__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Главный интерес


Главный интерес

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

У какого какой основной интерес в жизни?

+1

31

Марго написал(а):

Май..... по твоему мнению, какие именно  свои способности ты бы хотела у себя "развить"..?

Есть у меня одна способность, я помогаю человеку расскрыться, т.е высказать вслух свои внутрении конфликты. моральная поддержка наверное это можно назвать. вот от этого я кайфую просто) и это мне интересно. Но на психолога не хочу учиться, лишняя иформация, термины всякие...голову не охота забивать и так кучу литературы прочитала и по психологии и по эзотерике, накопилось кое что. Сейчас таро ещё изучаю.

0

32

Триглас написал(а):

Марго написал(а):Ну что ж...Бабник тоже миссия..!!Не так - Бабник - тоже Мессия!!!

Отличная кстати миссия [взломанный сайт]  как правило присущая мужчинам экстровертам)

+1

33

Сейчас я вкратце расскажу вам о четырех архетипах, соответствующих стадиям жизни, и объясню смысл каждого из них.
Архетип атлета концентрирует свое внимание исключительно на теле. Для него важны внешний вид и манеры поведения. Архетип воина нуждается в соревновании, поражении и накоплении наград. Архетип государственного деятеля находит особый смысл своей жизни в том, чтобы осуществлять желания других людей. Он спрашивает: "Чем я могу быть полезен вам?" На последней, самой высокой стадии находится духовный архетип. На этой стадии вы понимаете, что значит жить в этом мире, но не принадлежать ему. Ваш дух знает, что ни это тело, ни этот мир не могут быть вашим постоянным домом. Духовный архетип призывает вас свести до минимума свои материальные нужды и посвятить свою энергию истинным ценностям жизни - любви и служению.
Проходя каждую из этих стадий, вы начинаете замечать, что все меньше заботитесь о собственных интересах и все больше думаете о том, как сделать этот мир лучше для других. Так вы открываете великую истину. Пытаясь достичь своих личных целей и преследуя только личные интересы, вы начинаете замечать, что они прячутся и ускользают от вас. Но когда вы посвящаете свои мысли, а следом за ними и свою деятельность, в чем бы она ни состояла, служению другим, то все, чего вы когда-то желали, будет следовать за вами везде, куда бы вы ни отправились. Когда вы полностью исключите себя из общей картины, Силы Вселенной, будто сговорившись, начнут обеспечивать вас всем, чего вы так страстно желали для себя. И тогда, поскольку вы больше не привязаны к своим желаниям, вы позволите всему свободно приходить в вашу жизнь и свободно уходить из нее.
По сути, я призываю вас к тому, чтобы вы не воспринимали свою жизнь как личную проблему. Вы сможете избавиться от любых страданий, если будете напоминать себе о том, что во Вселенной нет ничего личного. Вас, конечно, учили относиться к жизни как к личной истории. Но это - иллюзия. Обуздайте свое эго и освободите себя от необходимости относиться к чему бы то ни было лично.
Особенно помните об этом, когда вы растеряны или чувствуете, что упускаете свою цель. Повторяйте в уме: "Моя цель - отдавать. Я не буду думать о себе, а вместо этого стану размышлять о том, как принести пользу или оказать помощь какому-нибудь несчастному существу на этой опасной планете". Такие мысли помогут вам понять, что, чем бы вы ни занимались, главное - ваша способность отдавать. Для того чтобы найти цель своей жизни, чувствовать себя полезным и способным служить, вы должны твердо знать, что обладаете теми качествами, которые вам хотелось бы отдавать другим.

+1

34

Хмм........не нашла себя ни в одном архитипе.. :dontknow:

0

35

Какие Ваши годы Марго...Найдетесь...

0

36

k113ss написал(а):

Какие Ваши годы Марго...Найдетесь...

Упаси боже...найтись..... http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif

0

37

Марго написал(а):

Хмм........не нашла себя ни в одном архитипе

Марго, ты же говорила что для других что то делать любишь, а для себя стимула нет. Это государственный вроде архитип

0

38

А я выходит на правильном пути, т.к живу интересами других [взломанный сайт]  а я то парюсь) как всегда убежать хочу от реальности

0

39

Хорошенькие киски у Вас бегают...

0

40

k113ss написал(а):

Хорошенькие киски у Вас бегают...

Моя не бегает http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

41

Майя написал(а):

ты же говорила что для других что то делать любишь, а для себя стимула нет.

Майче.....Да не делаю я ничего для других, но многие почему-то так не считают.. :dontknow:

Я сейчас как вот в этих стихах..
__________

Нет в мире высшего блаженства,
Чем осознание пути,
Когда, достигнув совершенства,
Ты все же вынужден уйти,
Когда и сердцем и мышленьем
Приемлешь равно мрак и свет,
Когда легчают сожаленья
О пустоте минувших лет.

И нет лекарства в мире лучше,
…От страха стать золой в золе,
Чем уяснить, что ты лишь случай,
Прекрасный случай на Земле,
Когда проводишь самых близких
В недосягаемую даль,
Когда уже не знаешь риска,
А лишь терпенье и печаль.

Когда войдешь два раза в реку,
На дне останешься сухим,
Когда прощаешь человеку
Его успехи и грехи,
Когда по взгляду и по вздоху
Поймешь, что сделалось с душой,
Когда тебе с другими плохо,
А им с тобою хорошо
.

0

42

И это радует Майя...

0

43

во Вселенной нет ничего личного

0

44

АГА!

0

45

Марго написал(а):

Когда тебе с другими плохо, А им с тобою хорошо.

    [взломанный сайт]

0

46

И ни в одной душе нет ни чего личного

0

47

В этом месте, мне то же , чего-то не Айс, Марго скажи и мы все уйдём...Ну я 100%

0

48

k113ss написал(а):

Марго скажи и мы все уйдём

Куда собрался..? И при чём тут я..? :unsure:

0

49

НУ ЕСЛИ МНЕ ХОРОШО, А ТЕБЕ ПЛОХО? значит что-то, не вери гуд...

0

50

.......Эхх....не понял ты Сергей сей метафоры..........а жаль..)) Может быть когда нибудь....отойдёшь от буквальности изречённого.

0

51

Да я-то Всё понял...

0

52

Что в живых не кого не осталось, общамся с Вами Сергей Анатольевич, по тихой грусти...

0

53

ну и делааааааа.  :cool: кода муж изменяет жене. она мужа клянет разными названиями. бабник. матами путь выстилает той разлучнице. кукишы ей показывает. ментальные. когда женщина уводит мужа у законной жены. сразу мужик золотой становится. во бардачина в голове у женщин. когда выйдешь замуж. у тебя уведут мужа. который будешь искать вдохновение у другой. хотелось бы посмотреть что ты запоешь Майя.  :rofl:

0

54

Амангельды написал(а):

когда выйдешь замуж. у тебя уведут мужа. который будешь искать вдохновение у другой. хотелось бы посмотреть что ты запоешь Майя.

Я не знаю как выйти замуж....теоритически представляю, а практически нет) я хочу чтоб мужчина сам сделал мне предложение(это моя мечта) А остальное меня не волнует ни капли....да и вряд ли будет волновать если даже выйду замуж, с моим то мышлением не собственническим. скорее предложу групен-секс чем стану мешать)

0

55

Майя написал(а):

скорее предложу групен-секс чем стану мешать)

здоровому на голову мужчине. настоящему мужчине. вертеп не нужен. ищи мужа. среди извращенцев. кому по нраву садом и гамора. там ищи. кто на низкой частоте души находится.

0

56

Амангельды написал(а):

ищи мужа. среди извращенцев. кому по нраву садом и гамора. там ищи. кто на низкой частоте души находится.

Не спасибо) сам ищи :playful:

0

57

Майя написал(а):

У какого какой основной интерес в жизни?

Простейшие вопросы -самые глубокие....
Где ты родился? Где твой дом? Куда ты идешь? Что ты делаешь?
Думай об этом время от времени и следи за ответами -они изменяются..
:)

0

58

Марго написал(а):

Думай об этом время от времени и следи за ответами -они изменяются..

Ага, а есть в нас ТО, что не меняется со временем. ТО, что безмолвно осознаёт все эти изменения, как проявление ЕГО же самого. Но все же, ОНО неизменно молчаливо и всегда ЕСТЬ, как бы за кулисами, тихонечко.  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

59

Тё-Ма написал(а):

Ага, а есть ТО, что не меняется со временем. ТО, что безмолвно осознаёт все эти изменения.

У меня есть [взломанный сайт]

0

60

Ритульчик, ты мне сейчас напомнила кое-что важное. И то, что я написал выше, как бы изнутри вылилось, подсказав моему блуждающему уму офигенную штуковину. Спасибо тебе!  :love: :love: :love:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Главный интерес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно