__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » Рамта – Параллельные жизни и колебания квантового поля


Рамта – Параллельные жизни и колебания квантового поля

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Марго написал(а):

Вот интересно почему..!?

Сомнение/страх )

Pavana написал(а):

Ты серьёзно???  А любовь м+ж???

Именно это и имел в виду... ))

0

32

Параллельные миры это уже устаревшая информация. Мы каждое мгновение пребываем во множестве параллельных миров, вернее, мы пребываем в субъективной человеческой реальности, которая структурирована индивидуальными Мирами каждого. Это очень обще, но, всё таки, хочется поделиться. Наш мозг условно можно сравнить с квазикристаллом, который каждое мгновение изменяет свою конфигурацию, благодаря чему в нашей системе Восприятия (инерционной) возникает эффект смены последовательностей картинки мира. на самом деле, даже не в системе Восприятия, это уже как дешифратор. но то, что мы ощущаем себя всегда живыми, это осуществляется благодаря тому, что Самосознание представляет собой сложнейшую энергоинформационную структуру, и то, что мы называем "памятью" это синтезированная часть этой структуры. и уже вообще всё есть, а мы только резонационно привлекаемся своими конфигурациями Самосознаний к тем или иным состояниям, а каждому состоянию соответствует своя "картинка". ну я так, грубо, условно. главное, что каждый человек всегда осознаёт себя живым и только живым, даже, если его в каком то сценарии переехала машина, он не знает об этом. Нас каждого бесчисленное количество вариантов, бесчисленное количество сценариев, и мы одновременно провляемся в них, но пока система Восприятия не расширила свои представления, мы имеем доступ только к узкому восприятию как бы одного сценария. и это даже не сценарий, это мы так его субъективно называем, на самом деле всё существует одновременно, но мы распаковываем это в инерции, наш мозг обрабатывает это и потом мы только регистрируем в своих ощущениях.
В библии есть такое полоожение, что, наступит День и все воскреснут - на самом деле уже все всегда живы. а почему в каких-то сценариях мы наблюдаем чью-то "смерть", на этот вопрос отвечает ИИССИИДИОЛОГИЯ.

0

33

Сайгорссоллона написал(а):

наступит День и все воскреснут - на самом деле уже все всегда живы

Есс..!!  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

34

Сайгорссоллона написал(а):

Параллельные миры это уже устаревшая информация. Мы каждое мгновение пребываем во множестве параллельных миров, вернее, мы пребываем в субъективной человеческой реальности, которая структурирована индивидуальными Мирами каждого.

Что значит устаревшая..существование паралельных миров не отрицает одномоментного нашего в них присутствия..Или я не поняла тебя?

Сайгорссоллона написал(а):

Это очень обще, но, всё таки, хочется поделиться

Делись...у меня уже челюсть отпала и слюни капают на коленки :D

Сайгорссоллона написал(а):

ну я так, грубо, условно

Да нет попробуй проще..много слов квазиужасных ...в мозгу не сентезируются ни в какую конфигурацию..
Коротко так...на виртуальной башке..виртуалный шлем..какждое в кавычках мгновение строит новую картинку мира...,можно сравнить с кинопленкой...Что он покажет зависит от

Сайгорссоллона написал(а):

к тем или иным состояниям,

Единственно не могу вложить в голову как все существует одномоментно и кино не кончается....а длится..Например...Иисус где то живет и его опять распнут... %-)

0

35

Да, ты права. Личность представляет собой огромное множество "личностных" интерпретаций, каждая из которых отличается своими качествами. Мы не можем отследить мгновение, но в каждое мгновение весь наш модуль (тело+окружающая действительность+мысли+чувства) смещается в качестве. Один квант содержит информацию всей Вселенной. с каждым квантовым сдвигом происходит обогащение этого кванта на некий объём информации. в инерции у нас возникает иллюзия, что мы движемся, изменяемся. а на самом деле, это система инерционного Восприятия регистрирует некую последовательность изменений, и мы называем это "живое". но мы в следующее мгновение пользуемся той же самой Информацией, что и в предыдущем мгновении, но уже обогащённой неким Опытом (информацией). Когда мы расширим свои Представления от личностных до универсальных (ИИССИИДИОЛОГИЯ ОЧ ПОДРОБНО ДАЁТ НАЧАЛО ЭТИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ), то мы активируем механизм самоотождествления себя не с одной формой самосознания, а с несколькими, и мы уже будем чувствовать и понимать каждого, но при этом наша индивидуальность никуда не пропадаёт, а возможности творческих реализаций увеличиваются.
Мы сейчас себя осознаём в личностных уровнях Самосознания, и наши перефокусировки привязаны к этим мирам, к этим атрибутам действительности. мы уже не сможем перефокусироваться в состояние 2-3 мерной реальности, условия проявления в которой соответствуют условиям, существующим в недрах черной дыры. ЭТа так называемая дыра на самом деле 3-2 мерное Пространство-Время, то есть там уже идут длинноволновые вибрации, которых наша электромагнитная система восприятия не остлеживает.
а вот Солнце это проекция в наш 3-4-мерный диапазон проявления 4-5-Уровней, фотоны несут всю Информацию, которая развоварчиваясь в наших системах Восприятия проявляется как Пространство-время нашей Вселенной.
Каждое мгновение в нашем мозгу распаковывается Инфрмация всей окр. действительности. 95 % могза тратятся на то, чтобы обеспечить нам этот феномен.
почему человек, попадая в клиническое состояние попадает в воронку - потому что идёт перенос всей памяти в его другую личностную Интерпретацию, он просыпается и как и раньше видит тех же людей вокруг себя (это та Информация, которую он на данный момент синтезировал). А в каких-то сценариях наблюдают его труп те же люди, но уже другие их интерпретации.
Более понятно теперь?
Ребята, в ИИССИИДИОЛОГИИ в тома: 10, 11, 12, 13, 14, 15 очень подробно описываются все эти механизмы. в 10 томе описывается понятие межкачественного Синтеза, который приводит к смертельной перефокусировке в более качественную свою интерпретацию. 11 том - о мозге, как он обрабатывает информацию, в каком виде она приходит на нейроны, как распаковывается, как возникает субъективная реакция, как она упаковывается в память личности (без кавычек, потому что мы всегда являемся личностями, а не интерпретациями, которые ввведены для объяснения). 12 том- о ДНК. (хотя точно не помню, посмотрите на сайте ayfaar.org)

На самом деле феномен смерти имеет смысл!!!!!! её нет в общей динамике нашей личности, но она есть для осуществления всех возможностей синтеза во всех направлениях.

я очень длинно написала. придут простые слова, напишу короче. пока вот так.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

+2

36

Ребята, сейчас идёт активность высокочастотных Энергий - все Желания, все Мысли  очень быстро  сбываются.
О будущих Мирах в 15 томе!
Удачи всем!!!!!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://bestsmileys.ru/flom05126.gif

Отредактировано Сайгорссоллона (19-09-2012 18:24:15)

0

37

Сайгорссоллона написал(а):

Ребята, сейчас идёт активность высокочастотных Энергий - все Желания, все Мысли  очень быстро  сбываются.
О будущих Мирах в 15 томе!

Хочу чтоб у кошки глаз вылечился..а не выходит...а когда подумала чтоб другие котики ее глазик коготком цапнули чтоб отек вышел...так они цапнули..кровь пошла а глазик не спух...Странно что гадость быстренько реализовалась..а хорошее уж три месяца никак..
Сайго..ты уж пожалуйся ..ознакомь нас..лентяев..потихоньку..открой темку типа ликбеза и делись... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

38

Сайгорссоллона написал(а):

почему человек, попадая в клиническое состояние попадает в воронку - потому что идёт перенос всей памяти в его другую личностную Интерпретацию, он просыпается и как и раньше видит тех же людей вокруг себя (это та Информация, которую он на данный момент синтезировал). А в каких-то сценариях наблюдают его труп те же люди, но уже другие их интерпретации.

[взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

39

Чего то через поисковик Иссидология не находится..только иридология.. :dontknow:

0

40

Аня написал(а):

Чего то через поисковик Иссидология не находится..только иридология

Анчи..........может это незарегистрированный бренд Сайгорссоллоны..? [взломанный сайт]

0

41

Сайгорссоллона написал(а):

О будущих Мирах в 15 томе!

АГА! Пока прочтёшь 15 томов - будущее уже во дворе!

0

42

Марго написал(а):

..........может это незарегистрированный бренд Сайгорссоллоны

Ага 15 томов бренда.. :D

0

43

Аня написал(а):

Ага 15 томов бренда..

Бреда!

0

44

я познаю вопрос параллельных жизней через  опыт собственный .
Мне видится параллельные линии, как быстрое получение навыков и отработки кармы высшему я, или чему-то большему. Возможно это суть создателя так проявляется во всем.. (наприме получения опыта через нас самих, а потом возврат к создателю) что в малом то и в большом...
Параллельный опыт может происходить одновременно, хоть и со сдвигом во времени.

Части меня,  души  (так я это воспринимаю)- получают навыки и проживают в разных телах, городах, как и я сама в этой - являюсь частью..
Очень сильно  ощущается смерть кого-то в параллельной линии, сильнее даже не физическая  смерть, а вот уход с результатом невыполнение нерешенного.
И это  резонируют по твоей  линии, по твоей энергии очень сильно и удручающе например, поднимая  твои  глубины, проблем ситуации с этим связанных.
Конкретно это понимание пришло  из-за смерти, беды.

Я бы не хотела бы  держать в голове другие линии, ну и в своих случайных видениях не хотела бы сталкиваться., ибо это как несколько жизней. С одной жизнь бы справиться.
Есть и положительные судьбы людей и их реализации в профессиях.
То что хотелось в детстве осуществить. стать кем-то , но  судьба не сложилась - она все-таки сложилась   у моих дублеров, но не всегда счастье полноценное чтоли)) У них у всех чего-то не хватает. Ну  вроде есть работа - нет семьи и наооборот. Вот, думается, если все объединятся - станет  полноценное реализованное что-то)
Интересно то,  как профессия накладывала свой отпечаток на внешность и личную жизнь, вот если бы ты занимался тем-то и тем-то. Хотя внешность у всех и физические параметры разные, но я этого почти не замечаю.

Еще интересно, то когда за свою жизнь видишь судьбу одного и того же человека, эпизодически - включениями, а она у него проходит понимая, что это ты, но не понимая что происходит ) и бывали моменты, когда оказываешься в  человеке вместо него в его теле и не можешь  поддержать разговор,  в тот момент когда тот разговаривал, а потом вся мозайка собирается воедино и твое мировозрение трещит по швам.

Могу сказать, что есть параллельные линии в нашей реальности, а есть в других.   И одно время, понимая, что возможность редкая, но я могла найти женщину, зная, чем она занимается без сдвига во времени,  здесь и сейчас в России, но  не хватило воли и сил собраться) Еще я думаю, что то  что я описала - у всех происходит по-разному и индивидуально в бесконечных вариациях. такие дела.

Отредактировано Эссо (30-09-2012 13:19:04)

+1

45

Эссо написал(а):

То что хотелось в детстве осуществить. стать кем-то , но  судьба не сложилась - она все-таки сложилась   у моих дублеров,

Думала тоже об этом.........

0

46

http://www.ayfaar.org/ru/iissiidiology/books

+1

47

Света ты считаешь это стоит почитать?

0

48

Admin:
Чего то через поисковик Иссидология не находится..только иридология..
Сайгорссоллона
…посмотрите на сайте ayfaar.org
http://s3.uploads.ru/t/fPJNz.jpg

0

49

..может это незарегистрированный бренд Сайгорссоллоны..?

Рита, автор Ииссиидиологии - Орис. Вспомни, ты читала раньше его описание "встречи с мамой". В поисковике можно набирать Орис, на Youtube есть ролики. Правда, некоторые уже устарели, но есть и новые.

+1

50

Привет Николай.... Так рада тебя здесь видеть..))  :)  [взломанный сайт] 

put написал(а):

Вспомни, ты читала раньше его описание "встречи с мамой".

Даа......было дело..!!
_____
Спасибо за своё присутствие..!!  :)

0

51

Эссо написал(а):

я познаю вопрос параллельных жизней через  опыт собственный .

Паралельных жизней чьих? Своих близких? Друзей? Любого человека с которым познакомилась? Поподробнее можно?

0

52

Эссо:

я познаю вопрос параллельных жизней через  опыт собственный .

Паралельных жизней чьих? Своих близких? Друзей? Любого человека с которым познакомилась? Поподробнее можно?

Помните эффект «100-ой обезьяны»? Обезьяны на одном материке мыли корнеплоды в реке. А через некоторое время обезьяны в другой части земли начали также мыть корни в реке. Эта информационная зависимость существует у всего живого (хотя неживого ничего нет, потому что в основе всего лежит информация и сознание). Все мои погибающие «я» и живые «я» в других мирах передают мне свой опыт, который выражается часто в интуиции, в дежавю. Мы знаем интуитивно, что какие-то действия не стоит делать. Например, обгонять по «встречке». Это опыт моих погибших «я», который передался мне на уровне интуиции, являющейся частью моего самосознания. Интуиция срабатывает тогда, когда опыт другой «я» резонирует с активной частью моего самосознания. Как только информация выходит за пределы активной части на данный момент времени, мы ее можем забыть. Все помнят моменты, когда мучительно вспоминаешь слово (название, автора), которое ты знаешь.
В принципе, мы все и всех познаем все через собственный опыт, «строя» индивидуальные миры. На наши выборы влияет все наше окружение, в частности, - друзья, родственники, соседи, любые люди. Причем, в сценарии развития событий жесткая связь. При одном раскладе один выбор, при другом раскладе – другой и т.д. Повторяющихся ситуаций нет.

+1

53

Рита, спасибо за добрые пожелания.

Трудно осмыслить существования параллельных миров и нашего существования в этих мирах. Возникают вопросы: Как они существуют в тесноте? Как они пересекаются? Почему мы их не ощущаем? И т.д. Трудно найти пояснения. Но все же для себя я сравниваю эти существование этих миров с телевизионными каналами. Мы переключаем каналы (внимание) и не думаем, что  сюжет на одном канале мешает нам смотреть футбол или фигурное катание. И главное, все происходит одновременно. А мы лишь на основе интереса выбираем то, что нам нужно.

Параллельное наше существование понижает достоверность устаревших догм, сводя их к ложным представлениям. Вопросы кармы, реинкарнации, понятие Души, и некоторые другие имеют совсем другие ответы. При этом надо помнить, что все происходит одновременно. А инерционная зависимость превращает наш мир в существование череды последовательных кадров, как в кинопленке. Об этом уже писали в этой теме.
Что дает мне даже поверхностное знание нашего параллельного существования? Для меня это фильтр, через который пропускаю информацию. Например, вопрос кармы. Грубо говоря, что я сотворил, за все должен ответить. Формула такова: я убил – меня убили. Эта версия ложная в том, что не смерть физического существования лежит в основе, а конфигурация переживания любого момента нашей жизни, конфигурация мысли и чувств, что более достоверно. При параллельном и одновременном существовании и гармоничности мира любое воздействие компенсируется в тот же момент. Две стороны одной медали. Грубо говоря, я сделал плохое действие, одновременно я в другом мире сделал зеркальное хорошее действие. И наоборот. Это грубый пример.

Что касается книг, на которые ссылается Сайгорссоллона , то их трудно читать из-за обилия специальных терминов, которые автор (Орис) ввел, не имея аналогов на некоторые представления. Их трудно читать и потому, что они представляют на данный момент вершину айсберга, где в нижней его части рассмотрен вопросы синтеза мысли и чувств, связи ДНК и чакр, другое понимание назначения чакр, вопросы перефокусировки сознания и самое главное, - вопрос бессмертного существования.
Этот пост написал на своем уровне понимания. Знаю, что он не точный и даже где-то ошибочный. Но понимаю, что на данном уровне развития сознания у меня такое представление о параллельном существовании.

Отредактировано put (02-04-2013 03:31:08)

+1

54

put написал(а):

надо помнить, что все происходит одновременно. А инерционная зависимость превращает наш мир в существование череды последовательных кадров, как в кинопленке.

Абсолютно верно Николай..!! Спасибо что ещё раз об этом напомнил и озвучил..! :)

put написал(а):

Грубо говоря, я сделал плохое действие, одновременно я в другом мире сделал зеркальное хорошее действие. И наоборот. Это грубый пример.

хмммм.. интересно..  [взломанный сайт] 
Насчёт "хороших" и "плохих" дел.......относительно чего они хороши или плохи?
Дело в том, что я считаю, что нет ничего плохого или хорошего........ВСЁ просто есть, и оно нейтрально! Окрашивает что-то  в Ч/Б - лишь наше умственное субъективное восприятие действительности.... Поэтому бы я тебя попросила пояснить сей момент. :)

0

55

Этот момент прояснять нечего, потому что ты правильно все написала. Это условности. Но чтобы отделить одно действие от противоположного по значению или действию, ввел условные термины. Можно интерпретировать и так: я кого-то обманул , меня обманули.

0

56

put написал(а):

Трудно осмыслить существования параллельных миров и нашего существования в этих мирах. Возникают вопросы: Как они существуют в тесноте? Как они пересекаются? Почему мы их не ощущаем? И т.д. Трудно найти пояснения. Но все же для себя я сравниваю эти существование этих миров с телевизионными каналами. Мы переключаем каналы (внимание) и не думаем, что  сюжет на одном канале мешает нам смотреть футбол или фигурное катание. И главное, все происходит одновременно. А мы лишь на основе интереса выбираем то, что нам нужно.
Параллельное наше существование понижает достоверность устаревших догм, сводя их к ложным представлениям. Вопросы кармы, реинкарнации, понятие Души, и некоторые другие имеют совсем другие ответы. При этом надо помнить, что все происходит одновременно. А инерционная зависимость превращает наш мир в существование череды последовательных кадров, как в кинопленке. Об этом уже писали в этой теме.
Что дает мне даже поверхностное знание нашего параллельного существования? Для меня это фильтр, через который пропускаю информацию. Например, вопрос кармы. Грубо говоря, что я сотворил, за все должен ответить. Формула такова: я убил – меня убили. Эта версия ложная в том, что не смерть физического существования лежит в основе, а конфигурация переживания любого момента нашей жизни, конфигурация мысли и чувств, что более достоверно. При параллельном и одновременном существовании и гармоничности мира любое воздействие компенсируется в тот же момент. Две стороны одной медали. Грубо говоря, я сделал плохое действие, одновременно я в другом мире сделал зеркальное хорошее действие. И наоборот. Это грубый пример.
Что касается книг, на которые ссылается Сайгорссоллона , то их трудно читать из-за обилия специальных терминов, которые автор (Орис) ввел, не имея аналогов на некоторые представления. Их трудно читать и потому, что они представляют на данный момент вершину айсберга, где в нижней его части рассмотрен вопросы синтеза мысли и чувств, связи ДНК и чакр, другое понимание назначения чакр, вопросы перефокусировки сознания и самое главное, - вопрос бессмертного существования.
Этот пост написал на своем уровне понимания. Знаю, что он не точный и даже где-то ошибочный. Но понимаю, что на данном уровне развития сознания у меня такое представление о параллельном существовании.

Прекрасно! И очень близко к опыту моего познания. Только я в практике познал немного по другому. Я не только параллельные миры затронул, но и этот в прошлом и будущем, а так же всю вселенную, с его единым разумом.
Вот у меня был двойной опыт, за один вечер. Меня ввели в личность Наполеноа... сказав, что это моё одно из прошлых воплощений. И через минуту, ввели в образ Кутузова, который воевал с Наполеоном. И сказали, что и это моё воплощение.... Потом я попал в тело "фараона", избивающего своего раба... на несколько секунд, и сказали "это ты!". И сразу прыжок в этого же раба, которого избивает фараон... и опять сказали "Это тоже ТЫ!"
Вот так, за пол часа, можно перевернуть все знания и о карме, и о воплощениях, и о вечном сознании души-бога-информации.
Так что мои выводы, совпадают с твоими. Наше сознание едино, и оно одновременно находится во всём, без исключения. И во все времена, пространства, измерения итп. Как минимум, от начала, до завершения манвантары.
И я повзаимствовал у Костаньеды, выражение "точка сборки" индивидуального сознания,для определения "порта приписки", на момент ЗиС.
И это мало просто знать... это надо ещё и ощущать внутренне. Эмпатировать в себя всю вселенную..всю манвантару. (Конечно это невозможно, находясь в теле.... но хоть чуточку ощутить....-осознать.)

put написал(а):

Этот момент прояснять нечего, потому что ты правильно все написала. Это условности. Но чтобы отделить одно действие от противоположного по значению или действию, ввел условные термины. Можно интерпретировать и так: я кого-то обманул , меня обманули.

И даже это не полное выражение. Ты обманул...это причина. А следствие может быть оооочень даже позитивное. Тебя обманули... это следствие, но это и причина...которая может вести опять же к добру.
Я тут смотрю на всё, с позиции эволюции. Любое действие, это движение. Любое движение, это развитие.... А где то в глубокой сути, развитие, это первоцель космического сознания, которое заложено в яйцо ОЧЕРЕДНОЙ манвантары. Цепь манвантар и праллай, бесконечна. Вот изучить бы ещё, что там... в пралайе? (Антимир?)

+1

57

Прекрасно! И очень близко к опыту моего познания. Только я в практике познал немного по другому. Я не только параллельные миры затронул, но и этот в прошлом и будущем, а так же всю вселенную, с его единым разумом.

Если миры параллельные, то этого мира в прошлом и будущем нет. Этого другие миры. Каждому мгновению соответствует свой мир. Если смотреть кинопленку по кадрам, то кажется, что они идентичные по соседству. Все практически совпадает, но есть мельчайшее отличие. Потом эти отличия накапливаются, и создается впечатление развития сюжета. Так же и миры. Они отличаются, но в инерции создается представление развития одного мира, которые развивается от прошлого к будущему. Аналогичная ситуация с нашими личностями.

Вот у меня был двойной опыт, за один вечер. Меня ввели в личность Наполеона... сказав, что это моё одно из прошлых воплощений. И через минуту, ввели в образ Кутузова, который воевал с Наполеоном. И сказали, что и это моё воплощение.... Потом я попал в тело "фараона", избивающего своего раба... на несколько секунд, и сказали "это ты!". И сразу прыжок в этого же раба, которого избивает фараон... и опять сказали "Это тоже ТЫ!"
Вот так, за полчаса, можно перевернуть все знания и о карме, и о воплощениях, и о вечном сознании души-бога-информации.

Словокрыл, у тебя был интересный опыт. Представляю, какая эйфория была у тебя после «скачков сознания» в разные воплощения. Интересно то, что тебе представили сразу переживания героев по разные стороны войны, переживания раба и господина. Сразу создается двухсторонняя картина на один сюжет. Здорово.
Словокрыл, напиши, как «перевернулись» твои знания? Что ты думал раньше и как думаешь теперь, что изменилось в твоем понимании о карме, воплощениях и т.д.?

Отредактировано put (07-04-2013 02:09:59)

+1

58

a.f.ksuhel написал(а):

или скачек в инвариантность со смещением "точки сборки" восприятия...?

Это у нас Бату спец по этим вопросам..

0

59

a.f.ksuhel написал(а):

жду нефлудовые конкретные идеи, если кому близко...

А чё ждать-то - напрягай ягодицы и вперёд..............в любое измерение..........................Рулетку дать? (ну шоб мерятьизмерение).

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » Рамта – Параллельные жизни и колебания квантового поля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно