__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » CОВЕРШЕННОЕ ОРУЖИЕ


CОВЕРШЕННОЕ ОРУЖИЕ

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Ай-джи, а попробуй послушать диски Активация ДНК http://www.e-puzzle.ru/disk-dnk.htm
Хеми-синк меня не впечатлил, слишком механическая, запрограммированная музыка. А вот в Активации ДНК сплошной поток творчества, причем кажется что у мелодий нет темпа, но на самом деле в них ритмы космоса(кто слышал их внутренним слухом тот знает). И еще одна черта мелодий - с каждым расширением сознания начинаешь слышать новые звуки в тех местах мелодий где их раньше не слышал.
Хотя для меня самая лучшая музыка это изначальный космический звук, который обычно переводят на земной язык как АУМ, Аминь, Амен, Ом, Омен и т.д. в разных культурах. И та великая Тишина, в которой этот звук рождается словно пузырь на поверхности воды, а затем лопается и оглушает ум и тело...

0

32

vovannoviy написал(а):

Ай-джи, а попробуй послушать диски Активация ДНК http://www.e-puzzle.ru/disk-dnk.htm

Я уж точно попробую........Мне это очень нужно.. СПАСИБО..!!! [взломанный сайт]

0

33

По теме:
1. Ещё Бах выделил комбтнацию звуков, приводящих человека в необходимое состояние. Он даже создал набор (кассу) звуковых фраз, благодаря которой он созавал свои произведения феноменально быстро.
2. Открытие Баха во всю использовал Бетховен, сделал даже подпись из музыкальной фразы, что позволяет отличать его произведение от чужих.
3. Блюзовые мелодии в начале 20-х годов послужили неграм для выхода на сцену и накопления первоначального капитала (блюз, который связывают с неграми, исчез из их репертуаров, когда задача вывода негров в элиту шоу-бизнеса была выполнена)
4. После войны, когда статус Англии упал до самого низкого уровня, появление "Битлз" скачком вывело Англию на первые страницы газет. При этом были использованы звуковые технологии, выводящие человека в состояние эйфории.
5. В дальнейшем  шоу-бизнес во всю использовал звуковые технологии формирования у слушателей определённых фобий - панки, металлисты, реперы
и т.д.
Так что использование звукоряда происходит уже давно...

0

34

Павел, очень интересная инфа о Битлах.......... Да и вообще всё..
Вов, оказывается диск надо покупать...Я думала, что есть возможность скачать.........Эххххх.. :dontknow:

0

35

Не надо покупать, Рита. Я дал ссылку на страницу, где много информации о них. Седня я с телефона, неудобно искать в инете. А так их легко скачать, и вместе с ними еще мелодии "шамбала" и "одиссей" того же коллектива(муж с женой) - Shapeshifter
Во, нашел http://reyki.org/articles/man_energy/in … -flac.html

Отредактировано vovannoviy (09-01-2011 17:51:43)

0

36

Ребяты,а вы уверены в безопасности таких штук?Я просто разное слышала.Самой тоже охота попробовать,а сама думаю вдруг чего на мозги запишут? o.O

0

37

AnnaO написал(а):

Ребяты,а вы уверены в безопасности таких штук?

Ни в чем нельзя быть уверенным пока не проверишь на себе

AnnaO написал(а):

Я просто разное слышала.

А я никому не верю на слово, я же дурак

AnnaO написал(а):

а сама думаю вдруг чего на мозги запишут?

А кто записал тебе в мозг эту мысль "вдруг чего на мозги запишут"? Ведь у тебя ее не было в голове скажем лет 20 назад, так как она в тебя попала?

0

38

vovannoviy написал(а):

А кто записал тебе в мозг эту мысль "вдруг чего на мозги запишут"? Ведь у тебя ее не было в голове скажем лет 20 назад, так как она в тебя попала?

Ох ты хитер....верно подметил.Ладно я ж дура-ты первый пробуй,скажешь потом... :playful:

0

39

AnnaO написал(а):

ты первый пробуй,скажешь потом...

А не скажу :P
Давно уже попробовал, много раз слушал... иначе не писал бы об этом

0

40

AnnaO написал(а):

Ребяты,а вы уверены в безопасности таких штук?Я просто разное слышала.Самой тоже охота попробовать,а сама думаю вдруг чего на мозги запишут?

Ань.....откуда страхи..!!!!! Если даже сойдёшь с ума от этой музыки и звуков - ты всё равно об этом не узнаешь.. [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт]

+1

41

ZAGA? написал(а):

Если даже сойдёшь с ума от этой музыки и звуков - ты всё равно об этом не узнаешь

С ума сойти это пол дела,а вот ежели в нужный момент на барикады позовут оооо тода ....

0

42

Вова, спасибо за ссылки.
Посмотрим и на эти технологии.

К Хеми Синх я не отношусь как к панацее ( ни раньше ни сейчас,  после этого опыта). Мне она лишь помогла провести  медитацию.
Когда добавляешь свою мысль, свой опыт к чьему-то опыту и готовой технологии, а не просто слепо повторяешь, то  это дает порой хорошие результаты.

+1

43

Триглас написал(а):

Первое ощущение - беспричинный страх!

Ощущает один человек или все, кто рядом?

0

44

Ай-джи написал(а):

К Хеми Синх я не отношусь как к панацее

Ты написал и я из любопытства скачала несколько упражнений.
Даже не думала, но это действительно новые ТЕХНОЛОГИИ.

Ай-джи, как ты думаешь, они действительно безопасны для человеческого мозга? Ведь весьма действенны.

Отредактировано Альмедерия (10-01-2011 11:45:26)

0

45

ну я тоже испытывала на себе Хемисинк. Две штуки для разного назначения...
как-то мне не по вкусу пришёлся этот метод. гораздо приятнее идти естественными путями.
это как выходить из тела - когда ты сам выходишь и когда тебя выводят - разница ощутима.
а вот товарищу моему понравилось, и с ним был явный положительный эффект

0

46

Tishilok написал(а):

когда ты сам выходишь и когда тебя выводят - разница ощутима.

Разница действительно есть.

0

47

Переход написал(а):

Триглас написал(а):Первое ощущение - беспричинный страх!Ощущает один человек или все, кто рядом?

Ощущают все! Кроме того - 7 герц это ещё частота нескольких органов (в том числе сердце), посему - трудно сказать как прореагирует конкретный организм!
Но есть и прибор, работающий на 7 герцах, сигнализирующий о шторме за несколько часов до него (принцип содрали у медуз). .................... У некоторых водопадов бывает "стоячая звуковая волна" в 7 герц.................ну и соответствующие ощущения!

Отредактировано Триглас (10-01-2011 15:12:45)

+1

48

Триглас написал(а):

Ощущают все! Кроме того - 7 герц это ещё частота нескольких органов (в том числе сердце), посему - трудно сказать как прореагирует конкретный организм!

А если поставить некую ментальную защиту .тоже будет действовать....?
Или например шлем алюминиевый.. :D

0

49

Волны частотой 4 Гц являются самыми медленными в тета-диапазоне мозговых волн у человека. Это частотный порог, за которым начинается уже дельта-диапазон. Объяснение тому факту, что волны меньшей частоты имеют большую мощность, лежит в различиях амплитуды потенциалов этих волн. Например, наиболее быстрые гамма-волны имеют амплитуду 10-20 мкВ, тогда как тета-волны - 50-100 мкВ, что в 2.5-10 раз больше.
Существует закон Ома, который гласит, что сила электрического тока, проходящего в цепи, пропорционально разности потенциалов и обратно пропорционально сопротивлению цепи. Иначе говоря, чем больше сопротивление, тем меньше ток; чем больше разность потенциалов, тем больше ток. Следовательно, мощность, или работа, которую производит электрический ток, может быть определена как произведение силы тока на разность потенциалов.
Из этого можно сделав вывод, что мощность тета-волн в 6,25 - 100 раз превосходит мощность гамма-волн. Думаю, в этом и кроется тайна силы, позволяющей влиять на явления. У моей младшей дочери, а ей четыре года, возникает потенциал в 1 мВ при частоте 3,5 Гц, когда она представляет Всевышнего Бога Шиву. Если сравнить мощность ее волн с мощностью гамма-волн, то эта мощность в наивысшем показателе превосходит мощность гамма-волн в 10 000 раз.
Между прочим, в тибетском буддизме есть практика под названием Йога сновидений, которая перешла в Тибет с Тилопой, основателем школы Кагью. В этой практике занятия направлены на то, чтобы во время сна иметь бодрствующее сознания и тем самым осознать реальность вещей и достичь Освобождения. Они, похоже, используют бодрствующее состояние дельта-волн, обретенное через практику приверженности, очищения, пожертвований и так далее, что свойственно эзотерическому буддизму. Поскольку амплитуда дельта-волн обладает силой примерно в 150 мкВ, что по мощности в 225 раз больше, чем у гамма-волн, то сила мозга, приводящая в движение явления, естественно, велика.
Франкмасоны также имеют секретный метод исполнения желаний. Обычно считается, что в этой практике женщины имеют преимущество перед мужчинами, то если мужчины смогут практиковать чувстеный аскетизм, другими словами, избегать семяизвержения во время полового акта, они смогут исполнять свои желания так же, как и женщины. Этот метод действует так: когда женщина достигает оргазма, возникает потенциал в 1 мВ при частоте 4 Гц. Если человек может в этот момент сконцентрироваться на желании, то сила мысли будет в 10 000 раз превосходить эффективную мощность гамма- волн. Здесь я должен, однако же, заметить, что одни и те же волны в 4 Гц и 1 мВ, возникающие при представлении бога и возникающие во время полового оргазма, полностью отличаются по своей форме. Короче говоря, возрастание силы работы сознания, находящегося на низком уровне, приносит только низкие результаты, а сильная мысль в благородном состоянии сознания приносит благородные результаты.
Сексуальный экстаз: волны ЭЭГ имеют высокую амплитуду, пишущие приборы аппарата доходят чуть ли не до самого предела. Фиксируются тета-ритмы с частотой 4-5 Гц. Характерной чертой этих волн являются серии больших волн в отличие от случая эпилепсии, где отчетливо видны пиковые волны.
ЭЭГ младшей дочери Учителя : волны записаны во время визуализации Всевышнего Бога Шивы. Видны медленные волны с внезапным возникновением волн высокой амплитуды. Это указывает на пребываение в состоянии божественной радости.
Чувствительность электроэнцефалограмм установлена на одну пятую от обычного положения, так как пишущие приборы аппарата доходят до предела. Настолько велика сила концентрации.
Мозг Учителя  обычно находится в состоянии прекращения мозговой деятельности.
Однако, когда он старается повлиять на явления, возникает дельта-ритм высокой амплитуды, действуя синхронно с сердцебиением.
Когда мы достигаем уровня Боддисатгвы Махаяны мы освобождаемся от внешних воздействий и становимся способными достигать всего по своей воле. Как вы видели из эксперимента д-ра Сергеева по психокинезу, когда сердечные ритмы совпадают с мозговыми волнами, например, когда частота сердцебиения равняется 240 ударам в минуту (4 в секунду), мы можем влиять на Мир Явлений, каузального измерения проявляется как частота сердцебиения. а сознание на астральном плане выражается мозговыми волнами, и это, в конце концов, оказывает влияние на Мир Явлении.
Поэтому, когда вы достигнете  уровня достижения освобождения и просветления, то несмотря на то, что мозговая деятельность прекращена, если постараться устремить явление в определенном направлении, в такт сердцебиению возникают большие дельта-волны.

Отредактировано Нитьяананда (10-01-2011 21:10:12)

0

50

Альмедерия написал(а):

Ай-джи, как ты думаешь, они действительно безопасны для человеческого мозга? Ведь весьма действенны.

Альме,  я не могу ответить в точности на этот вопрос.  Чуть выше я написал пост о том, что настоящих статей независимых людей в этой области нет. Есть два журнала, которые издаются тем же самым институтом Монро ( хотя нужно читать - частная лавочка, которая провозгласила себя институтом). В них естественно только хвалебные отзывы.
Поэтому однозначно сказать - о безопасности этого метода я не могу. Навскидку. Можно записать в этих дисках очень растятутую любую фразу, хоть  "убейся ап стенку", так, что сознание ее не считает, но подсознание зафиксирует.  Проверить это нелекго.

Можно полагаться на свою интуицию и делать то, что тебе нравится. В конечном счете - лишь твоя голова даст правильный ответ.
Я решил не увлекаться этой технологией. Но обязательно выберу ту, которую считаю более подходящей для лечения.
Спасибо Вове за ссылки. Обязательно попробую их завтра, после дежурства. Напишу ощущения.

+1

51

Ай-джи написал(а):

Я решил не увлекаться этой технологией.

Да, я тоже так подумала.

0

52

На счет волн. Вопрос очень интересный, имеет достаточно долгую историю, но по моему, не решенный.
Нитьяананда очень хорошо описал мозговые волны на ЭЭГ  в подходе медитации.  Точно так же есть множество работ,в основном китайского происхождения ( эта школа высокого уровня) в измерении волновых характеристик огранов и мозга.

Единственно, что вызывает у меня сомнение - такой огромный разброс волн энергетический - измеряемых в миллионах и более герц ( переведу, если кто-то затрудняется - миллионы колебаний в секунду)  и волн мозга - единичные колебания в секунду. 
1. Вполне возможно, что наши недалекие приборы фиксируют лишь 1 из тысячи\ миллиона колебаний от настоящего числа

2. Возможно, что медленые колебания мозговой деятельности и органов имеют наложение на быстрые энергетические колебания вселенной.  на графике волн это конечно, показать было легче, но вы представьте две волны - одна лента  медленных волна,  другая лента - очень быстрых частых пиков. При наложении этих волн, возможен эффект резонанса ( так же как резонирует одинаковая нота нижней и верхней октавы).

3. Вполне вероятно, что наложений этих гораздо больше, чем мы пока может себе представить. И способность к регенерации таканей, или наборот заболевания зависит от состояния  резонанся или расбаллансировки.

+1

53

Нитьяананда написал(а):

когда частота сердцебиения равняется 240 ударам в минуту (4 в секунду)

это почти в 4 раза быстрее чем мое сердце обычно бьется, но я повышал пульс до таких показателей
При таком пульсе становишься гиперчувствительным, малейший шорох и уши закладывает, солнечный блик слепит глаза, прикосновение перышка подобно уколу шприца... это трудно выдержать даже подготовленному человеку, а неподготовленный потеряет сознание(в лучшем случае).
Зачем это? это глупо
Лучше успокоить нижний ментал, и таким образом всегда пребывать в верхнем, то есть в каузальном теле. Почему-то многим легче изнурять себя физическими и ментальными практиками, чем просто научится полностью расслабляться физически и ментально. По-моему недеяние - искусство куда более необходимое и ценное... особенно во время перехода... Ведь все пять органов чувств относятся к иллюзорному миру, поэтому надо уметь не только навострять их, но и отключать(замедлять сердцебиение то бишь), а в безмолвии ума(которое само по себе, а не полученное в результате концентрации) включается шестое чувство(интуиция, сердце) и вот его то чувствительность как раз стоит усиливать и углублять...

Отредактировано vovannoviy (11-01-2011 10:43:49)

+1

54

vovannoviy написал(а):

когда частота сердцебиения равняется 240 ударам в минуту (4 в секунду)

Проводили многочисленные эксперименты с экстрасенсами.Например, когда знаменитая Кулагина на расстоянии разделяла белок с желтком в аквариуме  у нее был такой темп работы сердца.В этом случае мозг генерирует тета диапазон волн.А эти волны имеют максимальную мощьность,как было сказано ранее.

0

55

Мне вот интересно..
Ну поделились частотами,вибрациями...теорией..
И всё?
А практически кто,что делал?

0

56

YAKKHA написал(а):

А практически кто,что делал?

Под "практически", я так понимаю что нибудь бытовое, типа из воды сделать пиво?

0

57

Нет... не из воды - пиво...
А кто применял на практике эти самые частоты?
Или всё только интересная инфа?

0

58

YAKKHA написал(а):

А практически кто,что делал?

Способность двигать явлениями как тебе угодно,вот это самое достойное.Не судьба тобой двигает ,а ты судьбой.
Ну я много чего на себе пробовал и испытывал.У меня есть свои наработки.
Это Требует в значительной степени накопление и усиление собственной энергии.Потому что всем движет энергия.
Я использую в значительной степени фиксацию(повторение) и визуализацию.

+1

59

Ничего конкретного не прочёл...
Опять - общие фразы...

0

60

YAKKHA написал(а):

Ничего конкретного не прочёл...
Опять - общие фразы...

Так будет всегда.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » CОВЕРШЕННОЕ ОРУЖИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно