__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ЗАЧЕМ НАМ СНЫ?


ЗАЧЕМ НАМ СНЫ?

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Переход написал(а):

Очень симпатичная, я уже вижу. Мне нравятся черненькие, маленькие и с горбатым носиком... Цьом...

Эдуард.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]

0

62

Vita написал(а):

У меня рост 158см и вес 48кг , зимой  46кг  Если надеть больше одежды, то всё не плохо. Стараюсь и летом надевать штаны и что-нибудь свисающее. Вот так я решаю проблему. Ещё у меня очень тёмные волосы и карие глаза. Фотографию на форум не вставила, потому что у меня горбатый нос и я вам не понравлюсь.

Ну, Вита, ты меня рассмешила http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  Ты должна себя любить такой, какая ты есть и своё тело и свой образ, разве не так? Тебя любят окружающие, дети, муж и именно такой какая ты есть, никогда больше так не думай. http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

+1

63

Vita написал(а):

Фотографию на форум не вставила, потому что у меня горбатый нос и я вам не понравлюсь.

Заранее знаю, что понравишься.

0

64

Уже хочет проявиться.)

0

65

Один интересный человек в одном интересном месте написал: "Час сна до полуночи эффективней двух часов после неё. Истощение солнечной энергии максимально ранним утром (особенно если дни пасмурные), обратите внимание на статистику - умирают чаще утром ранним, когда светает, но солнце не взошло."
   Я прочитала и что-то вспомнила. Несколько лет назад мне очень понравилось вечернее солнышко на закате. Оно было на столько красивым, что я три месяца подряд каждый вечер смотрела на него по часу или по 50 минут. Это не было какой-то методикой, нет. Я  в то время не имела интернета и мало чего знала. Просто оно мне понравилось и я смотрела на него не отрывая глаз. А 4-го июля мне стало очень плохо с сердцем, очень сильная тахикардия с перебоями. С тех пор и начались мучения, а до этого тяжёлых заболеваний сердца не было. Сегодня прочитала в сообщении интересного человека, что солнце может иметь влияние на здоровье и очень удивилась. Как вы думаете: моя болезнь могла начаться по причине того, что я три месяца смотрела на солнце или нет???

+1

66

Витуль, на закат смотреть вообще не рекомендуется...... Созерцание заката из человека просто высасывает энергетику...
А вот восход имеет прямо противоположное действие..! Идёт мощнейшая энергетическая подпитка !
Каждое утро (если оно не пасмурное) - встречаю солнышко, здороваюсь с ним.......Ощущение самое грандиозное..!!! Хочется плакать и смеяться одновременно....Просто беспричинное счастье..!
А насчёт засыпания до полуночи - это верно..! По моему Серафим Саровский говаривал: - "Засыпаешь до полуночи - отдыхает и Дух и тело, после полуночи - отдыхает только тело.."

0

67

А мне всегда нравилось отдавать Солнцу. А утром чувствовать себя воробьем в луже.
Сейчас не занимаюсь этим пока.

0

68

Vita написал(а):

А 4-го июля мне стало очень плохо с сердцем, очень сильная тахикардия с перебоями. С тех пор и начались мучения, а до этого тяжёлых заболеваний сердца не было.

Вита, хочешь решить проблемы с сердцем? Даю абсолютно реальный совет. Нужно освоить ДЫХАНИЕ ПО БУТЕЙКО и всерьёз им заняться. Этот чудо-метод побеждает почти все основные заболевания, даже в тяжёлой форме. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ. Правда, плата за эти результаты велика (а иначе и быть не может), ибо заниматься весьма трудно. Есть более простой (но более долгий) путь в том же русле - приобрести дыхательный тренажёр Фролова и заниматься на нём.

0

69

Герберт написал(а):

Правда, плата за эти результаты велика (а иначе и быть не может), ибо заниматься весьма трудно.

Герберт
Как всегда......  твои родные слова : "трудно и невозможно", ну и дальше по списку..
Ты хоть словечко охрабрения сказал Вите..? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0

70

ZAGA۞ написал(а):

Герберт
Как всегда......  твои родные слова : "трудно и невозможно", ну и дальше по списку..
Ты хоть словечко охрабрения сказал Вите..?

Я сказал "трудно, но возможно" (что подтвердил, к тому же, собственным примером). А самое главное - сказал правду. Какие к правде могут быть претензии? Кто скажет, что дышать по Бутейко легко, пусть первый бросит в меня камень!  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif И потом, если Вита решится на это подвижничество, она с первого занятия поймёт, насколько это трудно... И чего стоили бы мои слова охрабрения, если бы я похлопал её по плечу и сказал: "Окей, Вита! Это очень легко и приятно! Займись, и ты за неделю решишь все свои проблемы!"  [взломанный сайт]  Да и разве эти слова из моего поста:

Герберт написал(а):

Вита, хочешь решить проблемы с сердцем? Даю абсолютно реальный совет. Нужно освоить ДЫХАНИЕ ПО БУТЕЙКО и всерьёз им заняться. Этот чудо-метод побеждает почти все основные заболевания, даже в тяжёлой форме. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ.

не подбодрят Виту, если она отнесётся к ним всерьёз, а, Маргуша?   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif

0

71

Мне очень часто снятся очень интересные и удивительные сны. Но сегодня мой сон был на столько необыкновенным, что такого ещё не снилось никогда. Может быть кто-нибудь из вас поможет разгадать его психологию? Я не прошу написать расшифровки будущего, потому что это невозможно. Я прошу лишь объяснить как такое могло присниться.
   Приснилось мне, что я и моя семья купили квартиру в большом городе. Она была прекрасной. Я ходила по этой квартире и рассматривала какие красивые в ней шторы, какие интересные мебли и многое другое. Все двери и балкон были открытыми, даже входные, а окна развешенными. Сначала я не обратила на это внимания и начала выполнять своё любимое занятие. А самое любимое моё занятие в снах - это танцевать в воздухе медленные танцы в одиночку с очень сложными элементами. Это не балет, но по сложности и скорости что-то похожее. Подпрыгнула я под потолок, чтобы зависнуть в воздухе и начала исполнять свой танец. Именно в этом нет ничего необычного, потому что такие танцы мне снятся всю жизнь. Необычным было то, что было впервые и находилось на балконе. Я стояла напротив балкона и была открытой дверь на балкон. А на балконе, под открытым небом висело в воздухе моё чёткое отражение, моя копия и тоже танцевало, повторяя каждое моё движение. Я была полностью уверенной, что это моё отражение, хотя не было никакого зеркала, а отражение было похожим на призрак. Моё отражение было на цвет чисто-белым и излучало белое сияние. Когда я смотрела на свой танец в своём отражении - мне было очень приятно и радостно на душе. Потом я увидела, что перед моими окнами собралось много людей и все они смотрят на мой танец. Мне стало неудобно и я начала убегать от этих людей.
  Подобные сны, только без отражения-призрака преследуют меня всю жизнь. Мне много лет, почти с детства, снится, что я где-нибудь, чаще всего на природе, поднимаюсь в воздух и с большим наслаждением танцую такие танцы. А потом непонятно откуда подо мной внизу собираются целые толпы народа, чтобы любоваться моими танцами. Мне становится очень неудобно и я убегаю, или, скорее всего, улетаю от людей.
  Хочу у вас спросить что означает моё белое, излучающее свет, отражение, похожее на призрак. Я не спрашиваю как сбудется сон, я хочу знать что это означает психологически. То есть, какая психологическая проблема во мне заставляет меня создавать такие сны???  Если кто-то из вас знает - ответьте пожалуйста.

0

72

,,Я ходила по этой
квартире и рассматривала
какие красивые в ней шторы,
какие интересные мебли и
многое другое ."

Ты очень красивая. И знаешь что? Я бы тебя с удовольствием пригласил в свой дом,потому что мне недавно сказали,что у меня там сплошной голый булыжник.

,, Все двери и
балкон были открытыми,
даже входные, а окна
развешенными."

Открытые окна и двери - это наши точки восприятия. У меня их очень много.
Да,хотел бы посмотреть как ты танцуешь.

0

73

ZAGA? написал(а):

Почему иногда мы видим в снах будущее..?

АГА,Почему.........и Зачем?Каждый раз,когда мы оставляем незавершённости,их приходится завершать в снах,каждый раз ,когда мы не проживаем что-то полностью,остаётся пережиток,и он находит себе завершение в УМЕ-именно это и есть СОН. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

74

Доброго времени суток!!!! Интереснейшая тема!!!
Для меня эти сны и отдых сознания, и возможность решить вопросы в своем прошлом и настоящем , помечтать о будущем, ну и повидаться с друзьями!

СОНИЯ написал(а):

Я хочу вас кое о чём спросить. Думаю все вы знаете о Хакерах сновидений: wwwdhlab.ru которые вот уже много лет работают на этом сайте. Они выходят в осознанные сновидения по методике Кастанеды и потом их сновидения имеют прямое воздействие на реал. Они могут творить чудеса в реале и исполнять желания. Предупреждаю что это очень опасно - путь к самоубийству или в психушку. Но поговорить об этом, думаю, можно. Я уже писала что во снах мы творим свою реальность. Ещё раз хочу спросить что вы об этом думаете.
   В Хакеров сновидений сегодня интересная страница "практикум по Распорядку дня". Я скачала из http://ferus.narod.ru/sound01vd.html  о звоне в ушах во время пограничных состояний (сайт из их форума, этой страницы). У меня это постоянно, хотя никакими практиками не занимаюсь и к Хакерам сновидений не имею никакого отношения.

Я хочу не согласиться с этим, техники описанные на их сайте действующие, действуют на 100%,проверял на себе лет5-6 назад но, это техники только начинающие. и ни к психушке ни к переходу в другой мир не ведут. Ибо и жив и здоров, ну а насчет сознания - все в этом мире относительно!!!
Эти техники нужно просто осваивать и продвигаться дальше!! Сайт у этих хакеров очень интересный!

0

75

Продолжим наш разговор о снах. Сегодня я хочу научить вас летать во сне.
  Иногда люди задают вопрос почему невозможно во сне подняться очень высоко в своём полёте. Как будто какая-то преграда стоит и не даёт прорваться. Я уже знаю ответ на этот вопрос. Чтобы лететь к какому-то месту - его надо или видеть, или чётко визуализировать. Обычно мы в своих снах хотим от кого-то улететь и при этом смотрим на своего "врага". А сны устроены так, что мы приближаемся к тому, что видим. Если мы смотрим на какой-то объект и хотим улететь от него, то, в действительности, мы только приближаемся к этому объекту.  Я уже много раз проверяла то, что сейчас пишу, даже сегодня. Приснилось мне, что я лечу над землёй на высоте около трёх метров, и какая-то сила не даёт подняться выше. Потом я посмотрела на верхушку очень высокого дерева и почувствовала, что я силой мысли приближаюсь к этому месту. Через пять секунд я уже была на высоте верхушки того дерева.  Точно так я в своих снах прохожу сквозь стены. Если я смотрю на стену - она во сне твёрдая и я не могу пройти сквозь стену. А как только я начинаю визуализировать пространство за стеной (хотя я и не знаю что там), то мысль проносит меня сквозь стену. Значит, если вы мечтаете полететь на звезду, то не руками надо махать, применяя усилия, а поднять голову вверх и смотреть на эту звезду, не отрывая от неё взгляда. И тогда сила мысли перенесёт вас на звезду. Если же на звезду не смотреть, то цель, на которой остановился взгляд, будет на высоте не выше трёх-пяти метров над землёй и по этой причине ваш полёт к звезде станет бесконечным.
  Есть и такое, чего я не могу понять. С пятницы на субботу мне приснилось, что я увидела воду и решила выпить несколько глотков. Когда я её пила, то почувствовала, что она на вкус неестественная. У меня появилось любопытство. Я продолжала пить и пить воду, чтобы понять, почему изменился её вкус. Так я очень долго пила и пила воду во сне. Когда я проснулась, то мне подумалось, что такое приснилось, потому что организм хотел воды, и выпила пять глотков настоящей. От этого мне стало плохо - ощущение, что я очень перепила воды. И хотя я воду пила во сне - я до двух часов ничего не ела по причине этого ощущения. Никаких проблем с пищеварением ни до, ни после этого не было.
Потом я несколько дней долго раздумывала над тем, почему сон так сильно подействовал на реальность.

0

76

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 22:18:49)

0

77

Feuma написал(а):

С Теслой кстати произошло такое, в один прекрасный момент ему «мозги» (утрирую) повернули и он познал Тайну Мироздания. Это болезненный процесс. Легче сдохнуть, чем пережить такую адскую боль. Так подключают мозговые файлы, (метафора). Вернее открывают (сознание через физику) доступ к матрице, к хроникам

Светуль...........а это не просветление..?

0

78

Feuma написал(а):

Знают значение каждой цифры и на этом их разум о цифрах заканчивается.

Интересно..спасибо...Вот как раз Роман Никольский..тот  видео которого я смотрю..умеет составлять числовые коды..чтобы встраивать программы...лечить как он говорит..Только я не поняла с какой такой целью они это делали и кто это был...это что всякий может влезть мне в мозг и там там нашебуршать?

0

79

Был как то еще сон..там я к индусу с мужем пришла...Он такой в оранжевом танцует а вокруг него его ученики..и такие всякие фигуры выстраивают...У меня ощущение транса..потом нас повели в комнату..там индус читал нам что то..потом мужа повели на посвящение а меня в душ мыть..и говорят иди в другую комнату..Я спрашиваю а я не умру а женщина мне так с юмором умрешь умрешь..Захложу там  монах..чего то спросил меня на непонятном языке..я ему говорю..я ничего не поняла а он мне..твой ответ засчитывается в зачет..ой ну уже смутно помню..

0

80

http://psireal.ru/
http://www.isis24.ru/
http://www.miasmi.silard.tv/ru/konsulta … 2-11-03-26
Веселый и чудной дядька...

0

81

Feuma написал(а):

Аня, к нам можно запросто влезть в мозги. Особенно если мы пытаемся своими эмоциями и вибрационными желаниями кого-то притянуть.

А как же наше Я..оно че там вобще на карауле не стоит?

0

82

Избавление от молочницы

Представляем вам технологию гармонизации личного пространства с помощью цифрового кода. Данная техника передаётся исключительно благотворительно. Использовать её можно только по индивидуальному желанию.

Описание

Техника гармонизации своего пространства рассчитана для применения только женщинами и устраняет такое расстройство половой системы, как "Молочница". При возвращении проблемы технику можно повторять периодически столько раз, сколько вам захочется. Не имеет побочных эффектов. Единственнно что возможно, это изменение настроения у родных и близких женского пола по отношению к вам. Это могут быть вспышки агрессии, недовольства вашим поведением и непринятие ваших рассуждений.

http://www.miasmi.silard.tv/ru/izbavlenie-molo4nica  Вот копия из одной странички его сайта

ВНИМАНИЕ!

Не рекомендуется для применения при беременности.

"Молочница" очень часто возникает при конфликте женских энергий, это могут быть не стыковки материнских эмоций с эмоциями дочери, конфликт свекрови и невестки, зависть сотрудниц, недовольство подруги по отношению к вам, внутренний конфликт между женой и секретаршей мужа и так далее, и многое другое. Но принцип возникновения "молочницы" находится "здесь" (в большинстве случаев). Программы конфликта формируют субстанцию, которая механически разряжает данный конфликт. Поэтому "молочница" - это закономерное явление, так как женнская психика весьма подвижна и цепляет всё то, что попадается "ей на пути". А как гасить накал эмоций? Природа сама обо всём позаботилась в виде таково процесса как "молочница".

Но если вы не хотите, чтобы "молочница" проявлялась в вашей жизни, то меняйте своё отношение с окружающими людьми на более лёгкое и игривое. Если готовы меняться сами и желаете помочь себе, улучшая ситуацию со здоровьем без применения медикаментов, то для начала можно воспользоваться следующей технологией, которая состоит из цифрового кода. Код работает как "оцифрованная молитва".

Использование методики

Вы мысленно формулируете задачу, например, "Меня беспокоит "Молочница" и хочу, чтобы ее не было". После постановки задачи произносите вслух всю кодовую последовательность и в конце говорите фразу "Включаю технологию".

Кодовая последовательность:

14, 1,  18,   1,   45,   709,   1,    0,    1,    0,    14,   14,    5,   7,    "Включаю технологию"

Технология работает мягко и одноразово, при повторном проявления симптомов рекомендуется ввести ещё раз в.у. код.

Мы получаем письма в которых люди пишут, что не понимают, как работают коды и боятся использовать кодировки. Понимаем ваше недоумение, но можно привести пример с музыкальными пластинками. В прошлом веке люди использовали виниловые пластинки для прослушивания музыки, сегодня музыка записана цифровыми кодами в файлах типа мр3. И никого это не пугает. Это просто современная форма подачи информации.

Ну, а если не понятно, как это работает, то совет может быть следующий - разберитесь и изучите.

Нет доверия к такому виду знания, то и не надо использовать. "По Вере и воздастся".

Присылайте ваши отзывы и комментарии

0

83

Народ, кто умеет расшифровывать кодовую последовательность?

0

84

А какой там принцип..7363325?

0

85

Света вот пост 82..мне кажется это таже фигня..только все эти построения и танцы..которые мне снилисиь..напоминает перестановки в мозгах..ведь мозги в это время были как в тумане..А вот за день до сегодняшнего сна..приходил молодой человек..одет чудно..очень стильно..но немного напоминает гея..хотя не гей думаю просто кофта какбы женской модели..Он зашел ко мне в спальню...потом пошел по кровати...потом вижу его лицо...Он мне говорит..Ты хочешь быть волшебницей как я..но тебе не хватает знаний..Я с любовью погладила его по лицу..А он мне ..ты не смотри что у меня зуб передний кривой..смотрю..ну немножко клык..как у моего мужа..и все... :rofl: Кстати мой муж тоже немного комплексует по поводу этого клыка..Главное три сна и в трех снах муж фигурирует

0

86

Ань, ну вот смотри, каждая цифра что-то значит, а в кодовой последовательности она несет личную информацию. Вот интересно, что в этих цифрах зашифровано, какое послание?

+1

87

А вот цыфры паспорта..234556...тут стройненько..

Вот еще нашла...может это нумерология?

Цифровые ряды, соответствующие группам заболеваний

Критические состояния(сюда отнесены острая дыхательная и сердечно - сосудистая недостаточность, остановка сердца, шоковые состояния) 1258919
Опухолевые заболевания 8214351
Сепсис 58143212
ДВС-синдром 5148142
Болезни органов кровообращения 1289435
Ревматические болезни 8148888
Болезни органов дыхания 5823214
Болезни органов пищеварения 5321482
Болезни почек и мочевых путей 8914254
Эндокринные и обменные болезни 1823451
Профессиональные болезни 418548
Острые отравления 4185412
Инфекционные болезни 5421427
Болезни витаминной недостаточности 1234895
Детские болезни 18543218
Акушерство, женские болезни 1489145
Нервные болезни 148543293
Психические болезни 83454444
Сексуальные расстройства 1456891
Кожные и венерические болезни 18584321
Хирургические болезни 18574321
Болезни уха, горла, носа 1851432
Глазные болезни 1891014
Болезни эубов и полости рта 1488514
Неизвестные болезни и состояния 1884321
Норма лабораторных показателей 1489999

    Найдите числовой ряд, соответствующий вашему наиболее докучающему диагнозу. Выпишите этот числовой ряд на бумагу и повторяйте его достаточно долго, пока не запомните его содержание и вид.
    Произнесите подряд ключевые настройки, которые создают информационное поле:
- В содействии с Волей, Душой и Сознанием Творца;
- В соответствии с Вечностью Мира;
- В соответствии с Физическими Телами Единого Бога;
- Божественный свет от всех объектов Вселенной!
    Закройте глаза и представьте выписанный вами числовой ряд как можно реалистичнее, например, выписанными на темном фоне большими блестящими серебристыми объемными цифрами. Чем реальнее вы себе представите числовой ряд, тем лучше будет эффект. Детям очень помогают следующие образы: их любимое печенье или мармеладные конфетки любимого вкуса и цвета в форме цифр. Их нужно представить себе и кушать одну за другой, помня, что это вкусные волшебные конфетки - циферки.
    Представьте, что вы толкнули центральную цифру этого ряда и она вращается в вертикальной плоскости в направлении от вас. Работа метода началась с еще большей силой.
    Зафиксируйте эффект мысленной командой цифре вращаться до выздоровления организма (избавления от диагноза)
    Проделайте это столько раз, сколько позволяют обстоятельства. Обычно после первой успешной попытки в спокойных условиях начинает получаться сосредоточиться на выученном числовом ряде и во время езды в транспорте, и в перерыве рабочего дня, и тому подобных любых неиспользуемых интервалах времени. Записывайте ваши ощущения, изменения анализов и другие проявления диагноза - фиксация результатов поможет ускорить выздоровление.
    Внимание! Метод, использованный в такой форме, не может навредить. Выздоровление обычно начинается с некоторого обострения. Не пугайтесь, обязательно продолжайте. Протекание процесса выздоровления в целом обычно идет по схеме: обострение - облегчение - обострение - облегчение. Каждый раз обострение будет все меньше вплоть до полного исчезновения диагноза.
Из газеты "Нострадамус" Яндекс.Директ Все объявленияОперации на почках-Рамбам

0

88

Как это все интересно. Но Анют, дядечка мне не понравился. Почему он цифрами себе не может помочь по здоровью.

0

89

Ой....а циферки и коды...........Что-то на методику Грини Грабового похоже.. %-)

0

90

Марго написал(а):

Что-то на методику Грини Грабового похоже

Это не его методика..это он ее использует....
Вобще однобокость взглядов..когда нет синтеза...тупик.Человек если цепляется за то что он понял...и автоматически отметает все остальное..видит ограниченую картину мира..Увидеть где точка зборки казалось бы противоречащих друг другу понятий..это как мне кажется более интересно..Например карма есть и кармы нет...судьба есть и судьбы нет...и это правда..только нужно увидеть то место почему так...и это не потому что верю не верю...а скорее потому что знаю не знаю ..Если я знаю как работает карма или судьба..я могу ей управлять..значит ее для меня нет..а если я не знаю..для меня она есть..верю я в нее или нет.Таким образом правы все...просто откуда смотреть..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ЗАЧЕМ НАМ СНЫ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно