__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ЗЕРКАЛО


ЗЕРКАЛО

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Аня написал(а):

Колоброд написал(а):
Ну не знаю... Я скорее наоборот закоснел.
Так смени авку...с такой авкой..и поседеешь рано..Анука..обернись добрым молодцем..Иван-царевичем..
Почувствуй себя сегодня тем,
кем хочешь стать завтра.

   
  Аня, от "авки" многое зависит. Зарегистрировалась я на Спейсисе, и в Анкете не написала сколько мне лет. Люди смотрели по смыслу, написанному в сообщения и начали добавляться ко мне в друзья. Уже где-то за неделю я набрала огромное количество хороших и интересных  друзей, и я была счастлива, я радовалась.....  Ты меня понимаешь? Это были хорошие друзья и писали они мне с добротой и любовью, не какие-то там развратники. Потом появился у меня в друзьях один парень: asdfghjkl5558 и начал у меня выпрашивать секрет возраста. Ну ОЧЕНЬ ему захотелось знать сколько мне лет. Я ему говорила, что не хочу его разочаровывать, хочу с ним общаться, а не прощаться, но он говорил, что не убежит по любому... И так он выпрашивал, что я не выдержала и загрузила некоторые фотки в фотоальбом. asdfghjkl5558  ушёл своей дорогой, но из друзей не удалил меня, потому что пообещал, и неудобно было не сдержать своё слово. Но зато другие быстро сообразили, что появились фотки, и слишком быстро отреагировали. Фотографии я загрузила в два часа ночи, а 80% (восемьдесят процентов) моих друзей удалились уже утром. Просто Система прислала сообщения, что они мне больше не друзья, и всё. Возраст у меня или внешность ужасная - это не важно, я и разбираться с этим не стала. Я сидела и горько плакала. Всего лишь несколько часов назад у меня в интернете было так много хорошего, а теперь вот так, одним махом, раз и исчезло.
   Проплакала я полчаса, а потом сижу и думаю: "Стоп! Так на Спейсисе более чем полтора миллиона участников!!! Ладно, ушли от меня эти, но ведь другие то могут прийти?!!!" Я весело улыбнулась и пошла удалять фотки. С трудом удалила их, потому что трудно было разобраться как это делается. После удаления фотографий на Спейсисе я удалила все свои фотографии во всех местах и дала себе слово, что больше никто и никогда не увидит моего лица. И точно всё так и есть, как я и подумала. Ко мне пришли другие!!!
  Вот вам и секрет аватарки!!!  Это Сила, которая или притягивает людей, или отталкивает. На этом форуме все давние участники видели моё лицо, поэтому всё вот так...  А там, где не видели, там у меня всё просто Супер!!!
   И эта история на моём сайте, ссылку на который вы видите в моей подписи, она тоже случилась из-за фотографии.
   "Карта сайта" потом "Вперёд" (страницы перелистнуть), а потом рубрика "О любви и её необъяснимых тайнах". Знаете кто такая Ааста в этом рассказе? Ааста - это я!!!

Спасибо Администраторам за нововведения на форуме. Писала, писала, а когда уже почти дописала до конца - оно, без причины, перезагрузилось. Раньше перезагрузка предоставляла чистое поле. Если хочешь - пиши опять. Но только 1% участников из ста пишут всё то же самое. Мысль потеряна.... это никому не нужно. И вот теперь нововведения сохранили мой текст. Спасибо.

Отредактировано Pavana (19-10-2012 17:10:54)

0

32

И ещё одно вам напишу, в дополнение. Была я на этом форуме:  http://artmagika.ru/forum/index.php  и был у меня один друг (указать его имя было бы неприлично), я только скажу, что он уже не молодой и очень увлечён музыкой. А я там была зарегистрирована Аастой. Он начал писать мне на личку и у нас завелись прекрасные дружественные беседы. Я была в восторге от общения, а потом....  потом он выслал свою фотографию и попросил, чтобы и я тоже показала ему лицо. Ну что мне было делать?! Выслала я ему фотку и...  больше он не написал ни одного слова, никогда в жизни. Вот такие дела с фотографиями и аватарками.

0

33

Аня написал(а):

Так смени авку...с такой авкой..и поседеешь рано..Анука..обернись добрым молодцем..Иван-царевичем..

Ага, разбежался.) Стань царевичем, там царевна в беду попадёт - выручай её, а опосля ещё и женись?! Ну уж дудки, мне и в кресле неплохо...

0

34

тогда не кряхти...

0

35

Какие страсти мордасти в инете. Чушь какая. Я выставляю свои фотки и даже встречалась с участниками форума. Все думали, что я святая. А когда я их всех увела в пивнушку и все стали курить, да ещё и ужрались как поросята... :crazyfun: . Хотя все из себя строили правильных. Мы там все перецеловались и ещё крепче стали друг друга любить. Но тайну нашу сохранили. Что у всех рыльцо в пуху...  :D
Дело не в фотке вообще..., а в человеке...

+2

36

fire написал(а):

Дело не в фотке вообще..., а в человеке...

конечно Светик..с такой шапкой можно фотки выставлять...у меня такой нет :D  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif  Прости если что я не по злобе...а так..шутю...дедушку Фрейда еще никто не отменял...так что это про меня..

0

37

Аня написал(а):

с такой шапкой можно фотки выставлять

Ань, прикол, эта шапочка очень дорого стоит. Купила я её как бы даже из неудобства. В Швеции. Я её напялила и давай ржать. Хозяин магазина очень был огорчен моим поведением. Потому что надо мной ржал весь магазин. Пришлось её купить. Я ему сказала, что я в этой шапке буду слип. Потом он начал ржать. А сегодня на АЗС ржали все, но это надо было видеть, как я зашла, как у всех полезли глаза на лоб. А когда я вышла все просто согнулись пополам.  :rofl:

0

38

ато Светик...это же волшебная шапка...зеленая..деньги так и валят к обладателю шапки....

+1

39

Pavana написал(а):

Испугался? Репутация нужна? Уважения?

Мне не надо - у меня есть!

0

40

fire написал(а):

ржали все, но это надо было видеть, как я зашла, как у всех полезли глаза на лоб. А когда я вышла все просто согнулись пополам.

Мы настолько привыкли к серьёзности........................тьфу!!! Развеселить всех своим видом?!.............................Мой тебе респект - это поступок человека высоого полёта!!!

0

41

Pavana написал(а):

Всего лишь несколько часов назад у меня в интернете было так много хорошего, а теперь вот так, одним махом, раз и исчезло.

так разве это было настоящее..ты плакала...что потеряла...медное кольцо...Тут тебя любят такую какая ты есть...усю неприкрытую....нафиг тебе те чей возрастной уровень не дает возможности понять и увидеть главное..Ну вот зачем тебе малолетки...Вот муж мой одни писки на уме..ей богу 34 года...пора ценить то что внутри человека а не снаружи..

0

42

Аня написал(а):

...Вот муж мой одни писки на уме..ей богу 34 года...пора ценить то что внутри человека а не снаружи..

Именно ЭТО он и ценит - (не у всех же писки снаружи!!!) http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif

0

43

Триглас написал(а):

Именно ЭТО он и ценит - (не у всех же писки снаружи!!!)

Триглас) просто цем)

0

44

Магия написал(а):

Триглас) просто цем)

Ой не цёмкай меня.......и не бери за здесь...........а то я млею!!! http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif   [взломанный сайт]   http://s49.radikal.ru/i125/1103/35/8675cf35ead8.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ЗЕРКАЛО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно