__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?


ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?

Сообщений 31 страница 60 из 312

31

osv написал(а):

бабьё воспитывает бабьё, как тут что-то хорошее получится?

как на востоке женщины сидят дома и растят мужиков?

0

32

Аня написал(а):

На Востоке мужчина никогда не унизит себя перепалкой с женщиной.

Да там в коране есть правило такое. Если женщина ругается мужчина должен помолчать. Может хранить молчание до суток. Женщина долго молчать не может. Поэтому сама придёт извинится ссора сама угаснет. И сказано женщине надо прощать мелкие промахи, женщина создана из ребра а оно кривое. И если попытаться выпрямить то сломаешь. Так что не надо выпрямлять. Прям психология.  :yep:

0

33

Анна Иванова написал(а):

Если женщина ругается мужчина должен помолчать. Может хранить молчание до суток. Женщина долго молчать не может. Поэтому сама придёт извинится ссора сама угаснет. И сказано женщине надо прощать мелкие промахи,

Да.....Ань....вот это хорошие правила )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

34

Анна Иванова написал(а):

как на востоке женщины сидят дома и растят мужиков?

ага и они отличных мужыков воспитывают=)

0

35

Марго написал(а):

.Далее - безрассудство, отчаянность, храбрость, Благородство!

Храбрость да это супер! Мужская сила. Какая то энергетика особая от них. Но когда поступок безрассудный не могу сказать что это хорошо. За безрассудство можно вляпаться.  Хотя в какой области безрассудство..

0

36

Emma Zvezdina написал(а):

Да.....Ань....вот это хорошие правила ))

Да там не так всё ужасно и у женщин тоже есть права

0

37

osv написал(а):

ага и они отличных мужыков воспитывают=)

Да....наверное воспитывают кто как умеет )))

Вообще в основном женщины и воспитывают детей )....да еще и работать

умудряются ......и домашним хозяйством занимаются ))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

38

osv написал(а):

дело не в послушности, а в желании измениться для любимой, пить например бросить или курить, или морду брить начать каждый день

Хмм...какое я имею право изменять чьё-то проявление в этом мире..? Это же манипуляция.. И если человек что-то делает, значит ему так нравится..А моё дело - принять это, или быть с кем-то, с кем мне будет комфортнее.......вот и всё.. :dontknow:

+1

39

Emma Zvezdina написал(а):

Вообще в основном женщины и воспитывают детей )

ну это общепринятое правило, хотя по факту мужики педагоги обычно талантливее.

Марго написал(а):

Хмм...какое я имею право изменять чьё-то проявление в этом мире..? Это же манипуляция.. И если человек что-то делает, значит ему так нравится..А моё дело - принять это, или быть с кем-то, с кем мне будет комфортнее.......вот и всё.. :dontknow:

дело не в манипуляции=) когда ты видишь, что можно что-то изменить в лучшую сторону, сделать человека ещё более гармоничным и красивым, то почему бы и нет. и тебе будет приятно и ему=) конечно когда он категорически против этого, то не надо настаивать. тут тока по взаимному согласию всё должно быть=)) обсудили, решили, сделали=)

Отредактировано osv (26-11-2012 22:42:43)

0

40

osv написал(а):

когда ты видишь, что можно что-то изменить в лучшую сторону

В лучшую сторону относительно кого..?

+1

41

osv написал(а):

ну это общепринятое правило, хотя по факту мужики педагоги обычно талантливее.

Возможно....и талантливее ).....но наверное их очень мало.....и на всех детей не хватает )))

Потому что все больше появляются плохо воспитанные дети )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

42

Саша...Триглас..умница...
вот его и обожают женщины...
А то что он вреднючка...покрывается с лихвой его харизмой..и умом..Он знает чтоб стало ему хорошо..надо чтоб женщине стало хорошо...
И блудодейство свое не скрывает..блуден...известно..но от этого не менее любим..!

http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif  За то что написал что ты ИДЕАЛ

0

43

Марго написал(а):

В лучшую сторону относительно кого..?

относительно обоих. говорюж ток по взаимному согласию всё=) симбиоз=)))

Отредактировано osv (26-11-2012 23:18:30)

0

44

Марго написал(а):

Идеальные скучны

Нет просто твой идеал непредсказуемые мужчины.. :D
Идеал это когда все идеально...

ЧЕМ ЛУЧШЕ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СЕБЕ, ТЕМ ЛУЧШЕГО ЧЕЛОВЕКА ВЫ ПРИВЛЕЧЕТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ!(Н. Правдина)

0

45

Аня написал(а):

ТЕМ ЛУЧШЕГО ЧЕЛОВЕКА ВЫ ПРИВЛЕЧЕТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ

не знаю.......зачем их привлекать.. :dontknow: ....Люди сами ко мне привлекаются...Но не "лучшие", а такие разные, такие непредсказуемые, такие сюрпризные.. :)

+1

46

Марго написал(а):

.......зачем их привлекать

ну тогда отталкивай...если общий смысл ты не уловила.. :dontknow:

0

47

Марго написал(а):

такие непредсказуемые, такие сюрпризные.. :)

приятная неожиданность эт всегда приятно=)))

0

48

osv написал(а):

приятная неожиданность эт всегда приятно=)))

Угу...любая неожиданность...-она волнует....и даже когда не знаешь будет она приятна или нет, -заставляет предвкушать.. :)
_____
Мужчины....Это вообще особые существа.....Они хорошие, даже когда у них не получается быть таковыми...И я их люблю..Потому что они честнее, они как дети....и мы женщины - их рождаем.. :)

+1

49

Марго написал(а):

Хмм...какое я имею право изменять чьё-то проявление в этом мире..? Это же манипуляция.. И если человек что-то делает, значит ему так нравится..

Да ты его полюбила таким так зачем его менять? Не устраивает найди такого которого не надо менять. Ты можешь лишь сказать хорошо бы ты перестал курить. Если у него нет желания, а женщина при каждой закуренной сигарете мозг выносит, то это кроме споров и ссор не чего не даст. Он в ответ скажет что-нибудь типа а меня достали твои крема.

0

50

Аня написал(а):

То есть не боится показать свою эмоциональную незащищенность и откровенность.

Мой любимый может плакать от фильма мы смотрели трагедию. Фильм правда трагичный. Он тоже человек ему не чужды эмоции. И я не считаю что это не нормально для мужика. Я взяла его за руку, дала платок, вместе слёзы вытирали.

+1

51

Марго написал(а):

В лучшую сторону относительно кого..?

Хороший вопрос. Он может не считает что это лучший вариант.

0

52

Аня написал(а):

ЧЕМ ЛУЧШЕ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СЕБЕ, ТЕМ ЛУЧШЕГО ЧЕЛОВЕКА ВЫ ПРИВЛЕЧЕТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ!

А почему отличницы так притягивают хулиганов двоечников? А девочки разболтайки правильных ботаников?

0

53

Марго написал(а):

Потому что они честнее, они как дети....и мы женщины - их рождаем

НЕ ВСЕ ЧЕСТНЫЕ. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ СО ВСЕМИ.

0

54

Анна Иванова написал(а):

Ты можешь лишь сказать хорошо бы ты перестал курить. Если у него нет желания, а женщина при каждой закуренной сигарете мозг выносит,

Анна...Ну это наверное надо было изначально учитывать, чтоб не было недоразумений.))) .......
......Я сама курю, поэтому некурящие мужчины.......могут быть лишь моими друзьми...не более..

0

55

Анна Иванова написал(а):

А почему отличницы так притягивают хулиганов двоечников? А девочки разболтайки правильных ботаников?

физику учила? на определенном этапе нам нравятся противоположность .. это как + к - притягивается, взрослея понимаем что надо было сделать другой выбор ....

Анна Иванова написал(а):

Мой любимый может плакать от фильма мы смотрели трагедию. Фильм правда трагичный. Он тоже человек ему не чужды эмоции. И я не считаю что это не нормально для мужика. Я взяла его за руку, дала платок, вместе слёзы вытирали.

а норму кто устанавливает?)

0

56

Анна Иванова написал(а):

НЕ ВСЕ ЧЕСТНЫЕ. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ СО ВСЕМИ

Да у них и лгать даже не получается.....
Они как маленькие мальчишки с перемазанными вареньем физями -будут честно смотреть вам в глаза и утверждать, что они не трогали в кладовке ту припрятанную вами заветную баночку на третьей полке слева...))
мужская ложь - всегда меня уимляет,.она такая прозрачная.. ^^

0

57

Анна Иванова написал(а):

А почему отличницы так притягивают хулиганов двоечников?

Потому что хулиганы и двоечники - НЕправильные, не по ГОСТ-у, вне границ установленными социумом...Им пофиг, что кто подумат о них...Это храбрость!!
В свою очередь- храбрость - сила!  А женщина, как женщина, она чутьём чувствует ....Ей нужен сильный мужчина..! Чтоб её потомство было таким же жизнеспособным, как и тот хулиганистый храбриша..
К тому же повторюсь,.. с правильными -скучно..

+2

58

Марго написал(а):

В свою очередь- храбрость - сила!  А женщина, как женщина, она чутьём чувствует ....Ей нужен сильный мужчина..! Чтоб её потомство было таким же жизнеспособным, как и тот хулиганистый храбриша..
К тому же повторюсь,.. с правильными -скучно..

Вот это точно.....Ритуль...браво .....это и есть естественный отбор )))... [взломанный сайт] 

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

59

Марго написал(а):

мужская ложь - всегда меня умиляет,.она такая прозрачная..

бывают и виртуозы в этом деле)) хотя ложь двуполая))

+1

60

Лилу написал(а):

бывают и виртуозы в этом деле))

Если такое случается......... Ли...значит для чего-то это нужно..!   [взломанный сайт] 
...Недавно я сама позволила меня обмануть.....Но именно эта ложь - послужила колоссальными и глобальным прорывом в моём сознании, в восприятии мира..!
Волшебный пендель так сказать..

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно