__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » о НЕПРИЯТИИ, стихах, пошлости, и вообще про жизнь


о НЕПРИЯТИИ, стихах, пошлости, и вообще про жизнь

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Фестиваль Тела и Свободы - человеку не хватает свободы или он не знает как ей пользоваться, и протестует против этого.

0

92

SERGXXX написал(а):

Фестиваль Тела и Свободы - человеку не хватает свободы или он не знает как ей пользоваться, и протестует против этого.

Протестует против себя?)

0

93

SERGXXX написал(а):

человеку не хватает свободы или он не знает как ей пользоваться, и протестует против этого.

Человек (среднеразвитый ) боится свободы

0

94


Гениальный фильм....................

0

95

София написал(а):

...ФигОвый у неё вид...

... песня мерзопакостная. Это уродливое явление...

А все эти рассуждения о полном приятии всего и вся , прости меня конечно - чушь собачья.

София, прости, но тогда вот это твоё: "Красоту увидеть в некрасивом....." входит в противоречие...

Отредактировано Ин (03-11-2018 17:00:07)

0

96

Ин написал(а):

София, прости, но тогда вот это твоё: "Красоту увидеть в некрасивом....." входит в противоречие...

Некрасивое и омерзительное это немного разные понятия.

"Собор парижской Богоматери".

Увидеть, например, внутреннюю красоту горбуна из Нотр-Дама -

0

97

София написал(а):

Некрасивое и омерзительное это немного разные понятия.

"Собор парижской Богоматери".

Увидеть, например, внутреннюю красоту горбуна из Нотр-Дама -

Ясно, понятно.(с) Няшка-Вкусняшка [взломанный сайт] 

Просто тут говорят, в черном увидеть белое - принцип универсальный, истина всегда абсолютна.  http://se.uploads.ru/t/pSAVY.png

0

98

София написал(а):

"Собор парижской Богоматери".

Отредактировано Ин (04-11-2018 17:13:05)

0

99

Ин написал(а):

"Собор парижской Богоматери".

Сегодня так то день Казанской Богоматери))

0

100

Красиво-не красиво, это ярлык относительности.
Если по теме... То красиво и к месту, вставить мат в анекдоте, вызывает массу положительного смеха. А окультуренное обращение, часто вызывает отвращение.
А с позиции разума, то к примеру в армии, в экстриме, мат и короче и активнее в приказах. (и быстрее доходит.)
А вообще, всё нейтрально.

0

101

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А окультуренное обращение, часто вызывает отвращение.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

в экстриме, мат и короче и активнее в приказах. (и быстрее доходит.)

0

102

Ин написал(а):

София, прости, но тогда вот это твоё: "Красоту увидеть в некрасивом....." входит в противоречие...

Увидеть можно что угодно, а потом воспользоваться правом выбора. Я тоже ужастики не выбираю. Тот, кто прошёл всё это в каких-то позапрошлых жизнях, не обязан выбирать снова и снова, всего лишь потому что трупы и жестокость - это кому-то нравится, и в чьём-то понимании это красиво. А своя голова (и душа) для чего дана?

София написал(а):

Увидеть, например, внутреннюю красоту горбуна из Нотр-Дама -

Но горбун Квазимодо красивое искал не в подобных себе, а в противоположностях. Что за закономерность такая? Почему бы ему не поискать красоту в таких, как сам, увидев что-то внутреннее? Была же причина, по которой он влюбился в красавицу Эсмиральду, а не в такую же, как и сам?

+1

103

Триглас написал(а):

Почему тебе нравится когда Словокрыл рассматривает вопросы с разных сторон, а когда это делаю я - не нравится? Твоя правдивость предвзята........

Это не так... Если я это терплю, это не означает , что мне это нравится.
Поясняю - Под терпимостью я подразумеваю простое игнорирование этого факта. Если человек избрал для себя такую форму ответа на вопрос ( а правильнее было бы сказать уход от прямого ответа) это его личное дело. Может у него много свободного времени и он может себе это позволить или просто хобби такое. А у меня нет ни времени, ни терпения, ни сил (ибо это утомительно) всё читать, а самое главное нет желания. Потому что, если я задаю конкретный вопрос человеку, я хочу услышать такой же конкретный и правдивый ответ, выражающий мнение этого человека, относительно этого вопроса. Мне интересно личное мнение именно этого человека , а не то , что думают об этом другие, что говорит Писание, эзотерика, Вася Пупкин или сама Вселенная)
Но так, как ждать конкретики от Словокрыла, равносильно ожиданию второго пришествия Христа, я давно оставила свои попытки (по причине их тщетности) и давно не задаю никаких вопросов.
За исключением рецептов кулинарии или прогноза погоды)))))))))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ЗАШИБИСЯ!(тут матерное слово по оригиналу)

Это выражение в твоих постах мне попадалось на глаза уже трижды... Еле сдерживаюсь , чтобы не сказать - ДОСТАЛО уже! У тебя , что проблемы с  водой?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

.-Оспорь дорогая...

Не хочу!

Безграничность написал(а):

Почему бы ему не поискать красоту в таких, как сам, увидев что-то внутреннее? Была же причина, по которой он влюбился в красавицу Эсмиральду, а не в такую же, как и сам?

Может быть потому, что внутренней красотой он обладал сам , потому искал то чего не доставало - красоту внешнюю.

Может по этой же причине дети спешат стать взрослыми и подражают им , а взрослым наоборот не хватает детской непосредственности, они тоскуют по детству ( а иногда и впадают в детство). Слабые женщины тянутся к сильным мужчинам, а мужчинам не хватает их нежности и женственности.

Галина Маркова

Утро хмурится мелким дождиком.
Ветер листья швыряет в форточку.
И рябиновой яркой россыпью
Наш портрет. До мельчайшей черточки
Ты и я — сто одно отличие.
Не зеркальные. Море с пламенем.
Все несхожести обналичены.
Пересчитаны все случайности.
Очень разные — как два берега.
Расстояние — мыслей всполохи.
Между нами — в полнеба радуга
Из тех чувств, что нам очень дороги.
Две души — две песчинки вечности.
Плюс и минус — простая истина.
В блюзо-джазовой бесконечности
Рядом — сложно. А врозь — немыслимо.

http://www.picshare.ru/uploads/181217/sHEXpA11NX.gif

0

104

София написал(а):

Это не так... Если я это терплю, это не означает , что мне это нравится.
Поясняю - Под терпимостью я подразумеваю простое игнорирование этого факта. Если человек избрал для себя такую форму ответа на вопрос ( а правильнее было бы сказать уход от прямого ответа)

Век живи - век терпи..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Но если это рассматривать со стороны, под чередой вопросов, то терпит всегда эго, которое имеет свою базу информации, отрицая все другие базы, которые не соответствуют этой, личной базе. Даже если другая база основана на фактах и законах. - Эмоциональное отторжение того, что ломает эгу кайф.... И рождается игнор фактов.
2. Не бывает прямого ответа с позиции кармы. Карма всегда порождает многомерность в ответах. И все ответы будут в чем то противоречить друг другу.
Есть только один супер ключ, который подходит как ответ на любой вопрос. Это Ахуромазда. А остальное, только подбор ключей, которые всегда, только частично подходят. Но их множество.

София написал(а):

Может у него много свободного времени и он может себе это позволить или просто хобби такое.

А что такое Хобби?... по сути конечно. Почему человек САМ не может от него отказаться...-выбора нет?
Вот и у Юры нет выбора... он как бы цепляется за всё, и перемалывает со всех позиций.. он САМ не может молоть с одной и считать её самой истинной. Вот что... и зачем-для чего, Юру так устроило?.. а вас иначе...

София написал(а):

А у меня нет ни времени, ни терпения, ни сил (ибо это утомительно) всё читать, а самое главное нет желания.

Это условия в которые тебя точно так же засунуло пространство. И у тебя тоже выбора нет.

София написал(а):

Мне интересно личное мнение именно этого человека

Эго ложно. А раз так, то какой смысл узнавать личное мнение?
2. А если ответы идут не от эго личности, и их множество, и они разные, но логичные и фактические.... то что?
Пример.
Вот смотрю политическое шоу. Отвечает один политолог от себя лично, как он видит. В зале буря аплодисментов согласия.
Потом отвечает второй политолог. Он противоречит первому. Но и на его ответ буря оваций.
Затем третий... и перечеркивает обоих первых... но то же самое... зал восторгается.
И вот отвечает политолог Украины....-пипец.... люди чуть ли не освистывают его.
Но вопрос стоит о конкретике. Какой ответ верный? и как будет?
Прошло время.... И как оказалось, ни один ответ не реализовался.
Вывод... ни от одного мнения личности - политолога, ничего не зависит. Значит по "идее" их можно и не слушать.
Но кого можно слушать, и от кого зависят действия?..... Тут перечень короткий. Всего четыре человека. 1. Президент. 2. Министр И.Д. и их пресс секретари. Ах да... ну и министр Обороны, с его пресс службой конечно.
Но нельзя отказаться ни от одного ответа, ибо в каждом есть обоснованность....-"Может быть..."

София написал(а):

За исключением рецептов кулинарии

16го привезли свинину.... четверть поросенка, где то на 10 кг. - 4 кг с хребта и + потрошка (сердце, печень, легкие).Снял шкуру, как получилось. То есть кое где с салом. Ну совершенно случайно, в ютубе как всегда, попадается ролик, как из шкурок сделать колбасу. (жена раньше частями варила шкурки собаке + лапки или коркасы от курей.) Но собакам свинину типа нельзя. Вот и кумекаю на сегодня... (у нас праздник, до завтра. Люди 4 дня отдыхают с субботы) может шкурка + сбой, да попробовать колбасу замутить...??? Ютуб буду насиловать. Или мож у тебя есть рецепт?

София написал(а):

ДОСТАЛО уже!

Эт точно.... Есть такое у человека... как застрянет в голове какая то песенка, так её весь день и напеваешь... типа "розовые трусики 62 размер...Пипец!
Вот и из анекдотов, или стишков... то же самое... Но это есть и выражение эмоциональной реакции. Раньше писал из анекдота "Потрясающе!".... ну итд...
Но повторюсь... это свойственно всем людям. и нет тут ничего сверх естественного...

София написал(а):

Не хочу!

Нехочуха однако.... [взломанный сайт]

0

105

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не бывает прямого ответа с позиции кармы. Карма всегда порождает многомерность в ответах. И все ответы будут в чем то противоречить друг другу.
Есть только один супер ключ, который подходит как ответ на любой вопрос. Это Ахуромазда. А остальное, только подбор ключей, которые всегда, только частично подходят. Но их множество.

Какой нафик ключ?

Да — да, нет — нет; что сверх того, то от лукавого ...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вывод... ни от одного мнения личности - политолога, ничего не зависит. Значит по "идее" их можно и не слушать.
Но кого можно слушать, и от кого зависят действия?..... Тут перечень короткий. Всего четыре человека. 1. Президент. 2. Министр И.Д. и их пресс секретари. Ах да... ну и министр Обороны, с его пресс службой конечно.

Вывод - БАЛАБОЛ... (БАЛА (мальчик), хоть и БОЛьшой)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

.Снял шкуру, как получилось. То есть кое где с салом. Ну совершенно случайно, в ютубе как всегда, попадается ролик, как из шкурок сделать колбасу.

Про колбасу не знаю. Но если на шкуре оставлять не только сало , но и немного мяса (пузанина) можно скрутить из неё рулеты. Посолить, поперчить, добавить еще специи какие, свернуть в рулет , перевязать ниткой и отварить в подсоленной воде с перцем и лаврушкой. Нитки снять, остудить и в холодильник. Но можно проще - нарезать кусками ( сало с мясными прожилками, вкуснее конечно если мяса побольше оставлять) посолить  , поперчить , плюс приправы по вкусу, завернуть в фольгу и в духовку . Минут на 30-40 . Я однажды чем то занималась, вытащила где то часа через полтора - получилась одна большая шкварка))))))))) Ну ничего мужики на работе мужа съели, сало такое из духовки им очень нравится ,муж всегда берет с собой, ну я под шумок и эту "шкварку" сбагрила ))) Нарезала кусочками на пробу, сказали нормально - приноси еще))))

Еще саму шкуру можно отваривать , когда варишь холодец, вместе с копытами, добавлять шкурку.
Я в основном скармливаю собаке , а легкие очень любят коты, сердце отдаю соседям , знакомым - печень оставляю себе , как начинку для пирожков.

Собака моя ест всё (свинину) - кости, мясо, сало, шкуры  и вроде не жалуется...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Эт точно.... Есть такое у человека... как застрянет в голове какая то песенка, так её весь день и напеваешь... типа "розовые трусики 62 размер...Пипец!
Вот и из анекдотов, или стишков... то же самое... Но это есть и выражение эмоциональной реакции.

Не прикидывайся , что ты не понял, что говорила я не о словах -паразитах или привязавшихся стишках-песенках , а КОНКРЕТНО именно об этом выражении. Ты же как всегда пустился в разглагольствования...

Прелестно! Прелестно! (кар-кар-кар...)

0

106

София написал(а):

Да — да, нет — нет; что сверх того, то от лукавого ...

http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   Ну да.... Всё что находится в Есть... то Да. А чего нет, то Нет.
Тогда на любой вопрос, который Есть, нужен ответ который Есть... и он будет Да.
http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  А попробовать надо, поексперментировать именно по этой формуле, с ответами.

София написал(а):

Вывод - БАЛАБОЛ... (БАЛА (мальчик), хоть и БОЛьшой)

Да.

София написал(а):

Про колбасу не знаю. Но если на шкуре оставлять не только сало

Дорогая... Я всегда перед просмотром ролика, смотрю на лайки и анти лайки. И часто читаю отзывы ниже... Перед тем как за что то браться.
Тут с отзывами хорошо.

София написал(а):

Но если на шкуре оставлять не только сало , но и немного мяса

Сам не знаю, почему и зачем, но купил потроха... сердце, печень и лёгкие. Вот и чешу репу, виртуальной колабасой. + шкурки для связки.
ДА.

София написал(а):

Я в основном скармливаю собаке

Жена тоже... Но тут ролик попался... И говорят, что собакам свинину нельзя.

София написал(а):

как начинку для пирожков.

В принципе... когда покупал... в голове вертелась эта мысля.

София написал(а):

а КОНКРЕТНО именно об этом выражении. Ты же как всегда пустился в разглагольствования...

Ну.... Услышав первый раз ржал.... Рассказал жене... и она смеялась. И теперь какое то время, слово Зашибись, будет юзаться куда ни попадя.
Но как говаривал царь Соломон... И это тоже пройдет.

По анекдоту. Одна крутая дамочка, специально ходила на кусры хороших слов. Типа переобучалась. И теперь вместо слова непи.ди. (не ври) говорит "Потрясающе"
[взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Чую что скоро на каждый пост Словокрыла, будут отвечать ПОТРЯСАЮЩЕ!
http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

107

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не бывает прямого ответа с позиции кармы. Карма всегда порождает многомерность в ответах. И все ответы будут в чем то противоречить друг другу.

Так вообще не бывает никакого ответа с позиции КАРМЫ! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
И она вообще не  порождает многомерность в ответах (см.выше)
Ты сам себе противоречишь не только в ответах,но и в одном предложении(есть такая пословица:"ЧЕРЕЗ ПЕНЬ КОЛОДУ")

0

108

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Чую что скоро на каждый пост Словокрыла, будут отвечать ПОТРЯСАЮЩЕ!

И будет Юра потрясным парнем (в смысле - постоянно трясущимся)  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

109

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я всегда перед просмотром ролика, смотрю на лайки и анти лайки. И часто читаю отзывы ниже... Перед тем как за что то браться.

Ну, понятно - своего мнения ты не имеешь,через тебя только чужое мнение просачивается, как через "промокашку"))))))

+1

110

ИСТИНА написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Я всегда перед просмотром ролика, смотрю на лайки и анти лайки. И часто читаю отзывы ниже... Перед тем как за что то браться.

Ну, понятно - своего мнения ты не имеешь,через тебя только чужое мнение просачивается, как через "промокашку"))))))

Думаю все понимают что здесь сгущеение красок и троллинг по доброму...) св.мн у него даже многовато...а кстати что прям всегда перед просмотром ролика?...вот прям каждый раз?...да не поверю.

0

111

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А попробовать надо, поексперментировать именно по этой формуле, с ответами.

Это будет из крайности в крайность) Как робот - да,да,да,... и нет,нет,нет... А где диалог?
Оптимально наверное так, не уклоняться от вопросов и не съезжать с темы ответил -да и обосновал почему так, ответил нет и пояснил почему ты так считаешь. А как еще разговаривать ? Если не высказывать свою личную точку зрения, разъяснив при необходимости почему именно так, что бы поняли правильно?

-
У моих родителей были две собачки такие. В Германии специально продавались для автомобилистов , устанавливались в машине ( Инди наверное знает). Вот одна от малейшего колебания или прикосновения все время кивала - да,да,да...А вторая вращала головой - нет,нет,нет...
Но когда нужно что то обсудить или просто поговорить , тут одними да-нет , не отделаешься.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да.

Что Да? Болтун - любитель или большой ребенок?))))))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я всегда перед просмотром ролика, смотрю на лайки и анти лайки.

Я тоже, только чаще делаю это в процессе (одновременно с просмотром)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тут с отзывами хорошо.

И ролик хороший (заманчиво я скажу)... В конце ролика он говорит не знает на что это похоже, а я знаю на что  -На зельц.
Готовится он примерно так же , только форма другая (прямоугольная) Хотя при желании можно и круглую форму придать, в виде колбасы

http://www.picshare.ru/uploads/181218/a8IE0YF7HT.jpg

http://www.picshare.ru/uploads/181218/Gacv1ddd4z.jpg

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сам не знаю, почему и зачем, но купил потроха... сердце, печень и лёгкие.

Если у нас покупают хрюшку (мясом) я голову и внутренности отдаю бесплатно и очень счастлива тем, что избавилась от этих головняков ( куда девать, как переработать и что с этим делать))) Печень да оставляю - люблю и жаренную и в пирожках .
Про лёгкие мне тут сосед пытался рассказать как из готовят , я сказала не утруждайся, я всё равно их готовить не буду, буду теперь тебе отдавать с сердцем вместе.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но тут ролик попался... И говорят, что собакам свинину нельзя.

Я сделаю вид, что этого не слышала и не знаю что нельзя.  Вот когда мне моя собака об этом ЛИЧНО скажет , тогда да :D  Вчера попалось прикольное видео про собаку -

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Чую что скоро на каждый пост Словокрыла, будут отвечать ПОТРЯСАЮЩЕ!

Или -

0

112

София....ты для меня самая большая загадка этого форума.....по всем профилям психоанализа ты не подходишь под определение эзотерика.....что ты практикуешь ? может быть ты йог?

0

113

EXOID написал(а):

.что ты практикуешь ?

Жизнь...

+1

114

София написал(а):

EXOID написал(а):

    .что ты практикуешь ?

Жизнь...

Подпись автора

    Красоту увидеть в некрасивом,
    Разглядеть в ручьях разливы рек…
    Кто умеет в буднях быть счастливым-
    Тот и впрямь счастливый человек!…

Оукейй...воть тебе тогда подарок от жизни и красоты.

0

115

окей то окей но София возможно не гей и я вместо подарка испортил настроение...хм хм...я ведь не все подряд такие видео смотрю...это выше очень веселое как енергия Ци...ну мню с него улыбает как-то...я не знаю...

0

116

ИСТИНА написал(а):

Так вообще не бывает никакого ответа с позиции КАРМЫ!

Ну да.... По "идее" ответ всегда перетекает в вопрос. Тогда пусть будет 50/50. От сотворения первой мысли, которая стала первопричиной рождения следствия как "Слово", и Слово стало причиной зарождения как следствий Всего бытия... то видно только процесс кармического движения причинно следственных связей, которые никогда не останавливаются. То есть... мы не имеем каких то следствий в завершенном виде, а как только миг-этап, вечного движения информации.
Тогда... мы имеем по сути только НАЧАЛО, в виде первопричины... и окончания нет в виде окончательного и завершенного следствия.

ИСТИНА написал(а):

И она вообще не  порождает многомерность в ответах

А осмотрись вокруг.. Разве ты не воспринимаешь мир во множественности всего? Но первопричина то одна!!! Тогда надо признать факт, типа "геометричесской прогрессии."
Одно слово...(по библии) порождает весь мир во множестве послеследствий, и продолжает порождать, с позиции времени-движения.
Тогда по факту, ты в этом не права. Но вопрос-ответ, является тут аналогом понятия Причина-следствие.

ИСТИНА написал(а):

Ты сам себе противоречишь не только в ответах,но и в одном предложении

Что такое Я??? В системе Вселенная, которая выражена кармой, или информационным движением? И где это Я находится?
Ответ. любое Я, порождено кармой, и исполняет волю кармы. Тогда никакое Я, не может ничего Само. И если ты... как порождение информационного движения (Кармы) видишь в чем то, что то... То это является ничем иным, как движением в информационном потоке, а не твоим личным. Это по сути. Тогда это не Я противоречу чему то, а Карма противоречит сама себе. Но вопрос состоит в том... Может ли Карма противоречить сама себе???? -Нет. Значит ответ один. Это только твоё, сугубо эго-личное восприятие видит противоречия. Почему? Потому что в твоем эго-я, нет той информации, которая разъяснила бы, и сняла все противоречия внутри тебя. А если такой инфы в тебе нет, то так и должно быть, ибо ты должна исполнять только возложенную на тебя миссию, в которую не входит иное восприятие, кроме того, которое Есть через тебя.
Противоречий ОТНОСИТЕЛЬНО... или ДЛЯ Вселенной нет и быть не может. (Может только для эго восприятия.) ТОгда и рассматривай с позиции Вселенной, а не своего эга.

ИСТИНА написал(а):

И будет Юра потрясным парнем (в смысле - постоянно трясущимся)

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Ага.

ИСТИНА написал(а):

Ну, понятно - своего мнения ты не имеешь,через тебя только чужое мнение просачивается, как через "промокашку"

А тут ДВА варианта.
1. Природа по сути нейтральна. Она не творит ничего не нужного.
2. А эго, всегда воспринимает мир, только относительно себя. Ему это нужно, а другое мусор. Я лично люблю одни продукты, а другие мне не нравятся по вкусу.
А не пробовав, интересуют мнения МНОГИХ.... Ибо они выразят больше информации о вкусе. Тогда и типа "шансы" повышаются, что мне может и понравится.
Ведь эго и настроено на вкуснотень и кайф, а остальное зло.

EXOID написал(а):

.а кстати что прям всегда перед просмотром ролика?...вот прям каждый раз?...да не поверю.

В последнее время... и по кулинарии, Всегда. Ибо десятки роликов об одном блюде. И лучше смотреть тот, от которого больши пользы будет, и меньше времени потеряешь для достижения результата.
Плюс ко всему, применяется информационная эмпатия ПРЕДПОЛАГАЕМОГО вкуса. Глядя на энгридиенты, можно предположить и будущий вкус завершенного изделия.

София написал(а):

Это будет из крайности в крайность) Как робот - да,да,да,... и нет,нет,нет... А где диалог?
Оптимально наверное так, не уклоняться от вопросов и не съезжать с темы ответил -да и обосновал почему так, ответил нет и пояснил почему ты так считаешь. А как еще разговаривать ? Если не высказывать свою личную точку зрения, разъяснив при необходимости почему именно так, что бы поняли правильно?

Понимаешь ли подруга. Любой вопрос мне видится как партия в шахматы. В которых можно передвигать ту или иную фигуру, и анализ всего, что может произойти. По этому и пишу о многовариантности, и что нет конкретики. Тогда надо всесторонне обследовать сперва сознание и иной раз телесное устройство, что бы можно было предполагать ВАРИАНТЫ как это устройство, может работать. Ведь как вариант, и микроскопом можно гвозди забивать.
Вот тебе и диалог.

София написал(а):

-На зельц.

Да... есть. но отчасти... Мммм... я про своё... Я ведь и потрошка все в один фарш замастрячил. Промахнулся в одном. Маловато добавил связующего бульона. И колбаса получилась не такая как зельц - резинообразная... А более рассыпчатая в рту.
Но для "беззубых" это к лучшему... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

София написал(а):

.что ты практикуешь ?
Жизнь...

А раньше звалась рыцарем ордена розы и креста.............. Но выросла из этого.

0

Похожие темы


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » о НЕПРИЯТИИ, стихах, пошлости, и вообще про жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно