__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Подагра и другие артриты. Обсуждение.


Подагра и другие артриты. Обсуждение.

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Триглас написал(а):

А ты написаное мной "старое" уже пробовал?.....................Ааааа! - хочется на халяву............денежку отдал и здоров!? Фиг получится!!!

точно так же мой папа говорит, то кишечник чистит, травки заванивает.. но как припрет по самое немогу, не к простым врачам идет а к именитым профессорам.. и потом его вылечивают) а так все у него из за позвонков.. ладно молчу)

0

32

Триглас написал(а):

Ты думаешь что твоё плоскостопие - реакция организма на работу?! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

моё развитое плоскопопие определяется не весом.. рост 175, вес 68..а как вижу стул , всегда сяду) малоподвижная я))

Триглас написал(а):

А кто ему сказал что не надо солёное...........................соления (овощи) ему как раз будут нормально!

овощи он ест, в отличии от меня)

Триглас написал(а):

180  82

2 кг на зиму припас? или это те что ночью потерял приписал сюда?))

0

33

Лилу написал(а):

все у него из за позвонков.. ладно молчу)

Шо значит - из за позвонков! Позвоночник больной - это последстия а не причина!(у самого так - вот щас лечу................гантелями).

0

34

Лилу написал(а):

овощи он ест, в отличии от меня)

Солёные?(мочёные)

Лилу написал(а):

2 кг на зиму припас? или это те что ночью потерял приписал сюда?)

Это моя норма......................а +- 2кг - временные колебания!

0

35

Триглас написал(а):

Шо значит - из за позвонков!

по его теории, все болезни от состояния позвоночника, язва открылась, значит проблемы с 5-7 позвонком, голова горло болит, защемился шейный позвонок.. спорить с ним бесполезно.. в последний раз когда повезли в больницу, врачи сказали ещё бы день и некого было спасать.. не помню точный диагноз как звучит, но если своими словами, то многочисленные язвы , полностью был перекрыт выход в кишечник..

0

36

Лилу написал(а):

по его теории, все болезни от состояния позвоночника, язва открылась, значит проблемы с 5-7 позвонком, голова горло болит, защемился шейный позвонок.. спорить с ним бесполезно.. в последний раз когда повезли в больницу, врачи сказали ещё бы день и некого было спасать.. не помню точный диагноз как звучит, но если своими словами, то многочисленные язвы , полностью был перекрыт выход в кишечник..

Объясни ему что и язва и защемление позвоночника имеют обычно одну и туже причину (вобщем - нарушение обмена веществ). Но он прав в том, что для здоровья нужно держать позвоночник в хорошем, гибком состоянии!..................а не использовать его как индикатор заболеваний в теле!

0

37

Вот тут можно писать все, что вздумается. Перлы будут занесены в нужное место.

0

38

Джи написал(а):

3. Яйцо Одно свежее яйцо разбивают и заливают стаканом уксусной эссенции и добавляют 200 г теплого растопленного сливочного масла. Этот состав должен простоять в теплом месте 3 суток, после чего тщательно его перемешайте, нанесите на тряпицу и положите на больное место. Не убирайте это средство 3 дня. Через следующие 3 дня проделайте эту процедуру снова и так полмесяца. В результате лечения у вас должны рассосаться шишки.

Ага)) Этот рецепт сразу в топку.. Родственница делала это) в результате чего был ожог, который лечила месяц.

0

39

Лилу написал(а):

Ага)) Этот рецепт сразу в топку.. Родственница делала это) в результате чего был ожог, который лечила месяц.

Вот за этот комментарий спасибо.

0

40

Джи написал(а):

Ой, Лилу.... стрептококки проверять не нужно (  шанс практически равен  нулю, так как стрептокок это острая инфекция. могу согласиться на антитела к стрептококкам если имеются другие симптомы ревматической болезни) ,  и тем болеее ни в коем случае не колоть пенициллин да еще с противогрибковым препаратом.

Ты прав "Джи Пенициллин это лишне..... Стрептококковая фишка...-   Эттт у нас так Толпу пугают, чтобы с них бабло качнуть..... :D    У нас страна "непуганых идиотов", как говорил Абдулов в фильме "Гений".   Притом запугивание и аферизм поощряется на Высших уровнях..........   Как - Доходное дело...
А стафилококковый шантаж  применим поголовно..........  Я задолбался знакомым объяснять методику оболванивания............
Есть ещё прикольная фишка - Хломидиоз...........   Её вешают всем у кого проблемы с простатой и бесплодие...........  У всех обнаруживают Хломидиоз и начинают продолжительно лечить, и  такие антибиотики выписывают !!!!!  А затем советуют обследовать Печень, и по рекомендации передают их своим коллегам по лечению Печени....

Недавно дочка родила, и после родов поясница побаливать стала....  Пошла в больницу (платную) Послали на МРТ, 500гр (60. у.е)  Затем на приёме посмотрела врач и с ужасом.....  У вас лопнуло меж позвонковое кольцо... Необходима операция у Нейрохирурга, вставлять имплантант!   
Дочь пришла вся трясётся перепуганная, зять уже деньги снимать собирается на операцию...................   Звоню хорошему знакомому (клиетну), так моли так, нужна не зависимая консультация..............  Приезжаем на следующий день в его больницу, на приём невропатологу.  Врач посмотрела, улыбнулась........  Выписала уколы, назначила гимнастику, пояс, и сказала, что такие операции делаются в Крайних случаях и не при вашем диагнозе...............
Я всё понимаю.....  И бизнес тоже................  Но так же нельзяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!  Ведь люди кругом, а не быдло, которое можно запугивать и доить... :dontknow:

0

41

Путник-1 написал(а):

Я всё понимаю.....  И бизнес тоже................  Но так же нельзяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!  Ведь люди кругом, а не быдло, которое можно запугивать и доить...

Нельзя говоришь? Можно!!!.........................До тех пор, пока Закон не оторвёт .......................... интимное место!.......................В Китае - за подделку лекарств - вплоть до растрела..............................хоть и от насморка например фальшивка!

0

42

Моё Святейшество написал(а):

А какое первое лекарство у Хохла? (кроме сала)

 
Цыбууууляяяя! (лук) :D

Триглас написал(а):

Ты шо - думаешь кроме Гены никто больше травку не употребляет?!......

[/i][/b]
Ну вопервых не Травку а траааааааааааавки...   У тебя как в том анекдоте:  Абрам говорит Саре  - Сара, сколько раз тебе повторять!  Я не Сифилитак ,а Филателист!!!!   :D

Лилу написал(а):

моё развитое плоскопопие определяется не весом.. рост 175, вес 68..а как вижу стул , всегда сяду) малоподвижная я))

А Шо, если стул на колёсиках прибабахать?  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif  Всё Движение........

Лилу написал(а):

по его теории, все болезни от состояния позвоночника, язва открылась, значит проблемы с 5-7 позвонком, голова горло болит, защемился шейный позвонок.. спорить с ним бесполезно.. в последний раз когда повезли в больницу, врачи сказали ещё бы день и некого было спасать.. не помню точный диагноз как звучит, но если своими словами, то многочисленные язвы , полностью был перекрыт выход в кишечник..

Видать Папа в прошлой жизни был - Ортопедом.... http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

Отредактировано Путник-1 (07-12-2012 22:15:46)

0

43

Джи! Я что-то не понял - мои посты ты посчитал флудом?

0

44

Триглас написал(а):

Нельзя говоришь? Можно!!!.........................До тех пор, пока Закон не оторвёт .......................... интимное место!.......................В Китае - за подделку лекарств - вплоть до растрела..............................хоть и от насморка например фальшивка!

А кто же Закон такой примет, чтобы оторвало это место?   Ведь Мед-фарм - кормушка для тех, кто и пишет эти законы!   Еже ли только попадётся Мазохист - Законодатель, с нетрадиционной ориентацией...  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif  :D

Тогда - Лозунг!!!!!!!!!!!!   Мазо-Педо-Законников на Престол!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Путник-1 (07-12-2012 22:20:20)

0

45

Джи написал(а):

Вот тут можно писать все, что вздумается. Перлы будут занесены в нужное место.

А что перлы и что неперлы - определяет Бог-Джи?!(и он уже не наблюдающий а пакастящий со стороны).

0

46

Саша, у тебя уйма постов в стиле флуда. Впрочем, как и у всех остальных.
Я перенес почти все обсуждения в другую ветку. В эту тему попробую заносить только квинтессенцию.
Попробуем разобраться в правильном лечении и в проверенных методах.
Я считаю, что на форуме нужно кое-что изменить, что бы  хорошие мысли не тонули во флуде, а были впереди.

0

47

Триглас написал(а):

А что перлы и что неперлы - определяет Бог-Джи?!(и он уже не наблюдающий а пакастящий со стороны).

Нет, этим займется доктор Джи.

0

48

Путник-1 написал(а):

А стафилококковый шантаж  применим поголовно..........  Я задолбался знакомым объяснять методику оболванивания............
Есть ещё прикольная фишка - Хломидиоз...........

Гена, если бы ты знал, сколько пациентов я встречал, приехавших из СНГ, которым ставили  страшные диагнозы. Если кто-то из наших туристов оказался в больнице в России, то испытывают шок. Они привозят такие выписки с назначенным лечением, что диву даешься. Мне казалось, что такая безалаберность может встречаться только на переферии, но нет, этим "недугом" страдают и московские и питерские больницы.
Когда начинаешь проверять, приходится хвататься за голову и успокаивать перепуганных насмерть людей.

0

49

Триглас написал(а):

А что перлы и что неперлы - определяет Бог-Джи?!

Этттт Шо?  Ринг?

Бог - Триглас, против бога Ай-Джиииии........

В зале форума, боги Рамты с вниманием наблюдают за поединком............  (звучит Гонг - Бооооооомммммм):D

Можжжжж создать раздел - Ринг, и депортировать на него Посты кулачных боёв...???

Отредактировано Путник-1 (07-12-2012 23:08:27)

0

50

Джи написал(а):

Когда начинаешь проверять, приходится хвататься за голову и успокаивать перепуганных насмерть людей.

Ай-Джи.  Вопрос к тебе.... У вас считается нарушением - запугивание пациентов?  Или это делается в более толерантной форме?
Может у вас страховая компания может перепроверить поставленный врачём диагноз?

Отредактировано Путник-1 (07-12-2012 23:04:02)

0

51

Путник-1 написал(а):

Вопрос к тебе.... У вас считается нарушением - запугивание пациентов?  Или это делается в более толерантной форме?
Может у вас страховая компания может перепроверить поставленный врачём диагноз?

Трудно провести грань где запугивание, а где обьяснение ситуации.  Люди в силу своих знаний не могут правильно оценить свое состояние. Вот возьмем простой пример с сах диабетом. Люди себя чувствуют прекрасно до поры до времени. Если не лечить, практически у каждого будут развиваться определенные симптомы поражения внутренних органов. Задача врача обьяснить ему что будет в случае не лечения. Одни могут посчитать это как угрозу, другие как призыв к действию.
Страховые компании такими делами не занимаются, но у нас не обходится без одного, двух ,а  иногда и больше дополнительных мнений других специалистов.  Люди проверяют десять раз, если им предстоит кака-нибудь серьезная операция или процедура.

Путник-1 написал(а):

Этттт Шо?  Ринг?

Гена, это ужасно, если моя инициатива принимается  так.

0

52

Триглас написал(а):

Джи! Я что-то не понял - мои посты ты посчитал флудом?

Ни в коем случае. Твой пост в первом сообщении.

0

53

Джи написал(а):

Гена, это ужасно, если моя инициатива принимается  так.

Этттт Шутка.... А не реакция на Инициативу.... http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif
В ней акцентировалось на  наличие спящих- Богов....... по версии Марго  :dontknow:   :D

Отредактировано Путник-1 (08-12-2012 01:08:40)

0

54

Джи написал(а):

Я считаю, что на форуме нужно кое-что изменить, что бы  хорошие мысли не тонули во флуде, а были впереди.

Хорошая мысль!

Джи написал(а):

Саша, у тебя уйма постов в стиле флуда. Впрочем, как и у всех остальных.

И что?

Джи написал(а):

В эту тему попробую заносить только квинтессенцию.

А квинтэсенцию будешь определять ты?

Джи написал(а):

Попробуем разобраться в правильном лечении и в проверенных методах.

А я считаю что наш форум не медицинский - посему то, как мы обсуждали - нормально! ............ Либо такие темы вообще не открывать .................. Что в них эзотерического или что в них от Рамты?

0

55

Путник-1 написал(а):

В зале форума, боги Рамты с вниманием наблюдают за поединком............  (звучит Гонг - Бооооооомммммм)

Уверяю тебя - Джи серьёзный товарищ - посему весело не будет (как бы не кончилось печально..........................Он повоевал однако - теперь у него другие взгляды..................знаю по себе).

Путник-1 написал(а):

Можжжжж создать раздел - Ринг, и депортировать на него Посты кулачных боёв...???

Есть такой раздел....................тока весовые категории разные - не опустится Джи до драки......................кулаками эт тебе не из Галиля пулять! http://bestsmileys.ru/madi11039.gif

0

56

Триглас написал(а):

А квинтэсенцию будешь определять ты?

Уверен, что я справлюсь с этим.  Особенно связанное с медицинской тематикой.

Триглас написал(а):

А я считаю что наш форум не медицинский - посему то, как мы обсуждали - нормально! ............ Либо такие темы вообще не открывать .................. Что в них эзотерического или что в них от Рамты?

Наш форум разнообразной направленности. И совсем неплохо, если тут обсуждаются и медицинские темы с углом наклона народной медины. А я попробую взять на себя бремя рассказать еще и принятое западной медициной лечение, которое считаю далеко не отсталой во многих сферах медицины.

0

57

Триглас написал(а):

А я считаю что наш форум не медицинский - посему то, как мы обсуждали - нормально! ............ Либо такие темы вообще не открывать .................. Что в них эзотерического или что в них от Рамты?

Саша.это раздел МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА!
От Рамты уже давно остался пшиик.......лишь бренд-название, которое уже раскручено..
Гена.....Богов нет..!! Можешь вздохнуть с облегчением..)))  :)

0

58

Джи написал(а):

Гена, это ужасно, если моя инициатива принимается  так.

Инициатива может проявлятся в разных формах..........и в форме предложения и в форме закона....................Как мы понимаем - уже всё решено.....................какой же смысл обсуждать?

0

59

Джи написал(а):

Триглас написал(а):

А квинтэсенцию будешь определять ты?

Уверен, что я справлюсь с этим.  Особенно связанное с медицинской тематикой.

Повторю ещё раз - форум не медицинский!...................Да и самоуверенность врачей нам известна.....................Вот только количество пациентов растёт пропорционально мнению врачей о своей опытности и образованности!

Джи написал(а):

Наш форум разнообразной направленности. И совсем неплохо, если тут обсуждаются и медицинские темы с углом наклона народной медины. А я попробую взять на себя бремя рассказать еще и принятое западной медициной лечение, которое считаю далеко не отсталой во многих сферах медицины.

В таком случае - надо выделить МЕДИЦИНУ в отдельную группу......................кто захочет - будет туда заходить!

0

60

Марго написал(а):

Саша.это раздел МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА!

Тогда где метафизика........................Говорим-то о методах лечения и препаратах!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Подагра и другие артриты. Обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно