__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » Зачем мы здесь сегодня собрались?


Зачем мы здесь сегодня собрались?

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

С женщиной просто только в одном случае:
если это не ваша женщина. )

Вот это я на работе прочитаю коллегам. Отлично сказано.

0

122

Гардероб и скелеты написал(а):

Вот это я на работе прочитаю коллегам.

)) у Вас там что изба читальня?

0

123

Любава написал(а):

)) у Вас там что изба читальня?

наоборот. Ни чего не читают. А пора бы. А то, "седина в бороду бес в ребро". Так дураками и на пенсию уйдут.

0

124

Гардероб и скелеты написал(а):

наоборот. Ни чего не читают.

Гардероб....покажи фотку своих сослуживцев...))) хоть посмотреть на них....
где вы там работаете в вашей деревне....с такими домами и собаками...на крышах...
хотелось бы и сотрудников увидеть....лешие наверное...в чурках....сидят...работу работают, грибы скрипуны собирают....))

+1

125

fire, не покажу фотку, потому что нет фоток. Какие там фотки. Но портреты их нарисовать могу.
Один лысый два метром роста, весь белый,  как поганка, все время пьет таблетки  пыталась узнать - не сказал, прячет, наверное для загара. Другой черный похож на попугая, все время бухает, и занимает 100 рублей потом два месяца не отдает. На кой ему сто рублей понять не могу. Ибо пробухивает больше. Но я думаю что это болезнь такая. -занять денег, а потом не отдавать. Не знаю что он какое удовольствие получает. Но все знают о его болезни и занимают потом ждут и переживают, отдаст сто рублей или нет. И это не заканчивается. Вот зарок себе даем - не занимать сто рублей! А как подходит занять, даем.
Другой ленивый как черт - все время спит, все время в лежачем положении на столе. Ни что его не интересует только одно не подорожала ли свинина. Извините уж дополню: и вот лежит он, лежит на столе, вроде дремлет,потом как подскочит, наушник из уха вытащит и как крикнет: - бл*ять! Не подорожала ли свинина?! - мы ему, да не подорожала, все нормально спи спокойно дорогой товарищ.
И вот такой коллективчик. Но это еще не все. Я потом расскажу. Сейчас мне надо перекусить что-нибудь.

Отредактировано Гардероб и скелеты (28-03-2015 20:23:27)

+1

126

Всем привет. Столько постов о желании рассказать о своих скелетах и пока ничего. Рассказывай уже. Все ждут. Святую воду приготовили, серебро окропили.

0

127

Гардероб и скелеты написал(а):

бл*ять! Не подорожала ли свинина?!

)) прикольные у Вас коллеги......лучше пр освятите их почему в некоторых религиях запрещена свинина и что от любого мяса человек звереет ) меньше переживать будут ,больше о романтике думать, да и спать будут спокойно)

0

128

Ай-Джи написал(а):

рассказать о своих скелетах и пока ничего. Рассказывай уже

Ай-Джи
скелеты обычно...это рассказы про любовь неземную...., подозреваю...что в их волшебном месте....где улицы длинной 120 метров....ого-го...сколько скелетов....)) про любовь...

0

129

Гардероб и скелеты написал(а):

Я потом расскажу.

буду ждать с нетерпением..., твоего рассказа Гардероб и скелеты [взломанный сайт] 
.....может создать отдельную тему....на ветке...О Себе.... :question:

0

130

fire написал(а):

....может создать отдельную тему....на ветке...О Себе..

Вот это правильно.  Своя ветка, своя тема, свои скелеты.

0

131

Ай-Джи написал(а):

Столько постов о желании рассказать о своих скелетах и пока ничего.

а разве совесть живет только в шкафу?)
На самом деле там большинство скелетов совсем не такие уж страшные. ) Главное чтоб костюмчик сидел)

0

132

Ай-Джи написал(а):

Своя ветка, своя тема, свои скелеты.

И свой Солярис. )

0

133

Любава написал(а):

На самом деле там большинство скелетов совсем не такие уж страшные. ) Главное чтоб костюмчик сидел)

Я так понимаю, ты знаешь о его скелетах не по наслышке.

Любава написал(а):

И свой Солярис. )

  Своя солярис... Хм, интересно. что ты имеешь в виду?

0

134

fire написал(а):

Гардероб....покажи фотку своих сослуживцев...))) хоть посмотреть на них....
где вы там работаете в вашей деревне....с такими домами и собаками...на крышах...
хотелось бы и сотрудников увидеть....лешие наверное...в чурках....сидят...работу работают, грибы скрипуны собирают....))

Чего грубишь даме, есть повод?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/28.gif

0

135

fire написал(а):

...ого-го...сколько скелетов....)) про любовь...

В любви не одни только скелеты получаются, иногда и розы расцветают...  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]

0

136

Любава написал(а):

И свой Солярис. )

Не больше и не меньше....) Поясни)

0

137

Ай-Джи написал(а):

Я так понимаю, ты знаешь о его скелетах не по наслышке.

Знать и осознавать разные вещи, Ай -Джи.

Ай-Джи написал(а):

Хм, интересно. что ты имеешь в виду?

Планету....вернее рожденных Океаном  гостей)

0

138

Добролюб написал(а):

Поясни)

скелеты в шкафу и не только)

0

139

Любава написал(а):

скелеты в шкафу и не только)

Призраки людей прошлого, что ходят за тобой, словно тени...? Так отпусти их... из своей души... и не будет в твоей душе никакого Соляриса... http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

0

140

Добролюб написал(а):

Призраки людей прошлого, что ходят за тобой, словно тени...?

Пизраки это призрачная зависимость)
Я не живу прошлым, спасибо)  просто скелеты в шкафу у меня ассоциируются с совестью - солярис нашей совести)  Живу только настоящим - здесь и сейчас)

"Жизнь сама по себе – это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нём. Вы можете нарисовать страдание, вы можете нарисовать блаженство. В этой свободе – ваше величие. Вы можете использовать свободу так, что вся ваша жизнь превратится в ад, или так, что ваша жизнь преисполнится красоты, благословения, блаженства, чего-то небесного. Всё это зависит от вас – человек имеет полную свободу. "

+1

141

Любава написал(а):

солярис нашей совести

Так в свое время называли Тарковского... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

142

fire написал(а):

скелеты обычно...это рассказы про любовь неземную

Fire, Вы смотрели фильм "50 оттенков серого"? Там героиня узнает о скелетах в шкафу своего возлюбленного. А вначале просто сказка про Золушку и любовь неземная) Только вот у любой медали есть и обратная сторона.

Отредактировано Любава (29-03-2015 11:40:39)

0

143

Любава написал(а):

у любой медали есть и обратная сторона.

да нет никаких сторон. Просто есть люди, которым надобно её выискать..
___
Привет тебе Любава [взломанный сайт]   :)

0

144

Марго написал(а):

да нет никаких сторон.

Есть многогранность и много вариантность)

0

145

глогет написал(а):

Есть многогранность и много вариантность)

:no:
это только так кажется..Всё Едино глогет! но чел не может это "увидеть" и осознать, посему он всё дробит на грани и варианты.

0

146

Марго написал(а):

он всё дробит на грани и варианты.

Да э😄тоа эго дробит, хочет извлечь выгоду

0

147

Любава написал(а):

"Жизнь сама по себе – это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нём. Вы можете нарисовать страдание, вы можете нарисовать блаженство. В этой свободе – ваше величие. Вы можете использовать свободу так, что вся ваша жизнь превратится в ад, или так, что ваша жизнь преисполнится красоты, благословения, блаженства, чего-то небесного. Всё это зависит от вас – человек имеет полную свободу. "

ой Любавушка...как верно всё излагаешь.... :cool:
точно, точно.....я тоже так считаю....мы сами себе рисуем ткань Жизни...., в любом случае рисунок получается красивым....

)))))

http://4.bp.blogspot.com/-KwEfFZk_11E/U4doA5FlrII/AAAAAAAABfc/nXjQvlY8sw0/s1600/images5.jpg

http://www.golddisk.ru/gallery/images/golddisk.ru-47926_19s.jpg

http://www.krestom.ru/img/humor/embroidery-movie2/frog8_sm.jpg

0

148

Любава написал(а):

Fire, Вы смотрели фильм "50 оттенков серого"?

нет Любавушка..... не смотрела...., посмотрю....обсудим....:)

0

149

Любава написал(а):

фильм "50 оттенков серого"? Там героиня узнает о скелетах в шкафу своего возлюбленного. А вначале просто сказка про Золушку и любовь неземная) Только вот у любой медали есть и обратная сторона.

...Ну как будто у нее их нет) У всех они есть, разного вида и образа) Не обижайтесь,но как по мне - фильм дешевая халтура... то есть ничего выдающегося)

0

150

вот думаю зачема меня Боженька сюда принаправил
наверна для просветительства от слова свет http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » Зачем мы здесь сегодня собрались?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно