__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » Новые души


Новые души

Сообщений 211 страница 240 из 270

211

Думаю также, так как Вас знаю Вас лично (не в фейс) по теме розенкрайцеров. Но судить не готов, так как тема не простая, думаю, западноевропейская.

0

212

Снобизм это та же тема кроманьоне... Унизить и оскорбить можно кого хош... Но вопросы, задавать иногда нужно.

0

213

Kheops написал(а):

Но судить не готов, так как тема не простая, думаю, западноевропейская.

Философия не имеет регионального фактора.... "Мудрость,она и в Африке мудрость." :)

0

214

Национальные различия, думаю, есть...

Отредактировано Kheops (02-04-2013 23:05:06)

0

215

У Марго интересная идея, правда приходится переводить...

0

216

Kheops написал(а):

Снобизм это та же тема кроманьоне... Унизить и оскорбить можно кого хош... Но вопросы, задавать иногда нужно.


Снобизм:Поведение и образ мыслей снобов. Первоначально слово "сноб" (англ. - snob) употреблялось относительно представителей низшего сословия, старающихся вести себя как аристократы и таким образом пролезть в высшее общество.
Постепенно значение трансформировалось, им стали обозначать людей, слепо следующим высшей моде.
Вопросы, это неотъемлемая необходимость для того, чтобы развивать сознание...  Отсутствие вопросов, это статическое состояние..... Однако необходимо и анализировать Ответы.... Так как ответы иногда имеют заранее спланированную подоплёку.....
Находясь в теме, необходимо быт Над темой.... Что бы как можно адекватней и не предвзято оценить ситуацию ответа...

0

217

Kheops написал(а):

Национальные различия, думаю, есть...

Что бы приблизиться к Истине, необходимо быть просто Человеком.... Без национальных различий и ярлыков....   Иначе становишься сторонником доктрины - "Разделяй и Властвуй"

Отредактировано Путник-1 (02-04-2013 23:10:25)

0

218

Думаю, что проблема хуже.. В понятии Сноб и Жлоб... Но тут уж недалеко скатится до Раушнингера... Но в любом случае, Рамта Марго импонирует!

Я так понял, что Рамта у всех разная, но имеет смысл.

0

219

Путник-1 написал(а):

необходимо быть просто Человеком

Не. Там Мамонт.

0

220

Извинясь, другой язык, так как переводить с этого тоже сложно. Правда, не уверен, что все понял.

0

221

Kheops написал(а):

Я так понял, что Рамта у всех разная, но имеет смысл.

Рамта одна... Просто каждый из нас воспринимает её по своему... (каждый видит то, что желает видеть.)
Например возьмём любую религию.... В каждой из них множество ответвлений, имеющие одни корни, и каждое ответвление тащит на себя одеяло Истинности...

Я например согласен с Рамтой... Я не вижу в ней ничего плохого...  Все Мы частицы Бога, все Мы - Единое целое как и вся Природа которая нас окружает... 
Однако я убеждён, что в Творении заложен Великий Смысл...  Посредством каждого атома, каждого существа проявленного в Мироздании - Бог познаёт себя...  Происходит самосовершенствование и саморазвитие, как проходит оно в каждой клетке нашего тела.....
Каждая клетка нашего организма, это часть нас.... Каждая клетка нашего организма обладает сознанием, в должной ей мере... Однако это не означает, клетка моего тела обладает моим сознанием, являясь моей частью...
Существует понятие Общность и Целостность...   Мы люди - Общность бога, мы не Целостность, так как не обладаем общим Высшим божественным сознанием...  Мы - Подобие бога, как и наша клетка, не есть Весь организм в Целом... Который в дополнение к своей целостности обладает Человеческим Сознанием, в которое входит Сознание Клеток...   
                                                                                            Где то так............

Отредактировано Путник-1 (02-04-2013 23:32:18)

+1

222

Джайанизм, джаяаны...

Думаю, что для этой религии нужна другая основа, так как иногда шутят "братья масоны" "ацкий сотона"... Понятно. фишка в том, что все супер, как пишет Триглав.. Не подумайте, что глумлюсь, так как пытался понять сущность Абсолюта.

0

223

Kheops написал(а):

Думаю, что для этой религии нужна другая основа, так как иногда шутят "братья масоны" "ацкий сотона"... Понятно. фишка в том, что все супер, как пишет Триглав.. Не подумайте, что глумлюсь, так как пытался понять сущность Абсолюта.

Молодец!..... http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   :D  Огромные амбиции..... Великая цель.....  :D  Осталось только всего -(желательно просчитать заряд Пороха, длину ствола, и расстояние до цели...) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

Отредактировано Путник-1 (02-04-2013 23:39:03)

0

224

йа-йа, hyrersonic gun...

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/6/6a/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%83%D1%81_%28American_Dad!%29.jpg

0

225

Марго, после определенной ретушировки Ваши идеи в принципе могут найти определенный отклик у нашего любимого Президента...

http://www.youtube.com/watch?v=YCzd7rMiuD8

Если особливо, вспомнить его профессию..

Послуште, пересекать границу.... без СС и КГБ это круто...

СС это странная организация... Ну... типа сделано нехорошо, когда шеф РСХА  скрывался от... англо-чешских террористов...

Выходи, подлый трус!

Ладно, можете предложить альтернативную экономику?

Отредактировано Kheops (03-04-2013 01:34:00)

0

226

происки англо-германской разведки

Отредактировано Kheops (03-04-2013 01:36:18)

0

227

Kheops
Как вставлять ролики в посты:

Марго написал(а):

над каждым новым пустым полем сообщения -есть строка меню(там где смайлы).......Нажми 13-ую кнопочку справа-(кружочек с голоубенькой стрелочкой) и откроется маленькое окошко..
В окошке будет список ресурсов к которым подходят ссылки, например первым на списке будет you-Tube..и.т.д)) кликнешь на выбранный ресурс и вставляешь ссылку на песню, которую ты скопировал на самом ресурсе ) - ссылка автоматом вставится в код для форума.........
Перед тем как отправить песню на форум,..обязательно проверь кликнув на кнопочку "ПОСМОТРЕТЬ" ,..и если всё вставилось как надо.....с уверенностью нажми ОТПРАВИТЬ!!

0

228

Kheops написал(а):

У Марго интересная идея, правда приходится переводить...

Ну и славно!
А насчёт перевода......Думаю, что переводить/подгонять - всё равно придётся каждому под себя..   [взломанный сайт]

0

229

Марго написал(а):

над каждым новым пустым полем сообщения -есть строка меню(там где смайлы).......Нажми 13-ую кнопочку справа-(кружочек с голоубенькой стрелочкой) и откроется маленькое окошко..
В окошке будет список ресурсов к которым подходят ссылки, например первым на списке будет you-Tube..и.т.д)) кликнешь на выбранный ресурс и вставляешь ссылку на песню, которую ты скопировал на самом ресурсе ) - ссылка автоматом вставится в код для форума.........
Перед тем как отправить песню на форум,..обязательно проверь кликнув на кнопочку "ПОСМОТРЕТЬ" ,..и если всё вставилось как надо.....с уверенностью нажми ОТПРАВИТЬ!!

Фельдфебеля на химическую войну... Виноват!

Отредактировано Kheops (03-04-2013 01:47:57)

0

230

Знаете, лучше не вставлять, как говорил тов. Суслов...

Мало ли там, бомба, аль диверсионный яд...

Отредактировано Kheops (03-04-2013 01:47:32)

0

231

Kheops написал(а):

Знаете, лучше не вставлять, как говорил тов. Суслов...
Мало ли там, бомба, аль диверсионный яд...

Да как вам будет угодно..  :)

0

232

Вы играете в шахматы?

0

233

Kheops написал(а):

Вы играете в шахматы?

Увы нет..

0

234

Души прилетающие к нам из других миров,видя какая прекрасная у нас планета рождаются и забывают кем были:)эта как дионея вроде красивый и хочешь приземлиться а тут бах:)Перенаселение земли,- это как следствие чьего-то опустошения,и самое страшное,что тут летает очень много душ которые хотят возродиться потому-что им некуда лететь:)

Отредактировано Король эльфов (10-09-2013 14:47:54)

0

235

Король эльфов написал(а):

Души прилетающие к нам из других миров,видя какая прекрасная у нас планета рождаются и забывают кем были:)эта как дионея вроде красивый и хочешь приземлиться а тут бах:)Перенаселение земли,- это как следствие чьего-то опустошения,и самое страшное,что тут летает очень много душ которые хотят возродиться потому-что им некуда лететь:)

Они могут и на других планетах воплощаться.

0

236

Анна Иванова написал(а):

Они могут и на других планетах воплощаться.

могут только там более просвещенные сущности,там уже немного другие вопросы изучаются:)

0

237

Король эльфов написал(а):

могут только там более просвещенные сущности,там уже немного другие вопросы изучаются:)

А вдруг планета может расшияться? Может раньше она была меньше? Кто знает что происходит после смены полюсов?

0

238

Анна Иванова написал(а):

А вдруг планета может расшияться? Может раньше она была меньше? Кто знает что происходит после смены полюсов?

Если произойдет инверсия магнитного поля то для многих будет уже не важно какого размера она станет:)

Отредактировано Король эльфов (10-09-2013 15:40:10)

0

239

Ну вот.... и у Эльфов есть демагогия от личности.

0

240

Король эльфов написал(а):

могут только там более просвещенные сущности,там уже немного другие вопросы изучаются:)

откуда известно?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » Новые души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно