__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?


ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?

Сообщений 121 страница 150 из 312

121

Что-то мне и сказать нечего. Наверное, мне мужчины пополам.

А, вот, вспомнил: Не курите!
Ну, и пора обратную тему создавать. Так сказать, в отместку.

0

122

Vanya написал(а):

удовольствие я получаю лишь когда девушке, которая со мной, хорошо. Ее удовольствие доставляет мне удовольствие. Кончить я всегда легко могу, и это банально. Мне нравится ощущать удовольствие в ее теле, а не в своем. И получается, что секс мне стал интересен лишь как средство делать приятно. И хоть на физическом уровне я могу хотеть девушку, но если я не испытываю к ней трепетных чувств, то для меня это сигнал, чтоб сдержать себя, потому что я уже знаю, что удовольствие мое будет ограничено парой секунд приятных ощущений в теле...Может я изменю свою точку зрения, но пока вот я на этой стадии, пришел к этому через наблюдение.

Подрастает..........подрастает молодая смена!!!

0

123

Джи написал(а):

Ну, и пора обратную тему создавать. Так сказать, в отместку.

В отместку кому..? http://bestsmileys.ru/sati03004.gif 
Но давай..!!! Занятно.! :cool:

+1

124

София написал(а):

Абсолютно не привлекает... Или у тебя мало опыта в етом деле...   
Бабник и есть бабник...Когда мне  встречались такие мужчины , у меня создавалось впечатление, что они все сексуально озабоченные и кроме этой стороны жизни их более ничего не интересует , а потому и мне они были не интересны... Что здесь может привлекать внимание?

По твоему ответу ясно у кого мало опыта......................Зная тебя - я представляю как ты за 20 секунд даёшь оценку "Бабник"............................... и чего с ним дальше общаться?! (а у чела может просто в тот момент настроение такое было...............)

Отредактировано Триглас (28-11-2012 00:00:43)

0

125

София написал(а):

Триглас написал(а):

Говорит - Позавчера приходил к ней - стояла пустая бутылка из-под кефира (грязная), вчера пришёл - стоит таже самая бутылка!

Действительно, это ж просто конец света!!! Особенно если у самого рук  нет её помыть (если его это раздражает), а ещё лучше выбросить её в мусорное ведро и ноу проблемс...   Не мудрено что он женился 5-6 раз , думаю и седьмая жена так же его не будет устраивать , даже если вообще не будет отходить от плиты или мойки ( будет не достаточна мила, красива, сексуальна, умна или еще что нибудь)

В пылу порыва "защиты чести" ты не поняла главное - НЕВЕСТА НЕРЯХА!..........................Выбросить или нет ему эту бутылку - это философия.........которая не исправит неряху!

0

126

Марго написал(а):

В отместку кому..?   
Но давай..!!! Занятно

Я мстю и мстя моя ужасна! :rofl:

0

127

Я мстю и мстя моя страшна. Виды МСТИ.

Мстя добpая, не злопамятная.- Отомщу и забуду... 
Мстя эгоистичная.- Отомщу, чтоб мне лучше было.... 
Мстя извpащенная.- Отомстить дяде шуpина матеpи тpоюpодной сестpы обидчика. 
Мстя мазохистская.- Отомстить себе... 
Мстя детская.- Умеpеть, чтоб все плакали. 
Мстя подлая.- Отомстить чеpез 20 лет. 
Мстя склеpотическая.- Отомстить не тому...или вообще не отомстить...или все вpемя забывать, что отомстил и мстить еще pаз... 
Мстя умеpенная.- Мстить 30 сек. 
Мстя неумеpенная.- Мстить всю жизнь 
Мстя HЕМЕРЯHHАЯ.- Мстить всю жизнь и в pаю тоже огpызками от яблок забpасывать. 
Мстя интеллигентская.- Вызвать на дуэль на смычках от скpипки. 
Мстя pабоче-кpестьянская.- Спалить дом. 
Мстя аpмейская.- 2 часа стpоевой на плацу, с пpотивогазом. 
Мстя хитpая.- Отомстить так, чтоб думали, что помог... 
Мстя донжуанская.- "Отомстить" чеpез жену. 
Мстя женская.- "Бог подаст!..." 
Мстя пpогpаммеpская.- Пpислать виpус под видом новой игpы. 
Мстя пpеподавательская.- Пpинимать экзамен по дpугому пpедмету. 
Мстя милиционеpская.- По спине дубинкой HА! 
Мстя пионеpская.- "Затушить" костеp туpистов. 
Мстя пенсионеpская. - Заставлять пеpеводить себя чеpез доpогу, покасопpовождающего не задавит.

0

128

fire написал(а):

а ты что куришь Триглас. Любовь?  или так Риту соблазняешь.

Люблю как ты - кальян......................но на работе неудобно кальянить..............курю "Рич" ароматизированный или "Мальборо" ........................ 2-4 сигареты в день (в выходные 0-1).

0

129

Марго написал(а):

В отместку кому..?   
Но давай..!!! Занятно.!

Хорошо ему там умничать............................Служит в роте где женщин 90%.....................

0

130

Марго написал(а):

Но давай..!!! Занятно.!

Уступлю  дорогу молодому поколению.

0

131

Триглас написал(а):

курю "Рич"

И я..  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

132

Марго написал(а):

И я..

Но я - яблочный! ( в городе его почти не продают..........хорошо - есть в киоске недалеко от дома).
P.S. Я так понял - стал ближе к ИДЕАЛУ!?  :question:

Отредактировано Триглас (28-11-2012 00:28:48)

0

133

Триглас написал(а):

.Зная тебя - я представляю как ты за 20 секунд даёшь оценку "Бабник"............................... и чего с ним дальше общаться?! (а у чела может просто в тот момент настроение такое было...............)

Видимо плохо знаешь...

Ни за 20ть секунд , ни за 20минут я оценок не даю. К тому же я прекрасно знаю, что в жизни бывают случайности, такое настроение в этот момент как ты пишешь, такая игра - "на публику" или тактика (привлечь внимание , вызвать ревность, посмотреть на реакцию другого человека и многое другое). Поэтому я довольно долго присматриваюсь, наблюдаю, изучаю человека прежде чем делать подобные выводы и это уже не оценка, а сложившееся мнение о нём. Первое впечатление может быть ошибочным, но когда прослеживается закономерность и это неоднократно повторяется в разное время и различных ситуациях у меня формируется собственное мнение  о нём. И мне действительно не очень то хочется с таким человеком общаться, потому как все темы разговоров сводятся к одному - рассказу о его победах на любовном фронте, где что , когда и с кем у него  было , а порой и с пошлыми подробностями ( сколько раз и где он её пощупал) , а за это я вообще готова убить любого мужчину (даже собственного мужа) и дабы не брать грех на душу http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   я предпочитаю с такими не общаться. Либо откровенно говорю ему об этом и если мы находим другие темы для разговора я буду с удовольствием с ним общаться, как человек он может быть мне интересен, но как мужчину я его воспринимать не буду.
Более того я никогда не полагаюсь на чужое мнение. Что бы мне не говорили о человеке, о его поведении, поступках, образе жизни- слава Богу мне хватает собственного ума что бы судить самой . ( блин слово то какое то неподходящее - судить http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  , ладно составить своё мнение о нём).

Наверное у каждой женщины или мужчины есть какой то идеал, эталон, образ или не знаю как правильно выразиться во всяком случае какие то черты которые привлекают , либо отталкивают в другом человеке. "Бабники" не пропускающие ни одной юбки, пошляки, похабники , хвастуны и болтуны - это то что меня отталкивает. Поэтому такие мужчины меня не привлекают, будь он даже трижды красив как Апполон , богат как персидский шейх и умен как Энштейн http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ( как и Ваня оговорюсь я говорю сейчас на основе своего жизненного опыта и наблюдений, и к форумчанам это отношения не имеет)

Когда то у нас в гостях был один мужчина по телевизору шёл сериал " Зена Королева воинов" и он в мой присутствии совершенно спокойно сказал мужу такую фразу " классная телка -да?, загнуть бы такую раком .... и далее в таком же духе" У меня тоже возникло такое же желание убить его в тот момент. Я прекрасно понимаю что у мужчин вполне могут быть такие разговоры между собой, но это именно мужские разговоры и не нужно вести их в такой пошлой форме в присутствии женщин. ( это то что отталкивает)

И другой пример - нас пригласили в гости , компания была новая ,я никого из них не знала . Все уже изрядно выпили к тому времени. И рассказывали анекдоты. Один из присутствующих часто и громко матерился. Может потому что я была новичком в этой компании или по другим неизвестным мне причинам хозяин дома взглянув на меня , сделал тому замечание " не матерись тут же женщины". Естественно , что этим он сразу привлёк моё внимание и весь вечер оно было направленно именно на этого мужчину. Муж успел раззнакомиться там со всеми, а когда на следующий день спросил меня о ком то, я вынуждена была признаться ему да и себе , что я не помню ни лиц, ни имён... Я не запомнила никого кроме хозяина дома, потому как одной своей фразой - не ругайся , здесь же женщины - он  вызвал у меня уважение, расположение к нему и полностью завладел моим вниманием. (  это как раз то что располагает).

Поэтому все эти статьи , споры как правильно, как неправильно, что нравится или не нравится, секреты обольщения - весьма относительны. Нельзя обобщать, потому как это вещь сугубо индивидуальная и никакие пикапы тут не помогут....

0

134

Триглас написал(а):

В пылу порыва "защиты чести"

Причём тут понятие чести ? Я что то не улавливаю связь между честью и грязной бутылкой. Ну если для твоего родственника важнее отношений грязная бутылка, пусть найдет себе ряху и будет ему счастье... Если конечно она не сочтет его занудой и согласится... :D

+1

135

София написал(а):

Триглас написал(а):

В пылу порыва "защиты чести"

Причём тут понятие чести ? Я что то не улавливаю связь между честью и грязной бутылкой. Ну если для твоего родственника важнее отношений грязная бутылка, пусть найдет себе ряху и будет ему счастье... Если конечно она не сочтет его занудой и согласится...

Ладно - говорю в лоб (а не хотелось) - грязная бутылка - показатель аккуратности её хозяйки! ............Или ты не согласна?..................А "честь" - подразумевалось что ты всегда бросаешься на защиту женщин без учёта обстоятельств................Неважно что ты по этому поводу скажешь - я заметил это не только на нашем форуме................
Тебе хорошо бы какую-нить организацию возглавить............фиминистическую!!! ........................ [взломанный сайт]

0

136

Спасибо за разъяснение... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

Тебе хорошо бы какую-нить организацию возглавить............фиминистическую!!! .

Да нет уж увольте...

0

137

Джи написал(а):

Наверное, мне мужчины пополам.

Ага..ты мне приснился..вроде мы все обсуждаем эту тему..и ты говоришь..мой идеал мужчины..Джонни Депп.. :crazyfun:

0

138

Кстати, свои лидерские качества с блеском можно продемонстрировать в танце. Мужчины, учитесь танцевать! И тогда вы станете по-мужски красноречивыми – сдержанными, немногословными и очень убедительными. И не стоит думать, что танцы не мужское занятие. Мы, женщины, очень ценим ваше умение и, главное, желание танцевать с нами! Как раз именно в танце мужчина может проявить свою мужскую сущность во всей полноте. В страстном танго мужчина владеет дамой, с которой он может делать все что пожелает – повести туда, куда угодно ему, заставить шагать в ту сторону, которую он сам выберет, и даже склонить туда, куда ему в данный момент хочется. Глаза в глаза, ладонь в ладонь, властное движение, увлекающее партнершу, полный невысказанного желания взгляд… Да, от такого джентльменского набора у любой дамы может закружиться голова! Особенно если вы кружите ее грамотно, не сбиваясь с такта. И при этом держите ее крепко – так, чтобы у нее не появлялось желания уйти.

(с)

0

139

В. Что делать, если еще не встретился тот, кто мне нравится? Соглашаться ли на связь с человеком, которого не любишь?
О.  Если вы любите себя, то ни в коем случае! Дело в том, мои дорогие, что во время сексуальных ласк происходит очень глубокое взаимодействие с партнером, и, как я уже говорила, мы носим его энергетические «отпечатки» в своем теле довольно долгое время. Вот что пишет академик и доктор философии и психологии Антонио Менегетти: «При отсутствии правильного, подходящего партнера от секса лучше вовсе отказаться». Полностью поддерживаю эту точку зрения. Дорогие мои, мы уже слишком много знаем, чтобы позволить себе смешиваться с теми энергиями, которые нас недостойны. Я часто цитирую и известнейшие строки Омара Хайяма:

Чтоб честно жизнь прожить, знать надобно немало.
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Великая истина заключена в этих строках. Замечу попутно, что Омар Хайям был суфием.
Если человек занимается любовью с тем, кого не любит, то он рискует заработать многочисленные болезни и стрессы. В то же время одна-единственная ночь с тем, кого любишь до сумасшествия, может стать источником счастья и вдохновения на многие годы, а то и на всю жизнь…
Верьте, драгоценные мои, что найдется все же он или она, которые полностью подходят вам по всем показателям, и не соглашайтесь на компромиссы. Все же мы очень много знаем…
(с)

0

140

Аня написал(а):

Если человек занимается любовью с тем, кого не любит, то он рискует заработать многочисленные болезни и стрессы.
В то же время одна-единственная ночь с тем, кого любишь до сумасшествия, может стать источником счастья и вдохновения на многие годы, а то и на всю жизнь…
Верьте, драгоценные мои, что найдется все же он или она, которые полностью подходят вам по всем показателям, и не соглашайтесь на компромиссы. Все же мы очень много знаем…

http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

+2

141

Аня написал(а):

Если вы любите себя, то ни в коем случае! Дело в том, мои дорогие, что во время сексуальных ласк происходит очень глубокое взаимодействие с партнером, и, как я уже говорила, мы носим его энергетические «отпечатки» в своем теле довольно долгое время. Вот что пишет академик и доктор философии и психологии Антонио Менегетти: «При отсутствии правильного, подходящего партнера от секса лучше вовсе отказаться». Полностью поддерживаю эту точку зрения. Дорогие мои, мы уже слишком много знаем, чтобы позволить себе смешиваться с теми энергиями, которые нас недостойны.

У каждого своя правда, кто верит в "отпечатки", тот будет носить их на себе...кто видит любовь и радость для себя в том, чтобы "с кем попало", тот тоже прав...и это станет его реальностью...как правильно или неправильно решает Душа, и так и будет.

+1

142

Вань ..смысл даже не в отпечатках...Просто вибрации...Думаю если партнер высоковибрационный..то это хорошо...а вот если так себе посредственно статистический человек... :dontknow: Всегда нужно исходить из ситуации а не из правила...

0

143

Повышенная частота вибраций, когда человек влюблен - это только польза ему. Но если не влюблен, то просто польза не такая значительная...про вред откуда взяли я не знаю.

0

144

Вань ..вред это условно...Сам подумай вот ты вступил в грязь..или упал...произошел конект с другой частотой...И стоишь ты весь перепачканый...от такого соединения ...
В принципе человек притянет свою вибрацию...но есть же моменты когда человек соглашается...потому что боится..что ему больше никто не встретится..или что поезд ушел ...или потому что это спутник жизни...или из жалости..так вот к таким и обращение...просьба не предавать себя..Ну и для тех у кого высокая планка..кто стремиться к лучшему в этой жизни...и на меньшее не согласен..

0

145

Аня написал(а):

В. Что делать, если еще не встретился тот, кто мне нравится? Соглашаться ли на связь с человеком, которого не любишь?

Аня, разделяю точку зрения. Это должно быть именно ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ а НЕ СЕКС.   [взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif
Хоть у меня мой первый раз и был в 26 лет, но зато я не жалею, что это было по любви у нас. И что я не имела опыта. Интуиция подсказала. А он оценил что я досталась ему девственницей. И он уехал и уверен что я ему верна. Он понял изначально что я могу лишь по любви, а в том что люблю лишь его он не сомневается. Он и сам всегда говорит "заниматься любовью" а не сексом.

0

146

Vanya написал(а):

У каждого своя правда, кто верит в "отпечатки"

Про телегонию слышал?

0

147

Анна Иванова написал(а):

Про телегонию слышал?

Слышал и что? Поверить?

0

148

Vanya написал(а):

Анна Иванова написал(а):
Про телегонию слышал?
Слышал и что? Поверить?

Каждый более или менее опытный собаковод знает,что если его породистая собака(не важно:кобель или сука) спарилась с какой-либо беспородной собакой,то у породистой собаки уже никогда не будет
породистого потомства,с кем бы ее не спаривали.Аналогично и с людьми:дети всегда несут в себе информацию о всех предшествующих сексуальных партнерах родителей.

0

149

Vanya написал(а):

Слышал и что? Поверить?

=))))))  :crazyfun: что-то в этом конечно есть, но ни на столько, что уж вообще=))) но привычки могут перескакивать на генный уровень.

Отредактировано osv (28-11-2012 21:59:58)

0

150

Asha написал(а):

Каждый более или менее опытный собаковод знает,что если его породистая собака(не важно:кобель или сука) спарилась с какой-либо беспородной собакой,то у породистой собаки уже никогда не будет
породистого потомства,с кем бы ее не спаривали.Аналогично и с людьми:дети всегда несут в себе информацию о всех предшествующих сексуальных партнерах родителей.

Я помню был случай, женщина белой расы родила негретёнка. Муж конечно орал ты мне с кем изменила?! Это не мой ребёнок! У женщины первый её мужчина был когда-то негром. Она уже много лет назад с ним рассталась. И белому мужу родила тёмного ребёнка.
У моего любимого отец ветеранар и он тоже знает о такой вещи. Это научный факт, а не миф.
Asha прав и это касается и собак и коней и коров.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно