__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?


ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?

Сообщений 61 страница 90 из 312

61

Марго написал(а):

Меня тут недавно развели..т.е я сама позволила меня обмануть.....Но именно эта ложь - послужила колоссальными и глобальным прорывом в моём сознании, в восприятии мира..!
Волшебный пендель так сказать..

и у меня такое было)) за то приобретенное в 1000 раз ценнее оказалось) Пути Господне неисповедимы)  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif

0

62

Замечал такую вещь, это касается девушек, которые знают, что нравятся многим парням и привыкли к вниманию. Вобщем когда игнорируешь эту девушку или холодно общаешься с ней, особенно если еще видишь с ее стороны знаки внимания, провокации и не ведешься на них, то ее это пипец как цепляет, раздражает и она хочет просто сама добиться этого парня....может, чтобы в очередной раз убедиться что она "в форме". И с такими девушками только так, никакая нежность, внешний вид ее не пробьют, потому что она завалена ими, а тут появился какой-то простой паренек и имеет смелость не обращать на нее внимание))

+1

63

Меня тут недавно развели..т.е я сама позволила меня обмануть..

Меня тоже... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Ой, Ритуль, у меня как у Близнеца к этому двоякое отношение.
С одной стороны - да это пендаль как ты говоришь, толчок, встряска,возвращение к жизни, переосмысление,стимул и т.д , но с другой есть риск утратить доверие к людям...

0

64

Короче всех развели...пикап процветает:)

0

65

София написал(а):

с другой есть риск утратить доверие к людям...

Да Ольчи....Это так..! Ты чутко прочувстовала..)  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif  печально конечно разочаровываться в людях, бо встречая новых, по неволе становишься неким дикобразом...и в каждом встречном - подневольно видишь подвох, тем самым раня их и себя..

0

66

Аня написал(а):

Одно но..женщина желает быть единственной..а ты ж обрел репутацию бабника...  Я бы не рискнула

У тебя просто мало опыта в етом деле.............именно такая репутация привлекает внимание женщин............А ежели кто из знакомых ещё поделится "по секрету" .........................
Ты себя плохо знаешь - ещё как рискнула бы!!! [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif   (медаль "За храбрость в любви").

Отредактировано Триглас (27-11-2012 13:48:59)

0

67

Триглас написал(а):

ещё как рискнула бы!!

влюбится нет...зачем себе больно делать..если финал понятен..

0

68

Марго написал(а):

Непредсказуемость - это основное, что меня привлекает в мужчинах....Далее - безрассудство, отчаянность, храбрость, Благородство!

Марго написал(а):

Нет..послушные мужчины - не про меня..

Ну наконец-то я увидел твой идеал......................Не подхожу! Всё бы нечего но с БЕЗРАСУДСТВОМ у меня проблемы (понимаешь - привык думать до совершения действия)!
Анюта! Тебе безрассудные нужны или рассудительные? http://istud.ru/images/smilies/KOLOBOK/basic/umnik2.gif

0

69

Аня написал(а):

влюбится нет...зачем себе больно делать..если финал понятен..

О подруженька! Решение невлюбляться принимали многие мои знакомые барышни..............................Но увы - Женщина существо эмоциональное!

0

70

Vanya написал(а):

Вобщем когда игнорируешь эту девушку или холодно общаешься с ней, особенно если еще видишь с ее стороны знаки внимания, провокации и не ведешься на них, то ее это пипец как цепляет, раздражает и она хочет просто сама добиться этого парня....может, чтобы в очередной раз убедиться что она "в форме". И с такими девушками только так, никакая нежность, внешний вид ее не пробьют, потому что она завалена ими, а тут появился какой-то простой паренек и имеет смелость не обращать на нее внимание))

Да Ваня......Но это касается только молоденьких девушек, женщинам после 30-и - в основном эти мужские приёмы известны...и они на них не ведутся..

0

71

Триглас написал(а):

......................Не подхожу! Всё бы нечего но с БЕЗРАСУДСТВОМ у меня проблемы

Ничего Саш..не горюй....идеальных нет.. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif

0

72

Аня написал(а):

кто хоть раз занимался любовью с накачанным другом, могут признаться, что удовольствие это ниже среднего. Потому что сильно накачанный молодой человек теряет одно важное качество – он перестает быть гибким и чувствительным, а это очень важно для нас, женщин.

Полный бред!

Аня написал(а):

он обладал элементарной физической подготовкой, а еще лучше занимался постоянно каким-либо видом спорта;

АААААААААААА - с пузом всё-таки не возьмёт! Слышь Отец Пётр - у тебя просто нуль шансов!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Аня написал(а):

Никто из женщин не станет спорить, что сильный мужчина – это смелый мужчина. А смелый он потому, что смел подойти к женщине, сказать ей о своем желании быть с ней или просто без всяких слов взять за руку, обнять и поцеловать. Он не боится, что ему откажут, потому что обычно он отказа не получает.

То есть - бабник!!!

Аня написал(а):

смелость берет не только города. Чем прекраснее женщина, тем большей смелостью должен обладать мужчина, который хочет завладеть ее вниманием. И тем выше его награда.

Эта "смелость" очень часто располагается во второй чакре и называется ХОЧУ! (знаю по себе).

Аня написал(а):

Помните детский фильм «Волшебная лампа Аладдина»? В нем простой юноша посмел нарушить запрет поднимать глаза на царевну By дур. Более того, он решился прикоснуться к ней. «Но царевну нельзя брать за руку!» – «А я уже взял!» И гордая и капризная царевна оказалась побежденной.

В реале его убили бы до того как он подошёл к царевне! ................ Ох уж эти сказки.........ох уж эти сказочники!

Аня написал(а):

Точно так же и любая женщина не сможет сопротивляться мужчине, который ее «уже взял».

Опять чушь!.........Смотря как "взял"!

Аня написал(а):

Закон донжуана: любимой – сто комплиментов в день. Если не сто, то хотя бы десять

Закон Донжуана: Женщина должна чувствовать что она для меня единственная.............................И комплименты в этом деле всего десятая часть того что нужно!

Отредактировано Триглас (27-11-2012 14:43:50)

0

73

Триглас написал(а):

Анюта! Тебе безрассудные нужны или рассудительные

нежные...любящие верные заботливые.щедрые..уверенные в себя..

Триглас написал(а):

..............................Но увы - Женщина существо эмоциональное!

Иногда рациональное...после общения с мужчинами...понимаешь что либо ты думаешь как они...либо могуь просто поиметь...Хотя это и не приятно..форма защиты..от рационализма мужчин..Они играют по своим правилам с женщинами..

+1

74

Аня написал(а):

Но больше всего мужчина теряет в глазах женщины, когда начинает нападать на так называемые женские недостатки.

Эт чего - если подруга неряша то исказать ей об этом нельзя?........................................... Мой двоюродный дядя решил жениться (в 5 или 6 раз). Через 3 дня говорит - Нет не женюсь! Спрашиваю почему? Говорит - Позавчера приходил к ней - стояла пустая бутылка из-под кефира (грязная), вчера пришёл - стоит таже самая бутылка!

0

75

Триглас написал(а):

Эта "смелость" очень часто располагается во второй чакре и называется ХОЧУ! (знаю по себе).

не всегда хочу реализуется в могу...

Триглас написал(а):

Женщина должна чувствовать что она для меня единственная...

а она действительно единственная или это игра?

Триглас написал(а):

Эт чего - если подруга неряша то исказать ей об этом нельзя?.

А зачем..развернись и уйди...найди такую какая по душе..
Смысл всю жизнь нервы себе ттрепать..то за бутылку кефира..то еще из за чего..Главное ведь не всех это раздражает...не все перфекционисты...Я тоже не идеал порядка...хотя в душе перфекционистка...в реальности не получается соответствовать своим собственным идеалам...

0

76

Аня написал(а):

Саша...Триглас..умница...
вот его и обожают женщины...
А то что он вреднючка...покрывается с лихвой его харизмой..и умом..Он знает чтоб стало ему хорошо..надо чтоб женщине стало хорошо...
И блудодейство свое не скрывает..блуден...известно..но от этого не менее любим..!

Мы всё время упускаем возрастные особенности................................Это в молодости все ищут половинку (идеал). ........................ Если же я заигрываю с Женщиной и она и я понимаем что речь не идёт о женитьбе (хотя!...........................!!!!) - НО! -  мне и Женщине не достаточно просто "перепехнуться" (хотя и сие иногда не исключается). Обычно отношения в этом плане я бы назвал "Дружбой, не исключающей секс!" .............. При этом - каждый понимает границы возможного и допустимого. ........................... Как пример - я еду на море с тремя Женщинами. Мы друзья. Они сами в шутку называют нашу кампанию ГАРЕМ. Окружающие выпяливают глаза от непонимания ситуации.  (При этом - одна замужем и муж её спокойно отпускает со мной, зная что секс нам не нужен друг от друга........................вторая разведёнка с ребёнком на руках - ну тут другие отношения.......................третья "девушка в возрасте" но не замужем ниразу - тут третьи отношения ....................... и вся эта пёстрая компашка отлично уживается и отдыхает). Посему - очень важны чёткие границы отношений!

0

77

Аня написал(а):

Триглас написал(а):

Женщина должна чувствовать что она для меня единственная...

а она действительно единственная или это игра?

В момент нашего общения - единственная. Тут врать очень тяжело - женщины это тонко чувствуют..............поэтому я не вру.

0

78

Триглас написал(а):

Посему - очень важны чёткие границы отношений

главное их озвучить а не подразумевать...ну или четко дать понять..
Саш..конечно все это понятно...но я говорю в своем случае..о том кому смогу доверится..Я понимаю..это ошибка...влюблются в того кому могу довериться...глупый повод..Но без доверия не влюбится точно..Женщины не так часто встречают мужчин которым готовы доверится..поэтому влюбляются только за то что их понимают..Надо вырасти из этого...Я согласна с тобой..хотя это не та близость..когда люди любят друг друга..

0

79

Триглас написал(а):

поэтому я не вру.

ну да...не врешь...

0

80

Марго написал(а):

Анна...Ну это наверное надо было изначально учитывать, чтоб не было недоразумений.))) .......
......Я сама курю, поэтому некурящие мужчины.......могут быть лишь моими друзьми...не более..

Между прочим - я уже покуриваю.................... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

81

Emma Zvezdina написал(а):

Вот это точно.....Ритуль...браво .....это и есть естественный отбор ))).

Правда на уровне животного.......................В социуме чаще выживает более умный а не более жизнеспособный биологически..............................Посему - лучьше сочетать и ум и биципсы!

+1

82

Vanya написал(а):

Замечал такую вещь, это касается девушек, которые знают, что нравятся многим парням и привыкли к вниманию. Вобщем когда игнорируешь эту девушку или холодно общаешься с ней, особенно если еще видишь с ее стороны знаки внимания, провокации и не ведешься на них, то ее это пипец как цепляет, раздражает и она хочет просто сама добиться этого парня....может, чтобы в очередной раз убедиться что она "в форме". И с такими девушками только так, никакая нежность, внешний вид ее не пробьют, потому что она завалена ими, а тут появился какой-то простой паренек и имеет смелость не обращать на нее внимание))

Ваня! Да ты уже опытный ловелас (если конечно сказанное - не только теория)!

0

83

Аня написал(а):

Триглас написал(а):

поэтому я не вру.

ну да...не врешь...

Или вру так, как любит Марго............................чтобы женщина понимала что я вру ....................... это как бы - игра без игры!

0

84

Триглас написал(а):

Или вру так, как любит Марго............................чтобы женщина понимала что я вру ....................... это как бы - игра без игры!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  За искренность = http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

85

Триглас написал(а):

Ваня! Да ты уже опытный ловелас (если конечно сказанное - не только теория)!

Я просто наблюдатель...Период, когда хочется многих и разных девушек пролетел, причем быстро...Когда я не получал секса столько сколько мне хотелось, читал всякие форумы, рассказы "успешных" соблазнителей, то велся на это. Но когда я стал получать, причем легко довольно, то осознал, что эта шушара яйца выеденного не стоит...я наблюдал свои мысли, эмоции, ощущения во время секса, хорошо что было темно и девушки не видели моего каменного лица:)
И я пришел к выводу, что для парня физические ощущения во время секса - это фигня...ну реально, получается, что дрочишь при помощи девушки, вот и вся разница. Удовольствие такое же, даже хуже порой...кончаешь также как и при онанизме. И вот тогда я понял для себя, что удовольствие я получаю лишь когда девушке, которая со мной, хорошо. Ее удовольствие доставляет мне удовольствие. Кончить я всегда легко могу, и это банально. Мне нравится ощущать удовольствие в ее теле, а не в своем. И получается, что секс мне стал интересен лишь как средство делать приятно. И хоть на физическом уровне я могу хотеть девушку, но если я не испытываю к ней трепетных чувств, то для меня это сигнал, чтоб сдержать себя, потому что я уже знаю, что удовольствие мое будет ограничено парой секунд приятных ощущений в теле...Может я изменю свою точку зрения, но пока вот я на этой стадии, пришел к этому через наблюдение.

+2

86

Vanya написал(а):

Мне нравится ощущать удовольствие в ее теле, а не в своем

Vanya........ Спаибо и тебе за искренность. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif

0

87

Vanya написал(а):

Замечал такую вещь, это касается девушек, которые знают, что нравятся многим парням и привыкли к вниманию. Вобщем когда игнорируешь эту девушку или холодно общаешься с ней, особенно если еще видишь с ее стороны знаки внимания, провокации и не ведешься на них, то ее это пипец как цепляет, раздражает и она хочет просто сама добиться этого парня....может, чтобы в очередной раз убедиться что она "в форме".

ну дык, это просто красивые шлюхи=) которые флирт и секс используют для манипуляций с мужчинами=) бабла вытянуть, развлекуху устроить или просто отдохнуть, или что ещё, да и не важно по сути что, главное умысел=) они обычно на таких же и нарываются и думают потом, что все мужики козлы и так с ними и надо=))) я таких подорв почти сразу вычисляю=) самое прикольное такой шлюхонке не дать=))))) она начинает по всякому изворачиваться, ну она же про=)) такие обычно снаркоманиваются, ну бухать начинают или амфетамин жрать или кокос или что ещё и так пока дна не достигнут и мировоззрение не поменяется. а так барышни обычно где-то в 25 умнеют, видимо выражение четверть века для них катастрофа=))))))))))

Vanya написал(а):

реально, получается, что дрочишь при помощи девушки, вот и вся разница. Удовольствие такое же, даже хуже порой...кончаешь также как и при онанизме.

это так и есть=))) просто дрочишь другим человеком, а не рукой=) я аще не люблю когда мною дрочат=))))

Марго, может переименовать тему в "ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ"?=)

Отредактировано osv (27-11-2012 16:13:43)

+1

88

osv написал(а):

ну дык, это просто красивые шлюхи=) которые флирт и секс используют для манипуляций с мужчинами=)

У этих девочек тоже сердечко есть.....и чувствовать они умеют......И не от любви и хорошей жизни они так огрубели, стали циничными- как ты говоришь "шлюхами"..
.......Может их в детстве мамы били, никто доброго слова не сказал........
Не знаю.......мне всегда таких девчонок жалко....да и парней..

0

89

osv написал(а):

может переименовать тему в "ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ"?=)

Думаю Аня ничего не будет иметь против........
Анют..но если что, ты верни на старое название.. :)

0

90

Марго написал(а):

У этих девочек тоже сердечко есть.....и чувствовать они умеют......И не от любви и хорошей жизни они так огрубели, стали циничными- как ты говоришь "шлюхами"..

от того и огрубели, подход у них к мужчинам такой. замкнутый круг. делают то же самое каждый раз и становятся всё грубее и циничнее. и чем дальше она в своём упорстве уходит тем сложнее её будет раскрыть. коммерческий подход к теме отношений, делает человека пустым.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно