__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » Новые души


Новые души

Сообщений 241 страница 270 из 270

241

Король эльфов написал(а):

могут только там более просвещенные сущности,там уже немного другие вопросы изучаются:)

Ограничивает... Ваше-Величество нашу Вселенную....  Ох ограничивает... [взломанный сайт]

0

242

Путник-1 написал(а):

Ограничивает... Ваше-Величество нашу Вселенную....  Ох ограничивает... [взломанный сайт]

Вселенная не наша:)Вы имели в виду галактику млечный путь?)Она одна из самых красивых и молодых, и ее не ограничивает никто:)просто на других планетах существа живут намного дольше,почитайте Рамту:)

Путник-1 написал(а):

"Все заботятся не о том, правильно ли они живут, а о том, долго ли проживут; между тем, жить правильно - это всем доступно, жить долго - никому"  (Сенека.)

Человек может жить бессмертно если сам захочет, видимо Сенека  не знал про частоту вибраций:)

0

243

Король эльфов написал(а):

Человек может жить бессмертно если сам захочет, видимо Сенека  не знал про частоту вибраций:)

Частота, это переменчивость. По сути, рождение и смерть, это уже частота... Так шо не будем о бессмертии в физ. теле... Сон и явь, тоже частота, смерти и рождения.
Что бы говорить о бессмертии, надо знать, что это такое, и в какой среде оно может быть.... но явно не в частотной.

0

244

Король эльфов написал(а):

Вселенная не наша:)Вы имели в виду галактику млечный путь?)Она одна из самых красивых и молодых, и ее не ограничивает никто:)просто на других планетах существа живут намного дольше,почитайте Рамту:)

Не ужели Вы полагаете, что я не владею сравнением Вселенной и Галактикой?  )))
Спасибо за предложение почитать Рамту....  )))  Недавно разговаривал с одним молодым человеком, так тот посоветовал прочитать Библию, мол книгу написанную самим Богом!  Я конечно же не послал... молодого человека,так как он и так обделён тем самым богом....
Закомплексованность на определённом мировоззрении не позволяет человеку взглянуть дальше его собственного носа.....

Король эльфов написал(а):

Человек может жить бессмертно если сам захочет, видимо Сенека  не знал про частоту вибраций:)

Мне нравятся такие целеустремлённые люди как Вы......  :rolleyes:  Так -Захотите же, сами стать бессмертным, и доживите хотя бы лет до 85.....  Вот тогда и обсудим с вами.... Прав был Сенека или не прав....  )))

0

245

Король эльфов написал(а):

Человек может жить бессмертно если сам захочет, видимо Сенека  не знал про частоту вибраций:)

Несомненно может, но не бессмертным, а Долгоживущим..... Но не может.... Даже если и сам захочет.....
Человек не может на данном уровне своего развития менять эту частоту.... Это может быть доступно ему, лишь когда он сможет управлять своим ментальным телом, не производя де структуризацию окружающего его мира...

На данный момент, разрушительный процесс ментального плана человека на лицо, и Высшие, стоящие над нами, не позволят человеку овладеть методикой изменения частоты Вибраций, вернее не не позволят Высшие, а человек сам не сможет овладеть этой методикой, не справившись с Ментальной программой....
Начнём с того, что Все болезни от нервов..... Устойчивая нервная система, это Крепкий и развитый ментальный план, не позволяющий нервной системе работать в системе Перегрузка....  А от сего, и вытекающие последствия долголетия.....

По поводу - Молодых Душ.....  Чем моложе душа, тем более необдуманные действия она совершает....  Тем более непредсказуемые её действия и методы взаимодействия с иными душами.....

0

246

Путник-1 написал(а):

Человек не может на данном уровне своего развития менять эту частоту....

Мне понравилось как вы излагаете мысли, но с этим не соглашусь:)Сам менял на мрт:)Мой научный руководитель занимался исследованиями в этой области,но когда дело дошло до депутатов из думы исследования закрыли:)

Путник-1 написал(а):

Несомненно может, но не бессмертным, а Долгоживущим..... Но не может.... Даже если и сам захочет.....

Но как-то же возносятся люди, забирая своё тело с собой:)

Путник-1 написал(а):

Начнём с того, что Все болезни от нервов..... Устойчивая нервная система, это Крепкий и развитый ментальный план, не позволяющий нервной системе работать в системе Перегрузка....  А от сего, и вытекающие последствия долголетия.....

Согласен полностью:)

Путник-1 написал(а):

Высшие, стоящие над нами, не позволят человеку овладеть методикой изменения частоты Вибраций

А кто такие Высшие если не секрет?)

+1

247

Возьмём дерево, у оно даёт семена, кто из этих семян старше или младше. Все они родились в один момент. Одни деревца выросли хилыми, другие сильными. Мысль проста: рождаемся в на заре все вмете, а вот растём по разному.

0

248

Король эльфов написал(а):

могут только там более просвещенные сущности,там уже немного другие вопросы изучаются:)

Если брать другие миры, то, не думаю, что там отсутствую проблемы роста. Или высока духовность, но слабый интеллект, или наоборот.

0

249

Король эльфов написал(а):

А кто такие Высшие если не секрет?)

Это Высший секрет.)))

0

250

Тин-Тин написал(а):

Возьмём дерево, у оно даёт семена, кто из этих семян старше или младше. Все они родились в один момент. Одни деревца выросли хилыми, другие сильными. Мысль проста: рождаемся в на заре все вмете, а вот растём по разному.

То что мы называем минутой для муравья целая вечность:)

Тин-Тин написал(а):

Если брать другие миры, то, не думаю, что там отсутствую проблемы роста. Или высока духовность, но слабый интеллект, или наоборот.

Как и в любом мире:)

+1

251

Король эльфов написал(а):

То что мы называем минутой для муравья целая вечность:)

Согласен, и ещё добавлю, что слышит муравей не слышит человек. Человек и муравей рождены в одну минуту. Человек, не единственная разумная форма в нашей Галактике.

0

252

Тин-Тин написал(а):

Согласен, и ещё добавлю, что слышит муравей не слышит человек. Человек и муравей рождены в одну минуту. Человек, не единственная разумная форма в нашей Галактике.

Да все верно:)Только немножко дополню,если топнуть ногой рядом с муравьем он не зашевелится:)но если по чиркать подошвой по асфальту где он стоит,он сразу убежит:)Их слышимость зависит от волновых вибраций земли:)Это их основной инстинкт выживания:)

0

253

Король эльфов написал(а):

Да все верно:)Только немножко дополню,если топнуть ногой рядом с муравьем он не зашевелится:)но если по чиркать подошвой по асфальту где он стоит,он сразу убежит:)Их слышимость зависит от волновых вибраций земли:)Это их основной инстинкт выживания:)

Отличное наблюдение.

0

254

Тин-Тин написал(а):

Возьмём дерево, у оно даёт семена, кто из этих семян старше или младше. Все они родились в один момент. Одни деревца выросли хилыми, другие сильными. Мысль проста: рождаемся в на заре все вмете, а вот растём по разному.

ну, здрасти............если надо вырастить хорошие растения, то нужна калибровка семян..........относительно человека всё  иначе...........сегодня выживают почти все......хотя не имели бы шансов при естественном отборе, а селективные аборты чаще носят шовинистический характер по отношению к женщинам и запрещены в большинстве стран мира.........

0

255

Тин-Тин написал(а):

Отличное наблюдение.

Летом и наблюдать не надо сами замучают:)Спасибо:)

0

256

Do re mi написал(а):

ну, здрасти............если надо вырастить хорошие растения, то нужна калибровка семян..........

Да,действительно:)Необходима калибровка семян,причем срочная:))))

0

257

Do re mi написал(а):

ну, здрасти............если надо вырастить хорошие растения, то нужна калибровка семян..........относительно человека всё  иначе...........сегодня выживают почти все......хотя не имели бы шансов при естественном отборе, а селективные аборты чаще носят шовинистический характер по отношению к женщинам и запрещены в большинстве стран мира.........

Природу не обмануть.... :dontknow:   Выживают то сегодня почти что Все, но не все дорастают до зрелого возраста, и тем более до преклонного....  Многие из тех, (хилых) что выжили отмирают через наркотики, алкоголь, курение и иные хим препараты, что не даны человеку Природой.....
По поводу абортов, то это чисто эгоистическо- психологический фактор....  Сейчас уйма средств, предотвращающих их....
Запрет на аборты, это не выход из положения, так как родить ребёнка, это одно.... А воспитать его достойным гражданином, это другое....   Существует много видов флоры и фауны, где Увеличенная плодовитость основанная на множественной смертности....  Там где малое число рождений - имеет больший процент выживания..

0

258

Путник-1 написал(а):

Выживают то сегодня почти что Все, но не все дорастают до зрелого возраста, и тем более до преклонного

Ген..а зачем доживать до преклонного возраста........это что..цель жизни?

0

259

Марго написал(а):

Ген..а зачем доживать до преклонного возраста........это что..цель жизни?

Ответ вопросом: А зачем тогда стремиться к бессмертию или долголетию?

Марго.... Нынче  много Китайских товаров, которые хотелось бы использовать подольше.... Но производства настроены на изготовление не долговечных товаров, из за стремления как можно больше увеличить число продаж..  Так выгодно экономике....

В настоящее время многие Правительства стремятся увеличить число рождаемости, и выражают недовольство о наличии жителей преклонного возраста, продлевая пенсионный возраст..... Это Им не выгодно....  Для этого и развёрнута сесть наркотиков и иной дряни, для сокращения популяции....

Так устроен человек, что дожив до преклонного возраста, он приходит к более глубокому пониманию Жизни.... В преклонном возрасте происходит Переоценка  Жизненных Ценностей, чего не достаёт в юном и зрелом возрасте...
Это только в том учёте, что человек осознаёт наличие Души, и стремлении постичь её цели...... 

Отредактировано Путник-1 (11-09-2013 22:55:16)

0

260

Как мило, Регина... Как честно, Регина! Я не обеляю себя, т.к. я действительно считаю тебя не совсем здоровой... Но Дельфина ты зря сюда притулила. Этот человек тебе и слова плохого не сказал. Более того, пытался как мог сгладить "острые углы". Но благодаря этому твоему посту, все стало на свои места, и многие поняли, что ты на самом деле из себя представляешь.
Удачи тебе на жизненном пути, Рейджина. Она тебе ой как пригодиться...

0

261

от цирк  :D

0

262

Gekka Reijin написал(а):

Цирк- ещё один разновидность театра, где есть шуты и клоуны, акробаты и укротители, но в вечном споре, очень трудно понять, кто шутит, кто развлекает, кто строит гримасы, кто укрощает

COOL!!! [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/hsmile/cinema/h0205.gif   http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

0

263

Gekka Reijin написал(а):

Но к сожалению я люблю театр, там игра трагичнее...

Гек..да какая разница...Игра есть игра..)) вдох-выдох..слёзы-смех..обачно -солнечно)) Главное чтоб разнообразнее, чтоб оттеночков много было, да и не забывать, что вся наша жизнь спектакль-цирк  ;)

0

264

Gekka Reijin написал(а):

мне бы научиться так смотреть на мирскую суету с Высока, как ты...

знаешь Гек....я не смотрю ни на что с высока......с пониманием смотрю..... :)
Кста..
кульную цитатку нашла.......)

___________________

Когда простой человек достигает Знания,
он становится Мудрецом...

Когда Мудрец достигает Понимания,
он становится простым человеком.

http://s7.uploads.ru/t/mFRvA.jpg

0

265

Gekka Reijin написал(а):

Цитата со смыслом, надо её посмаковать, может придет осмысление цитаты...

смакуй..cool-ируй ) [взломанный сайт] 
......
ооо..ещё раз кстати..

Gekka Reijin написал(а):

Вот за что я тебя люблю!    Ты суперская личность

этими словами...-ты сама себя обняла, погладила, восхитилась собой....Увидела во мне то, чем ты являешься сама..
спасибо  :)

0

266

Марго написал(а):

Когда простой человек достигает Знания,
он становится Мудрецом...
Когда Мудрец достигает Понимания,
он становится простым человеком.

Из цитаты следует:
Мудрость - это знание без понимания :D

0

267

fedich написал(а):

Мудрость - это знание без понимания

Федь..тут о другом понимании.....о том, в котором не нужны все твои накопленные знания..
о понимании, -как вспышке озарения, в которой сгорает всё, что ты знал доселе.. :)

0

268

Понимания, не привязанного к знанию,  не бывает. Все знание не сгорает, оно трансформируется и занимает в сознании (или в подсознании) соответствующее место. Даже «рукописи не горят» ;) Понимание по сути, как принцип осознания - одно, и всегда опирается на какой-то аспект знания, в зависимости от его уровня. Иногда это и новое знание одновременно. Поэтому результаты понимания могут быть другими, по обстоятельствам.
Но твоя версия другого понимания выглядит красиво :)

+1

269

Vanya написал(а):

Согласно учения Рамты, мы давно на этой планете, перерождались сотни раз. Но мой ум задал вопрос, можно сказать единственный, на который нет ответа: Количество людей (душ) постоянно растет на планете. Откуда взялись эти миллиарды новых бессмертных душ. Есть те, кому миллионы лет, а есть ведь совсем новые. И я не могу понять откуда берутся они. Если все люди - Боги, значит ли это, что мы наделены правом создавать новую душу. Есть физический процесс зачатия и развития плода, а создание души тогда как происходит, и когда зачатый плод "получает" душу. Запутался я, куча вопросов новых. Есть мысли?

       Суперский вопрос. Следом хочется задать другой. Кто инициирует воплощение? Активное мужское начало (Дух) или материя (Душа)? А затем следует выяснить, какова природа Духа (человеческого). Он земной или инопланетный? И выясниться, что на Земле нет ни одного человека, чей Дух имел(ет) земное происхождение. НИ ОДНОГО!!! А природа Души Человечества – Земная.
      Это тема – «а понаехали тут». Не случайно она касается всех. Мы либо местное население, либо гостарбайтеры (образно). В рамках Человечества – это  миграция по горизонтали. А в Планетарных масштабах – ВСЕ Духи человеческие пришли из Космоса (по вертикали).
       А ПОНАЕХАЛИ ТУТ!!!!!

0

270

ЕленаЧе написал(а):

Кто инициирует воплощение? Активное мужское начало (Дух) или материя (Душа)? А затем следует выяснить, какова природа Духа (человеческого). Он земной или инопланетный?

Елена..Скажите пожалуйста, как вы считаете..Каким образом это возможно выяснить...и ответить ну хотя бы на первый ваш вопрос? :unsure:

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » Новые души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно