__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » Осторожно - секс..!!!


Осторожно - секс..!!!

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Много всего написали, а почему во время секса умирают люди - так и не было сказано. А у меня вот сейчас одно размышление появилось. А вдруг Нитьяананда прав? Как скажете?   Ну.... прав, что во время занятия сексом энергию теряют. И если у человека и так мало жизненной энергии (возраст, болезнь... и т. д.), а тут ещё и занятие сексом, то он потеряет последнюю и...  Как вы думаете: не может такого быть?  Я, правда, в энергиях не специалист и не знаю как на счёт секса и когда жизненная энергия теряется, а когда наоборот, но может Нитьяананда и правду написал, не знаю.  А ещё вторая половинка может быть вампиром, или... Если во время секса пробуждается Кундалини, то тоже говорят, что добром не кончится. Можно умереть.

0

32

Asha написал(а):

До 19-го века в Англии во время секса придерживались установки(из-за их консервативности):женщина во время этого процесса не шевелится.
Но когда однажды женщина во время секса умерла,а мужчина этого не заметил и продолжал свое дело,установку немного изменили:женщина не шевелится,но подает признаки жизни.

Английский анекдот:
Вечер. Сыро. Горит камин. Перед камином сидит сэр. Входит любовник жены сэра!
- Добрый вечер сэр!
- Добрый вечер!
- А Ваша жена дома?
- Да - у себя!
Любовник поднимается на второй этаж. Проходит 2 часа. Любовник спускается по лестнице со словами:
- Сэр! Ваша жена сегодня совершенно холодна!
- Да - она умерла вчера вечером!

0

33

Аня написал(а):

...Мужчины с Марса..Женщины с Венеры..прям два лагеря противоборствующих...

Ага! Срочно нужно сесть за стол лечь в кровать переговоров!!!

0

34

Лилу написал(а):

ну или пельмени вкусные стыли или муж холодный) хотя... вах! не дай Бог так оголодать))

Не дай Бог такую "половинку"!

0

35

Джая написал(а):

Много всего написали, а почему во время секса умирают люди - так и не было сказано. А у меня вот сейчас одно размышление появилось. А вдруг Нитьяананда прав? Как скажете?   Ну.... прав, что во время занятия сексом энергию теряют. И если у человека и так мало жизненной энергии (возраст, болезнь... и т. д.), а тут ещё и занятие сексом, то он потеряет последнюю и...  Как вы думаете: не может такого быть?  Я, правда, в энергиях не специалист и не знаю как на счёт секса и когда жизненная энергия теряется, а когда наоборот, но может Нитьяананда и правду написал, не знаю.  А ещё вторая половинка может быть вампиром, или... Если во время секса пробуждается Кундалини, то тоже говорят, что добром не кончится. Можно умереть.

Энергия во время секса циркулирует следующим образом - У мужчины энергия уходит в женщину через вторую чакру и возвращается от женщины через 4 (сердечную). У женщины - приходит от мужчины через вторую и возвращается к мужчине через 4. Таким образом - энергия циркулирует: У мужчины сверху вниз (к женщине идёт энергия более высоких чакр - как бы поднимающая её высшие начала); У женщины - снизу вверх (передавая мужчине более "материальную" ............ наделяющую жизненной силой энергию).
  Описанная циркуляция энергий - идиальный случай (настоящая Любовь)......................Обычно - в наличии всевозможные отклонения, которые могут привести к болезни.................и много к чему негативному!!!

Отредактировано Триглас (02-12-2012 00:44:25)

0

36

Триглас написал(а):

Любовник поднимается на второй этаж. Проходит 2 часа. Любовник спускается по лестнице со словами:
- Сэр! Ваша жена сегодня совершенно холодна!
- Да - она умерла вчера вечером!

:D  :cool:  :D

0

37

Если ваш мужчина:
1.Не грубит.
2.Не пьёт.
3.Не бесит.
4.Не сидит за компом.
5.Не ходит с друзьями в баню.
6.Не смотрит футбол.
7...............................
Потыкайте в него палкой - может он умер!

+1

38

Триглас написал(а):

Если ваш мужчина:
1.Не грубит.
2.Не пьёт.
3.Не бесит.
4.Не сидит за компом.
5.Не ходит с друзьями в баню.
6.Не смотрит футбол.
7...............................
Потыкайте в него палкой - может он умер!

Пойду потыкаю.... :D  :mybb:

0

39

Триглас написал(а):

Энергия во время секса циркулирует следующим образом - У мужчины энергия уходит в женщину через вторую чакру и возвращается от женщины через 4 (сердечную). У женщины - приходит от мужчины через вторую и возвращается к мужчине через 4. Таким образом - энергия циркулирует: У мужчины сверху вниз (к женщине идёт энергия более высоких чакр - как бы поднимающая её высшие начала); У женщины - снизу вверх (передавая мужчине более "материальную" ............ наделяющую жизненной силой энергию).
  Описанная циркуляция энергий - идиальный случай (настоящая Любовь)......................Обычно - в наличии всевозможные отклонения, которые могут привести к болезни.................и много к чему негативному!!!

Ну наконец то...вумные вещи..щас еще перечитаю...А то только секс..и тем не менее в том же контексте.. :D
Давай про секс еще чего нибудь умное..я как раз тут надумала поисследовать сей предмет..

0

40

Аня написал(а):

Ну наконец то...вумные вещи..щас еще перечитаю...А то только секс..и тем не менее в том же контексте.. 
Давай про секс еще чего нибудь умное..я как раз тут надумала поисследовать сей предмет..

Пожалуста - дополнение

Но если мужчина и женщина развиты духовно - "колесо энергии" может поднятся до верхних чакр....................Циркуляция может быть через шестые чакры..............При этом - нижний уровень может поднятся выше второй чакры.................То есть - это будет секс уже не биологический а чисто энергетический (можно сказать Космический).

0

41

http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif  Ой я вся млею..еще..еще... :flirt:  :D

+1

42

Аня написал(а):

Ой я вся млею..еще..еще

Такс....щас оргазмы начнутся...стоны вожделения слышны на всю Рамту..! :D

0

43

Аня написал(а):

Ой я вся млею..еще..еще...

Во время "настоящего секса" разрядки не происходит - наоборот !  К тому же - при вращении колеса энергии - происходит очищение энергетических каналов............Если же эйфория у одного партнёра - значит он просто "сбрасывает" (прочищает ) свои каналы.................И второй партнёр ему пофигу! Но эта эйфория обман ибо не происходит пополнение энергией партнёра (через небольшое время - гарантировано плохое настроение и проявление злости).

0

44

Слушай Саш..ты где такое нашел..неужто из под твоего пера?

0

45

Аня написал(а):

Слушай Саш..ты где такое нашел..неужто из под твоего пера?

И не только пера - я же Член-корреспондент (почти Академик).
Кстати - по поводу секс-энергий пишется рассказ (эротический)......с описанием старого китайского способа (известного тока мне и ещё одному китайцу из династии Минь.........умершему 732 года назад..................(я этот метод учил в закрытой школе .........................об этом тоже - в рассказе)...................Вот когда напишу не знаю - опять работаю без выходных по 10-12 часов (но обещают мне на работе Инет сделать в течении недели)

Отредактировано Триглас (02-12-2012 02:10:11)

+1

46

Триглас написал(а):

Кстати - по поводу секс-энергий пишется рассказ (эротический)......

http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif 

Триглас написал(а):

но обещают мне на работе Инет

И-нет...И-да..Выкладывай хоть кусочками..и давай свою тайну нам на прочтение...а то Мантек Чиа..пишет неочень..

Триглас написал(а):

из династии Минь

Да..хорошая династия...минь..ет точно

0

47

Марго написал(а):

....щас оргазмы начнутся

Триглас написал(а):

Во время "настоящего секса" разрядки не происходит - наоборот

0

48

Триглас написал(а):

опять работаю без выходных по 10-12 часов

ФАШИЗМ - ЭТО БОЛЕЗНЬ!!!

0

49

Триглас написал(а):

Энергия во время секса циркулирует следующим образом - У мужчины энергия уходит в женщину через вторую чакру и возвращается от женщины через 4 (сердечную). У женщины - приходит от мужчины через вторую и возвращается к мужчине через 4. Таким образом - энергия циркулирует: У мужчины сверху вниз (к женщине идёт энергия более высоких чакр - как бы поднимающая её высшие начала); У женщины - снизу вверх (передавая мужчине более "материальную" ............ наделяющую жизненной силой энергию).
  Описанная циркуляция энергий - идиальный случай (настоящая Любовь)..

  Из какого источника эта информация???

ТРИГЛАС: Если ваш мужчина:
1.Не грубит.
2.Не пьёт.
3.Не бесит.
4.Не сидит за компом.
5.Не ходит с друзьями в баню.
6.Не смотрит футбол.
  Это про моего, каждый пункт. Но он живой!!!

Марго написал(а):

Пойду потыкаю...

  Рита, и у тебя???  О, дела!!!  У нас одинаковые.

Триглас написал(а):

Но если мужчина и женщина развиты духовно - "колесо энергии" может поднятся до верхних чакр....................Циркуляция может быть через шестые чакры..............При этом - нижний уровень может поднятся выше второй чакры.................То есть - это будет секс уже не биологический а чисто энергетический (можно сказать Космический).

   А если один развит, а другой бездуховный - что тогда???

Триглас написал(а):

(через небольшое время - гарантировано плохое настроение и проявление злости).

ОПЫТ?????

Аня написал(а):

.а то Мантек Чиа..пишет неочень..

Жену его надо читать. У неё по-лучше.

0

50

Аня написал(а):

Давай про секс еще чего нибудь умное..я как раз тут надумала поисследовать сей предмет..

Такая тема, на ночь глядя... муж в опастности.

Триглас написал(а):

Хотел бы я так же само умереть от секса....................................лет так в 97....................

Следующий конец света ожидается Тригласом в 2056 году. От перетраханья.

Анна Иванова написал(а):

Какой кошмар чтобы заняться оральным сексом надо ехать в другой штат!

Так недолго и курить научиться.

Марго написал(а):

.стоны вожделения слышны на всю Рамту..!

То админы отжигают. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано ОТЕЦ ПЕТР (02-12-2012 07:46:05)

0

51

Джая написал(а):

Жену его надо читать. У неё по-лучше.

А звать то ее как?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Такая тема, на ночь глядя... муж в опастности.

Прикинт ничего и не приснилось...снегурка я..

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

.стоны вожделения слышны на всю Рамту..!То админы отжигают.

Так это Мантек Чиа..он сказал смеятся надо...для здоровья и для раскрытия сексуальности и чувственности...нуу..вот..это практика..Практическое применение полученой информации...ржомс.. :rofl:

0

52

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

То админы отжигают. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Это все коты виноваты, батюшка))
http://s018.radikal.ru/i507/1212/68/163472863a86.gif

0

53

Аня написал(а):

А звать то ее как?

  Мантэк и Маниван Цзя поищи. У меня в книге они даже не Чиа.

0

54

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

То админы отжигают

Та нет Юрчи.....это динамическая медитация для достижения прозревания смехом.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   http://www.yoursmileys.ru/hsmile/cinema/h0205.gif

0

55

Отредактировано Триглас (03-12-2012 14:55:36)

0

56

А теперь специально для Джаи

0

57

Из кинофильма "Калина красная" - "Я поселю здесь разврат и опрокину этот город во мрак и ужас, в тар-тарары"

Из речей Тригласа - (я ............................... ................................. ....... ............ ............... ..... ............ .......................  .........................  ........................................ ...............)  Включите сексуальную фантазию, и облегчите творческую активность....  :D

0

58



Отличный фильм..!! Всем рекомендую.!!
Очень многое узнала о тантре..! примерно с 32 мин...

0

59

Триглас написал(а):

Если же эйфория у одного партнёра

А если у двоих?

0

60

Анна Иванова написал(а):

А если у двоих?

Так с этого начали............И где ты была ..............Весь секс - коту под хвост!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » Осторожно - секс..!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно