__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » БОГ и БОЖЕСТВО


БОГ и БОЖЕСТВО

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Командор написал(а):

автор статьи, видимо, на короткой ноге со Всевышним, раз в курсах таких вопросов

Вот  вот......похоже на это......что они за одним столом сидели )))..... [взломанный сайт] 

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

62

Павел написал(а):

"случайность" - единственная форма вмешательства Бога в нашу жизнь.

Для себя этот вывод я сформулировал лет 20 назад и тогда же мне пришло понимание, что такое Магия.
Магия - это технология воздействия на Случайность, Вероятность, Удачу.
Мною в 1995г. была разработана "Технология формирования событий" и проверялась в течении 10 лет - не как не мог поверить, в то что у меня получилось. Проверка показала, что действительно получилось...
После периода самовосхищения и эйфории, до меня дошёл весь ужас содеянного - фактически я получил в свои руки инструмент воздействия на Реальность божественного уровня - "дикарь заполучил в свои лапы атомную бомбу" - изменить Реальность можно, а как нужно, я не знаю...
Был прецедент - Гитлер получил на Тибете эту технологию и чем всё закончилось?

0

63

Павел написал(а):

Гитлер получил на Тибете эту технологию и чем всё закончилось?

А закончилось это тем,как и должно было закончиться.Гитлер-это очень непростая личность.И Сталин тоже.И многие другие.Прийдя в Тибет, Он нашел там то, что искал.Его там уже ждали. И сделал так,как ему там сказали,потому что так и было нужно.Он взял на себя тяжелую ношу разрушения,но только для того,чтобы дать дорогу строительству Нового. Да,и еще. Триглас некоторыми постами ранее написал,что Я претендую на ношение Истины.Так вот,Я не претендую,Я и есть ее носитель.И Вы тоже.А воюя с заблуждениями, неизбежно начинаешь заблуждаться сам...

Отредактировано Пророк (09-01-2013 16:55:05)

+1

64

Пророк написал(а):

Его там уже ждали. И сделал так,как ему там сказали,потому что так и было нужно.Он взял на себя тяжелую ношу разрушения,но только для того,чтобы дать дорогу строительству Нового.

Знаешь Пророк........А ты прав.!!!  [взломанный сайт]
Только я бы не сказала, что это "строительство нового", а просто была неизбежная трансформация......
Гитлеру просто роль такая досталась..Ведь кто-то же должен быть в этой игре в дуальность мальчишом-плохишом..........

+1

65

Пророк написал(а):

Триглас некоторыми постами ранее написал,что Я претендую на ношение Истины.Так вот,Я не претендую,Я и есть ее носитель.

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   Следи шоб не украли!!!

Пророк написал(а):

А воюя с заблуждениями, неизбежно начинаешь заблуждаться сам...

Ясный перец......................Но кто-то более грамотный поправит и меня.......................Иерархия - мать порядка!!!

0

66

Если бог - это все. То божество - это дуальность. Здесь я согласен. Другое дело что кто-то , божеств нам все время подбрасывает.  я не могу это явление вписать в систему что бог есть все. это опять игра в дуальность.

0

67

Марго написал(а):

Пророк написал(а):

Его там уже ждали. И сделал так,как ему там сказали,потому что так и было нужно.Он взял на себя тяжелую ношу разрушения,но только для того,чтобы дать дорогу строительству Нового.

Знаешь Пророк........А ты прав.!!!   
Только я бы не сказала, что это "строительство нового", а просто была неизбежная трансформация......
Гитлеру просто роль такая досталась..Ведь кто-то же должен быть в этой игре в дуальность мальчишом-плохишом..........

Несколько лет назад я высказал такую же мысль на другом форуме.....................За что меня сразу назвали фашистом! А назвал ................... человек светлый.......................Дельфин!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

68

SERGXXX написал(а):

Если бог - это все. То божество - это дуальность.

Наоборот................Божество - это то, что мы наделили силой, в связи со своей малограмотностью!.....................Любую природную силу мы нарекаем Божеством....................

+1

69

Пророк написал(а):

Он взял на себя тяжелую ношу разрушения,но только для того,чтобы дать дорогу строительству Нового.

да, Гитлер был хоть и плохим парнем, но он был нужным плохим парнем, орудием в руках Божьих, мессией и избранным (не путать с Нео). у Бога рук нет, поэтому всю грязную работу он делает чужими руками. в данном случае - руками Гитлера и Ко. Решил Бог зачистить Землю от нескольких десятков миллионов паразитов, включая стариков, детей и женщин, - и истребил их с помощью старой доброй войны, при помощи Гитлера, такая уж ему роль досталась в этой игре в дуальность - роль очень плохого парня. несколько миллионов зачистили в лагерях смерти, в печах - ничего не поделаешь, это была просто такая трансформация - из твердого состояния в газообразное. все равно все эти люди когда-то бы умерли, так какая разница - чуть раньше или чуть позже. а души их - они все равно бессмертные, они и сейчас где-то рядом, среди нас, реинкарнированные и счастливые. не знаю, остался ли Бог как заказчик доволен выполненной работой по количеству и качеству, однако тот, кто мог бы ответить на этот вопрос - Гитлер - был своевременно устранен со сцены, так что мы уже ничего не сможем узнать. нет человека - нет проблем.

как вас ребята послушать, так Бог вырисовывается таким злодеем и маньяком (причем планирующим всё до мелочей, очень технично и бесстрастно), что он должен занять первое место в списке главных преступников, в качестве главного закулисного заказчика всех войн, убийств и злодеяний на этом Земле.

Триглас, правда, может возразить. по его теории главный заказчик - это силы зла. Третья Сторона вмешивается в ситуацию только когда зло слишком уж высовывается и теряет почву под ногами, заходит ну уж слишком далеко - почти до Москвы дошло. вот тут вступает в игру Третья Сторона - бац-бац - и противник повержен, и вновь баланс сил добра и зла восстановлен. но если добро сильно высунется, то его тоже поставят на место - бах - и Джон Кеннеди убит. для баланса. я не удивлюсь, если появится Четвертая Сторона - зрители, которые купили билеты и наблюдают за всем этим спектаклем. когда пьеса становится скучной, они начинают кунять и приходится устраивать пару другую войн, переворотов, мировых кризисов, чтобы им не было скучно. но зрители кричат: "нет-нет, всё это уже было, давайте ка припугнем их концом света, посмотрим как они засуетятся". и все начинают суетиться, закупают свечи и консервы. но мы то знаем))

+1

70

Командор написал(а):

несколько миллионов зачистили в лагерях смерти, в печах - ничего не поделаешь, это была просто такая трансформация - из твердого состояния в газообразное. все равно все эти люди когда-то бы умерли, так какая разница - чуть раньше или чуть позже

Командор......если честно...ты меня приятно удивляешь своими размышлениями.....и не только выделенным в цитате, но и весь пост на 10-чку..!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

0

71

Как Сталин, так и Гитлер,  это были два Злобных Тирана.....   
Одному дали Убеждённость и силу, что бы Он не здрефил, и сошёлся в лобовую с другим таким же Тираном.......   Во время их противостояния, произошло аннигилирование  их мощи...  Их силы иссякли, что возможно и предотвратило Вовремя применение ядерного оружия...

Еже ли бы Гитлер сдрефил (без поддержки Тибета), то в его руках, спустя десяток лет появилась бы атомная бомба.....  Вотттт тогда, и был бы более ужасный вариант событий!  Не так ли?  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

72

Путник-1 написал(а):

Как Сталин, так и Гитлер,  это были два Злобных Тирана

Гена......кто в тебе даёт определение, что какие-то люди были "злобными тиранами"..?

0

73

Командор написал(а):

Решил Бог зачистить Землю от нескольких десятков миллионов паразитов, включая стариков, детей и женщин, - и истребил их с помощью старой доброй войны

А НА КАКОМ ОСНОВАИИ ЭТИ ЛЮДИ ПАРАЗИТЫ? ЗАМЕТЬТЕ ПОД УДАР ПОПАЛ ИЗРЯДНО ИЗБРАННЫЙ БОГОМ НАРОД.

0

74

Марго написал(а):

Гена......кто в тебе даёт определение, что какие-то люди были "злобными тиранами"..?

Я дал определение двум личностям Гитлеру и Сталину....

По поводу Гитлера....  Задай этот вопрос - Своим землякам из диаспоры.....  Которые и по сих пор, гоняют нацистов по всему Свету......
По вопросу Сталина, тем, чьи родственники исчезли без следа....  по ныне......   :dontknow: (я например и до сих пор не знаю, судьбу своего прадеда, которого забрали из за того, что имел лошадь....  И мою прабабку, с 5 мя  детьми выгнали на улицу, не дав даже элементарного крова над головой.)

+1

75

Командор написал(а):

Триглас, правда, может возразить. по его теории главный заказчик - это силы зла.

Ну зачем же за Тригласа теории выдвигать......................Тем более - ошибочные!?

Командор написал(а):

Третья Сторона вмешивается в ситуацию только когда зло слишком уж высовывается и теряет почву под ногами, заходит ну уж слишком далеко - почти до Москвы дошло. вот тут вступает в игру Третья Сторона - бац-бац - и противник повержен,

Ты слишком мельчишь..................В игре силы значительно большие чем Гитлер и Сталин.....................Ну взгляни на мир как Эзотерик а не как вышедший из библиотеки ботаник!

Командор написал(а):

если добро сильно высунется, то его тоже поставят на место - бах - и Джон Кеннеди убит

С какого рожна ты записал его в ДОБРО?

Командор написал(а):

я не удивлюсь, если появится Четвертая Сторона - зрители, которые купили билеты и наблюдают за всем этим спектаклем. когда пьеса становится скучной, они начинают кунять и приходится устраивать пару другую войн, переворотов, мировых кризисов, чтобы им не было скучно. но зрители кричат: "нет-нет, всё это уже было, давайте ка припугнем их концом света, посмотрим как они засуетятся". и все начинают суетиться, закупают свечи и консервы. но мы то знаем))

Ты вообще о чём???!!!

+1

76

Путник-1 написал(а):

Как Сталин, так и Гитлер,  это были два Злобных Тирана.....   
Одному дали Убеждённость и силу, что бы Он не здрефил, и сошёлся в лобовую с другим таким же Тираном.......   Во время их противостояния, произошло аннигилирование  их мощи...  Их силы иссякли, что возможно и предотвратило Вовремя применение ядерного оружия...

Ты так всё упростил.......................что говорить не о чём!!!

Марго написал(а):

Гена......кто в тебе даёт определение, что какие-то люди были "злобными тиранами"..?

Да Гена - кто?...............К сведению - Сталин принял страну с сохой, а оставил с атомной энергией!!! (И не факт что если бы этого небыло - ты бы вообще сейчас существовал). Нельзя личности такого масштаба измерять столь скудной линеечкой!!!

+1

77

Путник-1 написал(а):

По вопросу Сталина, тем, чьи родственники исчезли без следа....  по ныне......

Мой дед!

Путник-1 написал(а):

я например и до сих пор не знаю, судьбу своего прадеда, которого забрали из за того, что имел лошадь....  И мою прабабку, с 5 мя  детьми выгнали на улицу, не дав даже элементарного крова над головой.)

Почти тоже самое....................тока детей 13 и заслали в Сибирь........................Так и что - через призму своих личных трагедий будем оценивать Историю?

0

78

Эхх эзотерики.....) В одной теме говорится, что нет добра и зла, верите в карму, реинкарнацию, что всё возвращается назад в иные телеса, что ничто не умирает,..А тут других человеков называете злодеями, говорите об убийстве, о  смерти...как будто не понимаете, что все смертны............или бессмертны..уже сама запуталась кто во что из вас верит.. %-)

И если Бог есть всё......то и Гитлер и Сталин - ОН тоже......ведь так..?

+1

79

Триглас написал(а):

Ты слишком мельчишь..................В игре силы значительно большие чем Гитлер и Сталин.....................Ну взгляни на мир как Эзотерик а не как вышедший из библиотеки ботаник!

силы значительно большие - это какие? ты имеешь ввиду людей? или нематериальные силы? потому что если людей, то Гитлер и Сталин были достаточно мощными "плохими" парнями. да, возможно, есть кто-то там, кто за счет все этих войн и кризисов наживется и дергает за веревочки ("конспирология"), и, возможно есть кто-то еще за ними, тайные семьи, которые преследуют некие иные чем нажива цели ("откровения инсайдера", например), и, вероятно, есть кто-то за всем этим, некие нематериальные силы, кто преследует очень конкретные цели на этой планете. смотреть еще шире? в рамках Вселенной?)) вспоминается фильм "Люди в черном", где кот носил у себя на ошейнике целую галактику, за которой охотились злые инопланетяне. есть и такие теории, да. в ченнелингах их полно. о том как за нас и планету идет невидимая война. что они уже давно здесь. что их крови - в наших кровях. что одни нас создали, а другие вмешались в эксперимент и внесли свои корректировки в ДНК, после чего мы стали не совсем как бы нормальные. а теперь те, первые, хотят нам помочь избавиться от ига вторых. а еще что один Бог создал другого, другой третьего, третий - четвертого и этот четвертый - наш Бог, создатель нашей Земли, в рамках которой рулит. но это, типа, не самый крутой Бог. тут такое поле для гипотез и вариантов, просто уйма. конечно, на фоне такого разнообразия господа Гитлер и Сталин - так, обычные валеты, даже не козырные.
но зато они нам известны. в отличие от остальных игроков, о которых можем лишь догадываться.

Триглас написал(а):

С какого рожна ты записал его в ДОБРО?

а для меня он, Джон Кеннеди, добрый)) его убили плохие, в моем понимании, парни, а значит - он хороший парень. про четвертую силу (да и весь мой пост) тоже был легкий стёб)), что не было понято Анной Ивановной, возгласившей:

Анна Иванова написал(а):

А НА КАКОМ ОСНОВАИИ ЭТИ ЛЮДИ ПАРАЗИТЫ? ЗАМЕТЬТЕ ПОД УДАР ПОПАЛ ИЗРЯДНО ИЗБРАННЫЙ БОГОМ НАРОД

Анна Ивановна, никто евреев не обижает, даже если они и не богоизбранный народ. Имелось ввиду как раз таки совершенно противоположное, но, к сожалению, не всегда можно передать интонацию поста))

Отредактировано Командор (09-01-2013 23:35:30)

0

80

Марго написал(а):

что все смертны............или бессмертны..уже сама запуталась

Так давай разберёмся...........А то - даёшь советы а сама не знаешь - смертна ты или бессмертна.....................

Марго написал(а):

И если Бог есть всё......то и Гитлер и Сталин - ОН тоже......ведь так..?

Бог есть всё...........Но Сталин и Гитлер не есть весь Бог...................

0

81

Командор написал(а):

силы значительно большие - это какие? ты имеешь ввиду людей?

НЕТ!

Командор написал(а):

да, возможно, есть кто-то там, кто за счет все этих войн и кризисов наживется и дергает за веревочки ("конспирология"), и, возможно есть кто-то еще за ними, тайные семьи, которые преследуют некие иные чем нажива цели ("откровения инсайдера", например), и, вероятно, есть кто-то за всем этим, некие нематериальные силы, кто преследует очень конкретные цели на этой планете. смотреть еще шире? в рамках Вселенной?)

Именно! - Рамках Космоса..................Мы ведь существа космические!

Командор написал(а):

на фоне такого разнообразия господа Гитлер и Сталин - так, обычные валеты, даже не козырные.
но зато они нам известны. в отличие от остальных игроков, о которых можем лишь догадываться.

Мы можем не только догадываться но и ПОЗНАВАТЬ!

Командор написал(а):

а для меня он, Джон Кеннеди, добрый

Ты знаешь что такое "Карибский кризис" - тогда Кенеди поставил весь мир на грань войны (Ядерной!).....................

Командор написал(а):

его убили плохие, в моем понимании, парни

А ты знаешь кто и за что его убил? У тебя есть шанс заработать кучу бабок - назови имя заказчика и дай маленько доказательств!

Командор написал(а):

Анна Ивановна, никто евреев не обижает, даже если они и не богоизбранный народ. Имелось ввиду как раз таки совершенно противоположное, но, к сожалению, не всегда можно передать интонацию поста))

Это да..................Тем более что есть теория - Евреев подставляет некая сила (не космическая но вполне глобальная для Земли)............Как только начинают подбираться к настоящим правителям цивилизации Земля - они подставляют евреев....................начинаются погромы и гонения.............выпускается пар...................плохие евреи бьются....................А настоящих зачинщиков никто и не ищет!!! Очень удобно!!!

+1

82

Триглас написал(а):

Это да..................Тем более что есть теория - Евреев подставляет некая сила (не космическая но вполне глобальная для Земли)............Как только начинают подбираться к настоящим правителям цивилизации Земля - они подставляют евреев....................начинаются погромы и гонения.............выпускается пар...................плохие евреи бьются....................А настоящих зачинщиков никто и не ищет!!! Очень удобно!!!

Могу лично подтвердить - я занимался проблемой евреев с 80-х годов и разобрался с этим вопросом достаточно хорошо - на уровне взаимодействия эгрегоров, но мне так и не удалось отследить нити управления - уходили вверх, не мой уровень...
По поводу Сталина:
" Сталин  был  величайшим , не имеющим себе равных в мире, диктатором. Он принял Россию с сохой, а оставил оснащенной атомным оружием. Нет, что бы ни говорили о Сталине , таких история и народы не забывают". Это сказал Уинстон Черчиль

0

83

Павел написал(а):

" Сталин  был  величайшим , не имеющим себе равных в мире, диктатором. Он принял Россию с сохой, а оставил оснащенной атомным оружием. Нет, что бы ни говорили о Сталине , таких история и народы не забывают". Это сказал Уинстон Черчиль

Со словом ДИКТАТОР не всё ясно, ибо нет чёткого определения!............А вот скажи Павел - У Ленина была команда......и у Троцкого была команда.................Банки, деньги за плечами...............У Сталина ничего подобного небыло - и всё же он победил в борьбе за власть........почему? .................... И ещё - знаешь ли ты о инициации Сталина под Сольвычегодском (когда он был в ссылке)?

+1

84

Триглас написал(а):

Мы можем не только догадываться но и ПОЗНАВАТЬ!

откуда такое познавать? вокруг полно дезы - как сознательной, так и бреда всяких доморощенных конспирологов и контактеров.

Триглас написал(а):

А ты знаешь кто и за что его убил? У тебя есть шанс заработать кучу бабок - назови имя заказчика и дай маленько доказательств!

ну мы то знаем кто его на самом деле убил. те же, кто забрал Элвиса))
я как-то интересовался этой темой. учитывая, как технично его убрали и как потом технично нашли "плохого парня" Освальда и Ко, похоронили это расследование - так, что даже никто и не пикнул, а потом еще и засекретили его результаты, то можно и самому догадаться в каких кругах было принято решение. реализовано было на высшем уровне, масштабно. да что там Кеннеди, 11 сентября чего только стоит. эти парни - вот кто совершенно безжалостные настоящие гангстеры, а не всякие там Аль Капоны, которыми пугают непослушных детишек.   

Триглас написал(а):

А настоящих зачинщиков никто и не ищет!!! Очень удобно!!!

настоящих зачинщиков пару десятков или сотен человек. и вообще не понятно каких они кровей. надо отдать им должное - шифруются они хорошо.

Отредактировано Командор (10-01-2013 02:36:26)

0

85

Триглас написал(а):

У Сталина ничего подобного не было

Фактически  я ничего не знаю - говорят у него было посвящение в Верховные волхвы - после неудачи у волхва Распутина, у России не было возможности влиять на процесс развития событий - слишком велики силы были брошены на покорение России - я например знаю что и Свердлов и Троцкий были черными магами высшего посвящения.
Знаменитая фраза Ленина - "Вчера рано, завтра поздно..." говорит о точной привязке Октябрьского переворота к астологическому времени...
Когда я разбирал начало ВОВ - катастрофический разгром и пленение 5 миллионов солдат - без магии это сделать невозможно. И чтобы противостоять немецкому: "Магия плюс танковые дивизии" была применена Магия времени - когда солдат может сжимать или растягивать время - что подтверждается в воспоминаниях воевавших солдат. (См. Чернобров - Тайны времени)
Разгром летом 42г. показал что попытки воевать "нормально" с Германией невозможен.
Битвы под Москвой, Сталинград, Курск показал приимущество Русской магии, Разгром Японии фактически за 3 недели.
Так что я считаю что Сталин действительно был Верховным волхвом России.

0

86

Павел написал(а):

говорят у него было посвящение в Верховные волхвы

А мне кажется, что Сталину весьма помогал Мессинг....

ВОЛЬФ МЕССИНГ

+1

87

Марго написал(а):

Сталину весьма помогал Мессинг

Нет. Месинг был наблюдателем от Третьей силы и был нейтрален. Концерты и выступления это лучшая маскировка по исследованию реальной обстановки на местах.

0

88

Все Дороги ведут в Аркаим... :crazyfun:

Отредактировано Пророк (10-01-2013 19:32:17)

0

89

Музыкальная пауза... http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif  Все Шоу... Не нравиться удалю... [взломанный сайт]

0

90

Командор написал(а):

откуда такое познавать? вокруг полно дезы - как сознательной, так и бреда всяких доморощенных конспирологов и контактеров.

Конспирологи и контактёры пользуются какими-то источниками информации......................Почему бы тебе не воспользоваться этими источниками напрямую?

Командор написал(а):

ну мы то знаем кто его на самом деле убил. те же, кто ЗАБРАЛ Элвиса))

Если ты скажешь что и Гагарина ЗАБРАЛИ - я начну волноваться за твою психику!!!

Командор написал(а):

я как-то интересовался этой темой. учитывая, как технично его убрали и как потом технично нашли "плохого парня" Освальда и Ко, похоронили это расследование - так, что даже никто и не пикнул, а потом еще и засекретили его результаты, то можно и самому догадаться в каких кругах было принято решение. реализовано было на высшем уровне, масштабно. да что там Кеннеди, 11 сентября чего только стоит. эти парни - вот кто совершенно безжалостные настоящие гангстеры, а не всякие там Аль Капоны, которыми пугают непослушных детишек.

Да товарищ! Вы пользуетесь действительно подозрительными источниками информации!!!

Командор написал(а):

настоящих зачинщиков пару десятков или сотен человек. и вообще не понятно каких они кровей. надо отдать им должное - шифруются они хорошо.

Об этих "ребятах" много говорит Мегре в "Анастасие".................Жрецы, управляющие развитием цивилизации......................не без пользы для себя конечно..................Да и в Ведах есть о периоде, когда Тьма властвует..................Правда период этот как раз сейчас заканчивается........................но и борьба в этот момент обостряется. ................... Что до Президентов США - не стоит их считать такими уж хорошими парнями......................Если бы СССР был слабым государством то "хороший парень" Кенеди сожрал бы его и не подавился!!!

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » БОГ и БОЖЕСТВО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно