__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » Залётный КОТ на Рамте


Залётный КОТ на Рамте

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

В моей Игре отвечать на письма в личке задачи нет. Вопрсы предсказуемы. Остап Бендер говорил :" Все вопросы сводятся 1. по чём будет подсолнечное масло. 2. А не еврей ли Вы?  ... Почему я недолюбливаю поляков?  Ответ: В общем случае недолюбливаю всех славян ибо они все СОБАЧНИКИ. Пожиратели животного магнетизма. Низкие слои астрала провонялись псиной.  Большинство психических заболеваний (включая патологическую жестокость,педофилию и мн. др.) вызваны друзьями человечества - собаками. Высокие сущности не могут принять воплощение на Земле тоже благодаря им....   дальше писать нехочется, бо пред моим внутренним взором стоят оскаленные рожи сОБАЧНИКОВ

0

32

БаЗаДун

Надеюсь, что выговорился...........Надеюсь что полегчало.... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif  Вот тебе шарик.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif

0

33

А если он прав?

0

34

Chet Desmond написал(а):

А если он прав?

Чет......Разве правота или непровата БаЗаДун-а что либо изменит..?
Всё будет именно так, как и должно быть...не иначе..

0

35

Всё верно ,Марго!В Игре нет Правды,как и нет Неправды. Есть свобода писать на манжетах.
Игрок предлагает зрителям разыграть этюд. Не каждый день, и уж точно не всех форумах,
  предлагается Нечто.
P.S. Заметка с моего манжета в продолжение "собачьей темы".Киприоты - народ не богатый,отзывчивый,
мужественный,"бичей" (социально опустившихся) не видел.Любят кошек.Их много,они свободны.
С собакой на поводке ходят в основном русские (примерно 80%) остальные 20% - остальные европиоиды.
Бедный Кипр - скоро будет как в Греции.

0

36

БаЗаДун написал(а):

Мы встретились случайно

Привет,БаЗаДун.Ты знаешь,случайностей не бывает.Познакомтесь,ребята,это серьезный человек.Если он тот ,за кого себя выдает.Кнопочек у него действительно много.
У вас не намного меньше,если вы умеете ими пользоваться.И,нажимая их,мы толкаем в одном направлении.

Отредактировано Asha (16-06-2012 14:24:54)

0

37

Рамта-та!Рамта-та!
Заряжаем мы Кота

0

38

Марго, знаешь, все эти ,,вшивые" отмазки эзотериков, типа ,,проживаемого опыта", ,,наилучшего варианта для тебя" и далее, не хочу перечислять всё то дерьмо, что они возвели в постулаты - всё это сквозь прогнило.
Пойми, атака идет не по тебе, а по действующей системе управления, и так было и будет везде, пока эта общая цивилизованная картинка не рухнет, дабы освободить все наши души.
Это тоже символ Мира. Мира нерожденного.
Заратустра - яркий пример. Да и тот же Исус. Но Исуса уже возвели в систему, поэтому это уже свершившийся факт.
Это Риддик. Ходячая аномалия объекта.
Мы не знали любви, поэтому так.
Прости.

0

39

Для тех участников форума,кто переживает самое первородное чувство.
А именно чувство Смущения. (остальные чувства развиваются из него родимого).
Я буду подкидывать кусочки "колбаски". И если они вам покажутся вкусными -
благодарите меня. Я же в свою очередь благодарю хозяйку Марго за то что Она
не схватила меня за хвост и не забросила во флудильню. Котов нельзя унижать!
Некоторые исторические сведения из жизни Братства Котов.
Самые яркие представители: Калиостро,Пророк Мухамед,Пушкин,Булгаков.
Калиостро панически боялся собак. Его слуги обрабатывали специальным
составом помещения если там побывали собаки перед тем как
мистифицировать публику - собачьи флюиды закрывают каналы в тонкий мир.
А когда он попал в лапы
инквизиции (кстати,отделением всемирной инквизиции на Руси были опричники ( собачью голову они носили не просто так)
(имеющий уши - да вразумится))
его обливали собачьей мочой и тем лишали Силы и Престола.
Пророк Мухамед. Назовите правоверного собакой - результат будет на Вашем лице.
Мухамеду, как Коту надлежало писать сказки,стихи,разыгрывать соотечественников,а он,
обладая невероятной силой воображения "сварганил" ислам. Результаты всем известны.
По ,вполне доверительным сведениям,сейчас он находится при Мастере Исусе,который
подстригает ему усы.
Пушкин. Самый большой запас оперативных слов. А употреблял ли он слово"собака"?
Юного Кота хотели получить иезуиты. Царскосельский лицей принадлежал именно им.
Не вышло. Волей судеб он оказался в собачьей стае (массоны) кои и порвали Кота.
Но похоронили Кота по "кошачьему обряду".
Булгаков. Шариков. Думаю и объяснять нет нужды.

0

40

БаЗаДун написал(а):

Большинство психических заболеваний (включая патологическую жестокость,педофилию и мн. др.) вызваны друзьями человечества - собаками.

1.Я не собачник и спрашиваю всего лишь из любопытства:какие же психические заболевания вызваны другими нашими братьями меньшими - котами?
2.По какому признаку(свойству) делишь людей на котов и собак?
Если я правильно понял,себя ты относишь к котам.Правильно?

Отредактировано Asha (16-06-2012 18:55:05)

0

41

БаЗаДун написал(а):

    Большинство психических заболеваний (включая патологическую жестокость,педофилию и мн. др.) вызваны друзьями человечества - собаками.

По что, на друзей наших меньших вешать Всё эти расстройства? Или доказано, что у Педофилов всегда были Собаки. Знаю не мало собачников, но среди них педофилов.
Наверно Вы пошутили?

0

42

Asha написал(а):

.Познакомтесь,ребята,это серьезный человек.Если он тот ,за кого себя выдает.

Asha ,хотя я и не англичанин,но тем не менее благодарю за то, что Вы меня представили. Теперь я вроде бы как свой.
"серьёзный человек" для Кота звучит как обвинение!
"Самые большие глупости делаются с самыми серьёзными лицами" Воланд.
Ну может быть такая похвала обрадует молодого Кота... Можете похвалить серьёзность Крымского Кота.
Наберите в гугле вот это:  Глубинная книга В. Пятибрат
Это его игра...молод он и силён. Человеку тонко устроенному читать не рекомендую.
Тот же Мухамед допустил серьёзность при "чурбаньей образованности" и простой эллохим превратился в Аллаха
За что и стригут усы.

Отредактировано БаЗаДун (16-06-2012 19:43:32)

0

43

Asha написал(а):

1.Я не собачник и спрашиваю всего лишь из любопытства:какие же психические заболевания вызваны другими нашими братьями меньшими - котами?

Коты - лекари.
2.По какому признаку(свойству) делишь людей на котов и собак?

Боже упаси меня от таких делений!!! Сегодня ночь какая-то Булгаковская!
На ум приходит сцена когда Иешуа объяснял Пилату ,что он совсем говорил не это!
А люди поняли ,как-то совсем наоборот. Кот - это некая степень художественных
реализаций.
Если я правильно понял,себя ты относишь к котам.Правильно?

Правильно.
Отредактировано Asha (Сегодня 01:55:05)

+1

44

"Вы слишком серьезны, господа, самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица...Улыбыйтесь, господа,улыбайтесь!" -сказал"Тот самый Мюнхгаузен" = "Самые большие глупости делаются с самыми серьёзными лицами" Воланд. - очень похоже)))))

0

45

БаЗаДун написал(а):

В моей Игре отвечать на письма в личке задачи нет. Вопрсы предсказуемы. Остап Бендер говорил :" Все вопросы сводятся 1.  по чём будет подсолнечное масло. 2. А не еврей ли Вы?  ... Почему я недолюбливаю поляков?  Ответ: В общем случае недолюбливаю всех славян ибо они все СОБАЧНИКИ. Пожиратели животного магнетизма. Низкие слои астрала провонялись псиной.  Большинство психических заболеваний (включая патологическую жестокость,педофилию и мн. др.) вызваны друзьями человечества - собаками. Высокие сущности не могут принять воплощение на Земле тоже благодаря им....   дальше писать нехочется, бо пред моим внутренним взором стоят оскаленные рожи сОБАЧНИКОВ

БаЗаДун написал(а):

Для тех участников форума,кто переживает самое первородное чувство.
А именно чувство Смущения. (остальные чувства развиваются из него родимого).
Я буду подкидывать кусочки "колбаски". И если они вам покажутся вкусными -
благодарите меня. Я же в свою очередь благодарю хозяйку Марго за то что Она
не схватила меня за хвост и не забросила во флудильню. Котов нельзя унижать!
Некоторые исторические сведения из жизни Братства Котов.
Самые яркие представители: Калиостро,Пророк Мухамед,Пушкин,Булгаков.
Калиостро панически боялся собак. Его слуги обрабатывали специальным
составом помещения если там побывали собаки перед тем как
мистифицировать публику - собачьи флюиды закрывают каналы в тонкий мир.
А когда он попал в лапы
инквизиции (кстати,отделением всемирной инквизиции на Руси были опричники ( собачью голову они носили не просто так)
(имеющий уши - да вразумится))
его обливали собачьей мочой и тем лишали Силы и Престола.
Пророк Мухамед. Назовите правоверного собакой - результат будет на Вашем лице.
Мухамеду, как Коту надлежало писать сказки,стихи,разыгрывать соотечественников,а он,
обладая невероятной силой воображения "сварганил" ислам. Результаты всем известны.
По ,вполне доверительным сведениям,сейчас он находится при Мастере Исусе,который
подстригает ему усы.
Пушкин. Самый большой запас оперативных слов. А употреблял ли он слово"собака"?
Юного Кота хотели получить иезуиты. Царскосельский лицей принадлежал именно им.
Не вышло. Волей судеб он оказался в собачьей стае (массоны) кои и порвали Кота.
Но похоронили Кота по "кошачьему обряду".
Булгаков. Шариков. Думаю и объяснять нет нужды.

   

Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей.
- Вы не поверите, - говорил он, - как далеко двинулась шахматная мысль. Вы знаете, Ласкер дошел до пошлых вещей, с ним стало невозможно играть. Он обкуривает своих противников сигарами. И нарочно курит дешевые, чтобы дым противней был. Шахматный мир в беспокойстве. Гроссмейстер перешел на местные темы...(c)

0

46

Volodim7 написал(а):

"Вы слишком серьезны, господа, самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица...Улыбыйтесь, господа,улыбайтесь!" -сказал"Тот самый Мюнхгаузен" = "Самые большие глупости делаются с самыми серьёзными лицами" Воланд. - очень похоже)))))

спасибо,я ошибся и приписал Воланду слова Мюнхаузена,что в общем - то ,если по большому барабану,равнобедренно. Точность нужна бухгалтерам.Труднее всего
стать Великим Бухгалтером - никто, никогда им ещё не стал.

0

47

БаЗаДун написал(а):

Нужно выбрать страну и тряхнуть её. Через три дня её нужно выбрать. Ну если не договоритесь - тряхнём Польшу.

Нажать на кнопочку в определенное время связано с природными условиями?

0

48

БаЗаДун написал(а):

В моей Игре отвечать на письма в личке задачи нет.

Какие задачи Вы решаете на этом форуме?

0

49

Irina Iv написал(а):

. Остапа понесло. .... Гроссмейстер перешел на местные темы...(c)

Помоему,несёт неплохо. На местные темы (с раздачей слонов) перейдём после гальванизации

+1

50

в правильной игре всё складывается "кстати"
Irina Iv как нельзя "кстати" затронула шахматную тему.
Сыграла на опережение - получите шарик.
Возьмём модель Рона Хабарда (тоже Кот,ушедший в страну где Вечный Март).
Модель вкратце такова:
1.Срубленные и запасные фигуры.
2.Фигуры
3.Помошники игрока
4.Игроки.
5.Те Кто придумывает правила.
Краткая характеристика Пенты:
1.Пока Игра не началась ,все участники форума являются запасными фигурами.
Переход на уровень 2 происходит путём самовыдвижения (Закон Свободной Воли).
Повышение статуса накладывает ограничения.
2. Фигуры не знают правил и конечной цели Игры. Фигуры это разного рода Силы.
Фигурам дано наслаждаться Игрой. В случае выигрыша партии фигуры получают
право быть помошниками Игроков.В случае проигранной партии
фигуры достаются другому Игроку.Игрок лишается права играть навсегда.
Игроки знают своих помошников и приглашают
их согласно Правил. Фигура может быть принесена в жертву Игроком.
3.Помошники Игрока (Коты) Знают правила Игры,но не знают Цели игры.
Они полные Создатели и Хозяева фигур.
4. Те кто знают Цели и Правила Игры. Направители Помошников Игры,
но к Фигурам доступ не имеют.Вся ответственность лежит на Игроках.
5.Здесь мои знания мутны так как я всего лишь Кот.

0

51

БаЗаДун написал(а):

Наберите в гугле вот это:  Глубинная книга В. Пятибрат
Это его игра...молод он и силён.

Слишком он уж поляризован.Отсюда - песни поет не свои.

БаЗаДун написал(а):

Тот же Мухамед допустил серьёзность при "чурбаньей образованности" и простой эллохим превратился в Аллаха
За что и стригут усы.

Не поясните,что означает стричь усы?

+1

52

Asha написал(а):

Не поясните,что означает стричь усы?

Аш.....усы - это антены улавливатели.............стричь усы у их обладателя-вероятно означает лишение каких-то датым ему способностей.. или .........впрочем сам додумай..

0

53

БаЗаДун написал(а):

Ну ,блин, кажется не обусловили понятия.... У Пушкина.. Кот Учёный  ...Знаете,да
У Булгакова "Никого не трогаю - примус починяю" Кот Бегемот.
Котов сейчас несколько. Кот - это звание. Не так давно нас покинул Кот Канады (Лобсанг Рампа)
Коты смеялись. И тем не менее Силы,Могущества,Престолы  ... Кнопки на худой конец! (худой конец - шутка)
Чего изволите? А то Рамта-Рамта ( вроде как астральная шелуха развоплощения Господа Рамы)

Маэстро! Вы претендуете на звание Кота форума ............................ У нас уже есть Кот....................................с кнопочками!

0

54

Asha написал(а):

Слишком он уж поляризован.Отсюда - песни поет не свои.

Поляризации не бывает "слишком". Так и я пою не свои.

Не поясните,что означает стричь усы?

Допустил выражение из Котовой традиции.
В переводе на русскую воровскую традицию - это звучит как
"Ударить картами по ушам". Так понятней? Коты работают образами.
И очень тяготеют к стихотворной форме. Казалось бы парадокс.
В стихах масса ограничений,а информационная ёмкость
возрастает.

0

55

Триглас написал(а):

Маэстро! Вы претендуете на звание Кота форума ............................ У нас уже есть Кот....................................с кнопочками!

Ни в коем случае. Я просто Кот.Повторяюсь.Я скоро уйду. Также внезапно,как и пришёл.
Немного подумавши,добавлю. Пента строится так, что с уровней 1,3,5 никого нельзя убрать,разжаловать
или уничтожить. Это зона стабильности. Стричь усы для уровня 3, надо понимать как временная
изоляция от проявлений.

Отредактировано БаЗаДун (17-06-2012 11:48:28)

0

56

Прошло 4 дня..................ну что там насчёт Польши?

0

57

БаЗаДун написал(а):

Я просто Кот.Повторяюсь.Я скоро уйду.

Базадунчик! Ти куда?))) Лови песенку для стимуляции стволовых клеток и пещеристого тела!..  http://bestsmileys.ru/flom05188.gif  и Четика дождися! Подружитесь! [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 

Базадунчик! А чё там про Котовского звёзды щебечут? Персонаж что надо... как говорится))) с корабля попал на бал))))

Отредактировано Irina Iv (17-06-2012 12:20:45)

0

58

Триглас написал(а):

Прошло 4 дня..................ну что там насчёт Польши?

нет ещё не 4. время тоже течёт в каждой голове по разному.так вроде бы поступило предложение
на Штаты. Меня лично они не вдохновляют. Вот и тяну кота за хвост

0

59

Irina Iv написал(а):

Базадунчик! Ти куда?))) Лови песенку для стимуляции стволовых клеток и пещеристого тела!..    и Четика дождися! Подружитесь!     
Базадунчик! А чё там про Котовского звёзды щебечут? Персонаж что надо... как говорится))) с корабля попал на бал))))
Отредактировано Irina Iv (Сегодня 19:20:45)

Спасибо. И аватарка у тя кошачья

Отредактировано БаЗаДун (17-06-2012 13:35:58)

0

60

БаЗаДун написал(а):

Спасибо. И аватарка у тя кошачья. и у Тригласа тоже. Я по запарке сразу не заметил!

Отредактировано БаЗаДун (Сегодня 20:35:58)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » Залётный КОТ на Рамте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно