__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » КАКИЕ ЛЮДИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ В ПАРУ?


КАКИЕ ЛЮДИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ В ПАРУ?

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Некоторые говорят, у нас удачный брак у нас любовь, общие интересы. Мы любим одно и тоже. Одни и теже фильмы, любим оба гулять пешком, у нас одни ценности, у нас одни планы, мы из одного круга и понимаем друг друга с полуслова. Но не понимаю почему так часто например в творческой среде у людей которые так понимают друг друга и из одного круга распадаются браки? И общие интересы и средства для жизни любите друг друга а нет..
Другие говорят противоположности притягиваются. Отличница и хулиган, красавица и чудовище и прочие комбинации...Но и такие пары бывает расходятся.
Так какими же должны быть супруги? Одинаковыми или противоположностями?

Теги: любовь, пара, супруги, противоположности

0

2

Анна Иванова написал(а):

Так какими же должны быть супруги? Одинаковыми или противоположностями?

По моему мнению вопрос ограничивает ответ...Кроме одинаковости и противоположности есть и другие весомые аргументы..например..один другого перерос,или оба застряли в прошлом...надоели друг другу...нет культуры совместного проживания... :dontknow:

0

3

Аня написал(а):

.например..один другого перерос,

Это значит разные.

Аня написал(а):

оба застряли в прошлом..

если оба что им там плохо? они похожи им обоим хорошо в прошлом.

Аня написал(а):

.надоели друг другу..

да и такое бывает.
А бывает вот вариант передо мной мужчина женился на женщине не признаваясь ей в любви потому что у той характер был тихий. Тоже причина.
Давайте и остальные варианты рассмотрим.

0

4

По-моему,жениться нужно только по любви....а если любовь ушла,то ушла...чего мудрить....а лучше вообще не жениться....брак-верный способ любовь убить...медленный правда..да и слово такое....откуда взялось? ....а какими должны быть супруги....а шут его знает......одинаковыми никогда не будут,однозначно.

0

5

Талгат написал(а):

...одинаковыми никогда не будут,однозначно.

С одной стороны вроде хорошо когда такое единство. С другой стороны что нового? Одно и тоже знают одно и тоже читали одно и то же смотрят зачем копия?

Талгат написал(а):

По-моему,жениться нужно только по любви....а если любовь ушла,то ушла...чего мудрить....а лучше вообще не жениться....брак-верный способ любовь убить...медленный правда..да и слово такое....откуда взялось? ....а какими должны быть супруги....а шут его знает......одинаковыми никогда не будут,однозначно.

Верно только по любви

0

6

Анна Иванова написал(а):

Так какими же должны быть супруги? Одинаковыми или противоположностями?

Вопрос этот конечно очень интересный и важный ).....но однозначного ответа на него просто не существует )))

И дело вовсе не в одинаковости и противоположности.......а причин для разлада огромное множество )))

Я согласна с  Аней.....и тоже так считаю, что один из часто повторяющихся самых важных аргументов для

разлада......это когда отсутствует у одного или обоих партнеров  культура совместного проживания )))

Одно дело влюбиться и пожениться.......и совсем другое чтобы прожить долго и счастливо  )))

И в этом не помогут ни какие астрологические прогнозы.....если нет культуры )))

Я считаю так, чтобы любовь в браке была продолжительной.....обязательно должно быть взаимопонимание и

взаимоуважение.......а от сюда складываются......уважительные интимные отношения устраивающие обоих

партнеров.....и обязательная свобода личного пространства........вот и вся культура совместного проживания.....

не буду говорить уже о чистоплотности......места проживания......и  материальной стороны ))))

И если что то из этого отсутствует.......то брак обречен на провал )......и куда исчезает любовь ))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Emma Zvezdina написал(а):

Я считаю так, чтобы любовь в браке была продолжительной.....обязательно должно быть взаимопонимание и
взаимоуважение.....

У меня мама зашла тут на какой-то сайт. И там женщины обсуждали и высказывали пожелания каким должен быть муж.
1. Носки не рабрасывать (лично я утром не знаю где мои он ищет и свои и мои)
2. Уметь готовить.
3. Не писать мимо унитаза (видимо у этих женщин слепые мужья)
4. Любить детей.
5. Ходить на родительские собрания.
6. Выносить мусор
7. Много зарабатывать.
8. Быть синеглазым брюнетом (меня и кареглазый устраивает)
9. Любить тёщу.
10. Не храпеть
11. Не любить футбол.
12. Уметь всё починить.
13. Быть нежным.
14. Быть добрым.
15. Брить под мышками и в интимных местах.
16. Делать дома уборку.
17. Быть в постели сексгигантом.
Вроде всё написала.
Мнесамой интересно что жена будет делать?
Лично мой мужчина ответил - если мужик будет всё это делать то надо сразу повесится. Я - почему дорогой? Он - потому что жена будет изменять с другими мужиками. Чем  такую жену иметь лучше повесится. Я - зачем гулять там же написано муж должен быть сексгигантом. Он - если мужик всё это сделает то в постеле он будет спать.
Я сказала я считаю милый что жена должна быть такой.
1. Выйти замуж по любви.
2. Быть весёлой.
3. Быть для мужа интелектуально интересной.
4. Быть аккуратной.
5. Быть красивой и желанной для мужа.
6. Не отказывать мужу в сексе.
7. Радовать его вкусностями.
8. Воспитывать детей.
9. Быть гостеприимной.
10. Уделять внимание мужу.
11. Быть с чувством юмора
12. Уважать его хобби рабылка так рыбалка футбол так футбол.
Мой мужчина на это сказал - молодец. правильно говоришь.
Значит мы идеальная пара? Хотя абсолютно разные. У меня не по одному пункту нет к нему притензий. Ну почти немножко по одному...личному...

0

8

Анна Иванова написал(а):

начит мы идеальная пара? Хотя абсолютно разные. У меня не по одному пункту нет к нему притензий. Ну почти немножко по одному...личному...

Ну вот и отлично......значит осталось немножко подкорректировать.......и все будет хорошо у вас ))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

9

Анна Иванова написал(а):

каким должен быть муж

Анна Иванова написал(а):

Не писать мимо унитаза

Анна Иванова написал(а):

Брить под мышками и в интимных местах.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Анна Иванова написал(а):

. Выйти замуж по любви.
2. Быть весёлой.
3. Быть для мужа интелектуально интересной.
4. Быть аккуратной.
5. Быть красивой и желанной для мужа.
6. Не отказывать мужу в сексе.
7. Радовать его вкусностями.
8. Воспитывать детей.
9. Быть гостеприимной.
10. Уделять внимание мужу.
11. Быть с чувством юмора
12. Уважать его хобби рабылка так рыбалка футбол так футбол.

Батюшки......читаю и думаю......за что ж меня мой партнёр любит.....
оечки..... :D кроме пунктов -2,4,5(для себя) и 11 - остальное напрочь отсутствует..

+1

10

Талгат написал(а):

а лучше вообще не жениться....брак-верный способ любовь убить...медленный правда..да и слово такое....откуда взялось?

Талги...... [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]

+1

11

те притягиваются, которые как две капли одной воды=)

0

12

osv написал(а):

те притягиваются, которые как две капли одной воды=)

Да.....я согласна.....что коротко можно ответить так )))

Но даже две капли одной воды тоже разные )))

И притянувшись это еще не факт......что они на долго могут остаться вместе )))).....нужно

еще уметь удержать друг друга ))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

13

сохранить чувства можно только одним способом, постоянно их развивать=) это сугубовзаимный процесс, а основа это открытость и искренность. те, кто развил взаимную связь, могут чувствовать друг друга на любом расстоянии=)) эт верный признак любви=) или ещё один признак, когда для общения и понимания не нужны слова, или когда просто смотришь на свою музу и уже счастливо улыбаешься=))

+1

14

КАКИЕ ЛЮДИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ В ПАРУ?

Любящие...
( All ingenious is simple) [взломанный сайт]

0

15

Талгат написал(а):

.брак-верный способ любовь убить...медленный правда.

Талгат, нам бы гарем..... а там хоть трава не расти. Правда?

osv написал(а):

те притягиваются, которые как две капли одной воды=)

Ммм да...
Вот представте семью, где муж с женой всё время соглашаются друг с другом... Вы думаете, что они будут счастливы?
Эакон дуальной эволюции гласит, что всё в дуальном мире растет и развивается на противоречиях. И такая семья невольно распадется, из за того, что пропадет интерес друг к другу.
Ну нафига тебе такая жена, которая не будет возражать ни в чем? То есть, не иметь своего мнения. Это либо овощ какой то, либо уж бого-человек, не зависящий от общения.
Муж и жена, должны учиться друг у друга. Тогда и рост эволюции будет.
А вот почему род исчисляется по мужской линии, хотя при этом рожает мужчин женщина? И Иммануил родил Исака, а не Марфа Ирода? Почему очищали род Иосифа, а Иисус родился от голубя?
И так дорогие женщины, я сделав выводы, пришел к тому, что все ваши мужья, не мужики а голуби.... ну на худой конец Орлы!

osv написал(а):

те притягиваются, которые как две капли одной воды=)

Так и вода должна иметь разное содержание. Тлько тогда будет эволюция. К примеру в одной капле яйцеклетка, в другой ключик эволюции, по мужской линии (голубь)

София написал(а):

Любящие...

Любовь моя.... а почему у тебя аватарка по сути мужская? :D

0

16

osv написал(а):

кто развил взаимную связь, могут чувствовать друг друга на любом расстоянии=)) эт верный признак любви=) или ещё один признак, когда для общения и понимания не нужны слова, или когда просто смотришь на свою музу и уже счастливо улыбаешься=))

Влад......... Вот..вот..вот..!!! именно так...! http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

17

Любовь моя.... а почему у тебя аватарка по сути мужская?

Научи меня Отче темну и дремучу определять полову принадлежность... Откель тебе ведомо , что это голубь , а не голубка, наверное знание свыше пришло, не иначе... А я ж непутевая , небом не замечена, живу на этой грешной земле , ток на свой жалкий умишко опираючись... Вот им то и не дано мне никак понять, как же ж ты определил то шо аватарка мужская? Поменяю я её мабуть на другую дуб - дерево ,  али солнушко , шоб не задавал ты мне, ясный свет мой, таких вопросов. А то теряюся я, не зная , что ответить и чувствую себя дурой полною ( али упитанною...) http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif 

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

0

18

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Талгат, нам бы гарем..... а там хоть трава не расти. Правда?

Ха-ха-ха-ха-ха........да....я не против....я только за..

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вот представте семью, где муж с женой всё время соглашаются друг с другом... Вы думаете, что они будут счастливы?
Эакон дуальной эволюции гласит, что всё в дуальном мире растет и развивается на противоречиях. И такая семья невольно распадется, из за того, что пропадет интерес друг к другу.
Ну нафига тебе такая жена, которая не будет возражать ни в чем? То есть, не иметь своего мнения. Это либо овощ какой то, либо уж бого-человек, не зависящий от общения.
Муж и жена, должны учиться друг у друга. Тогда и рост эволюции будет.

Верно,разговора нет........согласен полностью

София написал(а):

Научи меня Отче темну и дремучу определять полову принадлежность... Откель тебе ведомо , что это голубь , а не голубка, наверное знание свыше пришло, не иначе... А я ж непутевая , небом не замечена, живу на этой грешной земле , ток на свой жалкий умишко опираючись... Вот им то и не дано мне никак понять, как же ж ты определил то шо аватарка мужская? Поменяю я её мабуть на другую дуб - дерево ,  али солнушко , шоб не задавал ты мне, ясный свет мой, таких вопросов. А то теряюся я, не зная , что ответить и чувствую себя дурой полною ( али упитанною...)

Ха-ха-ха-ха-ха-ха....аааа.........            Прикольно,София,прикольно.......да,давно так не смеялся.                     Юморные вы ребята.Весело тут у вас.  :)

0

19

вот когда они.люди,перестанут притягиваться,а начнут приходит сами вот тогда и наступит семейное счастье http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif

0

20

Талгат, нам бы гарем..... а там хоть трава не расти. Правда?

Юрчик, жен то в гареме кормить нужно... Судя по твоей аве , ты и сам покушать любишь.
А жены они заешь какие прожорливые ( мульт " Дюймовочка"- рекомендую http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

 

Юморные вы ребята.Весело тут у вас.

Ага... Не только юморные , но и замечательные [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

21

osv написал(а):

сохранить чувства можно только одним способом, постоянно их развивать=) это сугубовзаимный процесс, а основа это открытость и искренность. те, кто развил взаимную связь, могут чувствовать друг друга на любом расстоянии=)) эт верный признак любви=) или ещё один признак, когда для общения и понимания не нужны слова, или когда просто смотришь на свою музу и уже счастливо улыбаешься=))

:cool:

0

22

София написал(а):

Научи меня Отче темну и дремучу определять полову принадлежность... Откель тебе ведомо , что это голубь , а не голубка, наверное знание свыше пришло, не иначе... А я ж непутевая , небом не замечена, живу на этой грешной земле , ток на свой жалкий умишко опираючись... Вот им то и не дано мне никак понять, как же ж ты определил то шо аватарка мужская? Поменяю я её мабуть на другую дуб - дерево ,  али солнушко , шоб не задавал ты мне, ясный свет мой, таких вопросов. А то теряюся я, не зная , что ответить и чувствую себя дурой полною ( али упитанною...)

Вот Оль к тебе у меня нет слов. Одни чуйства, и Чуйства очень высокой Любви. При твоем появлении ментальные мысли гаснут во мне, и я становлюсь щенком игривым и безмолвным... Ведь ты это чуйствуешь, радость моя? [взломанный сайт] 

ОМчик написал(а):

вот когда они.люди,перестанут притягиваться,а начнут приходит сами вот тогда и наступит семейное счастье

Вот ответила мне, моя Олечка.... Сполшной астрал..Но он обезоруживает в эмоциональном плане.
Потому я готов признать своё поражение. Если астрально люди подходят друг другу, по подибию... То и жизнь будет сладка....

София написал(а):

Ага... Не только юморные , но и замечательные

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вот представте семью, где муж с женой всё время соглашаются друг с другом...

Хмм.......у меня такая семья..)  :unsure: ну и что..нормально.. За все цать лет ни единой ссоры....полнейший штиль...
каждый своим делом занимается, не спрашивая ни на что согласия у другого.. делает, как ему удобнее....Ведь у всех свои потребности..
В моей семье -личная жизнь и индивидуальное пространство - неприкосновенны! Никто ни к кому в душу не лезет...всем хорошо и спокойно. :)

0

24

Марго написал(а):

стальное напрочь отсутствует..

А я вот соответствую. У меня 4 пункт лишь хромает. Но в своём бардаке я всегда знаю что где взять, если в него никто не вмешивался.

0

25

Марго написал(а):

а лучше вообще не жениться....брак-верный способ любовь убить...медленный правда..да и слово такое....откуда взялось?

Да не брак а союз Женится лишь для того чтобы дети были в официальном статусе так сказать. А главное это счастье. И штамп счастливее не делает людей

0

26

osv написал(а):

те притягиваются, которые как две капли одной воды=)

МЫ ЖЕ РАЗНЫЕ НО ПРИТЯНУЛИСЬ.  :)

0

27

Марго написал(а):

каждый своим делом занимается, не спрашивая ни на что согласия у другого.. делает, как ему удобнее....Ведь у всех свои потребности..

А это не каждый сам по себе?

0

28

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ну нафига тебе такая жена, которая не будет возражать ни в чем? То есть, не иметь своего мнения

НЕ ЗНАЮ. ОВЕЧКА БЕЗРОПОТНАЯ. НО ПОЧЕМУ ТО НА ВОСТОКЕ ТАКИЕ ЦЕНЯТСЯ. У МЕНЯ ИНОГДА КОГДА Я СЛЫШУ ЧТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА СИДЕТЬ ДОМА МОЛЧАТЬ И НЕ НА КОГО НЕ СМОТРЕТЬ ТАК СРАЗУ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ - ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ НЕ ХОДЯЧАЯ, СЛЕПАЯ, И НЕМОЙ.

0

29

Анна Иванова написал(а):

А это не каждый сам по себе?

Конечно ! Именно так.! Каждый сам по себе..! Семейная ячейка едина, но индивиды её составляющие - живут своими жизнями..И это весьма выгодное партнёрство!
Бо нет трений, нет претензий.....Никто никому ничего не должен. Каждый независим и самостоятелен. (исключая сына, как малолетнего члена сей ячейки, который ещё временно зависим в материальном плане), но это не повод навязывать ему личные мнения взрослых членов семьи.
Помощь и советы предлагаются,только если о них просят.

0

30

При твоем появлении ментальные мысли гаснут во мне, и я становлюсь щенком игривым и безмолвным...

Ну в отношении игривого и в особенности безмолвного я сомневаюсь, а вот что заикаться начал - заметила... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Сполшной астрал. по подибию..

Я тоже заикаюсь , когда чуйства обуревают мною... Но это вполне объяснимо при волнении или в состоянии возбуждения человек путает буквы, слоги в словах и т.д. Думаю это  со многими происходит...

ну и что..нормально.. За все цать лет ни единой ссоры....полнейший штиль...
каждый своим делом занимается, не спрашивая ни на что согласия у другого.. делает, как ему удобнее....Ведь у всех свои потребности..
В моей семье -личная жизнь и индивидуальное пространство - неприкосновенны! Никто ни к кому в душу не лезет...всем хорошо и спокойно.

Мне тоже захотелось сказать - Хмм... У меня тоже бывают затяжные периоды когда полный штиль... И что же в этом хорошего?
Если никто не советуется , не интересуется делами, душевным состоянием , внутренним миром другого - это не семья , это сожительство под одной крышей . Каждый живет своей жизнью, своими интересами и создают видимость семьи. Зачем? Боязнь одиночества ? Так по сути в такой семье  и так каждый одинок... Меня например такое положение вещей наоборот угнетает.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » КАКИЕ ЛЮДИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ В ПАРУ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно