__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Жалость


Жалость

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Триглас написал(а):

Жалость - это поощрение другого в его заблуждениях!!!

Сии слова-оправдания жестокости...

0

62

Талгат написал(а):

А тебе чего за дело до них?.

В принципе никакого......если не считать замусоревание Рамты!

Талгат написал(а):

..здесь каждый может говорить,что чувствует....за чё и ценю этот форум.

Ну так значит и мне можно!?

0

63

Триглас написал(а):

Жалость - это поощрение другого в его заблуждениях!!!

  А в чём моё заблуждение? В том, что в Андрея добрая Душа и поэтому он пишет красивые стихи, или такие же прекрасные приносит нам на Спейсис из интернета? А ты откуда знаешь какая у него Душа? Ты его Душу проверял? Он никогда никого не оскорбил и ни одному человеку плохого слова не сказал. За год и более, сколько я его знаю, он всегда только любил, и был нашим утешением, нашим тёплым лучиком, согревающим сердца. Если у нас были грустные минутки - мы приходили почитать Андрюшкино творчество.

0

64

Pavana написал(а):

А ты откуда знаешь какая у него Душа?

О его душе я нисказал ни слова!

0

65

Pavana написал(а):

За год и более, сколько я его знаю, он всегда только любил, и был нашим утешением, нашим тёплым лучиком, согревающим сердца. Если у нас были грустные минутки - мы приходили почитать Андрюшкино творчество.

Да на здоровье!

0

66

Триглас написал(а):

В принципе никакого......если не считать замусоревание Рамты!

Ну так значит и мне можно!?

Замусоривоние Рамты....ну-ну....ну я так думаю,что тот ,кто за Рамтой следит,не допустил бы её замусоривония....ааа....ссори...ты следишь.....тогда ссори

0

67

Триглас написал(а):

Да на здоровье!

Почему ты такой злой,Триглас?

+1

68

Триглас написал(а):

А зачем ты открываешь темы чтобы хвалить людей с другого форума? Если ТОТ форум интересней - зачем ты идёшь с рассказом об этом  на Рамту? ............. Я вообще считаю твои посты - рекламой других форумов!

  Я для форума делаю очень доброе дело, потому что на других форумах я пишу цитаты из Рамты-эзотерики, и даю людям ссылки. Я уже много ссылок дала на Рамту во многих местах, и часто люди приходили сюда....  Очень много ссылок на Рамту-эзотерику я посылаю через личные сообщения. Бывает блокируют и я им говорю: "Набери в поисковике "Рамта-эзотерика", там сегодня была очень интересная тема такая-то....  Здесь я рекламирую другие форумы, а на других форумах я рекламирую Рамту-эзотерику. Разве это плохо? Надо дружить, надо общаться, надо знакомиться,  а не закрываться в своём домике.

0

69

Pavana написал(а):

Я для форума делаю очень доброе дело, потому что на других форумах я пишу цитаты из Рамты-эзотерики, и даю людям ссылки. Я уже много ссылок дала на Рамту во многих местах, и часто люди приходили сюда....  Очень много ссылок на Рамту-эзотерику я посылаю через личные сообщения. Бывает блокируют и я им говорю: "Набери в поисковике "Рамта-эзотерика", там сегодня была очень интересная тема такая-то....  Здесь я рекламирую другие форумы, а на других форумах я рекламирую Рамту-эзотерику. Разве это плохо? Надо дружить, надо общаться, надо знакомиться,  а не закрываться в своём домике.

Что скажешь,Триглас?

0

70

Pavana написал(а):

Я для форума делаю очень доброе дело, потому что на других форумах я пишу цитаты из Рамты-эзотерики, и даю людям ссылки. Я уже много ссылок дала на Рамту во многих местах, и часто люди приходили сюда....  Очень много ссылок на Рамту-эзотерику я посылаю через личные сообщения. Бывает блокируют и я им говорю: "Набери в поисковике "Рамта-эзотерика", там сегодня была очень интересная тема такая-то....  Здесь я рекламирую другие форумы, а на других форумах я рекламирую Рамту-эзотерику. Разве это плохо? Надо дружить, надо общаться, надо знакомиться,  а не закрываться в своём домике.

Талгат написал(а):

Что скажешь,Триглас?

А что тут говорить - посмотри на название форума и на фразу возле названия : "Рамта - эзотерика. Осознание своей божественности"..........................Исчё надо что-то объяснять?..............Наверное надо - потому как понимания не вижу...........................Скажи мне какой смысл рекламировать наш форум на другом а другой на нашем? Разве это наша цель? Или нам нужна масса народа.........вне зависимости от их уровня сознания.......................Если звать всех подряд (что делает Павана) - прийдёт много почемучек (любопытных неизотериков) .......................и никакого движения не будет - прийдётся жевать старые истины снова и снова!

0

71

Триглас написал(а):

какой смысл рекламировать наш форум на другом а другой на нашем? Разве это наша цель? Или нам нужна масса народа....

Скажу свое мнение.Полагаю,если Павана дает ссылку где-то на наш форум - это кому-то нужно.Приведу случай,происшедший со мной недавно.Не мог найти ответа на один вопрос.
Проходя мимо двух разговаривающих людей,услышал фразу,произнесеную одним из них.В голове что-то "щелкнуло",вспомнил свой вопрос,сравнил с услышанной фразой...
Посмотрел на смысл фразы с точки зрения вопроса...И получил ответ на свой вопрос.Случайностей не бывает.

Отредактировано Asha (20-10-2012 17:24:05)

+2

72

Триглас написал(а):

А что тут говорить - посмотри на название форума и на фразу возле названия : "Рамта - эзотерика. Осознание своей божественности"..........................Исчё надо что-то объяснять?..............Наверное надо - потому как понимания не вижу...........................Скажи мне какой смысл рекламировать наш форум на другом а другой на нашем? Разве это наша цель? Или нам нужна масса народа.........вне зависимости от их уровня сознания.......................Если звать всех подряд (что делает Павана) - прийдёт много почемучек (любопытных неизотериков) .......................и никакого движения не будет - прийдётся жевать старые истины снова и снова!

Да будь ты проще.....что ты завелся.....ты считаешь нас особенными?.....да ну брось...

+2

73

Талгат, тебе сколько лет :question:

0

74

Триглас написал(а):

.......................и никакого движения не будет - прийдётся жевать старые истины снова и снова!

Саш..так осетрины второй свежести не бывает..не засиделись ли мы в своих истинах....может усомнятся стоит в них иногда и пробовать что то другое? Например критерий такой..для меня..если истина..бесплодна то пойду ка я поисчу другую истину..или если работает слабо..не соблюдена пропорция 20\80...то тоже можно попробовать по другому..И вобще говорят истина не любит постоянства..

0

75

fire написал(а):

Талгат, тебе сколько лет

Это еще что..я до вчера..Талгат девочкой считала... :D

0

76

Asha написал(а):

Проходя мимо двух разговаривающих людей,услышал фразу,произнесеную одним из них.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

77

Аня написал(а):

Талгат девочкой считала

а я думаю ему...лет 13...хотя на 23 тянет..., но бльше на 14.... :D

0

78

Аня написал(а):

Это еще что..я до вчера..Талгат девочкой считала...

Серьёзно?....чем это,интересно,я...э-э-э......а почему так думала,Аня?....ответь,пожайлуста. 8-)

0

79

fire написал(а):

Талгат, тебе сколько лет

Я не знаю :dontknow:

fire написал(а):

а я думаю ему...лет 13...хотя на 23 тянет..., но бльше на 14....

Интересно,почему так думаешь? 8-)

0

80

Талгат написал(а):

Я не знаю

Талгат написал(а):

Интересно,почему так думаешь?

Талгат написал(а):

а почему так думала,Аня?....ответь,пожайлуста

Ты ведешь себя как ребенок. Мне отвечаешь, я не знаю. И здесь же просишь Аню ответить тебе. И меня...хотя сам и ни на  один вопрос не ответил.... :dontknow:

0

81

Талгат написал(а):

?....ответь,пожайлуста

Мне казалось что Талгат это что то женское..имя какое то..сама незнаю почему...

0

82

Талгат - это казахское имя. Или Уйгурское.  8-)

0

83

fire написал(а):

Талгат - это казахское имя. Или Уйгурское.

Это арабское имя....перевод:"Вид,образ,красота,изящество"

0

84

Аня написал(а):

Мне казалось что Талгат это что то женское..имя какое то..сама незнаю почему...

Интересно.....а как же Талгат Нигматулин?...был такой актер,если помнишь...."Пираты 20 века"...там он играл....с Еременко дрался....я не знал,Аня,что ты так думала обо мне 8-) ...и интересно про имя....я то думал,что где-то в тексте ошибку допустил.....Спасибо,Аня за ответ. [взломанный сайт]

0

85

fire написал(а):

Ты ведешь себя как ребенок. Мне отвечаешь, я не знаю. И здесь же просишь Аню ответить тебе. И меня...хотя сам и ни на  один вопрос не ответил....

Ах....FIRE....что дадут эти ответы?...они ведь не  скажут тебе,хороший ли я человек или плохой и чего от меня ожидать....мне просто нравится общаться с вами и все... http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]

0

86

Талгат
, мне про тебя узнать, как нефиг делать. То, что ты хороший человек это и за КМ видно. Добрый, ласковый, отзывчивый, хороший друг. Светлый человек. Хороший любовник.  :flirt: Капризный правда. Но это тоже фигня. Я ведь про другое. Ты мне не ответил в другой теме. Показал мне язык и состроил гримасу. Талгат, как так можно ВАЩЕ.  :D

0

87

fire написал(а):

Хороший любовник

fire написал(а):

Показал мне язык и состроил гримасу

[взломанный сайт]

0

88

:D:D

0

89

fire написал(а):

Ты мне не ответил в другой теме. Показал мне язык и состроил гримасу.

Ой.....а в какой?...напомни,пожайлуста......и я попробую ответить. :yep:

0

90

Аня написал(а):

Саш..так осетрины второй свежести не бывает..не засиделись ли мы в своих истинах....может усомнятся стоит в них иногда и пробовать что то другое? Например критерий такой..для меня..если истина..бесплодна то пойду ка я поисчу другую истину..или если работает слабо..не соблюдена пропорция 20\80...то тоже можно попробовать по другому..И вобще говорят истина не любит постоянства..

Так а я о чём говорю.......................Вот прочти свой пост а потом представь............................... приходит новый человек и требует объяснять ему то, что тебе уже 10 лет как не интересно.........Ведь мы (форум) всё-таки меняемся КОЛЛЕКТИВНО....................понимаешь - мы изменяемся как мозг - все клеточи вместе........................Посему - наращиваем мощность и возможности развития!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Жалость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно