__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАСМЕШИТЬ ТВОРЦА


ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАСМЕШИТЬ ТВОРЦА

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Хоть та, а хоть и другая...))))) но  не вижу логики в этом повествовании)))
Зачем нужен ковчег, если есть вечная жизнь? А если вечной жизни нет, то и нафига вся эта суета сует?
Вот нужен Богу ковчег, то пусть и строит сам.))))

0

122

Ковчег - это начало точки осчета на положительной кривой Творца.

Отредактировано Chet Desmond (02-05-2013 20:37:23)

0

123

Всё это персонификации...

0

124

Но мы и не ,,александры сергеевичи", которые верят только в Абсолют.

0

125

Ай-Джи написал(а):

Очень интересная мысль.  Некий энергетический сгусток информации о всем лучшем живом на земле помещается в ковчег...
Непонятна роль Ноя только. Можно было обойтись и без него. Стереть все, оставив нужные ДНК, и начать сначала, с нового листа жизнь.

Ты непонял.........................Банк биоматериала!!! ................. А Ной - хранитель на время катаклизмы.............Но не самому же Творцу охранять сие сокровище!

0

126

у меня тоже есть планы...пусть Боженька поржОт.... :D Но я ему ничего не расскажу, пока....а вот в августе  ему покажу их...)) пусть порадуется...

0

127

Вы думаете Богу так уж интересны индивидуалки? Чтобы потом где-нибудь в Индии кричать как меня имеет жизнь? :D
Ему интересно куда пойдет человечество целиком. Чтобы оттуда поиметь его. :D

0

128

Каждому воздастся по заслугам. ХРИСТОС ВОСКРЕС!                         
Для начала БОГ дает. А дальше каждый для себя выбирает свой путь. Даже если он через тернии к звездам.

0

129

fire написал(а):

у меня тоже есть планы...пусть Боженька поржОт.... :D Но я ему ничего не расскажу, пока....а вот в августе  ему покажу их...)) пусть порадуется...

Подпись автора

    Принимайте всё, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте всё, когда оно должно уйти.

А телепатия как же? :D

Chet Desmond написал(а):

Вы думаете Богу так уж интересны индивидуалки? Чтобы потом где-нибудь в Индии кричать как меня имеет жизнь? :D
Ему интересно куда пойдет человечество целиком. Чтобы оттуда поиметь его. :D

Подпись автора

    Красота спасет мир

Какой шустрый ТВОЙ ТВОРЕЦ!))))
:D

0

130

Итак:

Есть такая старая поговорка "Если хочешь насмешить Творца - расскажи ему о своих планах!".....................Но тем не менее - предлогаю рискнуть...............
Итак - Мои планы на 2013 год
Пожалуй следут их разбить на какие-нибудь разделы.................В процессе пьесы сделаем.............Итак:
1. Творчество писательское.
    а) Поэма "Рыцарь и Королева"
    б) Дописать свою "знаминитую" рукопись книги об оздоровительной системе
    в) 30-40 стихов
    г) 10-15 рассказов
    д) Запатентовать наконец ТВ-шоу "Пирамида ума" и .................... попробовать продать
    е)................................................(мож чаво в голову есчё прийдёт - допишу).
2. Творчество техническое.
    а) Начать постройку электромобиля.
    б) Построить каяк по своей технологии.
    в) Построить картоп-лодку.
    г) Запатентовать новый теплообменник.
    д).................................................
3. Здоровье.
    а) Восстановить работу суставов.
    б) Растянуть позвоночник и укрепить мышцы спины.
    в) Подкачаться до разумного уровня.
    г) Повысить выносливость организма и терморегуляцию.
4. Духовный уровень.
    а) .................. Ну тут ещё - думать надо!
Примерно так!!!..............................Конечно - это далеко не всё.....................но есть на что ориентироваться.

Пора подбивать итоги и отчёт писать..........................Марго просила отчёт писать 30 декабря.................Ладно - бум писать медленно!

0

131

Есть такая старая поговорка "Если хочешь насмешить Творца - расскажи ему о своих планах!".....................Но тем не менее - предлогаю рискнуть...............
Итак - Мои планы на 2013 год
Пожалуй следут их разбить на какие-нибудь разделы.................В процессе пьесы сделаем.............Итак:
1. Творчество писательское.
    а) Поэма "Рыцарь и Королева"
    б) Дописать свою "знаминитую" рукопись книги об оздоровительной системе
    в) 30-40 стихов
    г) 10-15 рассказов
    д) Запатентовать наконец ТВ-шоу "Пирамида ума" и .................... попробовать продать
    е)................................................(мож чаво в голову есчё прийдёт - допишу).

1. Творчество писательское.
   а) Поэма "Рыцарь и королева" не написана............... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   [взломанный сайт] 
   б) "Знаминитая" рукопись не дописана.......................
   в)  30-40 стихов...............Надо посчитать - думаю где-то близко............
   г) 10-15 рассказов .............Тоже надосчитать.................но наверное меньше!
   д) Шоу не запатентовано............
   е) ................................................
Вобщем - грустная картина - выполнено примерно 35%.......................по писательскому пункту!

0

132

Триглас написал(а):

Вобщем - грустная картина - выполнено примерно №0-35%.......................по писательскому пункту!

Не торопись Саш..... вся жизнь впереди!! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif  http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif   [взломанный сайт] 

0

133

Продолжаем отчёт за 2013 год.

Триглас написал(а):

2. Творчество техническое.
    а) Начать постройку электромобиля.
    б) Построить каяк по своей технологии.
    в) Построить картоп-лодку.
    г) Запатентовать новый теплообменник.
    д).................................................

2. Творчество техническое.
    а) Постройка элктромобиля не начата.................НО! - Ходовая часть, двигатель - заготовлены и ждут своего часа..................Так шо - в принципе - работа начата!
    б) Каяк не построен.....Но! - Материал закуплен, чертежи в полный размер вычерчены, закуплен материал на парус и сделаны расчёты по выкройке...........Март-апрель продолжу.
    в) Проект картоп-лодки отброшен как малопригодный для моих целей и заменён новым проектом "Разборная плавучая дача на надувных поплавках".
    г) В связи с прогулом в работе в течении полугода и вследствии этого - отсутствия денег теплообменник не запатентован.
    д) .............. Освоена технология нуно-фелтинга (производство шарфов и шалей методом мокрого валяния шерсти).
    е) Для реализации проекта плавучей дачи предвидится покупка швейной машины (шить буду лично).

Ну - в общем неплохо - где-то на 40% от планируемого.

0

134

Триглас написал(а):

3. Здоровье.
    а) Восстановить работу суставов.
    б) Растянуть позвоночник и укрепить мышцы спины.
    в) Подкачаться до разумного уровня.
    г) Повысить выносливость организма и терморегуляцию.

3. Здоровье.
    а) Суставы восстановлены процентов на 20%.
    б) Позвоночник не только не укреплён, но и врезал мне чертей....................Ставлю большой минус и намечаю конкретную программу.
    в) Подкачаться?!........................К пляжному сезону - сделаем!
    г) Выносливость и терморегуляцию бум повышать...........................ой как надо!!!

Общая оценка выполнения 15%...........................маловато!!!

0

135

Триглас написал(а):

4. Духовный уровень.
    а) .................. Ну тут ещё - думать надо!

4. Духовный уровень.
    а) Учиться....учиться...учиться!!!! Как завещал великий................ Рамта!

0

136

ДА! - Итоги неважнецкие........В принципе и намечать то нечего на 2014 год..........................Хватит и невыполненых планов 2013!!!

0

137

Марго написал(а):

Не торопись Саш..... вся жизнь впереди!!

Вся жизнь впереди?! Ну и хде эти "Самоцветы", которые сие пели?

0

138

Триглас написал(а):

Ну и хде эти "Самоцветы", которые сие пели?

в посте №133  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

139

Марго написал(а):

Триглас написал(а):
Ну и хде эти "Самоцветы", которые сие пели?
в посте №133

В посте я вижу...............В жизни - где?..............
Жисть то она впереди.........................но можно незаметить как она сзади окажется.......................

0

140

Триглас написал(а):

Жисть то она впереди.........................но можно незаметить как она сзади окажется.......................

когда она окажется сзади.....-поверь, ты этого даже не заметишь ;)

0

141

Марго написал(а):

когда она окажется сзади.....-поверь, ты этого даже не заметишь

Нет Марго - не замечать течение жизни - удел тунеядцев.............а я же - полутунеядец!

0

142

Триглас написал(а):

не замечать течение жизни - удел тунеядцев.

да всё ты замечаешь Саш.....!! только ты замечаешь то, что тебе интересно!!! и это нормально! :)

0

143

Марго написал(а):

да всё ты замечаешь Саш.....!! только ты замечаешь то, что тебе интересно!!! и это нормально!

Ну почему же - я замечаю и то, что интересно тебе..........................и ещё многим!

0

144

Триглас написал(а):

Ну почему же - я замечаю и то, что интересно тебе..........................и ещё многим!

это созвучие Саш  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

145

Марго написал(а):

Триглас написал(а):
Ну почему же - я замечаю и то, что интересно тебе..........................и ещё многим!
это созвучие Саш 

А я думаю что созвучие не есть данность, пренадлежащяя нам от рождения................................................Чтоб иметь созвучие - надо как минимум избавится от большого куска эгоизма......

0

146

Избавляясь от эгоизма, становишься эгоистом в глазах других.
Люди просто требуют от тебя не пофигизма, а приятия их эгоизма.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАСМЕШИТЬ ТВОРЦА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно