__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Изнасилование


Изнасилование

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Vanya написал(а):

Командор написал(а):

    позволь полюбопытствовать, а что ты сам думаешь по данному поводу? какой-то вариант, который здесь не звучал?

Не знаю звучал или нет...возможно, она повелась на слухи о других девушках в районе, стала рисовать картины в уме, бояться...и дорисовалась..затем страдания, позиция жертвы, замыкание в себе, утаивание проблемы...Принятие этого как должного, вера в то, что это судьба...да и всякие мысли, что она красивая и ее хотят изнасиловать и сделают это...а насиловали именно красивых...т.е. убежденность в этом...как-то так

Пусть зайдёт на форум и послушаем её толковость и красоту, а потом уже можно и что сказать по делу, т.к. твоему восприятию сложно доверять... тебе эта девушка определённо импонирует, что явно прослеживается в тоём повестновании и ты можешь на этой почве быть необъективным... и потому это вода в ступе...

0

32

Vanya написал(а):

Не знаю звучал или нет...возможно, она повелась на слухи о других девушках в районе, стала рисовать картины в уме, бояться...и дорисовалась..затем страдания, позиция жертвы, замыкание в себе, утаивание проблемы...Принятие этого как должного, вера в то, что это судьба...да и всякие мысли, что она красивая и ее хотят изнасиловать и сделают это...а насиловали именно красивых...т.е. убежденность в этом...как-то так

вполне рабочая "эзотерическая" гипотеза, при условии если скрытые убеждения действительно притягивают определенные ситуации и людей. если эта гипотеза верна, то, думаю, что девушке нужно поработать над своими скрытыми убеждениями. в любом случае - это не помешает, независимо от причин, вызвавших изнасилования. и мне кажется, что совершенно нет смысла погружаться и детализировать дальше все эти вопросы, всё равно мы здесь не психологи и не ясновидящие. просто девушке нужна помощь верного друга или парня, твердое желание изменить свои убеждения и уверенность в том, что эти изменения ей помогут (а это так). желаю девушке и тебе успехов в этом деле.

0

33

Мне так кажется, что если человек полностью не понимает ответов участников, то это не повод удалять всё подряд, оставляя только то, что очень надо ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ему лично. Вот Ваня спросил по какой причине изнасиловали девушку. Внизу кто-то написал, что она виновата и притянула события в свою жизнь. Я пришла и хотела сказать, что не всегда человек притягивает нехорошие события и бывают случаи, когда что-то происходит по вине родовой линии или по воле Бога. Даже теософ (...) мне говорил, что не все беды от Кармы. И это если не говорить о тех, кто вообще в Карму не верит. Поэтому если в темах допускается только мнение одного участника и обговорить - Боже упаси, то это не форум. Мои вставки про Иисуса были не флудом, а доказательством того, что пострадать может невинный человек. Вот Иисус был невинный и он пострадал. Теперь это мнение даже не рассматривается и не принято во внимание. Вот Ване надо, чтобы любой ценой девушка стала виноватой, и поэтому система форума пошла работать на его ЦЕЛЬ???  Это уже не не форум!!!  Если я не могу прийти и сказать доброе слово в защиту этой девушки, потому что Ване не выгодно - это не форум!!! По какой причине удалили мои сообщения???  Я открыто протестую против чистки моего мнения в этой теме.

Отредактировано Джая (09-01-2013 04:14:13)

0

34

Марго написал(а):

Ребят......просьба прислушаться к пожеланиям Вани и не уводить его темы в сторону.....а так же не флудить.!!
Сообщения о Распятии Христа - здесь: Распятие Христа

   А у меня просьба не уводить в сторону моё мнение. Вот Иисус был не виноват и Его изнасиловали. Может и девушка, как Иисус Христос, взяла на себя последствия чужих деяний, а не своих личных. Я не имею права сказать об этом? Да? Я должна только писать - виновата, виновата, виновата... притянула, притянула....  потому что Ване так надо??? Здесь берётся во внимание мысль одного-единственного человека? А в защиту девушки слово вставить нельзя???

0

35

Джая написал(а):

Может и девушка, как Иисус Христос, взяла на себя последствия чужих деяний, а не своих личных. Я не имею права сказать об этом? Да? Я должна только писать - виновата, виновата, виновата... притянула, притянула....  потому что Ване так надо??? Здесь берётся во внимание мысль одного-единственного человека? А в защиту девушки слово вставить нельзя???

вас к сожалению прост не поняли... не отвлекайтесь особо на Иисуса=)) кто прав и кто виноват один фик так и не узнаем=) любой опыт это опыт, а вот реакция на этот опыт это отдельная тема и не стоит смешивать всё в одно. как я понял девушка красивая и свою красоту постоянно подчёркивает по всякому, она по любому наглая и беспардонная и особо слова во время разговора не подбирает, просто привыкла уже что её мелкие шалости окружающие прощают, умиляясь её красотой. а тут сама судьба (карма) ей намякиевает, что типа хватит выпендрёжничества, веди себя по проще. и в джип она села думая что за красивые глаза отвезут, а отвезли за грубый минет или что там ещё. если красавица бухнуть любить или курнуть или как ещё отдохнуть, то неудивительно что её отодрали пока она была овощем. есть к сожалению такие мерзкие животные, которые любят мертвечинку поиметь. сам знаю таких, они ещё со школы этой хренью начали промышлять, типа один разводит, а жарят потом все поочереди, просыпается она утром с одним и типа всё ровером. а водитель джипа её скорее всего тупо грузанул, закошмарил по всякому, накаляки зоновские показал, пригрозил что типа либо отвезёт её в рабство в знакомый бардель, либо закопает в лесу или что ещё, не важно... факт что она позволила себя отжарить и сделала это осознанно, пусть и по принуждению, и мстить она не собиралась, т.к. ни номера машины типа не запомнила ни лица водителя... от чего можно сделать вывод что она дура безвольная и всё. красивая но пустая, без души как говорится. вот судьба её и наполняет, она она упёртая и настойчивая знает типа себе цену, ну и пусть тогда оттопыривается дальше=)

Do re mi написал(а):

Ты бы лучше развбирался не в проблемах девушки, а в своих, т.к. из твоих тем о девушках и ежу понятно, что женщин ты понимать пока не способен.

может поговорим об этом в топике про русский мат?=))) обвинила грамотного парня фик знает в чём=) понятно что проще согласится с теми кто рогами уперся, но это уже совсем другая история. игнорирование проблемы не является её решением. спорить мужику с бабой как баба - бесполезное занятие, тоже самое и наоборот работает, когда с мужыками девушки начинают как мужик исполнять. отличие между мужчиной и женщиной на деле гораздо меньшее чем принято думать, и все отличия скорее мелкие чем крупные и не надо тут нагнетать. реальное физиологическое отличие менее пяти процентов.

+1

36

Джая написал(а):

Мне так кажется, что если человек полностью не понимает ответов участников, то это не повод удалять всё подряд, оставляя только то, что очень надо ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ему лично. Вот Ваня спросил по какой причине изнасиловали девушку. Внизу кто-то написал, что она виновата и притянула события в свою жизнь. Я пришла и хотела сказать, что не всегда человек притягивает нехорошие события и бывают случаи, когда что-то происходит по вине родовой линии или по воле Бога. Даже теософ (...) мне говорил, что не все беды от Кармы. И это если не говорить о тех, кто вообще в Карму не верит. Поэтому если в темах допускается только мнение одного участника и обговорить - Боже упаси, то это не форум. Мои вставки про Иисуса были не флудом, а доказательством того, что пострадать может невинный человек. Вот Иисус был невинный и он пострадал. Теперь это мнение даже не рассматривается и не принято во внимание. Вот Ване надо, чтобы любой ценой девушка стала виноватой, и поэтому система форума пошла работать на его ЦЕЛЬ???  Это уже не не форум!!!  Если я не могу прийти и сказать доброе слово в защиту этой девушки, потому что Ване не выгодно - это не форум!!! По какой причине удалили мои сообщения???  Я открыто протестую против чистки моего мнения в этой теме.

Отредактировано Джая (Сегодня 04:14:13)

Джая написал(а):

Марго написал(а):

    Ребят......просьба прислушаться к пожеланиям Вани и не уводить его темы в сторону.....а так же не флудить.!!
    Сообщения о Распятии Христа - здесь: Распятие Христа

А у меня просьба не уводить в сторону моё мнение. Вот Иисус был не виноват и Его изнасиловали. Может и девушка, как Иисус Христос, взяла на себя последствия чужих деяний, а не своих личных. Я не имею права сказать об этом? Да? Я должна только писать - виновата, виновата, виновата... притянула, притянула....  потому что Ване так надо??? Здесь берётся во внимание мысль одного-единственного человека? А в защиту девушки слово вставить нельзя???

Джая! Я тебе ответила в твоей теме,  а  то Ваня так переживает за свою тему  словно ему люди на  сердце ножом пишут и ему больно.
Оставь. Будь еликодушной! [взломанный сайт] 
Здесь ответ.
Распятие Христа
тема "Распятие Христа".

Марго, спасибо за создание другой темы. [взломанный сайт]   Ведь главное, что у Джаи есть возможность высказаться о том, что ей важно. [взломанный сайт]

+1

37

Джая написал(а):

Мои вставки про Иисуса были не флудом, а доказательством того, что пострадать может невинный человек. Вот Иисус был невинный и он пострадал.

osv написал(а):

вас к сожалению прост не поняли... н

   Понятно даже тупейшему!!!  Это не непонимание моего сравнения с другой ситуацией, а чистка темы, направленной на суждение и обвинение, от защиты обвиняемого. Девушку надо обвинить и приговорить к пожизненному заключению, а тут я со своими мыслями о том, что может она взяла на себя глупости этих насильников и пострадала за них, чтобы их от чего-то очистить, как Иисус. И может даже по воле Бога!!! И может даже и села к ним в машину ради них, по воле Бога. Что же здесь не понятно???  Та всё понятно, что на форуме собрались судители и обвинители, не принимающие ни слова защиты.

0

38

Vanya написал(а):

она повелась на слухи о других девушках в районе, стала рисовать картины в уме, бояться

  Это ты так решил!!!  А Бог мог решить, что ей надо пойти на это ради них, и посадил её в машину, как Иисуса на Крест. Но тебе плевать на эту версию. Тебе лишь бы доказать своё.

0

39

Джая написал(а):

Тебе лишь бы доказать своё.

Он написал ВОЗМОЖНО

0

40

Vanya написал(а):

Я понял, что женщину нужно просто любить, а не пытаться понимать и тратить на это бесполезное занятие энергию.

Верно, а когда любишь то поймёшь постепенно. Женщинам тоже трудно понимать мужчин.

0

41

Джая Do re mi, вам правильно Анна ответил, что ВОЗМОЖНО...Вы же ебашите тут свои проекци, поэтому я и не обращаю внимание на эти сообщения...Вы так хотите притянуть к себе внимание, будто кричите "Пожалуйста, услышьте мою точку зрения, мне это так важно!". Вы просто не видите главного. Если говорить, что карма или Бог какой-то виноват, то это сбрасывание ответственности с себя и не более...поэтому я прочитал и забил на это. Да, я считаю, что никто кроме нас не творит нашу реальность, какой бы они ни была, так теперь надо меня обсирать, если моя точка зрения отличается от вашей...еще раз повторю, я УСЛЫШАЛ вас, понял и забыл, потому что мне интересно мнение людей, которые ОТВЕЧАЮТ за свою жизнь, а не сваливают все на какого-то бога или Карму.
По поводу моей объективности и объективности в общем - о какой вообще объективности может идти речь, если все субъективно.
Do re mi, если ко мне человек обратился с таким личным вопросом, значит я могу предположить, что моя субъективная реальность интересует ее больше, чем твоя или кого-то на этом форуме. Иначе бы ее жизнь свела с тобой. Я ответ ей дал, но для себя хочу разобраться, услышать другие мнения, а не навязывание, вот что важно понять.

Еще раз прошу понять, если сваливать все на иные какие-то силы, то в этой теме нету смысла...стиснул зубы и пошел принимать свою судьбу и отрабатывать карму...

Отредактировано Vanya (09-01-2013 18:05:01)

+1

42

Vanya написал(а):

о какой вообще объективности может идти речь, если все субъективно

[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

43

Vanya написал(а):

мне интересно мнение людей, которые ОТВЕЧАЮТ за свою жизнь

Хорошая мысль........коренная! Бум исходить из неё! Итак:

Vanya написал(а):

Если говорить, что карма или Бог какой-то виноват, то это сбрасывание ответственности с себя и не более...

Ты прав наполовину! Для человека неразвитого Карма и Бог - это те кто виноват в его проблемах.....................Для человека зрелого............"ОТВЕЧАЮЩЕГО ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ" - Карма и Бог - силы, которые есть на сцене жизни. Можно идти против них......против течения, можно идти, учитывая их! Результаты будут разные....................Твоя знакомая и идёт по принципу "Я ХОЧУ!" - результаты ты знаешь! .................... Если бы Джая ходила по ночным клубам - её тоже давно бы изнасиловали.....................Ибо принцип существования у неё тот же - "Я ХОЧУ!"..............
Конечно же человек может идти по желанию через дорогу на красный..................Но грузовик, идущий на зелёный - довольно веский аргумент, доказывающий несостоятельность жизненной позиции человека.

+1

44

Триглас написал(а):

Карма и Бог - силы, которые есть на сцене жизни. Можно идти против них......против течения, можно идти, учитывая их!

Возможно, но эти силы охватываются одним общим понятием - сознание - это такие же ответвления его, и они могут быть, а могут и не быть...все зависит от того, насколько человек осознает и принимает эти вещи...Я бы назвал их оба - Сознанием...и сознание - та сила, которая есть на сцене жизни....кто-то скажет, что есть дьявол, который строит козни и он будет прав...по сути, не важно как ты называешь само сознание, это лишь термины, которыми оперирует ум...

0

45

Vanya написал(а):

Возможно, но эти силы охватываются одним общим понятием - сознание - это такие же ответвления его, и они могут быть, а могут и не быть...все зависит от того, насколько человек осознает и принимает эти вещи...Я бы назвал их оба - Сознанием...и сознание - та сила, которая есть на сцене жизни....кто-то скажет, что есть дьявол, который строит козни и он будет прав...по сути, не важно как ты называешь само сознание, это лишь термины, которыми оперирует ум...

А вот сейчас ты ошибаешься! Силы, о которых я говорю, есть вне зависимости - осознаёшь ты их или нет! Но вот результаты жизни будут сильно зависить от того - осознаёшь ли!!!

+1

46

Триглас написал(а):

Силы, о которых я говорю, есть вне зависимости - осознаёшь ты их или нет!

нет, я не ошибаюсь, так же как и ты...Я бы мог спросить: а ты видел эти силы и как? Но в этом нету смысла...Я тебя поправлю...силы может и есть, скорее всего есть, раз ты в них веришь, а тем более ЗНАЕШЬ...но вот кто-то вручает им руководство жизнью, кто-то возлагает на себя...и только от этого будет зависеть как они повлияют

+2

47

Vanya написал(а):

что карма

Карма..Да куча немцев в войну загубили садистски кучу жизней. Да и каждый из нас в какой то жизни был кем то, а в те века куча была войн и мужчины всегда кого-то убивали, а где война там и насилие. Но не все же в жизни терпят насилие. Тем более много раз. Все убивали в прошлых жизнях, но всё таки большинство людей умирают своей смертью, а не убиты.

0

48

Vanya написал(а):

нет, я не ошибаюсь, так же как и ты...Я бы мог спросить: а ты видел эти силы и как? Но в этом нету смысла...Я тебя поправлю...силы может и есть, скорее всего есть, раз ты в них веришь, а тем более ЗНАЕШЬ...но вот кто-то вручает им руководство жизнью, кто-то возлагает на себя...и только от этого будет зависеть как они повлияют

Ты снова ошибаешься..................Ты ставишь человека наверх пирамиды Эволюции..........И рассметриваешь все события с этой точки зрения. А теперь допусти что человек всего лишь маленький элемент Эволюции......................Во Вселенной действут Силы.............Во Вселенной есть более значимые вещи чем человек..................Человек же, влезая в зону конфликта этих сил, начинает орать что его давят.............Да они его даже не замечают!!! А вот ему (человеку) нужно понимать что идёт игра более весомая чем его проблемы или даже всё его существование!

0

49

Триглас, ну если тебе нравится эта теория, то верь в это...no problem

0

50

Vanya написал(а):

Триглас, ну если тебе нравится эта теория, то верь в это...no problem

Каждый ведь во что-то верит.................Думаю ты всёже не будешь отрицать что человек попадает под действие космических сил (ну хоть тоже гравитацинное поле, солнечный ветер, солнечная энергия.....................да много чего)..........и не будешь отрицать что всё это влияет на жизнь человека............Опять же - в любую теорию нужно верить разумно и не возводить её в ранг единственно верной.........................

0

51

Vanya, решил все-таки ответить, просто здесь много чего сказали, думал, моё будет лишним. Но вдруг пригодится. Лушче написать и пусть не пригодится, чем не написать вообще.
Чтобы изменить свою жизнь, та девушка должна глубоко внутри, в душе, в сердце, пожелать изменить что-то внутри себя, свои мысли, эмоции по отношению к себе, своему телу, голосу, лицу, всему, чем она себя считает. Выразить готовность имзениться так, чтобы не вызвать данные происшествия с собой. Нужно принять, что событие - лишь следствие процессов внутри ее сознания, очень глубинных мысленно-чувственных процессов.
Когда мы искренне от всего сердца выражаем намерение (вслух, перед Богом, Небом, Вселенной, как угодно, и перед собой, чтобы самому слышть), то начинается процесс имзенения. И приходят интуитивные откровения, мы замечаем в нас ТО самое, что было не замеченным, и появляется возможность это изменить.
Как правило все в упирается в то, сколько в нас Любви, насоклько мы любим свое существо идругих существ и насколько судим. Чем больше безусловной Любви в сознании и в сердце, тем события в нашей жизни приятнее, спокойнее, мягче, радостнее.
Той девушке нужно посмотреть, насколько мягка, нежна она внутри сама к себе, в своих собственных мыслях, как она о себе отзывается, что чувствует при упомянании своего имени. Там есть осуждение, желание причинить себе боль. Надо его заметить и поменяться. Как только намерение выражено от всего сердца и принято самим собой же - данные события исчезнут из жизни и дальше будут более мягкие события, в заивимости от степени любви к себе, безусловности. То есть любить потому что ты ЕСТЬ, а не за какие-то конкретные действия.
С Любовью, Тёма.  [взломанный сайт]

0

52

Триглас написал(а):

Ты снова ошибаешься..................Ты ставишь человека наверх пирамиды Эволюции..........И рассметриваешь все события с этой точки зрения. А теперь допусти что человек всего лишь маленький элемент Эволюции......................Во Вселенной действут Силы.............Во Вселенной есть более значимые вещи чем человек..................Человек же, влезая в зону конфликта этих сил, начинает орать что его давят.............Да они его даже не замечают!!! А вот ему (человеку) нужно понимать что идёт игра более весомая чем его проблемы или даже всё его существование!

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

53

Народ, если вас в жизни не насиловали, то не поймете.. Карма.. карма это причино-следственныее связи. В определенном возрасте у молодых людей начинается спермотоксикоз, я так это называю. Когда если кто то ему улыбнется , он считает что его уже хотят. А если ещё и уделит внимание , то 1000 % хотят. Не тем местом думают  :dontknow:  А если девушка к тому же была обделена любовью отца, она как на маячок идет на общение с мужским полом ( молодыми людьми), ей позарез нужно общение, то что она недополучила в детстве.  Ну, дальше я думаю вы сможете связать все ниточки и понять почему так получается. Хотя каждый случай это отдельное рассуждение.
Ваня, скажи своей знакомой одну фразу , пусть она постарается повторять как афирмацию  "Никто в жизни меня не имеет право обидеть, только Бог. Никто кроме Бога не имеет право меня осуждать или унижать, без моего на то согласия."

0

54

К сожалению, она прощупывала почву, прежде чем всю правду сказать, оказывается, это довольно редкий случай, она получает удовольствие от грубости, унижений, когда много парней, когда шлепают и т.п....она очень счастлива, для нее это приятные воспоминания, потому что она желанна, ее хотят...я в шоке от таких взглядов немного. Но она понимает, что это ненормально, и у нее есть парень, но мысли посещают и желания эти. Разумеется парень ничего не знает о ее послужном списке.

И это натолкнуло меня на раздумья некоторые. Есть быть честными, то у многих есть какие-то сексуальные желания и фантазии, которые считаются даже неприличными...откуда они возникают - это отдельная тема, чаще из-за подавления сексуальной энергии. Как вы считаете, такие фантазии это нормально? У многих есть фантазии изнасилования или грубости, когда силой берешь женщину, у женщин аналогично...откуда это идет, из нашей природы животной или это отклонения?
А вот она попробовала и подсела на это, потому что получает удовольствие, но в обществе это осуждается и понятно, что редкий мужчина захочет строить что-то с такой девушкой. Но она натерпелась из-за этого..с позором выгнали из универа из-за слухов. С одной стороны ее осудит практический каждый, потому что таких девушек называют "шалавами", но с другой - для нее это счастье....ей это реально нравится.

Я не осуждаю таких девушек, а даже немного уважаю за то, что они занимаются сексом с кем хотят, когда хотят и где хотят. Они не сдерживают свои желания. С другой стороны, я бы никаких отношений не строил с такой девушкой.

0

55

Такие фантазии - думаю, это не очень нормально. Это не очень нормально в той мере, что требует консультаций со специалистами. На этом форуме не помогут. Просто это не тот форум чтобы обсуждать вопросы такого рода. Найди форум, где общаются психологи, я уверен - толку будет в тысячу раз больше

Отредактировано Командор (11-01-2013 03:10:58)

0

56

Vanya еще раз: Игра в изнасилование.

Отредактировано bria (11-01-2013 03:35:27)

0

57

Vanya написал(а):

К сожалению, она прощупывала почву, прежде чем всю правду сказать, оказывается, это довольно редкий случай, она получает удовольствие от грубости, унижений, когда много парней, когда шлепают и т.п....она очень счастлива, для нее это приятные воспоминания, потому что она желанна, ее хотят...я в шоке от таких взглядов немного. Но она понимает, что это ненормально, и у нее есть парень, но мысли посещают и желания эти.

Когда она захочет любви, то все изменится. Когда наступит насыщение этими грубыми энергиями, когда наиграется в это, тогда всем сердцем захочет познать Любовь, может даже безусловную любовь. А пока такого намерения нет - то нет. Хотя, такое намерение у неё уже начинает формироваться. Все души в свое время начинают стремиться к любви. И то, что ее привелкают грубые энергии - это нормально, но насыщение все равно наступает.
Под словом Душа я имею ввиду тото аспект Сознания Абсолюта, который помнит пережитый опыт познания. Еще это называют Дживой. С одной стороны мы все ОДНО, с другой стороны у каждого аспекта абсолюта есть свой уникальный послужной список, так сказать, то что пережито и прочувствовано. И вот как раз Джива - это то, в чем запоминается все это как эмоциональное сокровище познания.
Джива той девушки в процессе познания. И постепенно ей надоест грубость.  :yep:

0

58

Маруся написал(а):

Народ, если вас в жизни не насиловали, то не поймете..

Ну да......................А кого насиловали дважды - не понял совсем...........а кого трижды - не поймёт никогда!!!

Маруся написал(а):

В определенном возрасте у молодых людей начинается спермотоксикоз, я так это называю.

Следуя твоей же логике - "Если у Вас в жизни небыло спермотосикоза - Вы нифига не поймёте!".......................... Почему ты сама, не имея опыта, позволяешь себе делать выводы.................Но не позволяешь это же самое другим???!!!

Маруся написал(а):

А если девушка к тому же была обделена любовью отца, она как на маячок идет на общение с мужским полом ( молодыми людьми), ей позарез нужно общение, то что она недополучила в детстве.

Это всего лишь теория....................ничем не подтверждённая. Из неё следует что если девушка выросла совсем без отца - она ОБЯЗАТЕЛЬНО станет бросаться под каждого мужика!!! Ты в это веришь?

Маруся написал(а):

Хотя каждый случай это отдельное рассуждение.

Вот это верно!

Маруся написал(а):

Ваня, скажи своей знакомой одну фразу , пусть она постарается повторять как афирмацию  "Никто в жизни меня не имеет право обидеть, только Бог. Никто кроме Бога не имеет право меня осуждать или унижать, без моего на то согласия."

Ты хочешь чтобы её насиловал Бог?!

+1

59

Vanya написал(а):

у многих есть какие-то сексуальные желания и фантазии, которые считаются даже неприличными...

Если бы я тебе мог показать мои желания - это был бы - бесконечный сериал!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Vanya написал(а):

которые считаются даже неприличными...

Приличные - неприличные........................это пустышка! Всё что нравится двоим и не нарушат интересы третьих лиц - прилично!!! (Вот говорят в СССР небыло секса.........................Это они меня не видели в молодости................в период расцвета СССР............ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  .............Впрочем - сейчас времена не хуже.....)

Vanya написал(а):

..откуда они возникают - это отдельная тема, чаще из-за подавления сексуальной энергии.

Нет! Они возникают из ..................... развитого ума! ............. Я конечно не имею в виду - навязчивые маниакальные желания...................Фантазия - это творчество...........а куда ты его направляешь и какие формы она принимает - зависит от твоего общего развития.........................Иногда я в шутку рассказываю женщинам эротический фантазии - некоторым ЭТО вполне может заменить реальный секс (так мне сказали)....................Да вот - не желаешь ли почитать      РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА   пост 50  "Обольщение"

Vanya написал(а):

У многих есть фантазии изнасилования или грубости, когда силой берешь женщину, у женщин аналогично...откуда это идет, из нашей природы животной или это отклонения?

Из животной природы!

Vanya написал(а):

А вот она попробовала и подсела на это, потому что получает удовольствие

Значит её развитие - на уровне той же животной природы.

Vanya написал(а):

редкий мужчина захочет строить что-то с такой девушкой.

Тут ты ошибаешься - таких же мужиков - пруд пруди!!!

Vanya написал(а):

Но она натерпелась из-за этого..с позором выгнали из универа из-за слухов

Из-за слухов не выгоняют..............А то ведь - можно и в суде ответить!

Vanya написал(а):

С одной стороны ее осудит практический каждый,

Осудивший будет тоже невысокого развития.................

Vanya написал(а):

....ей это реально нравится.

Пусть снимается в ПОРНО.

Vanya написал(а):

Я не осуждаю таких девушек, а даже немного уважаю за то, что они занимаются сексом с кем хотят, когда хотят и где хотят. Они не сдерживают свои желания.

Несдержаность врядли заслуживает особого уважения........................Но чрезмерная сдерженность - путь в психическое расстройство!

Отредактировано Триглас (11-01-2013 11:24:50)

+1

60

Командор написал(а):

На этом форуме не помогут.

Если бы я искал именно помощи, то обращался бы в консультации. Мне интересны мнения и хочется самому немного разобраться в таком явлении, можно сказать, что познаю лучше себя.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Изнасилование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно