__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПОЗНАВАЕМЫЙ БОГ » СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ опознаваемый бог


СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ опознаваемый бог

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Тё-Ма написал(а):

juju написал(а):

Привет, Юль!  [взломанный сайт]

Вопрос: ты обычно заходишь на форум и сразу смотришь последние сообщения или смотришь разделы форума и ищешь тему по душе?

привет Тёмка :) жму сразу "активные темы"  и уперёд :)

0

62

juju написал(а):

привет Тёмка :) жму сразу "активные темы"  и уперёд :)

А надо новые темы открывать или продолжать старые, забытые. Просто как несет на автопилоте людей, так и обсуждается, как получается. Если есть желание обсудить что-то более насущное, то надо брать инициативу в свои руки. В активных темах лишь малый процент информации всего форума... Кто-то ведь начинает темы. А чем ты хуже? Давай, приглашай народ. Или покопайся в разделах форума. Я вот покопался, есть то, что достойно возрождения. Оно будет в активных темах, благодаря инициатору.  [взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

+3

63

Что это было? Чей-то прикол чтобы народ развлечь?

0

64

juju написал(а):

поговорить о духовном, о высоком... 
а последнее время тут этого всего как-то почти не стало ... нема.. и тут этот зверев.
мое мнение - муйня это полная, товарищи!

Жужуня, Мир, это эволюция. А флуд, и мат, её незаменимые аспекты. Если бы Бог не захотель, мы бы и не знали что такое флуд, ложь, сатира и юмор. Всё это и есть СЛОВО ТВОРЯЩЕЕ РЕАЛЬНОСТЬ. Фо флуди истины не менее, а порой и поболее. Значит флуд истинно духовен, и наполнен свободной, божественной, истиной.

CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ написал(а):

Лично вы что сделали для форума?

Она оставила вопрос, на который прозвучал ответ. То есть есть и причина, есть и следствие. Значит есть продвижки эволюции.

juju написал(а):

ребят, это ж не быдло-сайт, так что даже в "шутках" должна быть грань допустимого.

Ага... значит у Бога есть культурные границы, которые определяются культурными людьми? А я то думал, что Бог Свободен во всем, и не имеет границ дозволенности.
Вы Судите Бога, дорогая барышня! (Но не суди...судима не будешь.)

yunsan написал(а):

Неправильный образ, хотя он им даже нравится.

Типа, как в песне. "Жопа есть, а слова нет!"

Триглас написал(а):

.Это Анька - пулемётчица!!!

Как я понял, ты не играешь в театр?

Триглас написал(а):

Марго! Это всего лишь твоё определение!!!

Любое определение, это путь познания Бога, у которого нет границ дозволенности и ограничений.

+1

65

Моё Святейшество написал(а):

Как я понял, ты не играешь в театр?

Он играет в разборки.
"И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть. "
Роль важная и нужная иначе нет смысла в игре.

0

66

Моё Святейшество написал(а):

Ага... значит у Бога есть культурные границы, которые определяются культурными людьми? А я то думал, что Бог Свободен во всем, и не имеет границ дозволенности.
Вы Судите Бога, дорогая барышня! (Но не суди...судима не будешь.)

У Бога есть выбор....................Кто-то выбирает одно, кто-то - гавно!

Моё Святейшество написал(а):

Как я понял, ты не играешь в театр?

Играю Юра.................Тока пьесы Шекспира а не Гамновозова!

Моё Святейшество написал(а):

Любое определение, это путь познания Бога, у которого нет границ дозволенности и ограничений.

Естественно! Но выбирает не Бог а человек........................И по выбору видно - сколь близок он к Богу............................или он ещё в человеко-зачаточном состоянии.

+1

67

Всем спасибо! Рита, Светочка, Аня,Вита,Тема ,Юра,Аша, Бату....вобщем всем вам ребята. Саша слово женщина и лучше пишется без мягкого знака,всегда тебе хотела сказать.

Амангельды Я тебя люблю! Тебе эта песня.

0

68

Ваше Величество написал(а):

Саша слово женщина и лучше пишется без мягкого знака,всегда тебе хотела сказать.

Учту..........................у меня же не 5 по русскому была!

0

69

CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ написал(а):

Забавно наблюдать как люди хотят тыкнуть в звезду пальцем.

Та ведь даже влюбленные обещают "достать звезду" с неба :D:D

0

70

CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ написал(а):

Сейчас у меня гастроли в интернете. Учередители 0pk.ru пригласили меня посетить самые активные их форумы.

На корпоративы, стало быть, не зовут. На елки и утренники тоже ;)

0

71

fedich написал(а):

На корпоративы, стало быть, не зовут. На елки и утренники тоже

"В 15 лет ещё звали на ёлку................а теперь на какую-то ПАЛКУ!" (Красная Шапочка).

Отредактировано Триглас (03-01-2013 15:34:06)

0

72

fedich написал(а):

CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ написал(а):

Сейчас у меня гастроли в интернете. Учередители 0pk.ru пригласили меня посетить самые активные их форумы.

На корпоративы, стало быть, не зовут. На елки и утренники тоже

Ааааа  Шо?   Кто то с Рамты на новогодние праздники вызывал - нетрадиционала визажиста [взломанный сайт]  Или, кто то, не успел из девчат, причёску себе сделать?  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif    Я видать, Шо то - пропустил.... http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 

CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ написал(а):

Учередители 0pk.ru пригласили меня посетить самые активные их форумы. Так что пару дней я проведу у вас.

А на зуб ответишь, что ты Зверев?  :D  (отсутствие зуба, на твоих показах по ТВ, будет подтверждением твоей подлинности...)   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

Как в фильме - "Не бойся я с тобой"    Когда Дурову говорили..... "Ты думаешь, что это твой зуб? Он даже не мой..... это Их зуб!".......

Отредактировано Путник-1 (04-01-2013 00:54:59)

0

73

Триглас написал(а):

Моё Святейшество написал(а):
Ага... значит у Бога есть культурные границы, которые определяются культурными людьми? А я то думал, что Бог Свободен во всем, и не имеет границ дозволенности.
Вы Судите Бога, дорогая барышня! (Но не суди...судима не будешь.)
У Бога есть выбор....................Кто-то выбирает одно, кто-то - гавно

Шура, я тебя люблю, как родного брата. (это искренне.)
Но я никак не могу разобраться в психологической цепи. Если есть только Бог, и нет ничего Более, то среди чего Богу выбирать то?
Вот он шельмец и флудит, и юморит, и серьёзнеет через наши блудливые эмоции. А ведь мы, это Он и есть... И он разделяя себя, говорит и балдеет сам внутри себя. То я смеюсь и балдею от твоих стишков, то Марго, то Амангельды... Это Бог получает смех и кайф, от точки сборки самого себя, в различных позициях.
Ты думаешь тебе смешно? НЕТ! Это Богу смешно. Ты думаешь, это ты серьезен в эмоциях? Нет, это Бог балуется самовыражением самого себя.
Это только мы, ощущаем себя отделенными от Бога. НО! ВСЕ ДОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ОДНО! БОГ, ЭТО ВСЁ!  НЕТ ничего кроме Бога. (доказательство Декарта всем в ....глотку, и якорь в ...опу!"
Флуд и юмор, это самая ничтожная часть в творении Бога. Но как она важна... кто бы знал, если не ты?
Как можно судить процесс варки в супе? Ой! вон та рисовинка,не правильно варится! Позор и грех ей!... маразм.
Вот посмотри на людей... на форумчан... Каждый выражает какую то часть всеобщего процесса жизни и знаний. А это процесс творения, не иначе.

П.С. Ребятки, я узнал. И признаю нелепость своего предложения, послать пасылочку кому нибудь. (Триглас был прав (в личке)) Подарок в тридцать баксов, оборачавается в + 70-80 баксов за пересыл и таможню. То есть, бутылка заурядного коньячка, обойдется в Цену ЭЛИТНОГО(с торгов). По этому, может действительно не плодить астральных эмоций в добрых намерениях, а прислушаться к ментальному разуму.
Спасибо Саша, остудил. (Но ведь так хотелось сделать подарок друзьям)

П.П.с. Заехал на почту. Встретил соседку. Она говорит "Подожди, мне какая то посылка, не известно от кого с Китая пришла." Тут один мужичек из очереди говорит: Моему сыну тоже пришла. Он пришел, оплатил за посылку 230 баксов, получил, открыл.... а там три КИРПИЧА, завернутые в бумагу.....
Так чё.... неизвестно от кого, посылки не оплачивайте.Благо, посылку соседки не нашли на почте...

+1

74

Моё Святейшество написал(а):

ВСЕ ДОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ОДНО! БОГ, ЭТО ВСЁ!  НЕТ ничего кроме Бога.

А кто спорит?....................Бог - всё...........в том числе ты и я..................Но ты и я - это не весь Бог!...............Мы - лишь часть его........................посему обо всём остальном (чем мы не являемся) мы строим домыслы! .................... Уровень построения домыслов - уровень осознания человека..............................Но мы не можем чувствовать всё так как чувствует Бог..................ибо мы только часть Его!

Моё Святейшество написал(а):

Флуд и юмор, это самая ничтожная часть в творении Бога.

Ты ошибаешься - это один из методов познания и исследования мира...........................и не самый худший, ибо практически не несёт в себе разочарования.

Моё Святейшество написал(а):

П.С. Ребятки, я узнал. И признаю нелепость своего предложения, послать пасылочку кому нибудь. (Триглас был прав (в личке)) Подарок в тридцать баксов, оборачавается в + 70-80 баксов за пересыл и таможню. То есть, бутылка заурядного коньячка, обойдется в Цену ЭЛИТНОГО(с торгов). По этому, может действительно не плодить астральных эмоций в добрых намерениях, а прислушаться к ментальному разуму.

Альтернативный вариант - Покупаешь бутылочку хорошего коньяка (за 50 баксов) и ложишь  в подвал. Я приезжаю через полгода (даст Бог!) - выпиваем!....................Ежели я не приезжаю - ты выпиваешь за моё здоровье БОЛЕЕ  выдержанный коньяк!!!

0

75

Триглас написал(а):

Альтернативный вариант - Покупаешь бутылочку хорошего коньяка (за 50 баксов) и ложишь  в подвал. Я приезжаю через полгода (даст Бог!) - выпиваем!....................Ежели я не приезжаю - ты выпиваешь за моё здоровье БОЛЕЕ  выдержанный коньяк!!!

Признаю сей факт лучшим. Но не думаю, что за 4-6 месяцем, кнньяк ЗНАЧИМО повысится во вкусе. По такой цене, он и в магазинах по нескольку лет пылится.
Так шо, прошел по магазинам, и посмотрел дату выпуска.... и взял. с шести летней выдержкой... вместо трёх... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

76

Моё Святейшество написал(а):

и посмотрел дату выпуска.... и взял. с шести летней выдержкой... вместо трёх... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

выдержка то не в стеклотаре, а выдержка в бочке деревянной и обожжённой.

0

77

Моё Святейшество написал(а):

Так шо, прошел по магазинам, и посмотрел дату выпуска.... и взял. с шести летней выдержкой... вместо трёх...

Вышли хоть фотку - буду медитировать!!! (Вот учёные козлы...................нет шоб ДЕЗЕНТЕГРАТОР придумать! - разложил коньяк на электроны - передал Тригласу по проводам (по Скайпу) - тот выпил и передал в ответ немножко сала.....................Хорошо бы посидели!!!).

0

78

osv написал(а):

выдержка то не в стеклотаре, а выдержка в бочке деревянной и обожжённой.

Бочка начиается с французского дуба, который спиливают с огромным уважением, почтением, и только по специальному разрешению. Нельзя взять абы какой дуб: для благородного напитка подойдёт только почтенный старый дуб, их возраст, в среднем, около двухсот лет.Эти дубы покупают на специальном аукционе, кубометр древесины стоит от 600 евро и выше. А компании для производства нужно 15 тысяч кубометров ежегодно.Где же взять такое количество старых дубов? Вот за это французы несказанно благодарны англичанам. Дело в том, что начиная с 16 века, британцы высаживали огромное количество таких дубов для использования при постройке своего флота для многочисленных войн с Францией. Войны давно закончились, а дубы остались. Англичане продают их втридорога на аукционах, а французы делают бочки, готовят коньяк, настоянный на английских дубах, и тихо себе ухмыляются. Только вдумайтесь в эти цифры: десять гектаров отведено только для выдерживания древесины. Как утверждают сами бондари, это самое большое подобное хранилище во всём мире.Выдерживание очень важно для процесса создания бочки, поэтому дерево «живёт» на улице долгих три года. Его ничем не закрывают, оно постоянно на солнце, на ветру, под дождём и снегом. Так и задумано, дерево живёт своей жизнью, мокнет от ливней и сушится на весеннем солнце, впитывает влагу и отдаёт её. Палеты с древесиной сильно отличаются друг от друга по цвету: самые светлые нарезали совсем недавно, тёмные же здесь давно.Цифры: из пяти кубометров купленного на аукционе дуба получается только один кубометр пригодной для ламелей древесины. А сырьё стоит 600 евро за куб, как вы помните. В процессе производства становится ещё дороже: кубометр ламелей, если можно так сказать, стоит уже 3 тысячи евро.Обработка уже собранной бочки — это только половина дела.Теперь её нужно обжечь. Под бочками — газовые конфорки.Время обжига каждой бочки — от 15 минут до двух часов. Этот процесс нужен для максимального раскрытия аромата, исходящего от дерева. Говорят, что на заводе на заказ могут сделать бочки с 15 разными ароматами, в том числе шоколада, миндаля и цитруса. Никаких экстрактов не добавляется, огонь создаёт схожие для нашего обоняния запахи. Бочку закрывают с обеих сторон, оставляя лишь дырку с краником или затычкой посередине: именно через него будет заливаться спирт, и оттуда же он когда-нибудь вновь появится на свет.

А у нас технология круче! - Берут дубовые опилки, слегка их обжигают (или не обжигают), заливают подогретым до 70 градусов спиртом, разбавленным до примерно 45 градусов (пару градусов "улетит" в процессе производства "настоящего" коньяка), выдерживают пару часов (это типа - как 30 лет в подвале) и отжимают на прессе.....................потом фильтруют. Всё - классный коньяк готов!!!

Отредактировано Триглас (04-01-2013 16:44:08)

0

79

Триглас написал(а):

А у нас технология круче! - Берут дубовые опилки, слегка их обжигают (или не обжигают), заливают подогретым до 70 градусов спиртом, разбавленным до примерно 45 градусов (пару градусов "улетит" в процессе производства "настоящего" коньяка), выдерживают пару часов (это типа - как 30 лет в подвале) и отжимают на прессе.....................потом фильтруют. Всё - классный коньяк готов!!!

Яркий пример -  :rolleyes: Бимолекулярного процесса........   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif 

Было бы Чудом, произвести Синтез - Шри Ауробиндо, с Сереем Зверевым...........  Это в Алхимическом процессе, на подобии соединить Воду с Огнём..................

Посмотреть бы на этот Гибрид, и произвести оценку полученного Продукта......  :D

Отредактировано Путник-1 (04-01-2013 18:23:34)

0

80

Путник-1 написал(а):

Было бы Чудом, произвести Синтез - Шри Ауробиндо, с Сереем Зверевым...........

Энергии с противополжными зарядами уничтожаются.......Анигиляция....Но! - учитывая запас энергии в обоих вариантах - Зверев исчезнет, оставив лёгкий ожог на мизинце Ауробиндо! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

81

Триглас написал(а):

А у нас технология круче! - Берут дубовые опилки, слегка их обжигают (или не обжигают), заливают подогретым до 70 градусов спиртом, разбавленным до примерно 45 градусов (пару градусов "улетит" в процессе производства "настоящего" коньяка), выдерживают пару часов (это типа - как 30 лет в подвале) и отжимают на прессе.....................потом фильтруют. Всё - классный коньяк готов!!!

очень оригинальный экспресс-метод=) а обжигать по любому надо, даже не столько обжигать, сколько подрумянить, подзолотить=) от жжёнки ни чего хорошего нет, ток наоборот, горечь. а если спирт ещё взять самодельный, двухпрогонный из винищща... то ащеее...=)

0

82

Триглас написал(а):

Энергии с противополжными зарядами уничтожаются.......Анигиляция....Но! - учитывая запас энергии в обоих вариантах - Зверев исчезнет, оставив лёгкий ожог на мизинце Ауробиндо! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Ну ты  и  Физик....... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Настоящий --  Теоретик-Практик.... :D

0

83

osv написал(а):

спирт ещё взять самодельный, двухпрогонный из винищща...

Обижаешь!!! Спирт - чистый ректификат моего производства.......................очищеный составом из 28 сорбентов!!! .................. Франция нервно курит, глядя на мой "самогонный" аппарат!!!

0

84

Триглас написал(а):

Обижаешь!!! Спирт - чистый ректификат моего производства.......................очищеный составом из 28 сорбентов!!! .................. Франция нервно курит, глядя на мой "самогонный" аппарат!!!

Дыккк   это уже --- Ракетное топливо.... [взломанный сайт]

                             P.S.  Не забывай - Товарищ! о подписке, про не разглашении военной тайны!      :D

Отредактировано Путник-1 (05-01-2013 01:41:52)

0

85

Триглас написал(а):

Спирт - чистый ректификат моего производства.......................очищеный составом из 28 сорбентов!!!

А чертежик и рецептик можно? А то бороды не напасешься на каждую пьянку. Эх! В азарт как войду . [взломанный сайт]   А борода быстро не отрастает=)

0

86

Триглас написал(а):

А у нас технология круче! - Берут дубовые опилки, слегка их обжигают (или не обжигают), заливают подогретым до 70 градусов спиртом, разбавленным до примерно 45 градусов (пару градусов "улетит" в процессе производства "настоящего" коньяка), выдерживают пару часов (это типа - как 30 лет в подвале) и отжимают на прессе.....................потом фильтруют. Всё - классный коньяк готов!!!

О как! Надо поучиться и самому делать Наполеон и Марсель...
Вот раньше был коньячек, местного столичного завода, и частный. Примерно одинаковые по качеству.(не плохие) Но перед Н. годом зашел, глянул... частный подорожал почти в трое.
Но не думаю, что хоть как то изменился. Так шо "Заводской "Казахстанский" *** очень даже не плох. (хотя я не гурман... но пробовал и разную бадягу в красивых бутылках.)
Да и цена приемлемая. 6$(0,5)
А интересно, если так Горилку в опилках жженых увалять?.... наверно шо то абалденное получится...

П.С. Летом приступаю к изготовлению пресса.)

Триглас написал(а):

Зверев исчезнет, оставив лёгкий ожог на мизинце Ауробиндо!

С запахом низкосортного коньяка.. или...

Триглас написал(а):

очищеный составом из 28 сорбентов!

Смотрел телепередачу. Сильная очистка, вредна организму. Он не может определить вред, и перестает бороться с похмельем. Потому, мутная самогонка, дает меньший эффект похмелья.

0

87

Моё Святейшество написал(а):

Если есть только Бог, и нет ничего Более, то среди чего Богу выбирать то?
Вот он шельмец и флудит, и юморит, и серьёзнеет через наши блудливые эмоции. А ведь мы, это Он и есть... И он разделяя себя, говорит и балдеет сам внутри себя. То я смеюсь и балдею от твоих стишков, то Марго, то Амангельды... Это Бог получает смех и кайф, от точки сборки самого себя, в различных позициях.
Ты думаешь тебе смешно? НЕТ! Это Богу смешно. Ты думаешь, это ты серьезен в эмоциях? Нет, это Бог балуется самовыражением самого себя.
Это только мы, ощущаем себя отделенными от Бога. НО! ВСЕ ДОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ОДНО! БОГ, ЭТО ВСЁ!  НЕТ ничего кроме Бога. (доказательство Декарта всем в ....глотку, и якорь в ...опу!"
Флуд и юмор, это самая ничтожная часть в творении Бога. Но как она важна... кто бы знал, если не ты?
Как можно судить процесс варки в супе? Ой! вон та рисовинка,не правильно варится! Позор и грех ей!... маразм.
Вот посмотри на людей... на форумчан... Каждый выражает какую то часть всеобщего процесса жизни и знаний. А это процесс творения, не иначе
.

Юрчи.........Потрясающе..!!!  [взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

+1

88

Хотабыч написал(а):

А чертежик и рецептик можно?

Путник-1 написал(а):

Не забывай - Товарищ! о подписке, про не разглашении военной тайны!

http://www.homedistiller.ru/chto-takoe- … spirta.htm

Моё Святейшество написал(а):

Смотрел телепередачу. Сильная очистка, вредна организму. Он не может определить вред, и перестает бороться с похмельем. Потому, мутная самогонка, дает меньший эффект похмелья.

Чушь! Мутняк в самогоне - ЯД!!!

При достижении температуры +65 - 68 град. С начинается интенсивное выделение легких примесей. Поэтому самогон, в простонародье называемый "первач", полученный при нагреве браги от +65 до +78 град. С, является наиболее ядовитым и малопригодным даже для наружного употребления в качестве лосьонов и других спирто насыщенных настоев.

Юра! Ты путаешь очистку спирта с очисткой воды! Воду действительно нельзя очищать на 100% (при употреблении такой воды начинается вымывание кальция из организма - летят зубы и становятся ломкими кости.................за полгода).

0

89

Триглас написал(а):

Обижаешь!!! Спирт - чистый ректификат моего производства.......................очищеный составом из 28 сорбентов!!! .................. Франция нервно курит, глядя на мой "самогонный" аппарат!!!

мммм.... какая прелесть=) такой коньячок яб с удовольствием бахнул, хотя вообще-то не пью, ток в очень исключительных случаях, а тут именно он и есть=))

Моё Святейшество написал(а):

Потому, мутная самогонка, дает меньший эффект похмелья.

эффект похмелья больше от сивушных масел и прочей всякой лабуды. у хорошо почищенного спирта даж запаха нет и пьётся он как вода и похмелья как такового нет, если с количеством выпитого не борщанул.

0

90

Моё Святейшество написал(а):

Если есть только Бог, и нет ничего

Так что Бог сам себе молится поклоняется и сам у себя просит здоровья, счастья, детей и денег?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПОЗНАВАЕМЫЙ БОГ » СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ опознаваемый бог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно