__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Чему нас учат иллюминаты


Чему нас учат иллюминаты

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Какая у тебя -  жизнь-то трудная... я уж платок носовой приготовил...может  тебе полегчает...вот и пример...Вчера на конечной разбудил мужчину в автобусе - он так был рад ( я думал бить будет) нет, спасибо говорит друг, я уж так несколько раз в автопарк уезжал..Да и кошку мне твою жалко...

0

92

Марго написал(а):

Серж.......обыватели обзывают эмоционально интеллигентных людей - пофигистами..

Что-то новое - эмоционально интелегентные люди!!! [взломанный сайт]

0

93

Триглас написал(а):

Что-то новое - эмоционально интелегентные люди!!!

эмоциональная интеллигентность - это способность испытывать и более эффективно использовать эмоции, чтобы управлять самим собою и влиять положительным образом на результат взаимоотношений.


http://www.noviyegrani.com/archives/title/73

0

94

Этот как правило... ни шагу вправо - ни шагу влево... ? И кто оценит эффективность данного метода - это вопрос с практичной стороны применения..

0

95

SERGXXX написал(а):

...Вчера на конечной разбудил мужчину в автобусе -

Это действие.а сопереживание это..когда ты переживаешь что он проехал остановку...Жалко тебе кисю...и что? Кисе легче? Тебе приятно переживать за кисю...?

0

96

Триглас написал(а):

.И что будут делать иллюминаты когда мы начнём изменять эту среду не спросив их?

Что это вы,ребята и девчата,делаете иллюминатов какими-то монстрами? Мы и они делаем одно дело.Они со своей стороны через выбор пробуждают людей встать на духовный путь развития,мы со своей стороны делаем тоже самое..Мы насытили ментальное поле Земли новыми идеями,
которые,проявляясь в реальности,рушат старое,усотявшееся мировозрение.И сколько страданий этим самым мы принесли людям,не желающим мирится с переменами? Вы включите телевизор и посмотрите новости,
посмотрите,как старое мировозрение цепляется за жизнь,не желая уступать место новому.Так вот,это иллюминаты со всех сил старались подвести мир к этой черте.Лично я к ним отношусь даже очень положительно.

Отредактировано Asha (21-09-2012 18:44:45)

+2

97

Марго написал(а):

эмоциональная интеллигентность - это способность испытывать и более эффективно использовать эмоции, чтобы управлять самим собою и влиять положительным образом на результат взаимоотношений.

Всё твоё определение имеет направленность - управление собой............................и не имеет никакого отношения к понятию интелегентность!

ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ
Интеллигентность - Совокупность личностных качеств индивида, отвечающих социальным ожиданиям, предъявляемым обществом преимущественно к лицам, занятым умственным трудом и художественным творчеством, в более широком аспекте - к людям, считающимся носителями культуры Первоначально интеллигентность - производное от понятия интеллигенции, означающего условную группу, объединяющую представителей свободных профессий - ученых, художников, писателей и пр К числу основных признаков интеллигентности относится комплекс важнейших интеллектуальных и нравственных качеств: 1) обостренное чувство социальной справедливости; 2) приобщенность к богатствам мировой и национальной культуры, усвоение общечеловеческих ценностей; 3) следование велениям совести, а не внешним императивам; 4) тактичность и личная порядочность, исключающая проявления нетерпимости и вражды в национальных взаимоотношениях, грубости в межличностных отношениях; 5) способность к состраданию; 6) идейная принципиальность в сочетании с терпимостью к инакомыслию

Даже в этом, далеко не полном, определении - твоё опрделение занимает не более 15%

0

98

Asha написал(а):

.Так вот,это иллюминаты со всех сил старались подвести мир к этой черте.Лично я к ним отношусь даже очень положительно.

А я к ним ....................................... не отношусь!............................Я отношусь к НАМ и посему указываю всем на несуразность видеть управленцев везде............................Вот пойли и плюнь сейчас с балкона вниз...............разве иллюминаты хотели этого? НЕТ! ............ Значит они не управляют тобой!!!

0

99

Asha написал(а):

Так вот,это иллюминаты со всех сил старались подвести мир к этой черте.Лично я к ним отношусь даже очень положительно.

А-а-а.....Ашка засветился... ^^

Триглас написал(а):

и не имеет никакого отношения к понятию интелегентность!

Ну и что..? http://bestsmileys.ru/sati03004.gif

Триглас написал(а):

А я к ним ...........не отношусь!.......Я отношусь к НАМ

Так  они среди нас.. :glasses:

Триглас написал(а):

Вот пойли и плюнь сейчас с балкона вниз...............разве иллюминаты хотели этого?

Им пофигу твои плевки.......у них работа поважнее, чем следить за балконными плювальщиками из Запорожья.. :glasses:

0

100

Марго написал(а):

Им пофигу твои плевки.......у них работа поважнее, чем следить за балконными плювальщиками из Запорожья..

Вынужден указать на твою связь с ними.................иначе накой чёрт ты называешь место моего убежища! Попалась!!!!
Ну и чём же они управляют и как ................А серые? А рептилоиды? Как контачат между собой (у всех же - цель захватить нас несчастных.....................наверное шоб потом кормить нас?!............. а то - болтаем болтаем - факты в студию........................или ротики закрыли!

0

101

Марго написал(а):

чем следить за балконными плювалищиками из Запорожья

http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif 
Им вобще инет до лампочки...в часности..форумы...Это они нам организовали...чтоб мы друг другу красиво мозги пудрили...концами..

0

102

Мой насовой платок уже сырой - [взломанный сайт]   пошол за другим... перехожу в стадию - просветленного пофигизма [взломанный сайт]

0

103

Триглас написал(а):

накой чёрт ты называешь место моего убежища!

О боже.......на твоей стр. везде види рідної сторони і рідного дому....і ти типу законспіровану .. :D

0

104

Марго написал(а):

О боже.......на твоей стр. везде види рідної сторони і рідного дому....і ти типу законспіровану ..

Ты так балакаешь як наш Азаров!

0

105

Триглас написал(а):

.Я отношусь к НАМ и посему указываю всем на несуразность видеть управленцев везде

Полагаю,ключевое слово в этом посте указываю?

Триглас написал(а):

Ну и чём же они управляют и как

Кто умеет творить сильные образы,тот в той или иной степени и влияет на массовое сознание.К тому же у них в руках банки,СМИ,крупные корпорации...

0

106

Полностью с тобой согласен.. но это их представительство.. всякие общества- как масоны..Это отдельная каста и очень ревностно они хранят чистоту своей крови..

0

107

SERGXXX написал(а):

Это отдельная каста и очень ревностно они хранят чистоту своей крови

Серж....как ты думаешь почему это так..? Почему они себя считают избранными..?

0

108

Asha написал(а):

Кто умеет творить сильные образы,тот в той или иной степени и влияет на массовое сознание.

Кто же нам с тобой мешает делать тоже самое?

Asha написал(а):

.К тому же у них в руках банки,СМИ,крупные корпорации...

А что было в их руках в СССР..........при товарище Сталине? (как видишь их власть очень хрупка - стоит появится новому Сталину и иллюминаты превратятся в иллюзионавтов)

0

109

SERGXXX написал(а):

..Это отдельная каста и очень ревностно они хранят чистоту своей крови..

А чукче например - плевать на всю их власть!

0

110

Триглас написал(а):

при товарище Сталине? (как видишь их власть очень хрупка - стоит появится новому Сталину и иллюминаты превратятся в иллюзионавтов)

Ты не учитываешь одной маленькой детали..........товарищ Сталин был одним из них.. [взломанный сайт]

0

111

Триглас написал(а):

А что было в их руках в СССР..........при товарище Сталине? (как видишь их власть очень хрупка - стоит появится новому Сталину и иллюминаты превратятся в иллюзионавтов)

А он по твоему боженькой поставлен...Иллюминаты...массоны..лишь внешнее проявление определнных сил..

0

112

Марго написал(а):

Серж....как ты думаешь почему это так..? Почему они себя считают избранными..?

Когда челоовек начинает заниматься чем-либо, со временем он достигает некоторых успехов в своём деле...................И появляется уверенность что он выше других ........ потому как он считает своё дело самым важным.........................Всё это до того момента, пока он не увидит что вся его гордость - фикция! (Тоже самое можно сказать о мнении форумачан по поводу знаний эзотерики например).

0

113

Триглас написал(а):

А что было в их руках в СССР..........при товарище Сталине? (как видишь их власть очень хрупка - стоит появится новому Сталину и иллюминаты превратятся в иллюзионавтов)

Аня написал(а):

А он по твоему боженькой поставлен...

Мы разве об этом говорим? ................... Для тебя лично: В СССР (при Сталине) - никакие иллюминаты власти не могли иметь в принципе!.......................Но банки и прочее в СССР были! Так что - власть кого - либо над всем миром - иллюзия!!!

0

114

Триглас написал(а):

Для тебя лично: В СССР (при Сталине)

не знаю...как мне лично при Сталине...
Саша конечно иллюзия....так все иллюзия..играй как хочешь..наделяй властью других..или оставь ее себе..

0

115

Аня написал(а):

Саша конечно иллюзия....так все иллюзия..играй как хочешь..наделяй властью других..или оставь ее себе..

Ну ты же понимаешь главную мысль? - Кто понимает как работает иллюзия, по каким законам создаётся и существует - тот и пишет сценарий ИЛЛЮЗИИ!!!

+1

116

Триглас написал(а):

Когда челоовек начинает заниматься чем-либо, со временем он достигает некоторых успехов в своём деле...........И появляется уверенность что он выше других ....

Думаю, что тут надо копать чуть глубже......не всё так банально, как кажется..

Триглас написал(а):

Кто понимает как работает иллюзия, по каким законам создаётся и существует - тот и пишет сценарий ИЛЛЮЗИИ!!!

Верно..!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

117

Марго написал(а):

Думаю, что тут надо копать чуть глубже......

Думают все - копают еденицы!

0

118

Триглас написал(а):

Думают все - копают еденицы!

.......Это точно..))
Не моё мнение, хотя оно может быть и верным......... Иллюминаты себя считают приставлеными к человечеству богоизбранными единицами...Потомками или сами пришельцами из далёких звёздных систем.........Вобщем так сазать космические менты.......наблюдатели развития тех, кого они одарили сознанием.....Поэтому они и следят за чистотой крови...поэтому и дела их покрыты флёром тайности .......и именно поэтому они никогда не смешиваются с человеческими дочерьми..

0

119

Марго написал(а):

они и следят за чистотой крови...поэтому и дела их покрыты флёром тайности .......и именно поэтому они никогда не смешиваются с человеческими дочерьми..

Ты хочешь сказать что иллюминаты существуют не в человеческих телах?..................Как же они управляют банками и прочим хозяйством матушки-Земли?

0

120

Триглас написал(а):

Кто же нам с тобой мешает делать тоже самое?

Саш,нам с тобой никто не мешает этого делать.Я в своей реальности это и делаю.Но мы ничего не можем сделать для Пети и Маши с соседнего двора,кроме как
послать мысле форму в ментальное поле Земли,а воспользуются они ею или нет...Все остальные наши действия по отношению к ним будут им во вред,ибо они сами должны научится
привлекать к себе необходимое им.

Триглас написал(а):

А что было в их руках в СССР..........при товарище Сталине? (как видишь их власть очень хрупка - стоит появится новому Сталину и иллюминаты превратятся в иллюзионавтов)

Ни во что они не превратятся.Они правят из-за кулис,а за кулисами только одна партия - их партия.Они выигрывают при любой парти,которая здесь придет к власти.

Триглас написал(а):

Так что - власть кого - либо над всем миром - иллюзия!!!

Саш,для тебя власть иллюзия,но для упомянутых мной Пети и Маши власть очень даже не иллюзия.
А теперь представь ка на минутку,что у тебя горы богатств,у тебя тяга к власти и ты знаешь законы творения и умеешь ими пользоваться?Каковыми были бы твои действия?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Чему нас учат иллюминаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно