__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?


ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?

Сообщений 241 страница 270 из 312

241

Аня написал(а):

.И главное кто их распределит эти обязанности..У кого то муж любит готовить у кого то нет..к примеру..

Я люблю готовить например и нет такого чтобы не было ужина. Но и он любит что-то приготовить и готовит вкусно. При чём меня не подпускает даже овощи почистить если готовит. Я просто любуюсь как он что-то делает потому что красиво и ловко. Я думала лишь повора режут лук за 20 сек.  И он готовит с любовью и нет такого что - ты женщина ты и готовь. Он часто мне помогает потому что мне просто неудобно в инвалидной коляске.

0

242

Анна Иванова написал(а):

Я просто любуюсь как он что-то делает потому что красиво и ловко

мммммм  мечта...

0

243

Аш...ладно..ну вот какие женщины тебя привлекают....интересуют..Вы к примеру еще не вместе...обязанности еще не делите...ВЫ самом деле не обязанностями же тебе женщины нравятся..

0

244

Анна.))  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

245

Аня написал(а):

.Вот я немогу понять что значит быть женственной.

Аня, вспомни фильм "Служебный роман". Вот она была в юбке но была как солдофон. А потом стала из Мымры женщиной. Думаю наглядный пример

0

246

Быть женственной, значит дать своему женскому началу проявиться и отправить свое Эго подальше. Вот вам простой рецепт.

0

247

Есть еще чутка времени, попробую описать женское начало. Чисто мое мнение.

Женское начало не мыслит свою жизнь без любви, вся его жизнь - это любовь. Оно не выпускает шипы при неудачах, оно дарит всем любовь. Ему некомфортно принимать решения, нести ответственность, все это оно возлагает на мужское начало, которое призвано "рулить рули" в этом мире. Сила женского начала в его слабости, хрупкости, нежности, уязвимости, беззащитности...этой своей беззащитностью оно не может оставить равнодушным мужское начало, которое нуждается в том, что оно будет защищать, оберегать, а взамен женское начало одарит его любовью, теплом.

В чистом виде никто не обладает каким-то началом...оба сочетаются в каждом, только в разных соотношениях.
Чисто мое мнение))

+1

248

Vanya написал(а):

Быть женственной, значит дать своему женскому началу проявиться и отправить свое

А как это сделать?

Vanya написал(а):

Ему некомфортно принимать решения, нести ответственность

Дааа..у меня все наоборот...причем легко и естественно...И чего мне делать? И главное ничего я с этим делать не хочу...оно мне нравиться..Где взять мужчину такого же сильного..не того кто самоутверждается криком и матом а того кому сама отдам свою силу...спокойно..

0

249

Анна Иванова написал(а):

Аня, вспомни фильм "Служебный роман". Вот она была в юбке но была как солдофон. А потом стала из Мымры женщиной. Думаю наглядный пример

До мымры мне далеко...но и как то в этом фильме для меня не нашелся идеал женственности..помоему там здорово отражены женские крайности..во всех героинях...
Вот я себе напоминаю Скарлет О"Хара и мой мужчина Рет Батлер..http://s2.uploads.ru/t/vDZPN.jpg

+1

250

Аня написал(а):

Аш...ладно..ну вот какие женщины тебя привлекают....интересуют.

Ну как тебе сказать.Ну вот комплекции,как у Риты.Что б ниже меня ростом,но не маленькая.Я не сторонник утверждения,что хорошего человека должно быть много,понимаешь? Но если отношения длительные,то не против,что бы была полненькой,но не  толстой.
Что бы не была неподвижной.
По характеру я склонен брать ответственность на себя,так сказать,окончательное решение должно быть за мужчиной.Но не против и того,что бы быть "домохозяйкой".Но мужчина должен быть главой семьи.
Не разделяю,какой труд "ниже",какой "выше".Как говорил один знакомый,не гнушайся никакого труда,только не забудь вымыть руки после работы.
Предпочитаю темпераментных,раскрепощеных,а не так,что под большими одеялами что-то на ощупь нашел и кое-как куда-то попал,неизвестно,а потом почти задохнулся от нехватки воздуха.
Вот в кратце так.

Отредактировано Asha (01-12-2012 15:37:33)

0

251

Asha написал(а):

Предпочитаю темпераментных,раскрепощеных,а не так,что под большими одеялами что-то на ощупь нашел и кое-как куда-то попал,неизвестно,а потом почти задохнулся от нехватки воздуха.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif

0

252

Аня написал(а):

Вот я себе напоминаю Скарлет О"Хара и мой мужчина Рет Батлер

Ну она женственная. Правда эгоистичная, но женственность ей свойственна.
Мой вот мужчина похож по типу на Гошу из Москвы слезам не верит. Золотые руки, ревность, и принимать решения будет он на том основании что он мужик. Я не претендую на главенство не люблю руководить.

0

253

Аня написал(а):

А как это сделать?

Сначала почитать Экхарта  Толле  "The  Power of Now.   Практика". Особенно часть 3, "Приятие и сдача"

Аня написал(а):

Где взять мужчину такого же сильного..не того кто самоутверждается криком и матом а того кому сама отдам свою силу...спокойно..

Все так построено,что ты его не найдешь,покане примешь этого таким,какой он есть.Впрочем,ты и сама это знаешь лучше меня .

0

254

Asha написал(а):

Вот в кратце так.

Вот она правда жизни...тело и дело...Как говорит один знавец..женщина мужчину интересует как котлета...Ладно а что взамен ты можешь предложить женщине...?

Анна Иванова написал(а):

Правда эгоистичная

В чем это проявляется по твоему мнению?

Asha написал(а):

Сначала почитать Экхарта  Толле

Аш..я же говорю мы стобой читаем одни книги.. :D

Asha написал(а):

Впрочем,ты и сама это знаешь лучше меня

:yep: Это так сказать..просто выражение чувств..

0

255

Аня написал(а):

Ладно а что взамен ты можешь предложить женщине...?

Ань,ты спрашиваешь просто из любопытства?

0

256

Asha написал(а):

Ань,ты спрашиваешь просто из любопытства?

Да нет же собралась замуж за тебя... :flag:

0

257

Asha написал(а):

Ань,ты спрашиваешь просто из любопытства?

А я полюбопытствую.. http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

0

258

Анна Иванова написал(а):

Я думала лишь повора режут лук за 20 сек

Он режет лук целых 20 секунд!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!!!

Аня написал(а):

..Где взять мужчину такого же сильного..не того кто самоутверждается криком и матом а того кому сама отдам свою силу...спокойно..

Нетути.......передохли все................Токмо один ещё живой.............................Но надолго ли?

0

259

Триглас написал(а):

................Токмо один ещё живой.............................

Это кто..!?   :writing:

0

260

Марго написал(а):

Это кто..!?

Тот кто режет лук за 7-8 секунд!

0

261

Триглас написал(а):

Тот кто режет лук за 7-8 секунд!

Причём тут лук..?
Аня написала;

Аня написал(а):

Где взять мужчину такого же сильного..не того кто самоутверждается криком и матом а того кому сама отдам свою силу...спокойно..

0

262

Марго написал(а):

Причём тут лук..?

Вот при чём:

http://smeshno.ucoz.kz/_ph/1/2/810059178.jpg

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

А вообще Триглас, наверное, имел ввиду себя, приводя свое умение резать лук в противовес вот этому

мужчину такого же сильного..не того кто самоутверждается криком и матом а того кому сама отдам свою силу...спокойно..

Ну мол, что это не менее круто, чем Анины запросы, да и в хозяйстве архиполезно!
Впрочем, я могу ошибаться в своем понимании его мысли. Да простит меня Триглас, если что.  [взломанный сайт]

0

263

Аня написал(а):

:Где взять мужчину такого же сильного..не того кто самоутверждается криком и матом а того кому сама отдам свою силу...спокойно..

Ну такому же сильному ты не нужна. Он даже не обратит внимание. Сила ищет слабость, женственность. Поэтому ненадо быть пророком, чтобы сделать вывод, что в твоей жизни преобладают "тряпки" (чтоб понятнее). Когда мужское и женское начало поляризованы в разных людях, то связь возникает сама по себе.
А ситуация такова, что многие жещины вынуждены были стать сильными, но их женское начало постоянно напоминает о себе, и каждой хочется побыть слабой...но чтобы быть слабой нужна огромная сила, которая будет выражаться в способности оставаться открытой этому миру, несмотря ни на что. А на деле получается, что получив неприятный опыт, девушка закрывается, выпускает шипы.
Вывод: Где взять? Просто стать женственной.

+1

264

Vanya написал(а):

Ну такому же сильному ты не нужна. Он даже не обратит внимание. Сила ищет слабость, женственность

Может и так..но для более сильного я буду более слабой...в его глазах..главное что он захочет увидеть..Мой муж не слабый..и никогда не было возле меня слабых мужчин...просто они не достаточно реализовывают свой потенциал...и мне пинками приходится их подганять..
Теперь это в прошлом..я знаю способ получше... :rofl:

0

265

Аня написал(а):

мне пинками приходится их подганять..
Теперь это в прошлом..я знаю способ получше...

Хмм...это как..? :unsure:

0

266

так обычно..волшебно...Мы с миром заодно...Теперь не я иду к цели а цели идут ко мне...И хотя я пока в этом деле Гарри Потер пока...

0

267

Vanya написал(а):

Когда мужское и женское начало поляризованы в разных людях, то связь возникает сама по себе.

Даа Ваня..Но слишком мало тех мужчин, которые сильнее нас характером... У которых мы женщины.. готовы учиться жизни... И вот когда таких встречаешь, у тебя действительно сносит крышу...уфф..

0

268

Аня написал(а):

Да нет же собралась замуж за тебя..

А вот это зря,не соглашусь,потому что третья точно меня доконает. :D

Марго написал(а):

А я полюбопытствую..

Что имеется в виду  взамен?  Материальное? духовное? чувства?
Еще лет 15 назад я весма часто зело борзо впадал в состояние любовного  умалишения.Помнится,в девяностых годах зимой,ночью,мороз градусов 20,в метель (водители знают,что это такое) отправился в другой город километров за 250 с любимой женщиной на автомобиле.
Как могли мои мозги так помрачится???
Два раза чуть жизней не лишились.Первый раз заднее колесо лопнуло(удивляюсь,как машину на трассе удержал),другой раз в большую лужу замерзшую под снегом попали.
Но,слава богу,время безумств закончилось.И хотя я еще дееспособен и меня не надо прислонять к теплой стенке,чтобы что-то получилось,я уже почти потерял интерес к этому процессу.
Тем более,что процесс больше для меня было трудом ,чем удовольствием,т.к. всегда старался сначала женщине дать,а потом сам получить.Зато любили.
Так что ,прочтя это,сами дайте ответ на ваш вопрос.

Отредактировано Asha (02-12-2012 22:27:41)

0

269

Asha написал(а):

,не соглашусь,потому что третья

Ты гляди...чего это они тебя доканывают..Я может наоборот... :D

Asha написал(а):

Так что ,прочтя это,сами дайте ответ на ваш вопрос.

:'( Жалко птичку...ыыыыыыы

0

270

Аня написал(а):

Ты гляди...чего это они тебя доканывают.

Это в быту.Я проходил закон приятия и безусловной любви,а они - закон иерархии.А т.к. любую сивку крутые горки укатают,то урок этот я прошел,
экзамен сдал,но эти же горки попутно притушили мое пылающее сердце.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЧТО НАМ НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно