__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?


ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?

Сообщений 271 страница 300 из 312

271

Asha написал(а):

закон иерархии

Что за закон?

Asha написал(а):

но эти же горки попутно притушили мое пылающее сердце.

верю..но есть такая штука..я и сама могу себя укатать...потом начинаешь видеть не то что есть а то что кажется..

0

272

Где взять мужчину такого же сильного..не того кто самоутверждается криком и матом а того кому сама отдам свою силу...спокойно..
Я знаю что мой ругается матом если его достать не знаю как на меня не орёт и не оскорбил не разу. Всё спокойно говорит. Зато я не всегда.
Просто надо искать компромиссы и спокойно. И не стремится командовать. Он хочет принимать решения - пусть принимает, только за последствия если не очень хорошие то решает их сам. Ты свою точку зрения высказала, он не согласен ну и ладно вся ответственность на нём. И поддержи его решение любое. Он оценит поддержку. Притчу читала не помню где.
Жили в одном городе по соседству 2 пары. Одни ссорились другие жили дружно. Жена говорит - пойди муж посмотри как это они не ругаются? Он пошёл встал подсматривает. Всё спокойно. Смотри женщина вазу вытирает красивую зазвонил телефон она поставила вазу на край и пошла к телефону. Шёл муж задел ваза упала разбилась. Мужик думает во сейчас начнётся поругаются. Муж - ой прости я виноват я не заметил вазу. Жена - нет я виновата дорогой я на край её поставила. Приходит мужик домой жена спрашивает - ну что увидел? Он - понимаешь у нас дома все правы, а у них все виноваты.

+1

273

Марго написал(а):

Причём тут лук..?
Аня написала;
Аня написал(а):

Где взять мужчину такого же сильного..не того кто самоутверждается криком и матом а того кому сама отдам свою силу...спокойно..

А почему ты спрашиваешь.............тож Аня написала........и ответ Ане!

А вообще Триглас, наверное, имел ввиду себя, приводя свое умение резать лук в противовес вот этому

Неужели только адин моск работат нормально....................ну кроме моего канешна!!!?

Отредактировано Триглас (02-12-2012 23:43:22)

0

274

Аня написал(а):

Теперь не я иду к цели а цели идут ко мне...И хотя я пока в этом деле Гарри Потер пока...

Когда учат человека на снайпера говорят именно эти слова......................."Ты должен расположится так чтобы не ты шёл к цели а цель к тебе!"

+1

275

Вот и граф Котохвосто.. [взломанный сайт]   http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif

0

276

А что, отличная позиция Триглас, если гора не идёт к Магомету, то идёт она на ... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

277

Триглас написал(а):

Когда учат человека на снайпера говорят именно эти слова......................."Ты должен расположится так чтобы не ты шёл к цели а цель к тебе

во блин а мне пришлось своим умом дойти...

0

278

Asha написал(а):

Ступени Иерархичности для Земли:
Родители – дети. Дети – престарелые родители. Муж – жена. Мужчина - женщина.
Правительство – народ. Брат – сестра. Старшая сестра – младший брат.
Старший мужчина – младший мужчина. Старшая женщина – младшая женщина.
Начальник – подчинённые. Учитель – ученик. Директор – учитель.
Ребёнок – домашние животные.
Пример:Нарушение Закона – недовольство Правительством.
Проживание в Законе – благодарность за возможность и условия проживания в стране.

Аш..да что же ты говоришь такое...дети могут быть Иерархами покруче родителя...а то и вобще может быть один дух на два тела...
А про невидимую иерархию..скажу тебе так как я понимаю..это одна и таже суща...Другими словами вся твоя иерархия это ты сам..на разных уровнях бытия..

0

279

Ваше Величество написал(а):

Аш..да что же ты говоришь такое...дети могут быть Иерархами покруче родителя..

Ну ты ,Ань...... меня удивила.Где ты видишь,что хоть какие-то законы соблюдаются?  Я привел один из законов Абсолюта,несоблюдение его законов ведет к неправильному движению
космических энергий через человека,что приводит к различным заболеваниям,проблемам....Часто нам встречаются здоровые люди и без проблем?

0

280

Предлогаю перенести дальнейшую дискуссию в Анину тему про начинающих волшебников.
УРОКИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ВОЛШЕБНИКОВ

0

281

Asha написал(а):

Предлогаю перенести дальнейшую дискуссию в Анину тему про начинающих волшебников.

Та шо вы всё про начинающих..............давайте про кончающих говорить!

0

282

Такое уж волшебство?) Или волшебно другое?)

0

283

Ваше Величество
Вот тоже изьявил желание сменить ник... Но не знаю как? Может эта функция есть только у админа?
Если можно всем, то пожалыста ПОШАГОВО растолкуйте.

0

284

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вот тоже изьявил желание сменить ник...

Бесовское сие действо!

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Но не знаю как?

Библию читай раб божий!

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Может эта функция есть только у админа?

Много в мире есть админов - но Аллах - лучьший из них!

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Если можно всем

Кто сказал тебе это - можно только особам, приблежённом к Императрице!

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

ПОШАГОВО растолкуйте.

Левой, правой...................левой, правой................и т.д.

0

285

Спасибо Триглас, нежный кот.
Он всем советы раздает....   и левой, правой, так и прет.... и прет, и шо то прёт.

0

286

Ваше Величество написал(а):

это одна и таже суща...Другими словами вся твоя иерархия это ты сам..на разных уровнях бытия..

Нет,Аня,это не одна и та же суща на разных уровнях бытия.Точнее,это и так,и не так.Давай буду говорить на твоем примере.Каждый из твоего окружения,близкого и не очень,видит тебя по разному.
Для мужа ты одна,детей - другая,соседей - третья...и т.д.Каждый из них создает свою мыслеформу Ани.Теперь внимательно.У каждого из них их мыслеформа Ани проявляется в их физической реальности.
Т.е. каждый создает свою физическую Аню.Понимаешь? Ань много.И все Ани разные.А теперь посмотрим с другой стороны.На тонком плане существует одна "большая "Аня.И эта "большая"Аня
проявляется в физической реальности каждого твоего знакомого или близкого какой-то своей одной гранью.Так же и ты от своего "большого" мужа проявляешь только маленькую его часть в соответствии с той мыслеформой,какую ты о нем составила.
Дети своего папу проявляют.И т.д.И вместе с тем все твои мыслеформы об окружающем мире - это ты сама.Понимаешь7
Надеюсь,я понятно изложил свое понимание устройства Мира. Вот откуда берутся изменения в других людях,когда мы начинаем о них думать по другому.

0

287

Триглас написал(а):

Та шо вы всё про начинающих..............давайте про кончающих говорить!

Про кончающих уже говорят в теме "Осторожно - секс!"    :D

0

288

Asha написал(а):

.Где ты видишь,что хоть какие-то законы соблюдаются?

Законы незыблемы..и они исполняются..знаешь почему ..есть самый крутой закон..свобода выбора...понимаешь к чему я клоню....нарушить закон невозможно..

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Если можно всем, то пожалыста ПОШАГОВО растолкуйте.

Толкую..попроси Ваше Величество или Королеву Марго...Тему...

Ну что ты головою Петрушенька поник
Ты помолись админам и будет новый ник!
:D

0

289

Ваше Величество написал(а):

Ты помолись админам и будет новый ник!

Дорогое твое величество,
Приподаю я ниц пред тобою.
Я обижен своей судьбою....
Обращаюсь к тебе с мольбою.

Измени ты мой ник теперяшний,
Перерос я его сознанием,
И не тот уж мой ник всамделяшний,
И прошу я тебя с покаянием.

"Ваше Святейшество", ник мой ныняшний,
Ты поставь у меня на форуме.
Коль поставишь, зажгу я свечишещу,
Почелуев пошлю тебы тысячу.

0

290

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

"Ваше Святейшество

Фии......Юрчи....лучше уж МОЁ СВЯТЕЙШЕСТВО.. как..? ;)

0

291

Ваше Величество написал(а):

Законы незыблемы..и они исполняются..знаешь почему ..есть самый крутой закон..свобода выбора...понимаешь к чему я клоню....нарушить закон невозможно..

А вот здесь есть маленький нюанс с больши-и-и-ми последствиями.
ЗАКОН СВОБОДЫ ВОЛИ
Воля – когда человек имеет Желание, имеет Цель и имеет Устремление к Цели через Желание.
И это Устремление можно назвать – Воля. Воля Человека – это Действие, это Устремленность.
Воля Бога-Абсолюта – Устремление, чтобы Развитие шло Гармонично.
Абсолют имеет Цель - то, что Он создаёт, было Гармоничное, Радостное, Хорошее и Прекрасное.
Абсолют имеет Цель и Желание – чтобы всё, созданное Им – Процветало и Развивалось.
У Абсолюта нет Цели и Желания – Разрушения. У Абсолюта нет Цели и Желания – Вреда.
Воля Абсолюта – есть Воля в Созидании.
Закон гласит так:
Волеизъявление Человека: Человек имеет Свободную Волю, он имеет право излагать свою Волю, ту, которую он хочет иметь, ту Цель, которые он себе ставит, иметь те Желания, по которым он движется к Цели.
Самое главное в Законе: Воля Человека – должна совпадать с Волей Бога.
ЗАКОН СВОБОДЫ ВЫБОРА
Человек вправе выбирать.
Выбор – между Добром и Злом.
Выбор - жить в соответствии с Законом или в нарушении Закона.
Выбор – сказать Правду или Солгать.
Например: выбор вредной привычки – это жизнь в нарушение Закона Свободы Выбора, так как это - Свободный Выбор разрушения своего Тела, а это - не совпадает с Волей Абсолюта, а значит – ещё и нарушение Закона Свободы Воли.

0

292

Asha написал(а):

Например: выбор вредной привычки – это жизнь в нарушение Закона Свободы Выбора, так как это - Свободный Выбор разрушения своего Тела, а это - не совпадает с Волей Абсолюта, а значит – ещё и нарушение Закона Свободы Воли.

То есть - выполнение закона воли (в этом твоём конкретном примере) - противоречит закону воли?! ................ Йырунда!!!...............И откуда ты знаешь чего хочет Абсолют (если ты не марку водки подразумевашь)?...........Ты шо - общаешься с ним?................Если бы чтото не совпадало с волей Творца - это невозможно было бы реализовать!!!............вот те и весь закон......

0

293

Asha написал(а):

Самое главное в Законе: Воля Человека – должна совпадать с Волей Бога.

Аш..ну если это закон...то почему неисполняется..Вот если есть прога...то как ты ее нарушишь..ежели сделано что ртом кушать..то ушами не будешь..Да тут надо разбираться..

Asha написал(а):

Свободный Выбор разрушения своего Тела, а это - не совпадает с Волей Абсолюта, а значит – ещё и нарушение Закона Свободы Воли

Аш..так если кроме него никого нет..то любая воля его воля...Помоему ему все равно...
Аша..я вот ченелерам не доверяю..мне интересно..есть ли основания им доверять?

0

294

Ваше Величество написал(а):

кроме него никого нет..то любая воля его воля

Есс..!!! Только без "если"..!
_____
Анют..по моему надо последние сообщения куда нибудь перенести.......
Если тебе не тяжело........выбери какую нибудь уместную тему для них.. :)

+1

295

Asha написал(а):

Выбор – между Добром и Злом.

Так зла и добра же нет.

0

296

Анна Иванова написал(а):

Так зла и добра же нет.

ОООО...так если копнуть то вобще ничего нет...

Марго написал(а):

Только без "если"..!

:D

0

297

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

нежный кот.

Я бы сказала вальяжный

0

298

Марго написал(а):

Фии......Юрчи....лучше уж МОЁ СВЯТЕЙШЕСТВО.. как..

Согласен я и на медаль...
И преклоняю головУ,
Мне для тебя ничё не жаль,
Так нежно я тебя люблю.

Ведь я -Святейшество, и нимб,
Над головю моей светит...
И форум наш, -то мой Олимп,
Что на любовь мою ответит.

Asha написал(а):

Воля Бога-Абсолюта – Устремление, чтобы Развитие шло Гармонично.

Так будет более правильней. Ибо гармония, граничит с завершением творения. А это значит противоречит активному принципу развития.

Asha написал(а):

Абсолют имеет Цель

Откуда ты знаешь, какую цель несет Абсолют?
Вот ты пытаешься совместить не совместимое. и пишешь это разделение одной строкой. С одной стороны это высокие понятия и вИдение целого. Но с другой стороны противоречие.
Развитие и эволюция, это буря. А гармония, это покой. Но развитие должно привести к целостному познанию и гармонии покоя. То есть, это целый путь, имеющий начало и конец.

Asha написал(а):

У Абсолюта нет Цели и Желания – Разрушения. У Абсолюта нет Цели и Желания – Вреда.

А разве нет во вселенной разрушений и созиданий?..... Сам принцип роста и развития, предполагает разрушение старого, и созидания нового. Это и есть движение и рост.
А что такое понятие "Вред"? Разве есть такое понятие, в среде Абсолюта? Это скорее мелкие измышлизмы, НЕ дальновидного и ограниченного рамками сознания человечика.

ЗАКОН СВОБОДЫ ВЫБОРА
Человек вправе выбирать.
Выбор – между Добром и Злом.
Выбор - жить в соответствии с Законом или в нарушении Закона.
Выбор – сказать Правду или Солгать.

А это полнейшая чушь, поражденная больным сознанием астрального человека.
Вот скажи, какую свободу выбора имеет Тихий океан?.... может ответив помыслив, на этот вопрс, поймешь что такое воля и ВОЛЯ.

Триглас написал(а):

Йырунда!!!

Вот в каком слове Истина порылась! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Анна Иванова написал(а):

Так зла и добра же нет.

Молодец Анюта.
Вот представте малюкасенькую щепочку в Тихом океане. И поприменяйте к ней принципы её воли, и её свободы выбора. Это почти 100% аналог человека во вселенной.
"Куда ветер, туда дым"... это по Божьей воле.
А люди в основном говорят "Куда дым, туда и ветер."... и считают это истиной первой инстанции.

0

299

Ваше Величество написал(а):

ОООО...так если копнуть то вобще ничего нет...

Аня, вот убить зло. А например  убить Бен Ладена это зло? Это относительно понимаешь?
У моего избранника был уже брак. Он может сыну сделать рогатку. Я - ты с ума сошёл? Птичек жалко. Зачем в сыне жестокость воспитуешь? Он - дорогая ты не понмаешь мужчина должен быть жестоким. Я - мужественным и сильным да, но не жестоким. Он - а если заблудится в горах в лесу? Он даже себе еду не добудет? Это не мужик это женщина будет. Я - в данном случае это необоснованное убийство. Он - он должен уметь это делать дорогая. В том что мужик в хозяйстве должен уметь зарезать курицу или кролика он прав. Получается если не приучить мальчика с детства что убить животное можно, и нужно это уметь то в случае надобности он не прирежет барана или курицу. И мне не чего возразить.

0

300

Анна Иванова написал(а):

Получается если не приучить мальчика с детства что убить животное

Меня не приучили........................И убить животное для меня очень сложно (мухи не в счёт). Хотя практика жизни показала - если ЭТО нужно будет для выживания - смогу (хоть и не учили). ......................... А вот "человеков" некоторых убил бы наверное легче чем курицу!
Аня! Немного настораживает отношение твоего любимого к чужой жизни............................хоть это и животное!.......................Мне это напоминает ситуацию когда мужчина расталкивает всё на свете локтями для простора своей любимой.........................Ей это нравится....................Но когда она сама становится для него малозначима - локти проходят и по ней! (это я не о тебе а о том, что черты характера и убеждения рано или поздно коснуться всего в жизни человека).

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно