__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?


ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

Угадайте, какое главное оружие мужчины?
Правильный ответ – нежность.
Нежность. Это не орудие, а именно оружие. О мужском орудии мы еще поговорим в свое время, а сейчас я имею в виду нежность во всех ее проявлениях. Это то, что можно назвать главным в отношениях мужчины и женщины. Я не погрешу против истины, если скажу, что этим понятием определяется абсолютно все, чего женщина ждет от мужчины.
Прошли те времена, когда пещерный человек настигал самку и стремился быстро и грубо овладеть ею, опасаясь, как бы соперник не подобрался сзади и не предъявил свои права на женщину. Сегодня, слава богу, мужчинам не нужно доказывать свое физическое превосходство над соперником. И не зря английское слово «джентльмен» – приятный во всех отношениях кавалер – означает «нежный» и «мягкий».
За нежностью сразу следует обходительность.

Обходительность. Да-да, мои любимые мужчины, поверьте мне: встает ли мужчина, когда женщина входит в помещение, успевает ли подать ей пальто, поддерживает ли под руку на лестнице – все это четко отпечатывается в нашем женском сознании и подсознании. Так что в ваших же интересах освоить несложные правила этикета. Женщины очень щепетильны в подобных вопросах. Вот что рассказала одна девушка, когда ее спросили, почему она рассталась со своим кавалером.

Я встречалась с молодым человеком. Всем он был вроде бы хорош, у нас были общие интересы. Он мне нравился до тех пор, пока как-то мы не зашли в кафе, и он, не сняв с меня пальто, не усадив за столик и даже не извинившись, деловито осведомился у официантки, где расположен туалет, и исчез там. Мне пришлось самой раздеваться, присаживаться расхотелось не толь ко есть, но и вообще что-либо делать с ним вместе. Вскоре мы расстались.

И еще один пример, рассказанный мне моей подругой.

Так случилось, что я познакомилась с молодым человеком из России не где-нибудь, а в Париже – мы приехали туда в составе одной группы. Мы с ним долго гуляли по улицам, были в Лувре, а потом зашли в кафе погреться и перекусить. Мы сделали заказ, затем у меня зазвонил мобильный телефон, и мне пришлось отлучиться, так как разговор был важным. Потом я пошла помыть руки, а когда вернулась, то увидела, что еду уже принесли, а мой молодой человек сидит и ждет меня. Он не прикасался к еде, пока я не пришла! Я очень оценила такую галантность! Мне так это понравилось, что я часто вспоминала этот факт, и особенно его улыбку, когда он увидел меня. Надо ли говорить, что этот молодой человек скоро стал значим и дорог для меня!

Пусть даже у вас нет далеко идущих планов, однако женщинам очень нравятся именно обходительные мужчины. Любая из нас всегда отдаст предпочтение тому, кто умеет себя вести.

Уверенность в себе. Дорогие мужчины, не думайте, что женщинам нравятся безвольные и мягкотелые! Если уж вы сами заявляете, что вас привлекают исключительно убежденные в своей неотразимости дамы, то что говорить о том, как необходимо вам быть уверенными в своих силах. Посмотрите на секс-символов экрана. Разве можно назвать Ричарда Гира красавцем? Однако вспомните его уверенную походку и весь его неотразимый облик миллионера в фильме «Красотка». Мне кажется, что этот фильм надо показывать всем мужчинам в качестве видеоучебника по уверенности в себе! Я уже не говорю про Жана Поля Бельмондо или Арнольда Шварценеггера! Бог мой, как они в себе уверены! И это притягивает к ним самых роскошных женщин, которые готовы закрыть глаза на все их весьма многочисленные «шалости».
Властное и мягкое движение, которым такой мужчина привлекает к себе любимую, способно навсегда покорить сердце женщины. Обратите внимание, что настоящий мужчина при этом пребывает в полной, абсолютной уверенности, что она ему не откажет. Разве наш принц может сомневаться в себе? Никогда! И мы, женщины, любим общество таких мужчин, которых, кстати говоря, привлекаем своей уверенностью в себе. Помните закон: «подобное притягивается к подобному»? Поэтому такие мужчины появляются в нашем окружении, когда мы сами достигаем определенного уровня развития и самоуважения, которое и позволяет отличить здоровую уверенность в себе от наглости!
Нежность и уверенность в себе можно истолковать и как умение заботиться об интересах партнерши в постели, и как умение проявить свои чувства деликатно, мягко (но настойчиво!).

Привлекательная внешность. Теперь пора поговорить о внешности.

Ведь, как и в случае с женской привлекательностью, внешность мужчины играет огромную роль в деле привлечения внимания и достижения благосклонности противоположного пола.
Если в облике женщины главное прелестное личико, точеная фигурка и море обаяния, то для мужчины – это… запах. Да-да, дорогие мужчины, не удивляйтесь! Все мы родом из того далекого времени, когда нос являлся одним из определяющих органов чувств при выборе спутника жизни. И до сих пор мы, женщины, сами того не осознавая, выбираем партнера, полагаясь на собственное обоняние. Партнера с запахом, характерным для сильного и здорового организма. Если наш нежный носик уловил «своего», то мы уж приложим все усилия (а у нас в запасе мощный арсенал средств), чтобы, как бы это сказать помягче, соединить наши запахи воедино! И наоборот, если все вроде бы хорошо, а носику нашему запах не нравится, то, скорее всего, эти отношения будут недолгими, если вообще будут!
Пришел в гости к девушке молодой человек. Они долго занимались, нет, не любовью, а подготовкой к сдаче общего проекта, работали на компьютере. В процессе работы молодой человек снял джемпер, оставшись в одной рубашке. И… если до этого у него были шансы обладать этой девушкой (ведь не просто так начинают вместе работать над проектами), то теперь они испарились. Девушка почувствовала, что запах этого молодого человека ей совершенно чужд. Ну никак не подходит. Этого было достаточно, чтобы они остались просто друзьями. Наверное, он до сих пор пребывает в неведении, что же ему помешало стать больше чем другом. А это был просто запах, над которым он не имеет власти.

Да, вот мы какие! И все для того, дорогие дамы, чтобы наши дети родились здоровыми и сильными. А как уловить именно этот тонкий аромат, если его перебивает запах несвежего белья, никотина и давно не мытого тела?
И если уж мы заговорили о запахе мужчины, то здесь, скорее, важно, чтобы его было не слишком много. Туалетная вода – да, по желанию, но только очень хорошая. Для чувственной женщины нет ничего более возбуждающего, чем аромат хорошего одеколона, смешанный с запахом свежевыглаженной рубашки и здорового, ухоженного мужского тела! Даже мельком ощутив его, дама способна влюбиться, не видя лица мужчины, не подозревая о наличии или отсутствии у него семьи, работы, машины (кому что нравится).
Безусловно, к отталкивающим, с женской точки зрения, особенностям мужского облика можно отнести трехдневную щетину, которая способна оставить на тонкой, нежной коже грубые царапины; сухие шелушащиеся губы, при взгляде на которые не возникает даже мысли о поцелуе; заскорузлые пальцы с черной каймой под ногтями… Это, дорогие мужчины, не показатели мужественности. Это грубость и неухоженность!
А обувь! Запах, ногти и обувь – это, пожалуй, три основных момента во внешности мужчины, которые оценивает женщина. Как хотите, но если на ногах у мужчины грязные стоптанные ботинки, то уважающая себя женщина никогда не пойдет с ним дальше первого свидания. Уж что-что, а найти предлог для того, чтобы отменить встречу, мы умеем. При этом, дорогие мужчины, мы никогда не скажем: «Милый, у тебя обувь неправильная!».

Н.Правдина

Про обувь..это про меня...Сразу зырь..если в пыли..все мне ясно...что там за внутренний мир...И если к себе такое отношение..то какое может быть отношение к женщине..

+1

2

Прочитал......................прикинул ................понюхал.....................посмотрел в зеркало.............................Да я ИДЕАЛ............................блин!!! [взломанный сайт]

0

3

Триглас написал(а):

.............................Да я ИДЕАЛ

Идеальные скучны.. и предвидимы..http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif  Ничего личного Саш.. :)

+1

4

Аня написал(а):

И если уж мы заговорили о запахе мужчины, то здесь, скорее, важно, чтобы его было не слишком много. Туалетная вода – да, по желанию, но только очень хорошая. Для чувственной женщины нет ничего более возбуждающего, чем аромат хорошего одеколона, смешанный с запахом свежевыглаженной рубашки и здорового, ухоженного мужского тела! Даже мельком ощутив его, дама способна влюбиться, не видя лица мужчины, не подозревая о наличии или отсутствии у него семьи, работы, машины

Аня написал(а):

но если на ногах у мужчины грязные стоптанные ботинки, то уважающая себя женщина никогда не пойдет с ним дальше первого свидания. Уж что-что, а найти предлог для того, чтобы отменить встречу, мы умеем. При этом, дорогие мужчины, мы никогда не скажем: «Милый, у тебя обувь неправильная!».

Да....да.....вот на счет запахов.....это точно ).....да еще когда близко подходит  и разговаривает....а

у него изо рта не приятно пахнет.....то это уже все ))).....о поцелуях и речи нет )))

А еще мне нравится веселые.....чтобы не был занудой ))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

5

Марго написал(а):

Идеальные скучны.. и предвидимы..  Ничего личного Саш..

Так я же идеал для Н.Правдиной..........................ибо соответствую её описанию идеала.........................Опиши свой Идеал - я прикину!

0

6

Ой....даже не знаю что сказать. Мне вообще алкаши не нравятся.
Остальное дело наживное, можно отмыть, постирать, отгладить, откормить или на голодовку посадить. Итд.  рукастых мужиков уважаю. Что бы руки не из жопы росли. :D А впрочем  и это дело наживное.... :D

0

7

Непонятная тема, нравится, не нравится, извини красавица, что вырасло, то вырасло... Как говорил В,В. Маяковский,; - Я не червонец, что бы всем нравится...

Отредактировано k113ss (26-11-2012 18:19:11)

+1

8

Триглас написал(а):

ИДЕАЛ

Одно но..женщина желает быть единственной..а ты ж обрел репутацию бабника... :disappointed: Я бы не рискнула

fire написал(а):

Остальное дело наживное, можно отмыть, постирать, отгладить, откормить или на голодовку посадить

Ага..а ума то не вставишь...а если псих...Неа..чистить мыть его..зачем?

0

9

Мне мой очень нравится. У моего избранника и мужество, и аккуратный чистюля, вежливый, заботливый, нежный, руки золотые всё починит сделает и не надо неделю просить как только так сразу. Не знает как по ходу дела разберётся. Ну для меня понятно он самый красивый. Всегда ему говорю какой он молодец и горжусь им.

0

10

Марго написал(а):

Идеальные скучны.. и предвидимы.

А непредсказуемость лучше?

0

11

Очень рад, главное правильное позиционированние.

0

12

Аня написал(а):

его неотразимый облик миллионера

думаю там уже пофиг на уверенность:)

Прочитав все, очередной раз убеждаюсь почему процветает пикап...это все внешние штуки, которые можно легко сымитировать...раз девушки ведутся на все это, значит будет процветать театр Большого Актера "пикапера".
Спорить не хочу с этим...это работает все, но не на всех...самодостаточные девушки не ведутся на все это...должно быть кое-что еще на тонком уровне между людьми, а это все лишь приятное дополнение. Мне гораздо приятнее слышать "я не понимаю, что меня тянет к тебе", "со мной такого не было раньше" после прикосновения или взгляда, чем слушать какой я галантный или как красиво одет.

Уверенность в себе - это всегда палка о двух концах. Уверенность есть, когда ты знаешь что и как делать. Либо НЕ ЗНАЕШЬ и уверен в этом, т.е. парень может не иметь сексуального опыта и быть уверенным, косячить уверенно:))) и для него это не будет проблемой.
Если парень уверен в своей внешности, то ум будет клевать его каждый раз, когда на горизонте будет более красивый парень, и тут уверенность под сомнением. Поэтому лучше, чтобы уверенность строилась на каких-то внутренних качествах.

Запахи? Я думаю миллионам девушек плевать на запах Брэда Питта или другого красавчика, а также девушкам на классных больших тачках...хотя не исключено, что у миллионеров природный запаха на высоте. Девушки перестали видеть, когда им ездят по ушам, где ж им почуять природный запах сквозь запах одеколона. Отталкивающие запахи не в счет, они будут у любого кто не моется:))

Меня всегда интересовало то, что происходит на тонком уровне, если там все хорошо...то уже не важно, что на внешнем происходит.

+3

13

Vanya написал(а):

Меня всегда интересовало то, что происходит на тонком уровне

На тонком уровне наверно люди чувствуют друг друга. Чувствуют именно то что привлекает в другом человеке. Как я выяснила даже расстояние не преграда для этого.  То что называют "искрой".

0

14

Emma Zvezdina написал(а):

у него изо рта не приятно пахнет..

Я раньше думала никогда не будет  у меня курящего мужа такого не выберу! Я не буду с пепельницей целоваться!  :rofl:  Ага курит, а я целую его. Правда если на ночь то жевачку ест..Но бывает она заканчивается, а как же я его не поцелую? Не могу устоять.. :dontknow:

0

15

Аня написал(а):

Ага..а ума то не вставишь...

Анют, есть умнейшие мужики, но засранцы капитальные. И за собой не следят. Они все в процессе мышления. У нас были таки в институте профессора и кандидаты в... штаны засаленные, волосы всклоченные. Вумны-ы-ы-е.
Псих тоже не вариант. У меня были психи, ещё и дрались.  :hobo: чо-то меня не втыкают такие парни. Хотя по Кастанеде это Великий Дар, когда в жизни драчун попадается... :rofl: В общем мне повезло в жизни. А потом они меня бросили. Сами.  :surprise: Вот придурки...сШастье свое упустили.... :rofl:

0

16

Анна Иванова написал(а):

Не могу устоять..

Анна Иванова,
так он что, уже приехал?

0

17

fire написал(а):

так он что, уже приехал?

К сожалению нет.

0

18

fire написал(а):

У нас были таки в институте профессора и кандидаты в... штаны засаленные, волосы всклоченные.

На Энштейна посмотрите. Явно забывал причесаться.  :D

0

19

1

k113ss написал(а):

нравится, не нравится, извини красавица, что вырасло, то вырасло... Как говорил В,В. Маяковский,; - Я не червонец, что бы всем нравится...

Ты прав...на каждый товар свой покупатель...есть..
Как говорят..протягивай ножки по одежке..

fire написал(а):

Вот придурки...сШастье свое упустили....

Это верно...но так твое счастье было не сними а это главное..
А Кастанеда..лох..Начала читать Тайшу Абеляр...пурга..пол книги описание разговоров ниочем..взглядов..Выложили бы все конкретно..а то нафиг мне ее впечатления от взгляда Клары..и от их встречи..
По мне Кастанеда конечно большое дело сделала по продвижению в массы иной точки сборки..но Вся эта ХуноМатусная наука..напоминает игру ...когда реальные законы..облачаются в пугал..теней...всякой мистики..Все же ясно..и технично построено...
Есть закон подобное к подобному..ВСЕ..но на нем построили и карму и отработку уроков..и принятие..столько хрени намутили..
Люди если задела чьито чувсва..простите..но вот так читала сегодня и подумала..

А про мужчин дальше почитаю..выложу еще что..Я например со статьей согласна...Понятно что пикаперы это могут использовать..но это на их совести как говориться..С другой стороны сколько женщин без всякого пикапа спят с мужьями..которые честно и открыто не ухаживают за своими женами...типа уже моя..так шо давай голубка...Ей пикапер только снится

fire написал(а):

Вумны-ы-ы-е.

:rofl:
Ну в смысле прЫнц...я подразумевала..творческий..интересный..развивающийся духовно и в социуме..гармонично

Анна Иванова написал(а):

На Энштейна посмотрите. Явно забывал причесаться.

Так и не вдохновляет меня неэнштейнит ..этот парень

0

20

Vanya написал(а):

Прочитав все, очередной раз убеждаюсь почему процветает пикап...

согласен=))) описалово будто из пикапского инвентаря=))))

Аня написал(а):

Угадайте, какое главное оружие мужчины?

всё из того что вы описали можно спокойно симулировать и нежность и заботу и красоту навести и феромонами например побрызгаться=) так что эт нифига не показатель=)) описание как инструкция к действию=) эт всё от культуры воспитания девчонок=) бабьё воспитывает бабьё, как тут что-то хорошее получится?=) все прям такие принцессы=))))) руку не подал на выходе из автомобиля, ну всё, значит мерзавец=)))) значит не любит ни сколечко, надо сваливать=)))))) подавить чувства и свалить=) тупая коммерция. забота должна от сердца идти, так же как и нежность, так же как и чувства.

0

21

osv написал(а):

описалово будто из пикапского инвентаря=))))

догадайтесь почему..да потому что там все расчитано чтоб понравиться..А вам что наоборот надо? Вы сами главное используйте в согласии со своей совестью...Мошенники тоже прикидываются честными..так что теперь честность запишем в арсенал мошенников..Логика ребята у вас притормаживает...Вам как говориться в анекдоте..шашечки или ехать...
Можно все это игнорировать...Но я обращаю внимание и ценю в мужчинах именно эти качества...и если другие женщины это ценят тоже...то почему бы не развить в себе эти качества....Ну а если вы не хотите..то выбор ваш будет соответствующий...

osv написал(а):

забота должна от сердца идти, так же как и нежность, так же как и чувства.

Так а где написано что нужно имитироваться..Это вы ребятки сами придумали...Видать нет у вас в сердце этого......вот и ерошитесь...

0

22

Аня написал(а):

Можно все это игнорировать...Но я обращаю внимание и ценю в мужчинах именно эти качества...

а кто сказал что кто-то это игнорирует, просто нормальная барышня укажет своему возлюбленному на недостаток или косяк, а он ради любимой хоть в лепёшку расшибётся, но будет изменяться=) не нравятся небритый можно приучить бриться, неухоженный можно приучить к порядку и т.д. вы просто сами не заботитесь о мужыках, ток требуете заботу, а им ведь всё описанное тож приятно, не так сильно как вам, но тоже нормально=)

Аня написал(а):

Так а где написано что нужно имитироваться..Это вы ребятки сами придумали...

=)))))))) ага и пикапа не существует и тёлок парни не снимают, ну ну=))) именно тёлок, которые на всю эту лабуду ведутся=)))) нормальная девчонка на такие разводы не поведётся. всё что вы описали не в сердце, всё это на уровне разума и мозга=)

+1

23

osv написал(а):

неухоженный можно приучить

Слушай а накой это надо...Ну вот возьми себе к примеру бомжиху и приучай...что за бред...
Я женщина а не дрессировщица цирка...Тем более что затея эта пустая...
Мужчина достаточно взрослый чтоб САМ...

osv написал(а):

нормальная девчонка на такие разводы не поведётся

А на что поведется...? Да Ося...разочаровал ты меня...Тоесть если подошел опрятный мужчина...культурно ухаживает..то это пикапер...и долго пикапить он будет...месяццев сколько.?
А если подешел такой распальцованый..жвачку жует...небритый..надо срочно хватать и приучать..отмывать.. :canthearyou:

0

24

Анна Иванова написал(а):

А непредсказуемость лучше?

Непредсказуемость - это основное, что меня привлекает в мужчинах....Далее - безрассудство, отчаянность, храбрость, Благородство! :)

0

25

osv написал(а):

просто нормальная барышня укажет своему возлюбленному на недостаток или косяк, а он ради любимой хоть в лепёшку расшибётся, но будет изменяться=

Нет..послушные мужчины - не про меня.. :no:

0

26

Сильный мужчина – кто он?

В наше время многие сетуют на то, что женщины теряют женственность, а мужчины – мужественность. В чем же заключается мужественность – качество, которое хотела бы видеть в своем избраннике каждая женщина? Почему мы, понимающие толк в мужчинах, часто равнодушно проходим мимо сладких красавчиков, но зато единодушно стонем при виде совершенно невзрачного с виду человека: «О-о-о, какой мужчина!». В понимании многих мужественность складывается из таких качеств, как целеустремленность, настойчивость, решительность, порядочность и ум. А человек, обладающий этими качествами, обязательно должен быть сильным – иначе и быть не может. В присутствии сильного мужчины любая женщина совершенно бессознательно чувствует себя хорошо. Просто хорошо, и все.
Итак, что такое настоящий мужчина с женской точки зрения? Вы думаете, мои дорогие мужчины, что нам приходят в голову накачанные торсы или невероятных размеров «мужские достоинства»? Ничуть не бывало. Здесь, наверное, есть определенное различие в женской и мужской психологии.
Прежде всего, те из нас (я имею в виду женщин), кто хоть раз занимался любовью с накачанным другом, могут признаться, что удовольствие это ниже среднего. Потому что сильно накачанный молодой человек теряет одно важное качество – он перестает быть гибким и чувствительным, а это очень важно для нас, женщин.
Мы любим, чтобы:
• мужчина был состоявшейся личностью;
• он был лидером;
• у него были сложившиеся ценности, которые бы совпадали с нашими;
• он разделял наши увлечения или хотя бы не очень громко смеялся над ними;
• он был добрым;
• он был смелым;
• он обладал элементарной физической подготовкой, а еще лучше занимался постоянно каким-либо видом спорта;
• он умел показать, как он любит и ценит свою прекрасную женщину.

Настоящий мужчина – это сильный мужчина. Нет, это не значит, что вы должны суметь выжать сто пятьдесят килограммов одной левой. Понятие «сильный мужчина» включает в себя умение всегда защитить себя и, конечно, свою любимую и своих детей.
Сильному человеку не нужно самоутверждаться за счет другого или доказывать свою значимость – он и так в этом уверен. И умеет убедить в этом всех, кто находится рядом с ним, причем необязательно с помощью мощного торса или крепкого слова (хотя иногда и с помощью таких аргументов тоже).
По-настоящему сильный мужчина не демонстрирует физическое превосходство над женщиной, потому что в этом совершенно нет смысла. И качать бицепсы в надежде, что дама обратит внимание исключительно на рельеф ваших мускулов, совершенно необязательно.
Продолжим разговор о смелости.
Никто из женщин не станет спорить, что сильный мужчина – это смелый мужчина. А смелый он потому, что смел подойти к женщине, сказать ей о своем желании быть с ней или просто без всяких слов взять за руку, обнять и поцеловать. Он не боится, что ему откажут, потому что обычно он отказа не получает. Женщины отказывают нерешительным, а смелость берет не только города. Чем прекраснее женщина, тем большей смелостью должен обладать мужчина, который хочет завладеть ее вниманием. И тем выше его награда.

Помните детский фильм «Волшебная лампа Аладдина»? В нем простой юноша посмел нарушить запрет поднимать глаза на царевну By дур. Более того, он решился прикоснуться к ней. «Но царевну нельзя брать за руку!» – «А я уже взял!» И гордая и капризная царевна оказалась побежденной. Точно так же и любая женщина не сможет сопротивляться мужчине, который ее «уже взял». И не только за руку. Если, конечно, при этом он сначала, как тот самый Аладдин, скажет ей, насколько она прекрасна и насколько он поражен ее красотой.

Закон донжуана: любимой – сто комплиментов в день. Если не сто, то хотя бы десять. А каких? Нет, не нужно хвалить ее способность держать язык за зубами или проявлять чудеса изобретательности в умении сводить концы с концами. Это сделают подруги. А от мужчины – любимого мужчины – она ждет, прежде всего, подтверждения своей женской привлекательности, которая вызывает восхищение и желание.

0

27

Мужчина, который пользуется успехом у женщин, чаще всего играет по их правилам. То есть не боится показать свою эмоциональную незащищенность и откровенность. Не старайтесь быть или казаться разведчиком, из которого невозможно вытянуть признание. Не нужно опасаться, что вас сочтут слабым, если вы откроете свои чувства любимой.
Дорогие мужчины, ваши откровенность и умение связно выразить свои переживания (особенно те, что касаются любовных отношений) очень высоко ценятся вашими подругами. И отнюдь не потому, что женщины любят ушами, – мы знаем, что мужские уши чувствительны к комплиментам ничуть не меньше, – а потому, что у женщины лучше развит центр речи и ей понятен и доступен язык слов, а не действий. Вот поэтому женщины легче обманываются – они доверяют словам. И самые коварные искусители, и записные ловеласы обычно очень красноречивы – они-то знают силу воздействия слова на женскую психику!
Говоря о своих переживаниях, мужчина демонстрирует женщине, что он тоже умеет чувствовать, проявлять эмоции, страдать. И это не показатель его слабости или уязвимости – женщина оценит, что вы ей доверяете, и поймет ваши признания правильно. То есть поддержит, утешит и уверит в благополучном исходе. Женщина поймет и простит.
Если вы считаете, что роняете свое мужское достоинство, говоря о чувствах, вы заблуждаетесь. Это как раз показатель силы – той силы, которая и делает вас разумным и вполне взрослым человеком. Это свидетельство того, что вы не страдаете комплексом неполноценности и неуверенностью в себе. Если вы не боитесь открыться, значит, вам незачем защищаться. На сильного не нападают.

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иногда иметь.
Виктор Гюго

0

28

Вернемся теперь к тем качествам мужчин, которые мы, женщины, ценим больше всего.

Щедрость и терпимость. Самым лучшим способом завоевать любовь является умение проявить щедрость. Щедрый мужчина обязательно будет пользоваться успехом у женщин. И получит сторицей за свою щедрость. Это касается не только денег. Хотя деньги есть не что иное, как показатель силы, ее отчеканенный эквивалент. И скупость является очень сильным недостатком, который часто отталкивает женщин.
Женщины по сути своей всегда очень щедры, они привыкли отдавать, не думая, не рассчитывая. Поэтому женщины всегда смогут отличить скупца от человека с широкой душой.

Разговаривают две подруги:
– Наконец-то вчера в ресторане мой парень сказал те четыре слова, которые я так долго от него ждала!
– Наверное, он спросил: «Ты будешь моей женой?».
– Нет, он сказал: «Убери деньги, я заплачу!».

Разговаривают мужчина и женщина:
– Я не хочу жить с таким жмотом, как ты, вот твое обручальное кольцо.
– А где коробочка?
Щедрость в проявлении заботы и нежности ценится женщиной ничуть не меньше, чем способность выписать чек с шестью нулями. Настоящий мужчина отлично знает, что больше всего женщине необходимы ласка и внимание, поэтому не стесняется первым проявить свою заботу о любимой.
А любимая с готовностью станет дарить вам свою ласку и нежность – в ответ на вашу заботу и понимание. Вы даже не представляете, насколько ваша готовность открыть свои чувства способна облегчить вам жизнь и сделать ее счастливой! Попробуйте!
Но больше всего мужчина теряет в глазах женщины, когда начинает нападать на так называемые женские недостатки. Он должен быть выше этого. На Востоке мужчина никогда не унизит себя перепалкой с женщиной. На Кавказе достойный противник для джигита – не жена, а другой джигит.
Нас, как слабый пол, надо защищать, а не вынуждать защищаться самим от мужских нападок. Поймите это, дорогие мужчины, и проявите терпимость и сдержанность по отношению к типично женским чертам: многословию, эмоциональности, кажущейся непоследовательности. Ведь разве не за это вы нас так любите?

0

29

МУЖСКАЯ СИЛА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В УМЕНИИ СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ.

Даже если любимая сто раз не права и при этом еще и говорит очень обидные вещи, настоящий мужчина должен отнестись к этому философски и попытаться понять, почему она так яростно защищается. Сильный мужчина умеет быть терпимым, потому что не считает себя непогрешимым и признает за другими право быть несовершенными. Недаром французы говорят: «Если женщина не права, попроси у нее прощения». Настоящий мужчина способен признавать не только женские, но и собственные недостатки и не реагировать на недостатки своей любимой.

У женщин нет недостатков. У них есть особенности.
М. Жванецкий

И умение не ждать, когда любимая сделает первый шаг к примирению, тоже показатель внутренней силы. Мужчины, сделайте этот шаг сами! И увидите, как ваши отношения станут намного лучше, даже если вы со своей подругой прожили долгие годы в браке. Не бойтесь избаловать таким образом свою любимую – женщину, которая окружена теплом и нежностью своего избранника, очень трудно избаловать. Так же как и ребенка невозможно испортить любовью. Любви никогда не бывает слишком много. И женщина, которая ощущает себя счастливой, будет щедро делиться с вами всем, что имеет, не требуя ничего взамен. И последнее – самое важное. Настоящий мужчина знает, что женщина это не обслуживающий персонал и даже не мать его детей. Она, прежде всего, Женщина, достойная любви и восхищения, и потому способная стать для настоящего мужчины источником самого большого наслаждения.

0

30

Аня написал(а):

Тоесть если подошел опрятный мужчина...культурно ухаживает..то это пикапер...и долго пикапить он будет...месяццев сколько.?

не факт, но скорее всего да, просто ходячий член=) знающий как себя вести и как развести=)) внешность не всегда показатель, на этот счёт много всяких поговорок даже есть. типа - встречают по одёжке а провожают по уму, или - с милым рай и в шалаше=)

Марго написал(а):

Нет..послушные мужчины - не про меня.. :no:

дело не в послушности, а в желании измениться для любимой, пить например бросить или курить, или морду брить начать каждый день=) я не про мягеньких мужчинок говорил из которых хоть верёвки вей=))))) с ними то всё понятно, мякоть она и в африке мякоть=))))

Аня написал(а):

Настоящий мужчина способен признавать не только женские, но и собственные недостатки и не реагировать на недостатки своей любимой.

это просто верх кретинизма - неспособность правильно оценивать критику. приведу цитату хорошую на эту тему:
Недоверие к словам доброжелателя – вернейший путь к падению. ©Трипура-Рахасья.
доброжелательны друзья обычно или близкие, а влюблённые доброжелательны вдвойне. некоторые даже во врагах доброжелателей видят=) всё от личной оценки зависит=)))) мне вот например всегда интересно узнать источник критики, я ещё и наоборот буду активно расспрашивать, что и почему=) в этом и проявляется влияние ЭГО.

Отредактировано osv (26-11-2012 22:13:49)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно