__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » 7 секретов гейши


7 секретов гейши

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ангел-А написал(а):

А остальное отмазки для самоуспокоения....

ну это тоже нормально.......Кто ж не хочет жить спокойно.. :)

0

32

Масака! Хонто дэсу ка?.................Анюта! Гамбаттэ!

0

33

Марго написал(а):

хммм.....тут даже бы поставила вопрос - Возможно ли будучи женщиной - стать женственной...? даже не представляю, как масло можно сделать масленее.

Справка: В масле обычно от 62,5 до 72% ............ масла!!! В топлённом 99,5%.....................Поняла? Надо расстаять и из тебя выйдут все шлаки..........останется чистое масло!!!

+1

34

Триглас написал(а):

Надо расстаять и из тебя выйдут все шлаки..........останется чистое масло!!!

по моему жирно будет.... :glasses: а-а-а?

0

35

Марго написал(а):

по моему жирно будет

маслом кашу не испортишь! :glasses:

0

36

Триглас написал(а):

Масака! Хонто дэсу ка?.................Анюта! Гамбаттэ

Говорят первыми гейшами были мужчины.. o.O

0

37

Ангел-А написал(а):

маслом кашу не испортишь

может быть ты и права.......Была б каша...А приправа всегда найдётся.. :hobo:

0

38

0

39


o.O  :blush:

0

40

хмммммммммм........))   :music: прям таки ублажения кришны.. :hobo:

0

41

Марго написал(а):

ублажения кришны

Шивы :crazy:

0

42

Марго написал(а):

Возможно ли будучи женщиной - стать женственной...? даже не представляю, как масло можно сделать масленее..     
 
.

Зачем нужны привычки Женственности?

.

Люди говорят, что женственность дается от природы, но при глубоком рассмотрении природа оказывается проявленной привычкой. Какую привычку посеяли – такую судьбу, в конечном счете, и придется пожинать.

Повезло тем женщинам, у которых с детства был пример женственности перед глазами в образе мамы, старшей сестры, любимой актрисы, героини книги. Глядя на них и соглашаясь с ними женщины, будучи маленькими девочками, невольно им подражали и перенимали их манеры в свой арсенал привычек. Так незаметно, естественно, капля за каплей, девочки наполнялись природной женственностью и вырастали в дам, привлекательных во всех отношениях.

А что делать тем женщинам, которые в силу родовых переплетений, находясь не на своем месте, не могли в полной мере принять женственность в детском возрасте? Конечно, благодаря Берту Хеллингеру и расстановочной работе они заняли свое место в родительской семье, но упущенное время и накопленный опыт создал совсем другие привычки, мешающие проявлению женственности и, как следствие, отбрасывающие женщин на путь мужественности.

И хотя “боевая подруга” вызывает в сердцах людей больше уважения, чем “нежный дружок”, привычки обоих отнюдь не способствуют семейному счастью с противоположным полом.

По всем законам физики два бойца в одной кровати, и даже две подружки долго ворковать не смогут. В одной экономической ячейке общества природа хочет достижения целостности и гармонии. А гармония создается за счет взаимодополнения качеств.

Женщина может чувствовать себя в покое и безопасности, когда ее защищает сила и уверенность мужчины. А мужчина может обеспечивать семью, когда его вдохновляет нежность и хрупкая красота женщины. Сила расцветает на слабости, слабость включает ответственность сильного и желание приблизить к своему уровню слабого. Так слабые управляют сильными, разрешая им заботиться о себе.

Мудрые понимают, что сочетание силы и слабости приводит к достижению желаемого быстрее глупой грубости (ошибочно принимаемой некоторыми за силу), за которую слабые мстят, лишая сильных поддержки. Даже могучий дуб без поддержки земли обречен рухнуть, стать бревном и, сгнив, превратиться в землю.

Пусть все эти размышления обращают внимание читателя на одну незатейливую мысль: на свете вообще слабости нет, все исполнено силы – либо в проявленной мужской форме, либо в непроявленной женской.

0

43

Блин... странный мужик на этом массаже лежит. Да еще и на спине. Чем его накормили перед массажем, что он не реагирует.

0

44

Это ты про последний ролик? Да..он там вобще уникал...рукой в бороду уперся.....типа...а мне пофигу....Но в конце он уже прибалдел....лицо довольное..

0

45

Ангел-А написал(а):

Это ты про последний ролик? Да..он там вобще уникал...рукой в бороду уперся.....типа...а мне пофигу....Но в конце он уже прибалдел....лицо довольное..

Да причем тут лицо?
От таких прикосновений я бы уже на первой минуте не смог лежать ни на спине, потому что ей не удобно было бы делать массаж, ни на животе - потому что лежать так не удобно.

0

46

Ангел-А написал(а):

Я немножко заземляю....а то духовное развитие...свело форум с ума.. :blush:

Подпись автора

    В жизни нужно исполнять только главную роль (с)

Мне ведущая понравилась. Приколистка :love:  :D

0

47

Ай-Джи написал(а):

Блин... странный мужик на этом массаже лежит. Да еще и на спине. Чем его накормили перед массажем, что он не реагирует.

В масло массажное добавлен бром!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  (лошадинная доза).............................мне бы не помогла!

0

48

Триглас написал(а):

В масло массажное добавлен бром!!!   (лошадинная доза).............................мне бы не помогла!

И не го-во-ри!! Тяжко настоящим мужчинам

0

49

Ай-Джи написал(а):

И не го-во-ри!! Тяжко настоящим мужчинам

Но их тяжесть нравится настоящим Женщинам.............

Отредактировано Триглас (15-05-2013 00:04:27)

0

50

Irina Iv написал(а):

Мне ведущая понравилась

Да и мне...

Триглас написал(а):

В масло массажное добавлен бром!!!

Чтоб массажистку перед камерой не растерзал.. :crazy:

0

51

Ангел-А написал(а):

Чтоб массажистку

Я скоро буду кайфовать...  Через неделю моя красатуля-массажисткa с отпуска вернётся. :love:

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » 7 секретов гейши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно