром, если его чем-то обидела, он мне крайне сим-патичен, и я надеюсь, что мы поймем друг друга.  Но ведь в любом разбираемом примере поведения каждый из нас может увидеть именно себя, но это не значит, что данный пример описывает именно вас - это просто работает  подсознание. Вообще-то в теме говорилось, что это проблема Века и это действительно так. Порой мы сами не понимаем, что с нами происходит. Я всегда говорю так, значит так должно быть для чего-то (важного в моей жизни) или кого-то и это не нам су-дить.
      Примите все с пониманием ведь и меня учат, и бывает достаточно строго для прояснения моего понимания. Мы все ученики в этой жизни и все мы получаем уроки планомерного развития Души.

За меня не беспокойся. Я относительно беспрестрастен.
Но имея несколько друзей и подруг, с открытыми каналами информации, я невольно являюсь свидетелем, что многие уходят незаметно в астрал, и перестают "дружить" с головой.
По этому думаю, что без "своих" догм, не обойтись. Важно обрести фильтр ментального восприятия. И начинать с первичных вопросов, утверждая в себе законы в познании Бога.
И первый вопрос, Что(кто) такое Бог, и его существование вааще. Это первый камень фундамента познания. А уж потом постоянно сверять и примерять всю информацию, к эталонам.
Вот тебе и первый, наиважнейший вопрос.
Есть ли Бог, и что это такое. Как и те вопросы, о совершенстве, или не совершенстве Бога. Есть ли ещё боги, кто их создал? В чем они пребывают? Кто создал то, в чем пребывают боги? Кто создал того, кто создал.... Короче найти первопричину, которая есть всё.
А уж когда произведем анализ самой перво вселенной, то и плясать будем от этого. А не сказки сочинять.
Рад общению. Спасибо.

0

127

Марго написал(а):

А мне интересно...........У кого какие образы бога..? Просто занятно кто как его определяет..
Вопрос ко всем.? И плиз без много букоф...лаконично по возможности..

Вот и у тебя, как и у меня тот же вопрос. Самый первый камень фундамента.
На него ответил Рене Декарт методом логики. То есть выстроил цепочку, кто кого создал.
Смысл.
Я есть, и то, что я существую, для меня это факт.
Если отбросить всё физическое и материальное, и зависнуть в пустоте не бытия, то там буду Я, или мое сознание. И это для меня факт, что я существую.
Если я человек, то я понимаю, что всё, что меня окружает, кем то создано. И только малая часть создана мной. Но кто создал нас? и всё в физике?
Но и без физики, когда я чистое сознание, кто создал меня, как сознание?
Значит есть кроме меня тот, кто создал меня как сознание. И этот кто то, не может быть познан мной, ибо не является мной. Но является моим создателем, и создателем всего вокруг.
Ну... что то типа этого, но более грамотно.

0

128

Марго написал(а):

кто как его определяет

да никак, потому что его никто не видел. Вообще НИКТО. А тех кого мы встречаем скорее всего, м-м-м...Высшие Существа, Много-могущие. Вот тех, кого я встретила, ни один даже не сказал что он БОГ. Хотя у них почти все ниточки в руках Бытия. И каждый отвечает за свой "раздел"...

0

129

SunRise,
у меня вопрос, вы этот текст откуда копируете?

0

130

Ответ на вопрос: скажи нам, Бог совершенен, частично совершенен? или НЕ совершенен? Да и вообще, Бог, это кто или что? как ты видишь и понимаешь Бога? (Сидящим на облаке?)
      Бог есть Истина и она совершенная во всех ее проявлениях. Бог есть свет во тьме и в разуме человека. Бог есть метафизическое проявление в каждом из нас в виде облака (Души), но не с дедушкой, а в виде посоха (Духовное тело, астральной связи) этого дедушки. Бог есть все и есть во всем и во всех проявлениях через бытие, Бог есть мета- это свет, физ - это физическое воплощение и это значит Он во всем и в мета - и в физическом его проявлении в каждом из нас. Бог это ваше дальнее зрение во тьме это светлое проявление Его в вас и это есть ваше Сознание.

      По вопросу, что такое есть Душа ответ Вы можете получить из книги,  этой теме посвящена целая глава. По вопросу воссоединения Души с Духом (Телом) вы так же можете просмотреть тему от 11.07.12 «О понятии соединения Души и Тела».

0

131

SunRise написал(а):

Бог есть Истина

Уаха ха... есть такая тема... Насмешили вы меня.

SunRise написал(а):

Бог есть свет во тьме и в разуме человека.

SunRise написал(а):

Бог есть все и

Эти две цитаты, взаимо противоположны!!!!
Так Бог, есть всё? Или Бог это только Свет?.............. где однознаность и конкретика?

SunRise написал(а):

Бог есть метафизическое проявление в каждом из нас

Во блин.... А физика, это значит уже не Бог?.... А кто тогда создал физику? И из чего она создана? Из того, чего НЕТ в Боге?
Бог, метафизичен, но не физичен? Тогда кто создал физику? Астрал, ментал, и материю? А кто создал самого матафизического Бога?

Посох?*?? А это что?

SunRise написал(а):

(Духовное тело, астральной связи) этого дедушки.

А как это понять умом?

SunRise написал(а):

Бог есть все и есть во всем и во всех проявлениях через бытие, Бог есть мета- это свет, физ - это физическое воплощение и это значит Он во всем и в мета - и в физическом его проявлении в каждом из нас. Бог это ваше дальнее зрение во тьме это светлое проявление Его в вас и это есть ваше Сознание.

Оооо.. а вот это уже конкретика!!!!
Так давайте опираться во всем, именно на это, как на истину истин. И давайте именно это возьмем за эталон, в дальнейших наших рассуждениях. Окей?

SunRise написал(а):

По вопросу, что такое есть Душа ответ Вы можете получить из книги

Я НЕ читаю мёртвых книг! Мне важен живой разум, с возможностью ответить на вопррсы. Так что книги "В топку!"
Я не с книгой говорю. Я есм бог, и говорить желаю с богом. (вот как то так....(смайл улыбка)).

П.С. Давайте договоримся так.
Вы пришли за знаниями сюда. И вы их обязательно получите!
Вы пришли сюда, что бы дать знания другим. И вы их обязательно дадите.
Принцип гармонии.
Но этот принцип, предопределяет работу сознания................. Надеюсь, вы не из породы лентяев?
Дружба, водка, жвачка! Ура! :flag:

0

132

П.С. А как вы думаете, боги имеют дар от Бога,,,, шутить и смеятся и радоваться?.... и флудить?

0

133

Творческий Принцип, на какой @mail выслать картину индивидуального развития. Люда

0

134

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Я есм бог, и говорить желаю с богом

С сам собой веду я тихо разговор.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif 

SunRise написал(а):

Бог есть Истина и она совершенная во всех ее проявлениях

ДА..!!

SunRise написал(а):

Бог это ваше дальнее зрение во тьме это светлое проявление Его в вас и это есть ваше Сознание

ДА!!
....
Спасибо Люда за ответы..))  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

135

SunRise
Людям Мила, я сегодня встретилась с "богами" (пишу с маленькой буквы боги). Они пришли забрать\ собрать свои посевы. Своих детей. У меня сначала был шок. Мать мая Родная, какие они Красивые и Могучие. Не передать, сколько в них Силы было, Света и Любви. Посевом они называют людей, которых они создали\ "породили". Я честно, труханула и спряталась от них. Хотя они пришли Эти Родители (боги) забрать ТОЛЬКО своих детей. Как думаешь, что это вообще было?

0

136

Вопрос: Бог есть свет во тьме и в разуме человека. Бог есть все, и есть во всем и во всех проявлениях через бытие…
Бог есть разлитый (воплощенный) во всем, что есть в Мире.
Вопрос: Бог есть метафизическое проявление в каждом из нас в виде облака…
Бог имеет метафизическое тело, как и мы (свет и физическую материю в едине-нии это энергия света в виде Души и Духовных связей воплощенное в физической материи.
Вопрос: А кто тогда создал физику?
Материя жизни и времени  (см. тему от 24.07.12).
Бог метафизичен, но не физичен?
Да.
Вопрос: Просох, а это что?
Образное выражение, означающее Духовное Тело, связи с Миром означающее Божественная связь с Душой.
Вопрос: Духовная Тело, астральные связи этого дедушки. Как это понять умом?
Читайте  книгу.
Вопрос: А как вы думаете, Боги имеют дар от Бога…шутить и смеяться и радо-ваться?... и флудить?
Лучшее в человеке – есть отражение  Бога, и юмор Ему не чужд (меня иногда учат в мягкой, шутливой форме), а блуд – это прерогатива человека.
      Пожалуйста, обратите внимание на, то что диалог возможен только с прочи-тавшими книгу от начала до конца (а не только названия, предисловия, аннота-цию, последнюю главу) и что то не понявшими, и в виде: цитата по книге -  и во-просы по ней в корректной форме и без издевок. В противном случае – прошу не беспокоить. Кроме передачи информации у меня есть и обычные человеческие обязанности (работа, семья).   
С уважением Люда.

0

137

Вопрос: значит закон тяготения – это не Бог в проявлении?
Вот скажите, что, состоящее из материи, не Есть оно – Бог?   
      Вторично объясняю, Бог есть все. Это Свет, разлитый в любой материи и лю-бой закон, которому подчиняется материя – есть Бог в проявлении.

0

138

Марго написал(а):

SunRise написал(а):
Бог это ваше дальнее зрение во тьме это светлое проявление Его в вас и это есть ваше Сознание
ДА!!
....
Спасибо Люда за ответы..))

Потрясающе!
Одно паршиво и НЕ понятно.
Если Бог, есть ВСЁ!... то откуда берется тьма, для этого светлого проявления?
Тогда получается Маргоша, шо ты не бог, а только лучик света, в Божественном темном чулане вселенной.
Маргуся! Вылазь из этого пыльного чулана! А то у мамы "Тайд" закончился... и стиральная машинка сломаналась. :D

0

139

SunRise написал(а):

Пожалуйста, обратите внимание на, то что диалог возможен только с прочи-тавшими книгу от начала до конца

Ёкарный бабай! Людочка! Нафиг книга, когда даже пара твоих слов, логически противостоят друг другу....
Вот представь.... Твоя книга, к примеру имеет 200 страниц. Каждая страница содержит как минимум 50 предложений-мыслей. Это 10 000 мыслеформ, требующих аналитичесского ментального анализа, который редко помещается даже в один абзац.
В итоге мы получим, рецензионный ответ, размером в 10 томов, такой же толщины..... Не уж то ты думаешь, что я буду идти именно этим путем? Тем более, это будет только началом, с ооочень длиннющим продолжением.
По этому, в любом учении есть стержень (посох :D ) И если он абсолютен, и не может быть божественно оспорен, то и учение будет истинным и вечным. А иначе мы получим, только чье то частное мнение, какого либо уровня развития (расширенности) сознания. Определяемого астро-ментальными эталонами.
То есть, любой труд, отражает только уровень сознания написавшего.
А так как эволюция продолжается, то и нет абсолютно истинного учения. И все учения временны.

Прочитая только то, что ты написала тут, можно с уверенностью сказать, что ты не дошла до нулевой точки в познании бога. И мир твоего восприятия разделен на множество под уровней.
Вон... fire пишет тоже о "богах" с маленькой буквы. А это вполне вяжется с более высоко развитой, космичесской цивилизацией. И в принципе, они для нас почти всемогущие боги. А почему бы и нет? Они тоже элемент звездной иерархии Света. Но и это НЕ Абсолют, и НЕ истина в последней инстанции.
Тема познания бога, на столько обширна, что её не может охватить целостно, наше недоразвитое сознаие. И мы делим всё на фрагменты, и пытаемся придать им какую то истинность.
В результате мы имеем множество мириадов малюкасеньких истин.
Вот, что бы я (или через меня, тебя, любого) не было бы произнесено, то и есть истина.... Притом при её анализе, мы всегда прийдем к первопричине, и коснемся перво-Истины.
Хорошая тема сегодня была развернута в Мистике.
И в ней скрыта Абсолютная Истина божественного флуда. Ща, найду и копирну....

Цитировать
Придумал анекдот...
"Эй! Не лети туда, в г.вно вляпаешься!"
-А Я-муха!

Муха и пчела (размышление-притча.)(От Идущего)
[color=blue]
1. Пчела жужжа летит на луг. её манит запах нектара, утренних цветов.
Она не может не лететь, и не собирать нектар. Она не может собирать ничего другого, кроме нектара. Это программа, заложеная в неё Богом -Создателем всего живого, и самой земли. Пчела, это божья тварь. (от слова "тварить")
Люди радуются и любят пчел, ибо польза от них происходит людям. Пчела олицетворяет добро. Пчелы опыляют, и приносят целебный и вкусный мед.

2. С жужжаньем, пролетела муха..... . Она спешит на зов, который кружит мухе голову, заливая её счастьем и любовью. Наша мушенция, сама Любовь, и нет в ней не любви, вот в этот миг, и мысли все покинули её, кружа от счастия в любви.
С утра прошел пастух коров, и выгнал стадо на луга.
И путь сей виден, нашей мушкой, да и притом, издалека.
Коровы метки оставляют. Кружит над метками туман...
И пар тот сладок, ажно пьян...
Программу жизни выполняя...
(Мушку, нектар НЕ привлекает)
Мушка к меточкам летит...
Её так тянет и манИт,
Вкусить всю сладость жизни этой.
(Не быть Идущему поэтом,
Коль мушкой не был он при этом. )
И вот прекрасная истома,
И нет уж в горле мушки кома,
Который от цветов стоит,
И брать нектар ей не велит.
Присела мушка, на "лепёшку"
Для мушки, то конечно РАЙ!
И славит бога мушка наша,
За деревенский, чудный край.
Яички мушка отложила,
взрыхлив лепешку, и зарыла!
И в счастье кружит над тем полем,
И славит райский тот Эдем.

Человека бог наградил Разумом. В том числе, что бы он учился наблюдая и за другими божественными творениями. И находил в них истинную Любовь Бога. Любовь НЕ предвзятую.
(Вот жеть блин... откуда то пара мух прилетела... щас возьму хлопушку, потом допишу...)
(Так,.. раздавил одну на мониторе... Так о чем я?.... Ах да... продолжим.)
Вот что за тварь такая, "Человек". Пчела для него, это добро. А мух, он НЕ любит, и готов поубивать всех...
Но и Муха, это божья тварь. И несет божественную Любовь и программу Бога. Вот как мы можем поднять руку нато, что создал Бог?
А разве мы не должны возлюбить, скажем, эту муху, как ближнего своего? И многие не хорошие люди, становятся убийцами божественных тварей. Но если Всё есть бог, то люди с Любовью, и наслаждением, свойственных только людям разума, начинают нести смерть богам, в образе мушек.
А ведь они, носители божественных програм. Они приносят плоды. Они следуют именно божественной программе "роди сына-дочь." А это главная программа эволюции.
Далее. Кого бог больше защищает? Пчел, или мушек? Кто более устойчив к внешней среде?

Че то астралю я, со вчерашнего вечера....
Тянет написать Оду, Тараканам. [/color]
http://www.mysticism.ru/index.php?topic … #msg101997

Отредактировано ОТЕЦ ПЕТР (11-10-2012 08:35:30)

0

140

SunRise написал(а):

Вторично объясняю, Бог есть все. Это Свет, разлитый в любой материи и лю-бой закон, которому подчиняется материя – есть Бог в проявлении.

Браво! и Потрясающе!!! Как я вас Люблю за это, да и просто за то, что ты есть, да и просто, и не просто, и за то, и за вопреки... И не важно за что, но важно, что Люблю.

Вот только опять не пойму, откуда взялася тьма, написанная в твоем недавнем посту?
SunRise написал(а):

Бог это ваше дальнее зрение во тьме это светлое проявление Его в вас и это есть ваше Сознание

6 палата@Идущий.

0

141

Вопрос: если Бог есть ВСЕ!... то откуда берется тьма, для этого светлого прояв-ления!                                         
Ответ моего друга.
Ответ: В определении понятия Бога, данного 10.10.12, употреблено слово Бог, так как это более привычно людям. Но в виду имеется понятие Творец, который соз-дал и свет (Бога) и Тьму (Антибога). И оба присутствия есть в человеке (дуаль-ность). Бог есть Свет во тьме и разуме человека – речь идет о Боге – Духовном Существе Высшего плана из Мира Света, занимающегося задачей духовного раз-вития Вселенского Мира (формированием Сознания). Но в Мире Творца есть и другой Мир – Антимир, создающий настрой слаженного ритма Вселенной (раци-онное развитие). Обе эти системы Мира Творца участвуют в формировании ра-зумного  развития жизни Вселенной.
      И по моему, некто из вас не понял и  не смог считать, по измененному стилю, что некоторые предыдущие ответы были написаны не мной, а моими друзьями.  А некоторую терминологию, например, такое понятие как Душа и Тело (Духовное Тело), в тексте употреблялось специально,  для тестирования уровня восприятия   через умение считывать и домысливать. Это   умение позволяет определить уро-вень развития способностей  к  мыслительной деятельности (размышление, фи-лософия, ведущая к выстраиванию мысленных форм), выстраивания мысленных форм, умение раскрывать смысловые понятия через способность погружения (концентрации внимания) развивающее  способности понимания, осмысления и визуализации понятий (развивая визуальный канал).  И это все определяет  по-тенциал  развития интуитивных способностей, а способности такого плана (вы-страивание мыслеформ, визуализации, понимания, осмысления…) будут прерогативой для  людей будущего времени. И  развитие  таких задатков у людей сейчас станет подспорьем для будущего времени, а  пока по наличию данного умения определяется степень (уровень, план) развития Души. Именно для развития данных способностей и даются тексты, требующие философского осмысления. А философия, умение мыслить, рассуждать (многие из вас постигают это искусство, как я заметила) это механизм  в постижении Истины и для изменения (расширения) Сознания.

      Размещаю полное изложение текста с определяющим понятием «Что такое Бог», который вызвал такой всплеск эмоций, жалко, что негативных, но каждый всплеск и даже негативный ведет к изменению Сознания  (настою Души).
      Извиняюсь, что раннее сократила данный текст это было сделано для облег-чения вашего восприятия, чтобы не вызвать в вас всплеск осуждения.  Выставляю теперь данный текст дословного изложения, как получено мною и с моим осмыслением (пониманием):

Бог (Творец) есть Истина и она совершенная во всех ее проявлениях. Бог есть Свет во Тьме (понятие из восточной философии закон перете-кания и взаимопроникновения света в тень…) и в Разуме человека (Гармония это Разум и проявляется в виде  Божественного Света). Бог есть метафизическое проявление (Духовность каждого из Вас) в каждом из Вас  в виде облака (Души), но не с Дедушкой, а в виде Посоха (Посох связь человека с Божественным Миром – Мироздания через Душу) этого Дедушки (Творца). Бог есть все и есть во всем (форма взаимопроникновения Света) и во всех проявлениях через Бытие (материю Жизни), Бог есть мета- это Свет, физ - это физическое воплощение (взаимопроникновение энергии Божественного Света в физическое тело через Душу) и это значит Он во всем и в мета - и в физическом (от слова физическое тело) его проявлении в каждом из Вас. Бог это Ваше дальнее зрение во тьме (прозрение затуманенного Сознания) это светлое проявление Его в Вас (доброе начало) и это есть Я (Творец) в своем проявлении, для вашего Сознании (Прояснение Сознания, проникновение Божественной энергии Творца в материю Сознания человека это такой же процесс взаимопроникновения материи в материю).

Вопрос: Посох? А это, что?
    Ответ:  Творец - это Дедушка, а Посох это тот самый его Мир со всеми  его свя-зями системы развития Вселенского Мира и включая человека. И каждый из нас находится в Его руках.

      Еще один вопрос (тест) ко всем перешедшим на Высшие планы: скажите, по-жалуйста, все кто переходил с плана на более Высокий план (уровень плотности материи), что вы ощущали при каждом переходе на физическом уровне. Уверяю вас, что достаточно ощутимая процедура и ее можно описать, поделившись со всеми своим опытом. Тогда следующий вопрос сколько раз с вами это происходи-ло? Вот такой уровень ваше расширенное Сознание и занимает. Вот вы сами себе ответите на данный вопрос,  каков уровень расширенного Сознания вы имеете? А я вам потом честно, после вашего описания, скажу,  правда, это или нет, все эти ваши переходы.

Fire, а я видела видение, перед тем как разгореться баталиям на вашем сайте:
Большое Окно, за, которым желтый свет и люди, как узники стоят у него, положив свои ладони на стекло, а на стекле трещина.
Те, кто разбирается в видениях, тот сможет понять, о чем это толкование!

Марго! Хочу высказать свое мнение по поводу форума.  Взят за основу общения очень интересный и творческий  подход к ведению форума:  цитата…., предложе-ние погрузиться…., далее погружение в свое подсознание…, и если бы велись обсуждение на дружеской ноте, и каждый мог высказывать свое мнение без авторитаризма, демократично, то  данный стиль общения привел бы к пониманию и открытию для каждого своей Истины заложенной в его собственном подсознании, что сказывалось бы на личном росте каждого думающего. А прерогатива размышления это прерогатива философов, Богов и Просветленных людей. И это ваш правильный путь к просветлению Сознания и пониманию. И ваше новаторство это  здорово! Но, если, конечно же, данный способ общения (подход) рассматривать с позиции мирного рассуждения и общественного погружения в заданную тему, ведущую к Прояснению Сознания.

Для всех! В следующей теме будет один из разделов посвящен теме развития Души, так как Душа метафизическое существо в нас и ее Совершенствование, то есть развитие должно происходит обязательно для дальнейшего перехода ее на уровень Возвышения Бытия (жизни), но  соответственно по результату приобре-таемого опыта ею в земной жизни (воплощении). Эту тему дали для «Творческого принципа», и так как эта тема оказалась невостребованной, то она будет адапти-рована (не переживайте в корректной форме, взята только философия о развитии Души) и помещена в следующей главе, потому что все, что дается безвозмездно не должно простаивать,  и передаваться  всем чтобы приносить «плоды».
    По поводу Абсолюта, любая Материя, любого Мира и в том числе Абсолютной чистоты  является Материей Жизни, а любая форма Жизни имеет настрой разви-тия, а развитие это ритм, настрой, вибрация и неважно какой плотностью данная материя обладает, любая из них это есть Материя и Жизнь. Материя Абсолютной чистоты имеет настрой Гармонии и бесконечной Любви, чистейшего Света без примесей…   Это тот самый Свет во тьме, по закону взаимопроникновения, кото-рый создал  из материй Тьмы и Света материю Жизни, которая в нас прибывает в виде дуальности развития сторон взаимопроникающих друг друга в равной степе-ни и создающих Гармонию Души и Тела. Именно Дуальный настрой Души, приве-денный  вашими усилиями к состоянию Гармонии ( гармоничному развитию) ста-нет дорогой Просветления Сознания через  развитие Души и Тела, которая при-ведет вас всех к достижению уровня высочайшего открытия в себе – открытию Истины (понятию правды…).

0

142

SunRise написал(а):

Большое Окно, за, которым желтый свет и люди, как узники стоят у него, положив свои ладони на стекло, а на стекле трещина.

SunRise.
Я видела такую ситуацию.
Пригласил меня Сатана в свою лабораторию. Но я тогда не знала кто это. И вдруг вижу. В пещере встроено большое окно, (через которое вход и выход) а там души в плену. Они стоят возле этого окна и стучат по нему и кричат, что бы уходила оттуда, что не понимаю, что тоже попаду в этот плен. Души эти были в виде маленьких детей. Эти души попали в плен по своей не опытности и слабости, наивности и т.д. ит.п., поэтому они выглядят как дети. Я услышала стук, и слабый крик через это толстое стекло. И вот здесь поняла куда  попала. Вернее к кому и на что меня поймали.
Души эти, потом освободили из плена.

SunRise написал(а):

Те, кто разбирается в видениях, тот сможет понять, о чем это толкование!

:)

0

143

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вот только опять не пойму, откуда взялася тьма

Юр.....Тьма взялась из твоего разделяющего всё и вся ума......

SunRise написал(а):

и если бы велись обсуждение на дружеской ноте, и каждый мог высказывать свое мнение без авторитаризма, демократично, то  данный стиль общения привел бы к пониманию и открытию для каждого своей Истины заложенной в его собственном подсознании, что сказывалось бы на личном росте каждого думающего

SunRise
Спасибо......!! .........И считаю, что дружеская атмосфера - на Рамте не дефицит.... Здесь нет ругани и взаимных оскорблений....Самое "страшное", что вы можете здесь встретить.- так это немного здорового цинизма и не совсем уместного юмора....нно повторю....это самое "страшное". :)
....И по существу.......человек пишет только свои понимания,...при этом редко вчитываясь в понимание собеседника...люди нормальные эгоисты...им эо просто не нужно..
Не совсем понятно, каким образом чья-то истина.. может привести к личному "росту" другого человека, %-) ....но да бог с ним..
.......
Пока что моя жизненная позиция вот в этих словах : Тотальный отказ есть Милость. Ты отказываешься от всего, что обещает дать тебе что-то.
Ты отказываешься от надежды на то, что посредством понимания каких-то слов, посредством переживаний или техник ты сможешь стать тем, что ты есть.
В этом абсолютном отказе, в абсолютной остановке, в тотальном прекращении движения -ты есть то, что ты есть; оно всегда было здесь, не появляясь и не исчезая

Под движением подразумевается - поиск смысла и истины, а так же стремление к "развитию"..

.........
А так........приятного вам общения SunRise  [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/flom05126.gif

0

144

SunRise написал(а):

Ответ моего друга.
Ответ: В определении понятия Бога, данного 10.10.12, употреблено слово Бог, так как это более привычно людям. Но в виду имеется понятие Творец, который соз-дал и свет (Бога) и Тьму (Антибога). И оба присутствия есть в человеке (дуаль-ность). Бог есть Свет во тьме и разуме человека – речь идет о Боге – Духовном Существе Высшего плана из Мира Света, занимающегося задачей духовного раз-вития Вселенского Мира (формированием Сознания). Но в Мире Творца есть и другой Мир – Антимир, создающий настрой слаженного ритма Вселенной (раци-онное развитие). Обе эти системы Мира Творца участвуют в формировании ра-зумного  развития жизни Вселенной.

Мммм... что то я запутался в ответах твоего друга....

Бог есть Свет во тьме

То есть Тьма больше света, и тьма, это среда и место обитания Света.Если рыба живет в воде, как месте обитания, то вода дает всё, что бы рыба жила, питалась и была счастлива.
По аналогии, мы получим, что свет питается тьмой, которая снабжает свет, всем необходимым. То есть Тьма-первична, и предшествует свету.
Но кто создал тьму?, в которой проявился свет?
ТО есть, мы имеем уже ТРОИХ, в цепочке.
1. Творца тьмы
2. Тму, как творца Света
3. Свет как творца....какой то разделенной части. Так как и Тьма творит в этом же плане, где творит Свет.
Значит Анти-бог, это творец Бога. И оба они проявлены в чем то высшем. Но в чем? Кто тот, первичный Бог-Творец тьмы?
То есть мы имеем уже целую систему Иерархии, проявленной с целью...??? (развитие сознания? или?)

SunRise написал(а):

А некоторую терминологию, например, такое понятие как Душа и Тело (Духовное Тело), в тексте употреблялось специально,  для тестирования уровня восприятия   через умение считывать и домысливать. Это   умение позволяет определить уро-вень развития способностей  к  мыслительной деятельности

То есть, ты с друзьями нас тестируешь?
Потрясающе!!!
Ну и как? мы прошли этот тест? У меня получается филосовствовать и домысливать?-МЕНТАЛЬНО.

SunRise написал(а):

(вы-страивание мыслеформ, визуализации, понимания, осмысления…) будут прерогативой для  людей будущего времени.

То есть, ты с друзьями, толкаешь мир по системе развития? Но что ты им даешь?...людям. Какое понимание мироустройства? Чем оно отличается, от древних восточных знаний?

SunRise написал(а):

механизм  в постижении Истины и для изменения (расширения) Сознания.

Ага! значит цель, это развитие ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО сознания!???
Тогда вопрос. Зачем Не материальным Богам, нужно развивать материальное сознание в материальных людях? Ведь там.... в ВЫСШИХ планах, оно НЕ приемлемо!!! Ибо действует только в дуальных планах, проявленных в пространстве и времени, информацией, и вибрационно-волновым принципом. Коих нет в высших планах. :dontknow:

SunRise написал(а):

Размещаю полное изложение текста с определяющим понятием «Что такое Бог», который вызвал такой всплеск эмоций, жалко, что негативных, но каждый всплеск и даже негативный ведет к изменению Сознания  (настою Души).

А почему "Жалко"?... раз это сам принцип эволюции сознания, на познании полярностей? По моему, так и должно быть, а не иначе. :dontknow:

SunRise написал(а):

а в виде Посоха

Не обижайся. Но это дурацкое понятие, в человеческой среде. Ибо оно проецируется как "костыль", но не как связь. По этому, чисто по человечески, это слово НЕ приемлемо.

SunRise написал(а):

Бог есть все и есть во всем (форма взаимопроникновения Света) и во всех проявлениях через Бытие (материю Жизни), Бог есть мета- это Свет, физ - это физическое воплощение (взаимопроникновение энергии Божественного Света в физическое тело через Душу) и это значит Он во всем и в мета - и в физическом (от слова физическое тело) его проявлении в каждом из Вас. Бог это Ваше дальнее зрение во тьме (прозрение затуманенного Сознания) это светлое проявление Его в Вас (доброе начало) и это есть Я (Творец) в своем проявлении, для вашего Сознании (Прояснение Сознания, проникновение Божественной энергии Творца в материю Сознания человека это такой же процесс взаимопроникновения материи в материю).

Практика выдает более целостное восприятие, а не такую НЕ гармоничную половинчатость.
В человеке проявлен Свет, и проявлена Тьма. И они имеют РАВНУЮ степень. И это названо гармонией. Только НЕ осознанность этого, может творить в людях разбаланс, который и проявляется в вашей статье, ставящей Свет (сына) выше самого Творца, который творит черех ОБЕИХ своих сыновей.(детей-творений).

SunRise написал(а):

Вопрос: Посох? А это, что?
    Ответ:  Творец - это Дедушка, а Посох это тот самый его Мир со всеми  его свя-зями системы развития Вселенского Мира и включая человека. И каждый из нас находится в Его руках.

Разве посох, в человеческом смысле, это инструмент творения? Это костыль, что бы не упасть от немощи.
Совет. Выкинте это не уместное слово, заменив его на другое, Творящее и Созидающее. Так будет однозначно и понятно всем, стремящимся к знаниям, к менталу, через астральную визуализацию.

SunRise написал(а):

Еще один вопрос (тест) ко всем перешедшим на Высшие планы: скажите, по-жалуйста, все кто переходил с плана на более Высокий план (уровень плотности материи), что вы ощущали при каждом переходе на физическом уровне. Уверяю вас, что достаточно ощутимая процедура и ее можно описать, поделившись со всеми своим опытом. Тогда следующий вопрос сколько раз с вами это происходи-ло? Вот такой уровень ваше расширенное Сознание и занимает. Вот вы сами себе ответите на данный вопрос,  каков уровень расширенного Сознания вы имеете? А я вам потом честно, после вашего описания, скажу,  правда, это или нет, все эти ваши переходы.

Хыммм...
В первый раз, это проходит через ломку задогматизированного сознания. Которое построено на догмах религий. Но первая же ломка, говорит вам, что сознание должно быть пластичным, и восприимчивым к новым знаниям. И его нельзя догматизировать. Это я называю "Просыпанием сознания" или переходом с сатрального восприятия, на ментальное.
Это НЕ ступень! Это начало новой лестницы в осознании. Которое говорит о том, что есть цель впереди. И дает новые энергии для её достижения.
Такое происходит один раз. А всё остальное, это только ступени в познаниях нового уровня.

SunRise написал(а):

Для всех! В следующей теме будет один из разделов посвящен теме развития Души

Классно! Я рад, что будут и далее дебаты и размышления. И то, что в тебе есть намерения в поисках истин.
Главный вопрос конечно, что такое душа, какой она имеет состав в плановости. К каким мирам относится. Её вид, и её предназначение. И как она отделена от Бога и зачем? Цель души, в высшей пользе для Бога (какого бога?) Ну и так далее...

SunRise написал(а):

в том числе Абсолютной чистоты

Что такое чистота, в вашем понимании? чистота имеет частотно-волновую характеристику? В чем она выражается? И есть ли она вообще? В каком плане она проявлена? Как она отражается в людях? В каких людях?---по развитию их сознания? Значит есть и грязнота? В чем она выражается? Почему одни грязны, другие чисты? Одни Абсолютны, другие анти-Абсолютны?

SunRise написал(а):

Это тот самый Свет во тьме, по закону взаимопроникновения, кото-рый создал  из материй Тьмы и Света материю Жизни, которая в нас прибывает в виде дуальности развития сторон взаимопроникающих друг друга в равной степе-ни и создающих Гармонию Души и Тела.

Вот вроде согласен, что Творец создает и созидает гармонию из тьмы и света. Но почему АКЦЕНТ ИМЕННО на Свете? ведь он РАВНОЦЕНЕН в плане развития сознания.
По этому и выражение может быть таким:

SunRise написал(а):

Это тоа самая Тьма в Свете, по закону взаимопроникновения, которая создала  из материй Тьмы и Света материю Жизни,

Тут должен быть знак равенства. Тогда это будет гармоничным. Тьма и Свет, это одно целое, которое творит материю физической жизни и физического Разума.(сознания).
И именно так нужно ставить акцент Истины.
Тут Гармония, у руля. :dontknow:

0

145

Марго написал(а):

..это самое "страшное".

Не запугивай!
А то спугнешь! :love:

0

146

С самого начало Вы мне устроили тестирование. Не правда ли? А у меня это получилось это непро-извольно. И это правда! А данное понятие пришло после анализа ваших ответов. Как поставлен вопрос таков и ответ.
Вопрос к художникам, из каких цветов состоит белый цвет? К вопросу о цветовой гамме Света.
Не пробовали спокойно совершенствоваться и не только в остроумии…?
Выкиньте из головы все свои планы…и живите ровно.
К вопросу о восприятии на физическом уровне при изменении Сознания. Я услышала только слова.

Fire, спасибо вы мне помогли в принятии решения…

Ну и… доброго Вам всем пути и до встречи в 10… измерении.

+1

147

SunRise написал(а):

В книге дается обширная информация об устройстве Вселенной, об устройстве Души, о грядущем в 2012 году Квантовом переходе, а также рекомендации по наиболее безболезненному переходу людей в Новую Эру развития человеческой цивилизации.
Ссылка на скачивание книги.

что то она не открывается, есть где почитать?

Отредактировано Gertrudaa (14-10-2012 18:49:37)

0

148

что-то не получается

0

149

SunRise написал(а):

С самого начало Вы мне устроили тестирование. Не правда ли?

Нет. Я лишь вывел на арену ментальные догмы. (по вашему - посохи) В принципе, это кармичный путь информации, где зная что-кто такой Бог, и его параметры, на основе этого можно как на фундаменте, методом ментальной логики выстроить храм Создателя. Тогда и отделяются мухи от котлет.

SunRise написал(а):

А у меня это получилось это непро-извольно.

И у меня не произвольно. Вот стоят фильтры восприятия... котлеты пропускают, сгоняя с них налипших мух. (Автоматически)

SunRise написал(а):

из каких цветов состоит белый цвет?

Из белого. На практике смешивания разноцветных красок, никогда не получишь белый цвет. (и никакой иронии... практический факт.)

А из каких цветов состоит черный цвет?

SunRise написал(а):

Не пробовали спокойно совершенствоваться и не только в остроумии…?

Остоумие и юмор, шлифуем только на перекурах... :dontknow: (Господь разрешает пофлудить, открыв нам изначально центр радости и смеха)

SunRise написал(а):

Выкиньте из головы все свои планы…и живите ровно.

Хочется сказать, что это верно, потому что красиво сказано. Но это не верно... :dontknow:  Потому что противоречит принципу "На всё Воля Бога". И принципу "эволюция". Бог заложил в каждого камическую судьбу развития. И как челу суждено, так он и будет рыть истину.

SunRise написал(а):

К вопросу о восприятии на физическом уровне при изменении Сознания. Я услышала только слова.

Всему свое время.... Слово говорят было первично. И было У Бога.

SunRise написал(а):

до встречи в 10… измерении.

А вот это интересно. Что это такое, и где находится. А так же и про... 11,12,13, 9,8,.... итд измерения.
Плиииз... расскажите подробно, и в отличиях от третьего и четвёртого.

Творческий Принцип написал(а):

Тогда и в гости ко мне забегайте в 13 измерение))

Забегу немпременно. Только не проскочить бы... Так шо, адрес, где это.... нацарапай.

Отредактировано ОТЕЦ ПЕТР (15-10-2012 06:21:59)

0

150

П.С.
Спят в одной комнате двое. Поэт, и электронщик-конструктор.
Вдруг среди ночи соскакивают оба одновременно, вкл свет, берут блокноты и пишут, каждый своё. Поэт стихи... Конструктор, принцип новой ультра-современной микросхемы.

Вопрос. Это они сами придумали?

Творческий Принцип написал(а):

Тот кто думает, что он мудрее всех, - самый несведующий из всех. А тот начинает верить в свою мудрость, - в большей опасности,
чем все живущие. Скажу, что эти слова  относятся и ко мне тоже(((

Этот ответ не выдерживает фильтр "На всё воля Божья" "Ничто не происходит просто так, на фоне причин и следствий кармической цепи."
Нет никакой опасности для души, в материальном теле. И Бог всегда спокоен за душу, ибо она с ним - а тело всё равно смертно, и умрет.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Сознание Вселенского Христа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно