__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Пелевин о ФОРМЕ и остальном


Пелевин о ФОРМЕ и остальном

Сообщений 991 страница 1020 из 1046

991

Написал. Перечитал. Фуфло. Удалил.

Отредактировано Талгат (27-09-2022 22:33:49)

0

992

Марго написал(а):

просто порой он сам скачет от одной концепции учений в другую

В том-то и дело.

Марго написал(а):

Суть Юрий -  удерживает!

В том-то и дело.
Раз так, то путь один - отбросить все учения. Все.

+1

993

Я давно себе сказал ату все это, я просто развлекаюсь, использую как говорит Юра и ментал и астрал. Как равно все вы и не надо говорить что нашли что-то идеальное в процессе познания.

0

994

Талгат написал(а):

Раз так, то путь один - отбросить все учения. Все.

____________
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/220/t545338.jpg

– Просто расслабься, девочка. Человек не может ходить по путям.
– Почему?
– Да потому, что он прибит гвоздиком. Единственный путь, по которому он действительно перемещается, заключен в его судьбе, а судьба заключена в теле. Родился, вырос, состарился, умер. Других духовных путей нет.

– Как нет? Ведь по ним же идут.
– Человек может полагать, что он куда-то идет. Как малыш на качелях воображает, что летит на самолете или скачет на лошади. Когда он слезет, будет не слишком важно, куда он скакал и с кем сражался. Искатель на духовном пути – такой же дурачок на качелях… Люди – это живые нитки, которыми сшита реальность. Какой у человека может быть путь, кроме того, чтобы просыпаться утром и засыпать вечером? Ты не досмотрела жизнь Элагабала. «Нитки» – это не мое сравнение, а его. Надень маску и увидишь сама. Есть момент, где он очень отчетливо это понимает…
– Что – это?
– Вот ты появилась, описала свою траекторию в жизни и исчезла. Тебя больше нет, но ты что-то собою связала, соединила, скрепила. Рассасывающаяся нить, как при хирургической операции. Тобою сшили ткань творения – нечто такое, о чем ты даже не имеешь понятия. В чем смысл нитки? В чем ее назначение? Да просто в том, что это нитка. Но каждая нитка при этом думает, что все дело в ней, потому что у нее самая красивая попка в инстаграме.

___________
Непобедимое Солнце

+1

995

Марго написал(а):

____________

– Просто расслабься, девочка. Человек не может ходить по путям.
– Почему?
– Да потому, что он прибит гвоздиком. Единственный путь, по которому он действительно перемещается, заключен в его судьбе, а судьба заключена в теле. Родился, вырос, состарился, умер. Других духовных путей нет.

– Как нет? Ведь по ним же идут.
– Человек может полагать, что он куда-то идет. Как малыш на качелях воображает, что летит на самолете или скачет на лошади. Когда он слезет, будет не слишком важно, куда он скакал и с кем сражался. Искатель на духовном пути – такой же дурачок на качелях… Люди – это живые нитки, которыми сшита реальность. Какой у человека может быть путь, кроме того, чтобы просыпаться утром и засыпать вечером? Ты не досмотрела жизнь Элагабала. «Нитки» – это не мое сравнение, а его. Надень маску и увидишь сама. Есть момент, где он очень отчетливо это понимает…
– Что – это?
– Вот ты появилась, описала свою траекторию в жизни и исчезла. Тебя больше нет, но ты что-то собою связала, соединила, скрепила. Рассасывающаяся нить, как при хирургической операции. Тобою сшили ткань творения – нечто такое, о чем ты даже не имеешь понятия. В чем смысл нитки? В чем ее назначение? Да просто в том, что это нитка. Но каждая нитка при этом думает, что все дело в ней, потому что у нее самая красивая попка в инстаграме.
___________
Непобедимое Солнце

Да. Так. Отлично. 👍

0

996

Художественный вымысел - авторская интерпретация. Реальность - это просто расчет. Методика - это описание процесса на уровне наблюдателя.

0

997

SERGXXX написал(а):

Художественный вымысел - авторская интерпретация.

Весь этот мир и есть -один художественный вымысел Бога! так сказать его творчество

0

998

А далее по тексту, это все в единой концепции творчества.

SERGXXX написал(а):

Реальность - это просто расчет. Методика - это описание процесса на уровне наблюдателя.

0

999

Марго написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Ибо всегда найдется информация которая опровергнет это утверждение.

ну да!

Вот именно Рита.... Все люди, по наблюдениям, всегда 100% ищут конкретику и однозначность.
2. Истина истин, по смыслу и сути, не может быть разрушена ни одним утверждением. На то она и Истина истин. Она не оспорима. А что можно оспорить, уже не истина истин. Пример много тысяч лет описан в Индуизме, как притча о слепых мудрецах и слоне. В принципе, каждый мудрец говорит только факт того, что есть на самом деле. Для него ЛИЧНО, это и правда и факт и истин. Но она разрушается с позиции другого мудреца, который аналогично первому, выражает только факт того что есть. Но ему противоречит аналогично третй... десятый мудрец. И все правы. Но у каждого своя истина. А Истина Истин, это все точки сборки... и без единого противоречия должны быть.
Пелевин тоже прыгает по точкам сборки, как и словокрыл. То излагает вИдение одного мудеца, то другого. третьего.... И излагает истину... Но векторную истину, а не Истину истин. По этому его можно оспорить с вектора другого мудреца.
И такой херней и занимается Словокрыл.... :D  Когда видит, что кто то пытается что то утверждать однозначно.
Но парадокс весь в том, что ни один другой мудрец, никогда не сможет САМ ни понять другого. Ни даже попытаться это сделать. Он как бы не запрограммирован на что то другое. Он не может Сам изменить программу свою. Включаются эмоции... он назовет другого мудреца дураком и идиотом, даже не пытаясь сменить точку сборки сознания в другой вектор рассмотрения. Как говорят... "хоть кол на голове теши". Это уже прямое доказательство того, что в учениях называется и Судьбой, и миссией, и "крестом"... и у каждого только всё свое. И никто не может изменить этот сценарий.
Сменив вектор, можно рассмотреть эту же сторону, через практики Паоло Коэльо... начать отслеживать приходящие в тебя мысли и эмоции. Но опять получается та же ситуация с судьбой. Если в судьбе прописано, что именно этот человек будет практиковать отслеживание мыслей.... то он начнет. Если нет, то нет. Словокрыл как то писал пример с Йогой. Все люди признают, что заниматься йогой очень полезно. Но увы... йогой занимаются не все... а 1 из 10 000 чел. Почему? Вот мне надо по здоровью.... Но не приходит ни желание ни мысль. А если мысль приходит, то желание... не желание побеждает. Не по судьбе мне этим заниматься. Или как говорят... пока жаренный петух в жопу не клюнет, чел не станет делать.
Вот и получается с этого вектора что мной рулят мысли и желания, приходящие в меня строго в определенное время. Не пришла мысль... нет действия.
Как то мы на рыбалке пришли к выводу... что нужно что то придумать и сделать, что бы лучше и больше ловить. И направление было одно... и конкретное. Товарищ сделал одно, я по другому. Товарищь увидел что сделал я... и произнес... И проще и лучше, и вообще - шедевр. .....- "А мне и мысль такая не пришла, так сделать"....- истина опять в том, что ему не пришла мысль, а мне пришла. То есть ни он, ни я... не можем что то "изобрести" САМИ... Пойти в Акашу, и взять нужную нам информацию.
............. А мне тогда просто "Приснилось" что ловим такими снастями... Гениальные мысли приходят и озаряют... а не мы сами что то придумываем.
Но и это только один из векторов. Более свойственный Пелевину.

Марго написал(а):

так точно! Но целого слона не видел ещё никто! Те, кто ушёл в нирвану - не в счёт

Но... Марго.... оглянись... сколько слепых мудрецов с фактами и доказательствами вокруг тебя... Бери, проверяй, и называй доказательство одним пазлом. Не отвергай и не утверждай. Соберешь много пазлов так... Но вот попробуй из всех потом свести вместе.... У меня это не получается пока... Только в общих чертах, как целостность. А целостного восприятия у людей пока не встречал. Все пазлы выстроились в замкнутое кольцо.... Где ничего нельзя опровергнуть и ничего однозначно утвердить. Древние назвали это Уроборос... Информация закольцована. Человек вообще не устрен так по восприятию, что бы осознать МНОГОМЕРНУЮ Целостность... Ограничен во всем...
Но... сказано о седьмой рассе и седьмой подрассе... в которой сознание человека станет более совершеным по восприятию. Но на сколько???

Марго написал(а):

Человек видит мозгом

красиво! запомню!

Красво, это эмоция. А что видит мозгом, научный и медицинский ФАКТ. Даже логичесский.

Марго написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Пелевин умрет... нахрена ему писать всю эту хрень? Что его заставляет?

рынок и потребители сего

Рита... ни мне ни тебе, по сути вообще ничего не надо. Но мы всегда что то делаем, чем то увлечены. Что то доказываем, и всегда считаем что нам всё надо..... Помню тёще был нужен большой шкаф... Упиралась эмоциями, не использовала разум, что места в её комнате мало... Копила деньги на дорогой. Потом бац... открылась язва... не спасли. В больнице со стариками не чикаются и бесплатно не оперируют. Умерла. И после мы убрали из комнаты даже тот шкаф, который у неё был. Ей уже вообще ничего не нужно стало, и всё пофигу. Умерла королева Англии. и ей пофиг тперь трон. Пофиг рынок и потребители....

Марго написал(а):

есть такое. согласна! Но Пелевин сыщик, как многие другие-  включая тебя, Талгата...ну и меня где-то краешком

Для моего эго, лично... хотелось бы что бы и вы осознавали позицию слона. И перестали однозначно что то утверждать. Более того... с вектора выше, нам по сути должно быть всё пофигу, ибо для себя лично, никакой выгоды ни от чего нет.... как моей тёще сейчас.

Марго написал(а):

у вселенной нет противоречий, и она из них не состоит. ВСЕ противоречия, как ты верно подметил - удел твоего ментала

Тут одна ошибка... в понятии "Моё".... Я... офигенно ограниченное в восприятии и функциях ТВОРЕНИЕ. Не созданное для того, что бы осознать всего слона. А только от мизерного сих, до сих.... И то зависит от пиходящих мыслей и чувств.... предназначенных управлять Юрой по сценарию, но не творимых Юрой Самим.
Давно в эзотерике людей называли марионетками. Но теперь сравнивают с программами и компьютером. Что вложено простанством и чем ограниена эта информмация... то ты и Есть... плюс к тому ж ты это волновая иллюзия, в такой же иллюзии простраства - не более.

Марго написал(а):

у Юрки как раз всё просто, просто порой он сам скачет от одной концепции учений в другую. Но те кто в ТЕМЕ, те поймут с первого раза. Суть Юрий -  удерживает!

Юра - Эгоист человек. А Словокрыл то сознание которое всегда прыгает по точкам, и во всем видит только парадокс. А осознание целостности просто конечно. но не познаваемо. Это как лозунг висит над всем, дуально разделенным, воспринимаемым пространством с инфо иллюзией всего. Крутишь позиции всех слепых мудрецов отдеьно... как играешь... Но осознаешь, что это разделенная иллюзия целостности. А целостност не познать человеку ничем. Тут нужен разум и чувства, и вся остальная хренб Творца этой иллюзии. Более ничто не может само осознать. А ты только плод или творение Творца этой иллюзии и сам иллюзия.
Осознавая это, перестаешь раздражаться и нервничать. Всё становиться пофигу. Ты сам мир не измеишь, и попытки тщетны. Живи как живется. Наблюдай что показывают.

0

1000

Талгат написал(а):

Написал. Перечитал. Фуфло. Удалил.

Отредактировано Талгат (27-09-2022 22:33:49)

Помню себя лет 15 назад. Два раза начинал писать книги.... Два года пишешь.. сознание за 2 года изменилось... и осознаешь, что ты уже другой, и написал хрень. :D

Талгат написал(а):

В том-то и дело.
Раз так, то путь один - отбросить все учения. Все.

Нет пути кроме сценрия Творца. Творца эзотерики сравнивают с каким то писателем. В творении которого, его герой произносит фразу..." Путь один... отбросить все учения"... в конце книги умирает. Вопрос... кому нужно было, что бы он так себя вел?

Марго написал(а):

– Просто расслабься, девочка. Человек не может ходить по путям.
– Почему?
– Да потому, что он прибит гвоздиком. Единственный путь, по которому он действительно перемещается, заключен в его судьбе, а судьба заключена в теле. Родился, вырос, состарился, умер. Других духовных путей нет.

– Как нет? Ведь по ним же идут.
– Человек может полагать, что он куда-то идет. Как малыш на качелях воображает, что летит на самолете или скачет на лошади. Когда он слезет, будет не слишком важно, куда он скакал и с кем сражался. Искатель на духовном пути – такой же дурачок на качелях… Люди – это живые нитки, которыми сшита реальность. Какой у человека может быть путь, кроме того, чтобы просыпаться утром и засыпать вечером? Ты не досмотрела жизнь Элагабала. «Нитки» – это не мое сравнение, а его. Надень маску и увидишь сама. Есть момент, где он очень отчетливо это понимает…
– Что – это?
– Вот ты появилась, описала свою траекторию в жизни и исчезла. Тебя больше нет, но ты что-то собою связала, соединила, скрепила. Рассасывающаяся нить, как при хирургической операции. Тобою сшили ткань творения – нечто такое, о чем ты даже не имеешь понятия. В чем смысл нитки? В чем ее назначение? Да просто в том, что это нитка. Но каждая нитка при этом думает, что все дело в ней, потому что у нее самая красивая попка в инстаграме.

Всё верно. Единственно нет акцента на том, что и эта ситуация - разговор, является не зависимым ни от кого, "стежком" нитки. Создалась Творцом ситуация. Он вложил эту информацию как мысли и желания о обоих оппонентв этого диалога.
П.С. А попка действительно красивая... Но ужасная... если сядет на муху, и убъет её. (закон относительности говорит что у гамадрила, попка красивше... :rofl:

Марго написал(а):

Весь этот мир и есть -один художественный вымысел Бога! так сказать его творчество

Верно. Но именно божий сценарий для Сержа, заставляет писать его именно это... в это время... и тут.

SERGXXX написал(а):

А далее по тексту, это все в единой концепции творчества.
SERGXXX написал(а):

    Реальность - это просто расчет. Методика - это описание процесса на уровне наблюдателя.

Серж... Ты иллюзия, наблюдатель тоже иллюзия. Творец таким творит мир.. А ты по факту, можешь воспринимать только 1/биллионную его часть. И берешься САМ судить его... Но судит через тебя то, только Творец, создавший тебя именно таким.

П.С. Выскакивала надпись, при отправке поста что.... Сайт блокирует всех, кто использует прокси, Тор и другие обходные пути посещения сайта. Но со второй попытки, пост прошел. Так шо... Может Словокрыл опять не сможет общаться.
ППС. Все ролики с ютуба не показывает. Нет и шапки форума. Большое пустое место всегда сверху, приходится прокручивать. Если что, то в фейс буке, у Риты есть контакт.

0

1001

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Верно. Но именно божий сценарий для Сержа, заставляет писать его именно это... в это время... и тут.

Неа, Бог спит и видит сценарий, как мистический сон... не он его придумал, а сон придумал Бога...

0

1002

Не нравится мне эти определения - иллюзия, мистический сон, если они не имеют определенных физических законов.

0

1003

Yung написал(а):

Неа, Бог спит и видит сценарий, как мистический сон... не он его придумал, а сон придумал Бога...

в кои то веки голос здравомыслия!  :flag:

0

1004

SERGXXX написал(а):

Не нравится мне эти определения - иллюзия, мистический сон, если они не имеют определенных физических законов.

Серж...миленький. это эзот форум. Ну чего ты право же. Это ж не научный форум физиков и химиков. У них своя религия, а у нас тут своя.

0

1005

Талгат написал(а):

Раз так, то путь один - отбросить все учения. Все.

я только за!
Кстати щас цитатку брошу на эту тему.

0

1006

https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/220/t458365.jpg

– А просветление?
– Что такое просветление? Это что-то такое буддийское, да?  Но даже у буддистов на этот счет единого мнения нет.  Почему бирманское просветление так сильно отличается от тибетского?
– А они отличаются?
– Еще как. Японский дзен-мастер кажется бирманскому учителю даже не вошедшим в поток.  Для тибетского бонпо оба гуляют где-то в потемках.  Когда монах-теравадин слушает на ютубе англоязычный дзогчен, он думает, что это косметическая психотерапия-лайт для домохозяек.  А к нему самому в это время крадется седобородый индус, чтобы обвинить его в дуализме…  Все эти просветленные мужи бьют друг друга канделябрами по бритым черепам много тысяч лет.
– Но ведь в конце они приходят к одному и тому же?
– Кто тебе сказал?
Я замялась. Это была та редчайшая жизненная ситуация, когда ссылка на БГ как на духовного авторитета не канала.

_______
#НС

+1

1007

Марго написал(а):

– А просветление?
– Что такое просветление? Это что-то такое буддийское, да?  Но даже у буддистов на этот счет единого мнения нет.  Почему бирманское просветление так сильно отличается от тибетского?
– А они отличаются?
– Еще как. Японский дзен-мастер кажется бирманскому учителю даже не вошедшим в поток.  Для тибетского бонпо оба гуляют где-то в потемках.  Когда монах-теравадин слушает на ютубе англоязычный дзогчен, он думает, что это косметическая психотерапия-лайт для домохозяек.  А к нему самому в это время крадется седобородый индус, чтобы обвинить его в дуализме…  Все эти просветленные мужи бьют друг друга канделябрами по бритым черепам много тысяч лет.
– Но ведь в конце они приходят к одному и тому же?
– Кто тебе сказал?
Я замялась. Это была та редчайшая жизненная ситуация, когда ссылка на БГ как на духовного авторитета не канала.
_______
#НС

О, Марго, ты меня опередила! )))) Я только собирался завести разговор на эту тему)))

0

1008

Просветлённых рассудит интернет)

0

1009

– Деточка, о жизни нельзя размышлять, сидя от нее в стороне. Жизнь – это то, что ты делаешь с миром, а мир делает с тобой. Типа как секс. А если ты отходишь в сторону и начинаешь про это думать, исчезает сам предмет размышлений. На месте жизни остается пустота. Вот поэтому все эти созерцатели, которые у стены на жопе сидят, про пустоту и говорят. У них просто жизнь иссякла – а они считают, что все про нее поняли. Про жизнь бесполезно думать. Жизнь можно только жить.
__________
"Непобедимое солнце"
__________
😆😆😆😆👍

0

1010

Просветление это не что то внешнее, не связано с тем, что вы делаете с миром, а наоборот полная сдача своего Эго...
Как будто вы брали в прокат, а сейчас сдали и от этого вам легко и свободно, и вы просветленный...

+1

1011

Вот теперь можно - ввести понятие точки сборки по Кастанеда. А ещё вспомнить Словокрыла, его поиск смысла  этой точки. Любое суждение о реальности, просветлении, пустоте лишь поиск ответа ( на реальный план ) заложенный для его реализации.

0

1012

SERGXXX написал(а):

Вот теперь можно - ввести понятие точки сборки по Кастанеда. А ещё вспомнить Словокрыла, его поиск смысла  этой точки. Любое суждение о реальности, просветлении, пустоте лишь поиск ответа ( на реальный план ) заложенный для его реализации.

О, точно Словокрыл, это практически ангел, дающий точку сборки, Акура Мазду и ничем не омраченное Сознание в Иллюзии...
Воспоем же ему хвалу и позовем, а он не замедлит все это нам принести...
- Словокрылыче, небесный, ты, много знаешь, далеко летаешь, дай нам все это и благослови!

0

1013

Yung написал(а):

Неа, Бог спит и видит сценарий, как мистический сон... не он его придумал, а сон придумал Бога...

Мммм... Вот пытаюсь определить источник этой информации. Попахивает Индуизмом. Так идет интерпритация именно как сон.
Спит Бог Вишну, ему снится Бог Брахма, который тоже спит. И Брахме сниться этот материальный мир в среде времени движения и раскрытии информации.
Но Юнг.... этой информации наверное около 6.000 лет. Тогда были другие сознания у людей, которые могли понимать только подобную информацию. А для современного человека нужна другая, более современная аналогия той же по сути информации. И такая есть в квантовой механике. Вселеная является волной информации раскрывающейся в иллюзии движения времени для иллюзорного наблюдателя, которого и творит та же волна как часть информации.
да... стоит вопрос.. Кто создал эту волну информации, и взорвал её в иллюзии пространства в иллюзии времени? Но этот кто то или что то стоит "за ширмой" этой иллюзии и творит манвантары и пралайи многомерных вселенных. Изнчально завершеных от начала до конца.
Но и эта информация, ничто иное как порождение этой же иллюзорной инфо волны.
Круг замкнут в Уроборос. И ни одному творению этой иллюзии не дано познать полностью Творца этих иллюзий.

0

1014

Марго написал(а):

в кои то веки голос здравомыслия!

Мммм... Вселенную что то или кто то создал именно такой, какая она Есть. Это Факт. Во вселенной вся есть только Творения, лишенные способности хоть что то творить сами изначально.
Вопрос в том... Что создало Творца и дало ему такие способности как творить Вселенные...??

0

1015

Yung написал(а):

О, точно Словокрыл, это практически ангел, дающий точку сборки, Акура Мазду и ничем не омраченное Сознание в Иллюзии...
Воспоем же ему хвалу и позовем, а он не замедлит все это нам принести...
- Словокрылыче, небесный, ты, много знаешь, далеко летаешь, дай нам все это и благослови!

Дать мало... Нужно что бы вам судьба дала свойство взять... понять, осмыслить всестороне и делать какие то выводы.
А когда тебя вселеная поднимет на самый верх человеческой осознанности... То только тогда, с той высокой точки вне восприятия мира твоим эгом-Я-Сам... Можно разглядеть информационные кольца Уробороса, в которых крутится вся вселенная и ты внутри подчинет всей этой информации, а не Я-Сам что то...
Логично то, что ни один человек, кричащий Я-Сам... не создал ни одного кварка, ни одного электрона или атома... А наоборот.. Это его вселенная творит из всей той хрени, что иллюзорно имеется в нем. П этому человек даже НЕ Сам кричит... "Я Сам!" А его таким творит информационная иллюзия.
В аблолютно темной комнате, стоит Словокрыл с распущеными крыльями, готовый взмыть на вершину темноты.
Ты Юнг видишь его?.....
А его там и нет вовсе. Это информация рисует в твоем мозгу такую картинку. А в прнципе нет ни тебя, ни тем более мозга. Ни Словокрыла. Даже иллюзии об этом нет.
Или всё же есть?  :D
Привет!

0

1016

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты Юнг видишь его?....

О, да, вижу...только иногда этот образ меняет лица, как в калейдоскопе

0

1017

Yung написал(а):

О, да, вижу...только иногда этот образ меняет лица, как в калейдоскопе

:flag:  В эзотерике и идет многоличие. В личности, присутствует только эгоист. По этому ошибочно, рассматривать эзотерику с личностного взгляда, как поступают все....... Личность ищет всегда только конкретику и однозначность. А эзотерика многомерна. По этому вчера пишу одно. Сегодня опровергаю то что написал, сменив точку сборки рассмотрения слона. А завтра опровергну то, что написал сегодня. И так информация идет по многомерному кругу, и прыгает по конкретным точкам сборк, которые вегда противоречат друг другу.
Хчешь конкретики, обращайся к личности. А в эзотеике и философии, личность отсутствует. Только море точек сборки.

0

1018

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В эзотерике и идет многоличие. В личности, присутствует только эгоист. По этому ошибочно, рассматривать эзотерику с личностного взгляда, как поступают все....... Личность ищет всегда только конкретику и однозначность. А эзотерика многомерна. По этому вчера пишу одно. Сегодня опровергаю то что написал, сменив точку сборки рассмотрения слона. А завтра опровергну то, что написал сегодня. И так информация идет по многомерному кругу, и прыгает по конкретным точкам сборк, которые вегда противоречат друг другу.
Хчешь конкретики, обращайся к личности. А в эзотеике и философии, личность отсутствует. Только море точек сборки.

Один гуру говорит ищите точку сборки в сердце, а ты как думаешь , где она?

0

1019

Все встало на свои места...
Человек снимает сериал о самом себе, чем больше интриги, чем больше драматизма, тем лучше для заказчика...
Причем человек до определенного времени не догадывается, что он и актер, и в каком то смысле режиссер в сфере якобы свободной воли...
А на самом деле в команде с ним работает куча постановщиков массовых сцен, с которыми он в связке...
Скажите кому интересно смотреть сериал про молящегося монаха кажный день..
А вот если он увидел прихожанку....

0

1020

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В эзотерике и идет многоличие. В личности, присутствует только эгоист. По этому ошибочно, рассматривать эзотерику с личностного взгляда, как поступают все....... Личность ищет всегда только конкретику и однозначность. А эзотерика многомерна. По этому вчера пишу одно. Сегодня опровергаю то что написал, сменив точку сборки рассмотрения слона. А завтра опровергну то, что написал сегодня. И так информация идет по многомерному кругу, и прыгает по конкретным точкам сборк, которые вегда противоречат друг другу.
Хчешь конкретики, обращайся к личности. А в эзотеике и философии, личность отсутствует. Только море точек сборки.

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума ....
Эрих Мария Ремарк

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Пелевин о ФОРМЕ и остальном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно