__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?


ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?

Сообщений 91 страница 120 из 312

91

osv, что за стереотипы:) вот и попробуй увидеть в ней Бога:)) полезно мыслить не в категориях "хорошо" или "плохо", а "принимаю" или "не принимаю" я это...если тебе не комфортно общаться с такими девушками и считаешь их недостойными, то проблемы у тебя, а не у них) Зачем осуждать...
Знаете принцип "чугунной" привлекательности? Не осуждай - уходи.

Отредактировано Vanya (27-11-2012 16:34:15)

+1

92

Марго написал(а):

.и в каждом встречном - подневольно видишь подвох,

Так точно , начинаешь дуть даже на холодную воду...

Триглас написал(а):

У тебя просто мало опыта в етом деле.............именно такая репутация привлекает внимание женщин.....

Абсолютно не привлекает... Или у тебя мало опыта в етом деле... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Бабник и есть бабник...Когда мне  встречались такие мужчины , у меня создавалось впечатление, что они все сексуально озабоченные и кроме этой стороны жизни их более ничего не интересует , а потому и мне они были не интересны... Что здесь может привлекать внимание?

Триглас написал(а):

Закон Донжуана: Женщина должна чувствовать что она для меня единственная.............................И комплименты в этом деле всего десятая часть того что нужно!

Вот в этом я с тобой соглашусь на все сто...

Триглас написал(а):

Говорит - Позавчера приходил к ней - стояла пустая бутылка из-под кефира (грязная), вчера пришёл - стоит таже самая бутылка!

Действительно, это ж просто конец света!!! Особенно если у самого рук  нет её помыть (если его это раздражает), а ещё лучше выбросить её в мусорное ведро и ноу проблемс... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Не мудрено что он женился 5-6 раз , думаю и седьмая жена так же его не будет устраивать , даже если вообще не будет отходить от плиты или мойки ( будет не достаточна мила, красива, сексуальна, умна или еще что нибудь) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

93

Vanya написал(а):

osv, что за стереотипы:) вот и попробуй увидеть в ней Бога:)) полезно мыслить не в категориях "хорошо" или "плохо", а "принимаю" или "не принимаю" я это...если тебе не комфортно общаться с такими девушками и считаешь их недостойными, то проблемы у тебя, а не у них) Зачем осуждать...
Знаете принцип "чугунной" привлекательности? Не осуждай - уходи.

я не считаю их недостойным или плохими. просто они в своих привычках упорствуют, что я и не принимаю=) не принимаю именно их упорство в пустом занятии=))) такие побитые жизнью девушки наоборот отличаются особой нежностью когда раскроются=)))

София написал(а):

Женщина должна чувствовать что она для меня единственная.

мужчинам то же самое надо, по тому блудниц и опасаются обычно=) хотя когда за границу измены выходишь, то уже пофик кого любить=)) в таком случае надо собирать гарем=)))) но в гареме обычно такие внутренние интриги начинаются, что можно вообще офигеть от происходящего=)))))

Отредактировано osv (27-11-2012 16:46:50)

0

94

Vanya написал(а):

принцип "чугунной" привлекательности? Не осуждай - уходи.

Vanya
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

95

osv написал(а):

просто они в своих привычках упорствуют, что я и не принимаю

прими упорство в привычках в себе, вот и все...тогда оно не будет парить тебя в других:)

+1

96

osv написал(а):

такие побитые жизнью девушки наоборот отличаются особой нежностью когда раскроются=)))

Вот..вот..!!! Их только чуточку оттаять......приголубить.......Ведь внутри у них из под толстого слоя грима - алмазики.. :)

Vanya написал(а):

попробуй увидеть в ней Бога:))

http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

97

Марго написал(а):

Ведь внутри у них из под толстого слоя грима - алмазики.. :)

ага=))) всё так и есть=)

Vanya написал(а):

прими упорство в привычках в себе, вот и все...тогда оно не будет парить тебя в других:)

да вроде давно уже принял, просто порой очень сложно растормошить такую закрытую барышню=)))) она может и вообще на тебя полностью обидеться и думать о тебе всякую фигню начать. тема очень щекотливая от того и непоняток в ней столько. вобьёт себе в голову, что ты такой же как и другие и всё, потом от этой мысли её практически невозможно избавить=) эт как лезвию бритвы ходить=)))

Отредактировано osv (27-11-2012 16:54:39)

0

98

osv написал(а):

и думать о тебе всякую фигню начать

Что бы о тебе не думали, это не делает тебя хуже или лучше. Но можно пытаться контролировать неконтролируемое - чужой ум :)

"Пожалуйста, думай обо мне хорошо, я гораздо лучше, чем ты думаешь...ты ошибаешься, я очень классный на самом деле, просто ты этого еще не поняла" - вот так примерно звучат твои слова...Эго никогда не примет такую правду, поэтому лучше чаще отправлять его покурить в сторонку.

Отредактировано Vanya (27-11-2012 16:58:35)

0

99

Vanya написал(а):

Что бы о тебе не думали, это не делает тебя хуже или лучше.

понятно что это на меня не влияет, но факт остаётся фактом=) надо всё делать очень осторожно и аккуратно, а она наоборот будет тебя в этом деле торопить, ей просто не терпится, и хочется по скорее во всём разобраться=))) чтоб узнать он самый или не он самый=) а в спешке о какой аккуратности может идти речь=))))) собственно это и есть основная причина, дикая нетерпёжка и неумение ждать вообще=))) хотя ждать они умееют но только тогда когда их порывом не накрыло=) своего принца они вообще всю свою жизнь могут прождать=)))) вот и получается такая вот хитрая игра=)))))) эт проблема всех нимф=) щаз и немедленно или никогда=))))))))

Vanya написал(а):

"Пожалуйста, думай обо мне хорошо, я гораздо лучше, чем ты думаешь...ты ошибаешься, я очень классный на самом деле, просто ты этого еще не поняла" - вот так примерно звучат твои слова...Эго никогда не примет такую правду, поэтому лучше чаще отправлять его покурить в сторонку.

никогда себя не нахваливаю, ток в исключительных случаях когда это действительно необходимо=) обычно даже наоборот, говорю что я подлец, ничтожество, падонак и прочее, чтоб меня в этом переубедили=))))))

Отредактировано osv (27-11-2012 17:17:39)

0

100

Я вроде не дурак, но мне кажется тебя унесло куда-то или я нить потерял:)

Ты походу начал про конкретное взаимодействие между М и Ж. Парни стараются идти по пути комфорта. Но сексуальное напряжение - это всегда ДИСКОМФОРТ. И только этот дискомфорт приведет к сексу. Напряжение получит разрядку в сексе. По пути комфорта если идти, то в конце можно услышать "ты очень хороший, давай останемся друзьями", "ты мне дорог как друг", что естественно не имеет отношения к дружбе никакого...это значит "ты не интересуешь меня как сексуальный партнер".
К сексу должен кто-то вести, как правило, это делает парень. Тут огромное разнообразие, можешь за ручку держать, приобнимать типа случайно (привет пикаперам)...а можешь тонко действовать - подойти близко и смотреть на ее губы, просто смотреть, рассматривать ее тело - все это сексуально...не бойся говорить, что прослушал, что она сказала, потому что мысленно уже представлял, что хочешь с ней сделать (в хорошем смысле)...подойдет все, что будет недвусмысленно говорить "пойдем к сексу"...любое напряжение переводи в комфорт..как?...если тебе комфортно, то и девушке будет комфортно...девушки реактивны, они перенимают состояние окружающей среды, а точнее ТВОЕ. Получается цикл напряжение-комфорт-напряжение-комфорт-напряжение-секс :). И так по нарастающей идешь по ступенькам...если получаешь "красный свет", то это может ознчать, что девушка не готова к этой ступеньке, спустишь пониже, либо ты ей не интересен (если повторяется).
Вся прелесть начала отношений - в этом напряжении, это так волнительно, а потом привыкаешь и все тяжелее его поддерживать.

Может меня не туда понесло. Просто многие парни видят в этом сложность или непонимание.

0

101

Vanya написал(а):

Я вроде не дурак, но мне кажется тебя унесло куда-то или я нить потерял:)

скорее всего эт ты нить потерял;) дело не в чередовании напряжения и расслабления. прелесть отношений в чувстве полёта, лёгкости и парения=)))) именно из за его утраты и разрушаются отношения и дело не в контрасте, который создают для того чтобы почувствовать разницу, разницу она сама почувствует=))))) когда внутренняя связь появилась, то именно её и нужно развивать, и если она развития не получает то отношения заканчиваются. обычно думают что если связь появилась то всё, этого достаточно и можно остановится=)))) в любви до прямого ясновидения можно отношения довести=)

+1

102

Vanya написал(а):

Может меня не туда понесло.

Туда..туда Ваня..!!!
Вообще молодцы вы ребят......! Я лично впервые присутствую при таком откровенном мужском разговоре....(всегда были недоумения по поводу, как мужчина воспринимает женщину в интимных отношениях.)
Ваня....Ты очень хорошо открываешь суть М-Ж взаимодействия..в посте №100  :cool:  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 

osv написал(а):

в любви до прямого ясновидения можно отношения довести=)

Влад.....абсолютно верно..!!!!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://bestsmileys.ru/flom05126.gif

0

103

Ну я не про эзотерическую девушку писал, а про то большинство, которое населяет эту планету. Совместное развитие может и возможно, но для начала будьте добры подстроится под такие реалии...некоторые мои подруги сильно меняются общаясь со мной, они так прямо и говорят. Но до знакомства они были как большинство...что-то должно побудить девушку изменить свои мировоззрение, может это ты, но это возможно только если сама решит глядя на тебя, вбивать в голову ей - это медвежья услуга.
Социальные программы очень сильно влияют на девушек. Где ты видел красивую девушку, которая идет по пути духовного развития, у нее есть дела поинтереснее. Обделенные вниманием мужским девушки вынуждены обращаться к себе, поэтому чаще духовно развиты больше. Это не камень в огород дамам на форуме:) Просто красивым девушкам легче удовлетворять потребности в сексе и власти и им ненадо думать о чем-то высоком, пока какое-то событие не изменит их жизнь.

0

104

Марго, к сожалению таких мало, которые воспринимают как я. Это я по общению с парнями могу сказать, а также возгласам девушек "ты первый парень кто так думает". Мало кто задумывается о таких вещах.

Мне порой кажется, что парень хочет получить секс, при этом, чтобы девушка не догадалсь о том, что он хочет ее :) Пофиг, что девушка уже все давно поняла и сама ждет, когда он сообразит...забрасывает намеками...а парень до последнего держится как партизан.

0

105

Марго написал(а):

Я лично впервые присутствую при таком откровенном мужском разговоре...

не зря тему переименовали=)))))

0

106

Лилу написал(а):

физику учила? на определенном этапе нам нравятся противоположность .. это как + к - притягивается,

Вот тему кто притягивается к кому, я уже делала. Да часто противоположности притягиваются.  :)

0

107

Анна Иванова написал(а):

Вот тему кто притягивается к кому, я уже делала. Да часто противоположности притягиваются.  :)

эт самый распространённый стереотип. не знаю от куда родом такое убеждение. есть другое выражение - подобное тянется к подобному. я раньше тоже искал для себя противоположность, чтоб не скучно было и т.д. но эт всё бред. надо жить душа в душу=) это когда вы как две капли одной воды, такие разные и такие похожие.

0

108

Vanya написал(а):

Социальные программы очень сильно влияют на девушек. Где ты видел красивую девушку, которая идет по пути духовного развития, у нее есть дела поинтереснее. Обделенные вниманием мужским девушки вынуждены обращаться к себе, поэтому чаще духовно развиты больше. Это не камень в огород дамам на форуме:) Просто красивым девушкам легче удовлетворять потребности в сексе и власти и им ненадо думать о чем-то высоком, пока какое-то событие не изменит их жизнь.

Ваня.....это хорошо конечно, что ты сделал оговорку )....что не касается  к тем кто на форуме )

Но мне все равно обидно за некоторых девушек.......вообще в целом......которых здесь и нет )))

Есть очень красивые девушки.....которые как раз и идут по пути духовного развития )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

109

Vanya написал(а):

И я пришел к выводу, что для парня физические ощущения во время секса - это фигня

Я девушка, но для меня не мыслимо чтобы без любви был секс. Это просто гимнастика для тела. У меня было свидание парень просто нравился мне. Это было первое свидание в моей жизни, хотя мне было 26 лет. Я соответственно не умела целоваться, мне очень было интересно узнать что такое поцелуй. Как это? Так ли это как я себе представляю? Целовались. Я была разочарована. Мне не понравилось. Поцелуи не в губы не в ушко не в шею не затронули во мне никаких чувств. Никаких эмоций. Они меня не возбуждали все эти поцелуи.
Кроме поцелуев не чего не было.
Кстати далее меня удивил он. Он уходил спросила - разочарован? Он -нет. Потом не звонил ни смс. В инете перестал писать лишь сухо коротко отвечал когда писала я. Исчезли слова "солнышко", "принцесса", "зайка" и тому подобная мутотень. К концу 2 - ого дня я спросила прямо. Игорь, я тебе разонравилась? Он - если честно да. (Меня удивило почему он сам не сказал это мне. В моём представлении это не по мужски).  Я - что не так было? Он - страсти не хватило. Я - какая страсть? Это у меня первое свидание в жизни первые поцелуи к тому же мы не влюблены ещё. Он - ну и что. Пишет через 3 недели примерно - я тебя хочу. Я - хочешь попробовать заново отношения? Он - нет. Я - ты странный секс предпологает отношения. Тебе же не понравились поцелуи страсти было мало. Он - всё равно хочу. Я ему - без любви и речи быть не может. Вот когда захочешь отношений тогда и поговорим.
Зато вот в своего мужчину я влюблена была. Мы познакомились по интернету он не из моего города. Он приехал я уже в него была влюблена а он в меня. Он когда меня впервые поцеловал сразу куча эмоций чувств. Мне очень понравилось. Ожидания ощущений от поцелуев оправдалось. Я люблю его. И мне в радость правда доставлять ему удовольствие. Был период, когда мне было нельзя заниматься любовью. Но я решила он чего-то должен мучится? Я доставляла ему наслаждение другим способом. Я потом лежала счастливая просто от того что доставила удовольствие ему. Это был своего рода оргазм чувств.

0

110

osv написал(а):

но в гареме обычно такие внутренние интриги начинаются, что можно вообще офигеть от происходящего=)))))

Да там своя политика у женщин.

0

111

osv написал(а):

эт проблема всех нимф=) щаз и немедленно или никогда=))))))))

А почему в такой ироничной форме?

Наверное всё зависит от склада характера или внутренней сути того или иного человека. Я тоже часто говорю " Или всё или ничего!"
Если мой муж к примеру начинает издалека мне о чем то рассказывать (изворачиваться, лгать, что то придумывать- и я это вижу),я говорю ему:
" Либо говори так как есть (правду), либо ничего не говори, пусть лучше я буду пребывать в неведении"...
А он говорит " Я не хочу тебя расстраивать,огорчать и вообще не знаю как ты на это отреагируешь, потому мне приходится что то выдумывать"
А я отвечаю " Не нужно ничего придумывать. Пусть лучше я огорчусь ,узнав горькую правду от тебя, чем я узнаю её от других, огорчусь ещё больше и перестану тебе верить вообще".
Одно дело если человек промолчал о чём то ( из тех же побуждений не огорчать и не причинять боли) или намеренно говорить неправду. Для меня лично разница есть. Потому либо всё (правду), либо ничего (вообще). То же самое и в любых  других ситуациях...

" Сейчас или никогда".

Опять же пример.
Допустим мы давно хотели приобрести какую то вещь. И вот настал момент - Сейчас...Мы находимся в магазине, эта вещь есть в наличии, у нас есть деньги на неё и нам она нужна.  Но муж говорит " Сейчас у нас мало денег. Мы истратим почти всю зарплату, а нам ещё нужно как то жить, питаться и т.д. пока я заработаю что то..."
Я отвечаю " Ну и что? Будем питаться поскромнее и не покупать ничего лишнего". Потому как опять же из опыта знаю , что другого раза может не быть и в следующий раз найдутся другие причины. (это уже бывало неоднократно).
Он снова говорит " Ну может позже появится более совершенная модель или соберем денег и купим дороже , лучше, красивее..."
А я отвечаю " Мне нравится именно эта. Меня она вполне устраивает  и мне не нужно лучше и красивее когда то, мне нужна именно эта и сейчас. Так что мы решаем? Берём или не берём"?

Опять же в силу моего характера если у меня есть в наличии какая то вещь и она меня устраивает, я не буду мечтать о другой.  А мужа постоянно что то не устраивает, через время он начинает сетовать, вот мы поспешили купить а теперь появились более новые усовершенствованные и дешевле. На что я тоже отвечаю " Ну и что? Меня наша вполне устраивает, а ты так и будешь жить в погоне за модой? За прогрессом всё равно не успеешь."
И никакая это не проблема, а просто индивидуальность понятий и характеров.
Он предпочитает всё откладывать на потом, а по мне лучше сделать сейчас и забыть об этом...
Я живу сейчас и потому сейчас для меня важнее. Я не знаю, что будет потом , да и будет ли это потом вообще. Да я спешу жить, потому как помню, что каждый день может стать последним. (то есть с позиции простого смертного человека). А он наверное с позиции бессмертного и говорит я пока умирать не собираюсь, во всяком случае в ближайшие триста лет точно... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Поэтому он может вполне себе позволить что то оставить на потом. В этом мы с ним абсолютно разные. Но для таких случаев и существует компромисс -

" Хорошо берем сейчас- раз ты хочешь... Или хорошо подождём -как хочешь ты".

0

112

Анна Иванова написал(а):

Я потом лежала счастливая просто от того что доставила удовольствие ему. Это был своего рода оргазм чувств.

это сопереживание=) ты чувствовала его радость и разделяла её с ним. совместная радость она суммируется, передаётся друг от друга друг другу=)))) а балдеть и в одно жало можно, но особой радости от этого нет=) радость должна находить выход, а не сидеть как дура внутри=) это к любой эмоции относится, что к страху, что к гневу, что к печали и т.д. но сложнее всего разделить с человеком его боль, это высшее мастерство сопереживания.

София написал(а):

А почему в такой ироничной форме?

ну я обычно всё в шутку обращаю, если в конце предложения смайлик, то лучше на полном серьёзе написанное не принимать=) откровенность и искренность залог отношений=) предположу, что вы сами обладаете хорошей фантазии и можете абалденно и очень правдоподобно врать по этому и чувствуете ложь за километр;) Истина и Любовь. всё. эт главный секрет, главная истина=)

София написал(а):

Он предпочитает всё откладывать на потом, а по мне лучше сделать сейчас и забыть об этом...

ещё вам одну штуку опишу которая для понимания тоже важна. у мужчин зрение туннельное, они хорошо глядят вперёд, но плохо видят по бокам. носки например по утрам найти не могут=) у женщин всё наоборот, хороший кругозор, но дальновидности практически нет=) так и живём=)))))

Отредактировано osv (27-11-2012 19:14:09)

0

113

Emma Zvezdina написал(а):

Ваня.....это хорошо конечно, что ты сделал оговорку )....что не касается  к тем кто на форуме )

Вот милая, симпатичная, обаятельная, девушка. Которая духовно развивается. И её волнуют не только духи, помада, платья, но и жизненные вопросы. Эмма сама нежность. И умная думающая девушка.

0

114

Vanya написал(а):

Обделенные вниманием мужским девушки вынуждены обращаться к себе, поэтому чаще духовно развиты больше. Это не камень в огород дамам на форуме:)

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Позволь с этим не согласиться... Я конечно никогда не была писанной красавицей, но именно переизбыток мужского внимания заставлял меня обращаться к себе. С мыслями -" Как я устала от вас и что вам всем от меня нужно..." мне хотелось уединиться и побыть наедине с собой. Что я и делала (мечтая, размышляя, анализируя, наблюдая и т.д) Хотя кто знает возможно среди них просто не было такого на которого хотелось бы обратить внимание, потому приходилось обращаться к себе :D

0

115

Vanya написал(а):

Обделенные вниманием мужским девушки вынуждены обращаться к себе, поэтому чаще духовно развиты больше.

Я болела в детстве много. Что делать в больнице? Читать. А меня интересовало почему трава зелёная как паучки размножаются. Мама сказала что траву такой сотворил Бог. Так как рассказывать ребёнку 3 лет про хлорофил бесполезно. Потом мама интересовалась всем. А я вслед за ней спрашивала, интересовалась, читала, рассуждала. Так что меня просто толкала к этому жизнь, а не отсутствие внимания парней.
Отсутствие внимания парней меня лишь толкало на одну мысль. Раз первое впечатление производит внешность и с девушкой сначала знакомятся потому что она внешне привлекла внимание, сипатичная красивая. То я сделала вывод раз со мной не знакомятся ⇒ я не красивая.

0

116

Анна Иванова написал(а):

И умная думающая девушка.

Не совсем востребованная связка вобществе))) шутка конечно же)

Дамы, позвольте парням самим решать какая девушка красивая для них...Я лишь отметил свои наблюдения...Далеко ненадо ходить, вконтакте куча фоток девушек, под которыми лишь подруги пишут "красотка)))", "секси!". Я не отрицаю, что найдется парень для которого она будет красоткой...но выше я говорил про востребованную в обществе внешность.

И еще секрет мужской...Парень никогда не будет дружить, проводить время, проявлять инициативы в отношении девушки, которую не хочет в сексуальном плане. У нас в голове есть фильтр какой-то...мы не будем тратить время на девушку, если не хотим ее...порой даже не осознаем это. Это не обязательно секс-бомба...милое личико, красивая попа, женственность...даже порой одной красивой большой груди достаточно, это магическая часть тела...некоторые закрывают глаза на многое из-за нее.

Хожу к женщине-парикмахеру, ей около 35-40 лет...она не стройная, в ней нет ничего особенного...но от нее веет сексуальностью какой-то... взгляд, манеры..необъяснимо.

0

117

osv написал(а):

ну я обычно всё в шутку обращаю, если в конце предложения смайлик, то лучше на полном серьёзе написанное не принимать=)

Спасибо за пояснение...

откровенность и искренность залог отношений=)

Согласна с этой фразой (без смайлика)

предположу, что вы сами обладаете хорошей фантазии и можете абалденно и очень правдоподобно врать по этому и чувствуете ложь за километр;)

Ваши предположения верны только наполовину. Фатнтазии и враньё всё таки вещи разные на мой взгляд.

у мужчин зрение туннельное, они хорошо глядят вперёд, но плохо видят по бокам. носки например по утрам найти не могут=) у женщин всё наоборот, хороший кругозор, но дальновидности практически нет=) так и живём=)))))

Возможно... Да так и живём http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

118

Триглас написал(а):

Между прочим - я уже покуриваю.

а ты что куришь Триглас. Любовь? :D или так Риту соблазняешь.  :D

0

119

Vanya написал(а):

Дамы, позвольте парням самим решать какая девушка красивая для них..

Это точно. Женщины и мужчины красоту по разному воспринимают. И даже одна девушка может быть красива для одного и не красива для другого. Меня мой избранник удивил сказав что губы красивые. А я то думала красивые пухленькие. Ну вот я до 26 лет никому не нравилась.
Зато женщины иначе смотрят на мужчину. Помните даже в фильме "Москва слезам не верит" у неё  был ОЦЕНИВАЮЩИЙ ВЗГЛЯД. Да мы оцениваем. У нас желание семьи. Мы идя на свидания ведь надеемся на то что эти свидания перерастут в серьёзные отношения. Серьёзные это для нас семья. Создание семьи.  Мы подсознательно выбираем такого который бы мог подойти на роль мужа.

0

120

Марго написал(а):

Думаю Аня ничего не будет иметь против........

Вобще то против...из принципа.. :playful:
Триглас написал(а):

Говорит - Позавчера приходил к ней - стояла пустая бутылка из-под кефира (грязная), вчера пришёл - стоит таже самая бутылка!

Интересно а может она новая..он ее маркировал? Может девушка на кифирной диете.. :sceptic:

София написал(а):

Бабник и есть бабник...Когда мне  встречались такие мужчины , у меня создавалось впечатление, что они все сексуально озабоченные и кроме этой стороны жизни их более ничего не интересует , а потому и мне они были не интересны... Что здесь может привлекать внимание

:cool:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно