__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » ИЛЛЮЗИЯ в иллюзии или ОС


ИЛЛЮЗИЯ в иллюзии или ОС

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Я учился Управляемым снам. Бесплатно. На форуме одном. Но там сразу говорили: "Как бы не был прекрасен мир снов, реализовать себя вы сможете, прежде всего, в этом физически реальном мире. Управляемые сновидения дают человеку возможность быть.....       Можно менять события во сне, а проснувшись, увидеть эти изменения уже в реальной жизни. Управляемые сновидения - один из методов прогнозирования будущего и изменения реальности." Там давали курс в привязке к получению в реальности желаемого. Трудно, долго... но все изменения должны быть не во снах, а в реальном мире. Хотя создаешь изменения в управляемом сне.

0

62

aleks-pchel написал(а):

Управляемые сновидения - один из методов прогнозирования будущего и изменения реальности

Алекс.....речь не о изменении "реальности"..(всё есть как есть), о об изменении восприятия той реальности, которая для тебя реальна..

0

63

Марго написал(а):

речь не о изменении "реальности"..(всё есть как есть), о об изменении восприятия той реальности, которая для тебя реальна..

лучше и не скажешь;)

0

64

Pavana написал(а):

...

Просто «здесь» положение твоей точки сборки фиксировано, а «там» оно очень не устойчивое.  :rolleyes:

0

65

"...речь не о изменении "реальности"..(всё есть как есть), о об изменении восприятия той реальности, которая для тебя реальна..."

Ну почему. Один из уроков был -  получение 10 000 рублей из любого источника в 12 часов дня. Согласитесь, когда из сотни учеников сотня получает эти 10 000 в 12 часов дня, то возникает некая заинтересованность. Хотя это, конечно, мог быть и пиар ход. Но еще урок - отработка испуга опять-таки в 12 часов дня. И когда тебе под ноги падает кирпич с фронтона здания, то это уже переходит в разряд "что-то в этом есть". Я закончил обучение на уроке "получение медицинской помощи". Как-то меня это стало настораживать. По отзывам многие тоже побоялись и ушли с курсов. Кто-то продолжил... Так что есть в этом нечто, но еще раз повторю - трудно, долго...

Отредактировано aleks-pchel (22-11-2012 23:35:02)

0

66

Алекс...так я не вижу противоречия в наших постах......опять же..- восприятие..! если для тебя напр."реально" получить некую сумму - оля и..нет проблем..! В пустоте всё есть.!

0

67

А давайте попробуем в воскресенье в 12-00 получить 10 000 руб из любого источника. Я с помощью методики УС. А все, кто желает подключиться к эксперименту - без УС. И на следующей недели поделимся.

0

68

aleks-pchel написал(а):

в воскресенье в 12-00 получить 10 000 руб из любого источника

трансферинг реальности оставьте товарищу Зиладну=) давайте о более духовных вещах лучше поговорим. материальное благо полно ничто по сравнению с радостью и счастьем хотяб, я уж про любовь не говорю.

0

69

Pavana написал(а):

НО НЕ ПОТОМУ ЧТО ТАМ РАЗБУДИЛИ!!!!   Сама пошла!!!

  Рита, ты так и не ответила на мой вопрос, и другие не ответили.
  Почему в этой реальности нас будят каждый день, и это чёткий опыт каждого человека. ЧЁТКИЙ ОПЫТ КАЖДОГО!!!  Будят - это перемещают оттуда сюда воздействием на физическое тело (объяснение для Риты), а разбудить там, чтобы отсюда срочно переместить туда не могут????????  И такого опыта нет ни у кого!!! Если что - говорим о какой-то девочке (одна из миллиарда жителей), та и то её не разбудили (переместили), а она сама проваливается в другие реальности, по собственному желанию.

0

70

Pavana написал(а):

перемещают оттуда сюда

нет ни какого отсюда туда. всё "там" находится "здесь". нет ничего кроме "здесь". даже если вы и думаете что это где-то там, то это один фик здесь=))

0

71

Амангельды написал(а):

так определяется животное. Аша, так сказал. тот кто видит себя испорожнающимся в туалете, тот животное.

Наверное Олень?

Pavana написал(а):

Почему если мы спим, то звуки и ощущения тянут из других миров сюда и мы просыпаемся, а если звуки и ощущения в других мирах, то отсюда туда не тянут, и мы там не просыпаемся, теряя себя, свою осознанность здесь????

Точка сборки твоего сознания проявлена в этом мире. Если тебе для практики нужно побывать в другом мре, то сознание смещается в нужную для тебя точку вселенной (время и пространство). То есть, ты более реальна именно тут. А другие миры, это иллюзорные абстракции ситуаций. Это как учебники на полке. Они включаются только для тебя, когда надо именно тебе. Как диск ДВД, на уроке самопознания. На этом диске уже готовый, отснятый фильм-жизнь. А тебе показывают только фрагмент, нужный для тебя. А потом выключают ДВД.

osv написал(а):

всё равно сиделиб;)

Пока туалетная бумага есть, мы тута будем сидеть!

BigChaos написал(а):

Просто «здесь» положение твоей точки сборки фиксировано, а «там» оно очень не устойчивое

Вот, вот.... примерно так и есть.

0

72

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Пока туалетная бумага есть, мы тута будем сидеть!

%)))

+1

73

osv написал(а):

нет ни какого отсюда туда. всё "там" находится "здесь". нет ничего кроме "здесь". даже если вы и думаете что это где-то там, то это один фик здесь=))

Влад..Ессс..!! держи пять..!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif   http://bestsmileys.ru/flom05126.gif

+1

74

aleks-pchel написал(а):

И на следующей недели поделимся

я тоже хочу что бы со мной поделились. это будет. 5 000. я согласен. буду ждать. до следующий недели.

0

75

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Наверное лень?

я тоже думаю что это лень. когда в постель ссатЬся или сратся. просыпаешся и вся постель в минах.  :canthearyou: стремно это.явно животное.

0

76

osv написал(а):

нет ни какого отсюда туда. всё "там" находится "здесь". нет ничего кроме "здесь". даже если вы и думаете что это где-то там, то это один фик здесь=))

  Опять прицепился к словам, а говорил, что вопрос надо задавать одним предложением. Ну и как быть с тобой, вот таким непонятным читателем. Ладно, пишу вопрос по новому уже, наверное, десятый раз подряд переделывая. ВОПРОС: Почему если в состоянии мысли, которую ненормальные и очень тупые учёные называют физической реальностью, другая мысль, которую тупые учёные называют твоим другом ущипнёт тебя за любое место твоего придуманного умом тела, то эта мысль проявляется и осознаётся, как реальность, а все другие мысли, которые тупые учёные называют другими реальностями и снами не могут ущипнуть тебя за интересное место мыслью, которую ну совсем глупые учёные называют твоей женой или другом????  ПОЧЕМУ???
   ТАК ВОПРОС ПОНЯТНЫЙ или мне его бесконечно переделывать по причине постоянных придирок к словам. То им "здесь" не нравится, то "проснулась" не нравится... Неужели совсем непонятно о чём я хочу спросить. Нам на Рамте-эзотерике каким-то другим языком пользоваться или что мне делать, чтобы меня поняли почему на физике можно человека в физику разбудить а во сне в сон нельзя разбудить???  Что же мне делать, если на этом форуме абсолютно все слова стали пустыми и смысла не имеют???  Если хочется что-то спросить, то задать вопрос стало невозможно. Что делать???

0

77

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Точка сборки твоего сознания проявлена в этом мире.

  Я не понимаю что такое "точка сборки".  Меня не понимают, если я пишу "здесь" или "проснулась", а я не понимаю что такое "точка сборки".  Как будем общаться???

0

78

Pavana написал(а):

Почему если в состоянии мысли, которую ненормальные и очень тупые учёные называют физической реальностью, другая мысль, которую тупые учёные называют твоим другом ущипнёт тебя за любое место твоего придуманного умом тела, то эта мысль проявляется и осознаётся, как реальность, а все другие мысли, которые тупые учёные называют другими реальностями и снами не могут ущипнуть тебя за интересное место мыслью, которую ну совсем глупые учёные называют твоей женой или другом????  ПОЧЕМУ???

есть спецы которые со снами делают что хотят, а есть спецы которые с реальностью делают что хотят. нет какой-то другой реальности, она одна, со всеми её сторонами и гранями и реальностями. вспомнилась история о том, как учёные изобрели супер-пупер микроскоп и когда они туда заглянули, то увидели себя смотрящих в микроскоп=)

+1

79

Pavana написал(а):

Нам на Рамте-эзотерике каким-то другим языком пользоваться или что мне делать, чтобы меня поняли почему на физике можно человека в физику разбудить а во сне в сон нельзя разбудить???

Витуль......вот лучше всего тебе объяснит Творец......)) Он так устроил..с него и ответ...я лично всё принимаю де-факто...) :)

0

80

Марго написал(а):

Творец......))

творец аще нормально объясняет=)))) обычно все слушают ток себя, от того и не слышат ни чего. по тому и надо эго убивать в первую очередь. именно оно обычно и оттопыривается больше всех=) ток эго всё равно не убить, оно прост мутирует и не будет влиять особо на вас, будет как верный пёс бегать рядом, в глаза заглядывать да руки облизывать=) обычно, те кто говорит, что в нём вообще и совсем нет эго, на проверку простое высокомерное гавно=)))

0

81

osv написал(а):

по тому и надо эго убивать в первую очередь. именно оно обычно и оттопыривается больше всех=)

Вот..вот...! бо эго -это ж почти что живое существо.. ^^  Из семейства "верёвочных",..класс "змеевидных",..отряд "кусучих",..вид очень "страшных" и род весьма "злых"..  :glasses:
Короче, эго - это такая веревка, сплетенная из множества мыслей,..которая прикинулась "шлангом" и "закосила" под ядовитую змею.. :hobo:  :D
Но змееловы могут не волноваться,..  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  они не останутся без работы,..веревка-змея выглядит весьма убедительно и опасно.. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif 
Так что игра в "поймай меня и обезвредь" -будет продолжена..! :music: ...тут только помнить надо, что охота на эго- это игра..такая же как и все остальные игры в духовность, прозрённость, избранность..и тэ.дэ. http://bestsmileys.ru/sati03004.gif

+1

82

Марго написал(а):

osv написал(а):

по тому и надо эго убивать в первую очередь. именно оно обычно и оттопыривается больше всех=)Вот..вот...! бо эго -это ж почти что живое существо..   Из семейства "верёвочных",..класс "змеевидных",..отряд "кусучих",..вид очень "страшных" и род весьма "злых"..   
Короче, эго - это такая веревка, сплетенная из множества мыслей,..которая прикинулась "шлангом" и "закосила" под ядовитую змею..

Неет..эго убивать нельзя..если хочешь играть...Эго это амнезия...илюзия отдельности...Эго надо либо приучить..либо как то модефицировать..Вобщем склоняюсь к мысли что не стоит ломать дом и выкорчевывать фундамент если не нравится внутрення отделка..с радостными воплями..даешь жизнь под открытым небом..аки звери полевые..Возможно прогу стоит подкоректировать...что сразу под нож..

0

83

Аня написал(а):

Эго надо либо приучить

приручить не получится=))) после смерти оно новое рождение получает=) хотя если эго небольшое и вменяемое, то вполне и приручить можно=)))) нужно установить хороший апдейт=))))) патчи не канают=))))))))))

0

84

:D вот и занимаемся этим...

0

85

Аня написал(а):

..эго убивать нельзя..если хочешь играть...Эго это амнезия...илюзия отдельности

Анечка........дай я тебя расцелую..!!!!! Искренно, искренно..!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

86

osv написал(а):

есть спецы которые со снами делают что хотят, а есть спецы которые с реальностью делают что хотят. нет какой-то другой реальности, она одна, со всеми её сторонами и гранями и реальностями. вспомнилась история о том, как учёные изобрели супер-пупер микроскоп и когда они туда заглянули, то увидели себя смотрящих в микроскоп=)

   Это не ответ на вопрос. Я тоже могу со снами делать что угодно. Но одно до сих пор так и непонятно. Почему никогда такого не было, что какие-то мои друзья из мира снов (по вашему - мысли из мира снов, какая разница) не могут ни меня, ни кого-то из участников форума, ни спецов по ОСам способом будильника там "разбудить". А по-вашему - сделать ту реальность (мысль) видимой, осознаваемой и ощущаемой. Зато в физическом мире - без проблем. Будильники нас будят каждый день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Марго написал(а):

Витуль......вот лучше всего тебе объяснит Творец......))

Согласна. Дай телефон или адрес Его почтового ящика.

osv написал(а):

творец аще нормально объясняет=)))) обычно все слушают ток себя, от того и не слышат ни чего. по тому и надо эго убивать в первую очередь. именно оно обычно и оттопыривается больше всех=) ток эго всё равно не убить, оно прост мутирует и не будет влиять особо на вас, будет как верный пёс бегать рядом, в глаза заглядывать да руки облизывать=) обычно, те кто говорит, что в нём вообще и совсем нет эго, на проверку простое высокомерное гавно=)))

  И ЭГО НЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС О ДВУХ РАЗНЫХ СОСТОЯНИЯХ РЕАЛЬНОСТИ (ПО ВАШЕМУ - МЫСЛИ)!!! 
  Интересно то, что между сном и физикой нет никакой разницы, тысячу раз проверено. Никакой, кроме одной!!! Нас в сон не будят, а на физику будильники каждый день.

0

87

Pavana написал(а):

Будильники нас будят каждый день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

пока у вас работает мозг и в него поступает инфа так и будет=) не тех будите значит или не так;) а может вам ток кажется, что будете, а на деле подганиваете по полной. надо проверять увиденное, чтобы состыковывать реальности=)

Pavana написал(а):

И ЭГО НЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС О ДВУХ РАЗНЫХ СОСТОЯНИЯХ РЕАЛЬНОСТИ (ПО ВАШЕМУ - МЫСЛИ)!!!

нет каких то других реальностей, они все в одной. друг в друге.

+1

88

osv написал(а):

нет каких то других реальностей, они все в одной. друг в друге.

  Ты можешь быть в комнате и можешь быть на кухне. Представь, что я стою и кричу: "Нет комнаты и кухни, есть только один дом под единой крышей!" Вот так и то, что ты про реальности говоришь. Пусть они и иллюзия, но глупо верить, что ты не шастаешь из одной в другую. Да, они одна в другой, но они разные. В первой можно тебя сонного за носа потянуть и разбудить, а в другой нельзя. Где ответ на мой вопрос???? А ответа нет ни у кого!!!

0

89

Pavana написал(а):

Пусть они и иллюзия, но глупо верить, что ты не шастаешь из одной в другую.

реально глупо. и вам тож не советую;)

Pavana написал(а):

Где ответ на мой вопрос???? А ответа нет ни у кого!!!

так где вопрос то? можете вопрос одной строкой задать? или одним предложением?=)

0

90

osv написал(а):

так где вопрос то? можете вопрос одной строкой задать? или одним предложением?=)

  Было уже такое, было. Но на этом форуме умышленно перекручивают каждое слово и притворяются, что совсем не понимают о чём я спрашиваю, хотя, по-настоящему, всё очень хорошо понимают. Но вот не сходится с их мировоззрением и всё. Что делать? Лучше отказаться от ума и держаться за своё, чем посмотреть правде в глаза.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » ИЛЛЮЗИЯ в иллюзии или ОС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно