__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАСМЕШИТЬ ТВОРЦА


ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАСМЕШИТЬ ТВОРЦА

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Ваня написал(а):

Все остальные прогрессивные миллиарды

Вот эта фраза заставила снова задуматься о тупиковости развития...............................Нам на смену должно прийти "Новое человечество"
Этими днями! Новый рассказ Тригласа "ГРЯДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО"..............или какое-то похожее название!
(Новые люди не будут людьми..............)

0

92

Триглас написал(а):

но культурно!!

Мультикультурно. Рафинированно.

0

93

Ваня написал(а):

Мультикультурно. Рафинированно.

Ага! Втёрся незаметно в доверие (как диабет) и нахамил!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1940.gif

0

94

Триглас написал(а):

Нахамил всё-таки..............по еврейски - подло...........но культурно!!!

Да ты что! Это не хамство, не сарказм. Это скорее дружеская улыбка, но с поддевкой. Так я не мог бы улыбнуться  и сказать другим. Тебе да. Потому что ты поймешь.
... С уважением.

0

95

Ай-Джи написал(а):

Да ты что! Это не хамство, не сарказм. Это скорее дружеская улыбка, но с поддевкой. Так я не мог бы улыбнуться  и сказать другим. Тебе да. Потому что ты поймешь.
... С уважением.

Твоё уважение не отменяет твоё невысокое мнение о непрофессионалах..........................я, кстати, тоже за профессионализм во всём.....................Но ты путаешь ОБРАЗОВАНИЕ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Тебе кажется что необразованный (официально) человек не может быть профессионалом.........................Так вот, Уважаемый профессионал

"Титаник" строили профессионалы, а Ноев ковчег - дилетант...................Последствия мы знаем!!!

0

96

Ваня написал(а):

Отсталость и невежество это современное лечение человека.
Сколько процентов людей, используют настоящие неподдельные лекарства?
Все остальные прогрессивные миллиарды, лечатся эффектом Плацебо.
В прогрессивном двадцать первом веке.)

Я не могу сказать сколько. Таких данных нет и не будет. В разных странах по разному.
Но там, где медицина работает правильно, люди живут дольше на десятилетия. Так что можно проследить.
У тебя как всегда необоснованный юношеский максимализм.

0

97

Триглас написал(а):

Твоё уважение не отменяет твоё невысокое мнение о непрофессионалах..........................я, кстати, тоже за профессионализм во всём.....................Но ты путаешь ОБРАЗОВАНИЕ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Тебе кажется что необразованный (официально) человек не может быть профессионалом.........................Так вот, Уважаемый профессионал

Дело не столько в профессионализме. Дело в человечности и разумности, прежде всего. Мне претит, когда люди без зазрения совести пользуются вымышленными, придуманными фактами, выдавая их за последнюю инстанцию. Мне не нравится, когда делают обоснование целой теории на очень скромных деталях, которые никто не проверял.
Про Титаник... вроде красивое изречение, но не совем точное. Ковчег создавали, если уж быть точным далеко не люди. И сравнивать это творение с ограниченным мозгом людей нельзя.  Так что... профессионалы или нет не важно. Главное быть людьми. Любить, уважать других.

0

98

Ай-Джи написал(а):

У тебя как всегда необоснованный юношеский максимализм.

Юношеский максимализм, это верить всей этой телепропаганде нанонауки, ничем не отличающейся от соцреализма.
Посмотри что происходит в реальности, в магазине продают отраву, вредную даже для крыс (это научные данные).
В магазине, что говорить о аптеках?
Очнись Джи, кому ты всю эту лабуду втираешь, о свервозможностях науки?
Кому?
Ты видишь только одним глазом, только одну сторону монеты.
Другая сторона этой монетки - совершенно чёрная. Совершенно.

0

99

Вот теперь предупреждение. Выражение "Лабуду втираешь" можешь использовать с друзьями, с кем хочешь, если они позволяют. Со мной так не разговаривать. Тем более, что пока я тебе ничего " не втирал". И ты понятия не имеешь, что я вижу, а что нет.

0

100

Ай-Джи написал(а):

Дело не столько в профессионализме. Дело в человечности и разумности, прежде всего. Мне претит, когда люди без зазрения совести пользуются вымышленными, придуманными фактами, выдавая их за последнюю инстанцию. Мне не нравится, когда делают обоснование целой теории на очень скромных деталях, которые никто не проверял.

В этой части доклада - целиком и полностью поддерживаю предидущего оратора!!!

Ай-Джи написал(а):

Про Титаник... вроде красивое изречение, но не совем точное.

Ты сомневаешься что его проектировали специалисты??!!

Ай-Джи написал(а):

Ковчег создавали, если уж быть точным далеко не люди.

Да - не люди ........... один человек - Ной!!!

Ай-Джи написал(а):

И сравнивать это творение с ограниченным мозгом людей нельзя.

Ты ошибаешься, ибо Господь задавал только размеры и материал...............а непосредственно материализовывал конструкцию как раз человек!!!(Я что-то не помню чтобы Господь махал рубанком или топором).

Ай-Джи написал(а):

Так что... профессионалы или нет не важно. Главное быть людьми. Любить, уважать других.

Джи! Я тебя увважаю..................................но пить небуду!!!

0

101

Ваня написал(а):

А по существу что нибудь можешь сказать?

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif

0

102

27-04-2013 16:39:01
Ваня
Заблокирован

ВАУ! Так просто блокировать в свободолюбивой Рамте?

0

103

Вернемся к Ковчегу.
Я написал, что ковчег не построили, а "создали" (прочитай внимаельно) далеко не люди.
Итак...
началная точка :                          ковчег\ титаник.
Проект  :                                      бог   \    человек
исполнение:   человек под рукводстовом бога\ человек под руководством человека.

И ты хочешь сравнивать эти два проекта под эгидой специалист \ и непрофессионал?  ты обманываешься с самого начала.
Ты говоришь ,что бог не махал рубанком. Может и нет. Зато каждую секунду подсказывал и направлял  строителя что и как сделать. Так кто же тогда строил ковчег?
А если бы титаник строили точно так же ( чистота эксперимента должна быть, а??) под руководством "главного архитектора".
Как бы оно получилось? А?

Это как рассматривать успехи двух учеников по выходу в астрал, один из которых наставляется  тобой, а второй дядей Васей пьянчужкой, который знает, что такое полеты, но не помнит какие именно.

0

104

Ай-Джи написал(а):

Вернемся к Ковчегу.
Я написал, что ковчег не построили, а "создали"

"Сделай себе ковчег из дерева гофер; отделения сделай в ковчеге, и осмоли его смолою внутри и снаружи" (Быт 6:14).

Господь сказал СДЕЛАЙ. Но в руководстве и неусыпной бдительности топ-менеджера проекта я с тобой согласен.

Ай-Джи написал(а):

И ты хочешь сравнивать эти два проекта под эгидой специалист \ и непрофессионал?  ты обманываешься с самого начала.

Тот, кто непосрдствнно строит, может свести на нет самый хороший проект................................Но ты выбрал беспроигрышный вариант защиты - в любой момент можно сказать "ТАК КТО ЛУЧШЕ БОГА МОЖЕТ........." и все аргументы вроде биты!

Ай-Джи написал(а):

Так кто же тогда строил ковчег?

Да Ной же строил!!!!!!!!

Ай-Джи написал(а):

А если бы титаник строили точно так же ( чистота эксперимента должна быть, а??) под руководством "главного архитектора".
Как бы оно получилось? А?

Теперь я применю твой приём............и спрошу "Ты думаешь ТИТАНИК утонул не по божьей воле?!" http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif (а значит и строился он не без божьей воли)

0

105

Сдаюсь)))). С тобой спорить бесполезно.
Если вмешивать бога, то по полной программе.. А исходя из нее не важно кто строил ковчег и титаник, если ЕМУ  было нужно, то ковчег не утонул, а титанику было не суждено.

0

106

Ай-Джи написал(а):

Сдаюсь)))). С тобой спорить бесполезно.
Если вмешивать бога, то по полной программе.. А исходя из нее не важно кто строил ковчег и титаник, если ЕМУ  было нужно, то ковчег не утонул, а титанику было не суждено.

Согласен......................Ничья!!! ........................ Та мы же не бьёмся.......................развлекаемся........................Риторика наука серьёзная - надоть тренероваться!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

107

Ай-Джи написал(а):

не важно кто строил ковчег и титаник, если ЕМУ  было нужно, то ковчег не утонул, а титанику было не суждено.

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

0

108

Ай-Джи написал(а):

если ЕМУ  было нужно, то ковчег не утонул, а титанику было не суждено.

Кому ЕМУ? - НАМ!!!

0

109

Ну конечно и ЕМУ и Нам. Для чего он старался бы?

+1

110

Ай-Джи написал(а):

Ну конечно и ЕМУ и Нам. Для чего он старался бы?

Влепил тебе  +

+1

111

))) получи + в ответ .

Простите за оффтоп. Хорошо ,что тут место для умеренного флуда.

Ехал сегдня на машине представлял...
Вот, допустим, ты бог. И тебе нужно спати из всей развратной братии одного единственного праведника - Ноя с семьей.
Ты обращаешься к нему ... ( голос с небес, телепатия, огненная надпись на двери в туалете, письмо, послание через ангела) с точными инструкциями постройки ковчега. Твой голос услышан, Ной начинает строительство. Как бог, ты его оставишь на этом этапе или будет следить, что бы этот человечик  сделал все точно? (ну, если конечно, тебе важен результат. Если нет - то тут все понятно - сам виноват, я все сказал ему). То есть, скорее всего, вы будет направлять его руку и во время всей постройки. И проследите, что бы он закончил вовремя, и сделал как надо. Да еще и проверите, что все ОК, прежде чем насылать дождь без конца и края.
Ну, а дальше и так все ясно...

0

112

А в чём вопрос, Джи? Не совсем понял. Следить или нет?

0

113

Ни в чем, Че. Это оффтоп. Мысли вслух на продолжение беседы.

0

114

Ой - смешно читать как человек влезает в божью шкуру...................А зачем вообще надо было припахивать НОЯ? Махнул ВП (волшебной палочкой) и ХОП - Трансокеанский лайнер "Ковчег".........
P.S. А не кажется ли тебе Джи что Ковчег - это Генетический банк на случай катаклизьмы общеЗемного масштаба?! (не я родил сию мыслю - подсказали Третьи).

0

115

Ай-Джи написал(а):

))) получи + в ответ .

Простите за оффтоп. Хорошо ,что тут место для умеренного флуда.

Ехал сегдня на машине представлял...
Вот, допустим, ты бог. И тебе нужно спати из всей развратной братии одного единственного праведника - Ноя с семьей.
Ты обращаешься к нему ... ( голос с небес, телепатия, огненная надпись на двери в туалете, письмо, послание через ангела) с точными инструкциями постройки ковчега. Твой голос услышан, Ной начинает строительство. Как бог, ты его оставишь на этом этапе или будет следить, что бы этот человечик  сделал все точно? (ну, если конечно, тебе важен результат. Если нет - то тут все понятно - сам виноват, я все сказал ему). То есть, скорее всего, вы будет направлять его руку и во время всей постройки. И проследите, что бы он закончил вовремя, и сделал как надо. Да еще и проверите, что все ОК, прежде чем насылать дождь без конца и края.
Ну, а дальше и так все ясно...

Я бы ему послала летучий ковёр, скатерть самобранку и Елену Прекрасную!))  Пусть наслаждается. Зачем избраннику горбатится?)))

0

116

Триглас написал(а):

(не я родил сию мыслю - подсказали Третьи).

или энрст мулдашев.. :)

0

117

Марго написал(а):

Триглас написал(а):

(не я родил сию мыслю - подсказали Третьи).

или энрст мулдашев..

Вообще-то сказал это шуточно, но............Но ежели серьёзно то сия мысль у меня была до того, как Мулдашев вынырнул на сцене  эзотерики.
P.S. Наверное зерно этой мысли забросил в мой моск Захария Ситчин. (да и в мулдашевский моск тоже).

0

118

Существуют определенные программы Творца, которые повторяются в видоизмененном виде во всех цивилизациях, ее этапах и подъэтапах. И если есть ,,исусы", значит есть и свои ,,нои". Но если ты Бог, тогда зачем спрашивать? Ведь ты создал эту программу.

0

119

Триглас написал(а):

P.S. А не кажется ли тебе Джи что Ковчег - это Генетический банк на случай катаклизьмы общеЗемного масштаба?! (не я родил сию мыслю - подсказали Третьи).

Очень интересная мысль.  Некий энергетический сгусток информации о всем лучшем живом на земле помещается в ковчег...
Непонятна роль Ноя только. Можно было обойтись и без него. Стереть все, оставив нужные ДНК, и начать сначала, с нового листа жизнь.

0

120

Irina Iv написал(а):

Я бы ему послала летучий ковёр, скатерть самобранку и Елену Прекрасную!))  Пусть наслаждается. Зачем избраннику горбатится?)))

Настоящая женщина писала ))). Та, которая послала старика к золотой рыбке.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАСМЕШИТЬ ТВОРЦА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно