__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АГЕНСТВО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ » Человеческое бессмертие -2045г?


Человеческое бессмертие -2045г?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

EXOID написал(а):

Человека не интересуют именно и дословно эти вещи ... ему интересно развивать совершенную технику ... и если будет на это время - то техника будет развита ... и тогда Человек станет сильнее (если конечно высшие силы не запретят).

Есть в этом деле странноватый вопрос : зачем это вот все?
Есть и ответ : для развития и эволюции.
И ничего лишнего.
Такова цивилизация.
Желательно Её видеть и осознавать.

Я знаю,можно насобирать тысячу вопросов к этому сообщению).
Надеюсь что их не будет.
Мы не в клубе почемучек :hobo:

За 3(три) года после этого сообщения ИИ развился более чем на 100% ...
Это значит что прогресс ближе к сингулярности ... технической сингулярности которая очень даже - возможна.

Топик стартер , С днем рождения тебя!
:cool:

0

62

Эти глобальные безсмертия ,невовлечённости ,адвайты и короче всё такое - так вот ...
от них накапливается аппатия ...  :dontknow:
Но опять таки ,если начхать абсолютно на всё ,так как всё давно придумано и сказано ....
так воот .... можно и тупо уставиться в одну точку .... и все будут по разному ощущать ....
я всё равно и в этих настроениях - любопытствую ,ищу ...
веселюсь ...
Так может права тема про первичность физики во всём?
...
Может химизация тела важнее?
...
вот чел допустим такой самодостаточный ...
А теперь заберем его настроения психики ,эмоций и отравим его ,попутно отключим несколько функций тела и химии его ...
И на что будет годиться этот с позволения сказать кожаный больной мешок?
...
Где его чаяния ,выдумки и фантазии?
...
А всё а всё поздно метаться - настройки и аффирмации не работают ...

Может всё дело в теле?
Оно первично?
....
Тогда правда к вам ближе.
...
И кто то это создал ... без всякой чепушни.
...
Ах он такой сякой ,надо его поймать.
...
Это более разумно чем сидеть и трусливо маскироваться под хомячков (леммингов).

0

63

У меня есть версия что создавший природу и все в ней с имитировал свое падение ,дал тогдашним хомячкам подопытным уверенность своего свержения с Олимпа ...
А сам спрятался во всём своём закодированном и ждёт когда мы соберём сверх ИИ , чтобы разыграть свержение Человека ... причем с абсолютно таким же по смыслу результатом - Синтез.

0

64

Не подумайте что я доволен своей низкопробной конспирологией  :rofl:
...
Это просто записи.

0

65

EXOID написал(а):

Эти глобальные безсмертия ,невовлечённости ,адвайты и короче всё такое - так вот ...
от них накапливается аппатия ...  
Но опять таки ,если начхать абсолютно на всё ,так как всё давно придумано и сказано ....
так воот .... можно и тупо уставиться в одну точку .... и все будут по разному ощущать ....
я всё равно и в этих настроениях - любопытствую ,ищу ...
веселюсь ...
Так может права тема про первичность физики во всём?
...
Может химизация тела важнее?
...
вот чел допустим такой самодостаточный ...
А теперь заберем его настроения психики ,эмоций и отравим его ,попутно отключим несколько функций тела и химии его ...
И на что будет годиться этот с позволения сказать кожаный больной мешок?
...
Где его чаяния ,выдумки и фантазии?
...
А всё а всё поздно метаться - настройки и аффирмации не работают ...

Может всё дело в теле?
Оно первично?
....
Тогда правда к вам ближе.
...
И кто то это создал ... без всякой чепушни.
...
Ах он такой сякой ,надо его поймать.
...
Это более разумно чем сидеть и трусливо маскироваться под хомячков (леммингов).

Интересные мысли к вам приходят сэр Эксоид Левингтон))
Как вы вышли на этот источник мыслей?)

0

66

Не иначе через Кей Поп).
Кто самая самая в Кей Попе?)

+1

67

Parfumer написал(а):

Не иначе через Кей Поп).
Кто самая самая в Кей Попе?)

К поп музыка изначально задумана как дикая смесь жанров поэтому там по несколько участников на любителя ...
Нет самых ...
Но я почему то думаю в ,,ти-ара,, самые артистки профи были ... из этого поколения Серафимки профи иллюзий ,нельзя обойти вниманием Ынху и ,,вивиз,, ,Эспачек ,а твой пост с девульками которыми обзывают все группы с сиськами ... как увидят сразу реакция :
А ... сплошной ,, гирл Краш,, ...)

Но они не самые ....

Конечно же Вонён создала целую секту Вонёнизма и она крутая китаянка модель в к поп ...
И всё равно не самая ...
Восток вообще индивидуальность не приветствует ...

Шухуа приболела и не снялась в последнем клипе Джи Айдолов так фанаты протестуют ,хотя она совсем не красавишна.

0

68

Да пофиг, это все для потребности смокования сознания толпы, чтобы рубить бабки)

0

69

SERGXXX написал(а):

Да пофиг, это все для потребности смокования сознания толпы, чтобы рубить бабки)

0

70

Jamanijama
Эзотерики точно знают что Лось перед сбросом рогов проделывает медитативные практики избааления от болезней , и как только он прогоняет их от задницы до головы и они переходят в рога ...
и в этот момент Лось их всех сбрасывает и бежит в обратную сторону ,читая специальную мантру недвойственности!

...
А глупые люди находят эти рога и тащат их домой ,вместе с всякой тонкоматериальной дрянью и бхутами ...
Глупые Люди.  :yep:

0

Похожие темы


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АГЕНСТВО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ » Человеческое бессмертие -2045г?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно