__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » 21 сентября 2012 года наступит конец света??


21 сентября 2012 года наступит конец света??

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

ИСТИНА написал(а):

од саундтрек Властелина колец все получается эпично. Вот я эпично иду на кухню, вот эпично наливаю кофе, вот эпично забираюсь в постель.

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif

0

122

SERGXXX написал(а):

Ваня... Юра ввел термин - точка сборки... ты травник...

Серёжа, ты явно перегрелся на Солнышке.))) Точка сборки, это Карлос Кастанеда ввёл. А травник, это Елена Зайцева травник.))

Марго написал(а):

мдяя...во так вот...конец подкрался незаметно.. :hobo: и даже небольно было

Так это ты просто не замечаешь боли. Как лягушек знаешь, постепенно нагревают в воде, они и не замечают как свариваются.
Не обязательно ведь физическая боль, бывает ментальная, она не заметна сознанию, потому что память не даёт сознанию зайти в эту боль.
Ты просто привыкла не обращать внимания на то, что обожгло бы тебя смертельно, если бы ты не привыкла к этому годами.
Если бы тебя к этому не приучили.) Не только тебя конечно.) Но, приучили. Намеренно.

0

123

a.f.ksuhel написал(а):

с рождения мёртвые.постепенное привыкание к мертвости.при чем тут 2012?

Нет, с 2012 года. С рождения не мёртвость, а .... орг. старение, возрастная лестница. Путь для стада. Маршрут.
А с 2012, массовая некромания. Был Вавилон, в древности, теперь Некрополис.
Города превращаются в могильники. Постепенно. Это магия Смерти. Страха Смерти.
Чем больше масса, тем сильнее воняет, грязнее стойло.
Ацтеки такими же примерно были. Но у них магия страха смерти, не была так развита как сейчас
Тоже плясали на крови жертвенной.

0

124

a.f.ksuhel написал(а):

этот год чем знаменит?

Ну потому что Переход случился. Планета перешла в другой Мир. В другую действительность.
Разве не заметно? Конечно память нужно сосредотачивать для того чтобы заметить.
Хотя .......... разве не заметно что и память труднее сосредотачивается, чем раньше?
Эпоха потому что укатилась прошлая, и всякая хуйня, которой от роду 10 лет, уже раритетна, напр. дискотека 90.
Так ведь и человеки вместе с этой же самой хернёй, откатываются в прошлое.
Ты подумаешь сейчас: ну и что, ну побыстрее темп, привыкнем и всё будет хорошо.
Но в этом и засада, привыкать никак нельзя, ритм только растёт, он ещё только набирает темп.
Скоро никто, почти ничего не будет понимать. Большинство людей, просто потеряют разум.
Хотя .......... я например, вокруг одних сумашедших вижу.) Грустно.) Вроде люди есть, но нет, никого.)))
Помнишь Диогена со свечкой: человека ищу.
Я то не ищу, это я к слову. Тоже к слову: библия, наконец то издохла, как чёрная змея. Это хорошо. Очень даже.
Чернокнижники - это те, которые библию трактуют, и распространяют. Поэтому у них одежда чёрная в основном.
Библия = Чёрная книга. Потому что у неё неясный смысл. Смысл, суть = Центр. Чёрный Центр. Чернокнижие. Понимаешь?
Этот мир сейчас - практически кладбище, как ..... город мертвецов. Я имею в виду .... ну в моей молодости, города не были тем что сейчас, и деревни не были тем что сейчас. Чернокнижники ставят везде свои могильные кресты. На домах, на въездах в города, на местах Силы, на источниках Силы, всё спешат заклеймить меткой Смерти. Везде плахи. Те что подороже, побогаче - с распятым богочеловеком, Шаманом. Убитым Шаманом. Они говорят этим: мы убиваем шаманизм, варваров, еретиков. У креста знаешь почему нижняя планка боком стоит? Это руна "Худо". Её используют для наведения порчи.
Это всё правда. Не какая нибудь отдалённая, а самая обычная правда, прикрытая остракизмом. Птичьим двором.

+1

125

a.f.ksuhel написал(а):

.и еще будет.как волна,когда человекомасса откидывается в новый сценарий.я раньше думала,что это у меня фантазии.

Не Ксюша, какие фантазии. Нужно выживать. Помнишь как антилопы гну реку с крокодилами переходят. Вот хороший пример. Только сейчас не только переход ежестолетний, с ежестолетними войнами, но ещё и половодье, ежетысячное половодье.)) Ужас на самом деле. И интересно пипец.)) Я всю жизнь этого ждал. Не реализую себя полностью. Только чуть чуть.))
Ксюш, ну а ты какого цвета одежду предпочитаешь?

0

126

Ты прям монашка.))))) Понятно откуда тантра.)))) Маятник.
Цвет, основа Жизни. Её определение.)) Потому что Свет = Цвет.) Огонь = Радуга.
Материя - цвет, нематерия - свет.
Я люблю аметисты.) Они прекрасны. В них есть всё. Изначально.
Чтобы сильно раскачивать маятник, нужен маяк, маячок.)) Аметист.
Грубокрасный, он делает аметистовым, тёмномутносиний, он делает аметистовым. Чистым, ровным, ясным, готовым к чистому действию.
Ведь никогда не знаешь, как изменится действительность. Что станет реальным.

0

127

Ваня написал(а):

Точка сборки, это Карлос Кастанеда ввёл.

Хм... Ну да бог с ним, с Кастаньедой... Я от Юры услышал...

Ваня написал(а):

А травник, это Елена Зайцева травник.))

Ну, извини...

0

128

a.f.ksuhel написал(а):

где обратный ход?

У аскезы есть обратная сторона. Зачем её отрицать? Ну вот тантра, плохо что ли?
Знаешь историю о Гобсеке? Бальзак роман написал. Гобсек не раскачивал маятник, очень боялся этого, умер в нищите, в окружении сундуков с богатствами, даже не умер, а сдох. Ещё есть фильм "Рождественская история", с Джимом Керри. Тоже примерно. Маятник не раскачивают, и с ума сходят.

a.f.ksuhel написал(а):

знаешь.причем всегда.но иногда играешь в неведение.

Это когда маятник машинально качается. Безсознательно. Инертно.
Когда осознанно начинаешь качать, хочешь этого или нет - потеряешь ориентиры. Парадокс.
Чем точнее и прямее точность, тем шире перед тобой неведомое. Какие тут игры? Нет права на ошибку.
Ни на одну ошибку. Исправлений не существует.

a.f.ksuhel написал(а):

"семь цветов образуют белое.или серое,словно дым"

9 цветов. Радужные цвета, чёрный и белый. Цвет - это восприятие.
Ясное восприятие, делает цвета чистыми. Мутное, делает цвета мутными.
Мутное восприятие, делает вокруг существа мутный коллаж, ясное восприятие, ясный коллаж.
Рафинирование - отрицание каких то цветов, кристаллизация - очищение каждого цвета, и упорядочивание их соотношений.

0

129

a.f.ksuhel написал(а):

а есть ли ошибки?любой выбор влечет результат.любой.кто будет судить об ошибках?

Если начнёшь сознательно себя раскачивать, увидишь свой аскетизм, свою жажду наслаждений, и много чего не видела.))
Ты будешь думать что мир изменился, так оно и будет, мир действительно изменится.
Вслед за восприятием мира, изменяется и сам мир.
Ошибки ..... ну это когда к смерти ведёт, к исчезновению, размытию сознания.
Знаешь как Дьявол ест? Он одной рукой давит левое, другой правое, открывает раковину существо, и глотает жемчужину сознание.
Происходит это, когда правое и левое существа, становятся очень "правильными", и очень "неправильными".
Утверждения, правила, конституции ..... всё это ведёт к Дьяволу.
Чистилище, это внешняя чистка цветов существа, без Чистилища не будет вселенной.
Когда делаешь это сам, то ..... у тебя никогда не было желания с Дьяволом повстречатся?
А ведь это неизбежно. В любом случае.

0

130

a.f.ksuhel написал(а):

хоть тридцать платьев куплю,ума не добавит.

Одежда должна быть магична, удачлива. По такому принципу выбирать лучше, чем модно не модно.
Иметь кучу трепья, ради модности - идиотизм. Размытие сознания, в чужих масках, чаще всего масках изг. слабыми тупыми сознаниями.
Лучше иметь мало одежды, но практичную и магичную.))
У тебя похоже гардероб практичный, но не магичный.)) Ты же его не просматривала в этом качестве.
Не осмысливала, не сопоставляла события с одеждой.

0

131

a.f.ksuhel написал(а):

у меня есть страх смерти и жажда спрятаться в вибрационку насовсем от этого жестокого мира.то есть избегание страданий и жажда наслаждений.

Ну вот когда ты начнёшь жить осознанно, ты прямо пойдёшь в страдания, не будешь избегать их.
Осознанно. По твоей спирали, пришло время барабанов, ты боишься, спираль не двигается. Затор.
Чтобы идти прямо, нужно быть очень ... жестоким. Принимать это в себе. Как данность.
Когда бьют барабаны, жестокость даст тебе понять, какой у тебя Центр. Чёрный или белый.
Зависит от того, к чему ты прикладываешь свою жестокость.
Проверь себя. Где у тебя Центр? Внизу, или вверху.

0

132

a.f.ksuhel написал(а):

-я говно в проруби.пока.

Плавало в проруби гавно....
Так плохо это, аль хитро?

0

133

a.f.ksuhel написал(а):

но никогда целостно.никогда центрировано.на текущий момент.

Так не бывает Ксюша, и никакое ты не говно. Сознание максимально проявляет себя тогда, когда оно реализуется.
Реализация. Проявление себя, внутреннего, во вне себя. Когда это проявление происходит машинально, значит это не максимальное проявление себя. Машинальность - смерть осознанности, и в тоже самое время - основа существования здесь. Понимаешь?
Наслаждение - высшая точка нагрева, яркости сознания.
Как прохиндеи и наркоманы приходят к моральной такой благости?
Они просто в поиске кайфа, наслаждения. В святости очень много кайфового.))
Просмотри любую жизнь, и увидишь только одно: поиск кайфа. Наслаждения.
Это не плохо, и не хорошо. Это сознание, жизнь.
Раскачивание маятника, должно быть осознанным. Пока он по кругу не начнёт крутится.
Потом нужно держать скорость вращения. Быть. Центром быть.
Тебе нужно найти свой центр. Отцентровать себя. Опять же - раскачать маятник, найти якорь, я уже говорил об этом как об аметисте.
Раскрутить себя, как волчок, толчками, рывками. Поддерживать скорость вращения, сознания.
Центр, всегда Огонь. Солнце почему Центр? Почему все вокруг Солнца крутятся?
Потому что Огонь.) Найди в себе самый яркий Огонь. Если его нет - создай немедленно. Не спи. Никогда не спи. Сознавай.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » 21 сентября 2012 года наступит конец света??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно