__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » Залётный КОТ на Рамте


Залётный КОТ на Рамте

Сообщений 151 страница 180 из 304

151

БаЗаДун написал(а):

Минут 5 назад ,кто-то работал с "аватаркой". Кто такая? можно сюда. Можно  в личку.

какой..? на которой написан "КОТ"..? :unsure:

0

152

Марго написал(а):

на которой написан "КОТ"..?

с  предыдущей

0

153

Нет. Та которая висела. Я убрал её от греха подальше.

0

154

БаЗаДун написал(а):

Нет. Та которая висела. Я убрал её от греха подальше.

а что там такого страшного?

0

155

Да ничего собственно страшного . Мне нужно Вас различать. Поработайте ещё. Это просьба. Зачем? Узнаем вместе :shine:

0

156

Карандаш исписался у Котэ! Сам не знает, что придумать ужЭ! :D

0

157

БаЗаДун написал(а):

Поработайте ещё

батарейкой поработать?)))

БаЗаДун написал(а):

Мне нужно Вас различать.

так мы и так разные))

БаЗаДун написал(а):

Зачем? Узнаем вместе

нее... работают одни, узнают все)) обычна условия работы проговаривают перед её выполнением))  [взломанный сайт]

0

158

Irina Iv написал(а):

Карандаш исписался у Котэ! Сам не знает, что придумать ужЭ!

инда это конечно однако

0

159

БаЗаДун написал(а):

Да ничего собственно страшного . Мне нужно Вас различать. Поработайте ещё. Это просьба. Зачем? Узнаем вместе :shine:

Психотронное оружие

Важным условием успешности техники влияния является полное отсутствие сомнений, что данный человек или группа людей вам подчиняется. Надо не знать или уметь что-то такое сделать для подчинения, а надо просто быть тем, кому безусловно все подчиняются, то есть прежде всего и важнее всего это не сценарий какого-то действа, а выработка в себе самом особого самоощущения как безусловного авторитета, командира и сверхчеловека по отношению к любому человеку или группе людей, которые могут восприниматься лишь как умеющие говорить биологические объекты. Демонстрация СК-Воли и абсолютная уверенность в себе самом должны присутствовать в вас всегда в виде особого состояния готовности на любой вызов судьбы. Когда вы что-то говорите, никогда и никто не должен вас перебить, и наоборот, вы должны научиться вклиниваться на первой же паузе в речь любого биологического объекта, никак на его речь не реагируя.
Стратегически в сценарии техники влияния вы должны всегда создавать только иллюзии разговора, а всегда вы должны просто жестко навязывать противнику иллюзию какого-то выбора, но с одним нужным вам решением. Тайна и особенность феномена вашей силы влияния заключена, в основном, только в психике противника, какой он, какая у него нервная система, психофизиология и др, и от этого будет зависеть сила вашего влияния на него. И наоборот, тайна силы восприятия другого влияния заключена в вас самом, поэтому не надо никого слушать, не допускайте этого. Что вам может сказать, чего бы вы уже не знали, простой биообъект?
СК-человек должен научиться владеть всеми семью голосовыми суггестивными режимами своей речи: от негромкой, расслабляющей и медленной, сходящей на нет, когда слов уже нельзя различать, а слышен только звук голоса, — до строгой, жесткой, громкой и далее до резкой внезапной команды-крика, от которой любой биообъект, если бы и не умер, то на 1—2 минуты застыл бы и не смог пошевелиться, находясь в глубоком шоке или ступоре.

+1

160

В группе "биообъектов" добиться вначале нужного эмоционального фона, а затем возникновения желания что-то заиметь или сделать и т.д., что вы и задумали заранее, т.е. вы и задумали, чтобы все эти "биообъекты" захотели или стали делать и т.д. Например, заразить всех радостным настроением, а затем внушить, что надо по случаю дня рождения или еще чего-то "сброситься" кто сколько может и купить нужному вам лицу
подарок, который вы ему и вручите от имени "коллектива". Хочу отметить, что СК-специалист, как правило, вызывает автоматический страх у большинства животных, кроме кошачьих. Кошачьи обычно сами постоянно пребывают в СК и сами ведут себя по отношению к другим, и людям в том числе, как "сверхчеловек к биообъекту". Итак, сверхчеловек - это машина для подчинения себе всех и всего! Поэтому сверхчеловек должен постоянно находиться в состоянии предвключения СК. Для объективного психологического самотестирования своей личной психодинамики надо пару раз в неделю в состоянии СК посмотреть 2-3 минуты на самого себя в зеркало и проанализировать, кто объективно стоит перед вами, что это реально за человек, что он вообще в этой жизни хочет, что и как эту жизнь понимает, и что реально получается, а что нет. Результатом самоанализа будет более-менее объективная самооценка своих сиюминутных реальных возможностей и их динамика.
Внутреннюю сущность "биообъекта" "раскрывают" две вещи: левый мозг "раскрывается" тем, какие слова подбирает "биообъект" и что он говорит, а правый мозг "раскрывается" интонацией речи, мимикой, жестикуляцией и самое главное - эмоциями, вернее, формой их проявления. Поэтому и говорят, что по тому, как человек проявляет какую-либо эмоцию, например смех, можно распознать его глубинную внутреннюю сущность. Отсюда следует, что хорошей скрытой формой внушения является метод, когда вы в разговоре с
"биообъектом" говорите что-нибудь, а интонацией выделяете определенные слова или выражения, и именно те, которые вы как скрытое внушение хотите внедрить в психику "био-объекта". При этой технике внедрения можно вообще построить сценарий контакта с "биообъектом" так, как будто вы говорите о ком-то другом и даже, действительно, можно говорить с другим человеком, но с предназначением для "био-объекта". Получится что "биообъект" всего лишь свидетель происходящего, но так как он все слышит и видит, то информация скрыто войдет и в его мозг и невольно начнет там свою внутреннюю работу, подталкивая "биообъекта" к нужным вам действиям.
Другим методом влияния является техника психологического айкидо, которая заключается в том, что вы не отвечаете жестким отпором, а отвечаете действиями, вовлекающими противника в заранее продуманное вами поведение. Например, "биообъект" попался волевой и жестко вам что-то говорится, тогда вы не должны действовать еще жестче, так как получится конфликт и ваши планы могут сорваться, а вы отвечаете "па" как бы соглашаясь, а потом спокойно говорите свое. Принцип такой - на твердость надо отвечать СК-мягкостью, на мягкость СК-твердостью. В конкретных ситуациях обычно следует применять и то, и другое, по ситуации, и жесткость и мягкость, и хитрость и СК-технику.

0

161

Лил, а можно назвать одним словом - харизма. http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

162

Irina Iv написал(а):

Лил, а можно назвать одним словом - харизма.

можно и так))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

163

Всё верно кроме основного - мы за экранами

+1

164

БаЗаДун написал(а):

Всё верно кроме основного - мы за экранами

БаЗаДун...........Давай поговорим...... :) Расскажи что нибудь интересное..) Уверена.........Ты очень многое знаешь.....
Вот навыбор предложи тему.. :)

0

165

Б.З.Дун..... ( какая то ассоциация... не приятная получается.. Хотя мысли довольно здоровые...) [взломанный сайт]

0

166

БаЗаДун, приветствую )
Мы встречались или мне кажется?
Кстати; верно ли говорят, что коты славятся своим лукавством?

0

167

БаЗаДун написал(а):

Всё верно кроме основного - мы за экранами

а разве это сдерживает?)) с каких пор?

0

168

Марго написал(а):

БаЗаДун...........Давай поговорим......  Расскажи что нибудь интересное..) Уверена.........Ты очень многое знаешь.....
Вот навыбор предложи тему..

Давай. Тем более если это твоё фото (иногда женщины хотят продвинуть фото своих несчастных подруг,а что-то мне подсказывает что это ты "в натуре") то ты в моём вкусе. Назначь время, так чтобы я был вне подозрений о заранее заготовленной мудрости

0

169

Поздравляю Базадунчик. По опросам читателей лучший новичок месяца и новый герой Рамтерры. Наши женщины любят сильных.

0

170

Марго
Марго! Удали пожалуйста мой пост... Ну тот который тебя серпом..... мне стыдно

+1

171

Chet Desmond написал(а):

По опросам читателей лучший новичок месяца

Чет......а кто опрос проводил..? :unsure: и кто читатели..? Впрочем неважно..

БаЗаДун написал(а):

Марго! Удали пожалуйста мой пост... Ну тот который тебя серпом..... мне стыдно

Пост с серпом не нашла.......) Да не волнуйся Баз.......я не реагирую.. :)

0

172

Блин Коты нынче популярны... Завидую!!!!!

0

173

Пост не на той ветке ,где был задан вопрос,но Аня его найдёт.Коты ныньче в моде,а за модой как
минимум следят.Немного об энергиях. Понятие "энергия" очень тяжело входило в умы людей 19го
века.Роберт Майер ,ввёдши сие слово в оборот,слёг в пси-больницу,доведённый современниками
до "цугундера". Насегодня ситуация поменялась с точностью до наоборот.Любое слово может быть "раскручено",
невзирая на потерю первоначального смысла.Именно поэтому недолюбливаю понятие "энергия"применительно
к эзотерическому плану.Энергия всё же вошла в умы человеков (19го века),
как некий физический универсальный язык
(апарат) для решения задач статики (равновесия) и динамики (движения). По большому счёту
в механике такой нужды на тот момент не было. Хватало языка сил и импульсов,но был
головняк с теплом. Тогда природу тепла рассматривали применительно к "теплороду". А когда
разобрались,что и такого не имеет место быть, то и вспомнили о модели Р.Майера. С этого момента
физика стала приобретать некую стройность (Золотой Век физики). Ввели понятие "системы" замкнутой
и разомнутой. Понятие полной энергии системы (гамильтониан). Энергии материи. (Е = мс в квадрате),
энергии поля. Затем объявилась квантовая физика (некое отвратительное голованство). Она тоже
привлекла к себе "энергию" в виде "оператора энергии" и "оператора Гамильтона". Тем самым
нарушив девственность понятия "энергия" и придав ему несколько другой смысл и наделив
другим качеством. Качество сохранения (Вам известное как "закон сохранения") в квантовой
механике приобрело другой смысл.Так потихоньку включили подмену.А сегодня что мы имеем?
"психическая энергия","энергия мысли","тонкая энергия","астральная энергия" и т. д.
НО! применяя понятие "энергия" мы тем самым вкладываем качество сохранения,а это не всегда
так. Иначе каким образом Бог создал всё что имеет счастье бысть? Есть мнение ,что "энергию"
Он ниоткуда не брал,а стало быть это уже "неэнергия". Так что в рамках "рамты" (будем
принимать это как смущённое состояние умов) лучше применять понятие ПЛАН с соответствующими
пояснялками типа :"ментальный план","духовный план" и т.д.

+1

174

БаЗаДун написал(а):

лучше применять понятие ПЛАН

Баз....скажи.....с какого плана ВРЕМЯ..?

0

175

с "мясного". Там где мы такие какие видимся друг другу. Сновидения, как некая проекция туфты, приходит к нам с астрального плана,а там как всем известно время не работает. За секунду мы можем видеть (ощущать) гораздо большие промежутки времени. Ментальный план вообще вне событий,то бишь там ориентироваться на событийные реперы (а именно промежуток между ними и воспринимается как время) невозможно,он вне событий

0

176

Batu написал(а):

БаЗаДун, приветствую )
Мы встречались или мне кажется?
Кстати; верно ли говорят, что коты славятся своим лукавством?

Обозначьте себя в рельефе. (Творческие работы,суждения ,но не чьито из книг а свои,можно фото) Тогда у меня появится возможность
ответить. Коты менее всего лукавят,хотя случается 8-)

Отредактировано БаЗаДун (22-06-2012 14:53:57)

0

177

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Б.З.Дун..... ( какая то ассоциация... не приятная получается.. Хотя мысли довольно здоровые...)

А если из Вашего ника буквы повыкидывать то получится "Отпёр"

Отредактировано БаЗаДун (22-06-2012 15:53:09)

0

178

Chet Desmond написал(а):

Поздравляю Базадунчик. По опросам читателей лучший новичок месяца и новый герой Рамтерры. Наши женщины любят сильных.

Скрытая агрессия.Принимаю

0

179

БаЗаДун написал(а):

Ментальный план вообще вне событий,то бишь там ориентироваться на событийные реперы (а именно промежуток между ними и воспринимается как время) невозможно,он вне событий

Спасиб..!!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   [взломанный сайт]

0

180

!!

Отредактировано БаЗаДун (22-06-2012 15:56:04)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » Залётный КОТ на Рамте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно