__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЗАГС РАМТЕРИИ


ЗАГС РАМТЕРИИ

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Ай-Джи написал(а):

Там даже в небольшом коллективе такую карусель устраивают из отношений. А тут... Даже как-то обидно. За такое время уже коммуна должна была образоваться.

Ай-Джи, ты предложил, тебе и карты в руки.. Вноси, так сказать, свою лепту.. :D

0

122

indi написал(а):

Ай-Джи, ты предложил, тебе и карты в руки.. Вноси, так сказать, свою лепту.

Строителя коммуны да еще в рамках внебрачных связей из меня вряд ли получится. А вот встречи в сновидениях организовать вполне можно. Хотя это к Чижу вопросы уже.

0

123

Ай-Джи написал(а):

. А вот встречи в сновидениях организовать вполне можно. Хотя это к Чижу вопросы уже.

Получалось уже?

0

124

глогет написал(а):

Получалось уже?

Получалось, но далеко не со всеми и не всегда достаточно осознанно.  Еще есть над чем работать

0

125

Ай-Джи написал(а):

Еще есть над чем работать

Конечно) иначе не было бы смысла)

0

126

НяшкаВкусняшка написал(а):

и от меня-финт ушами.какую тему пропустила)))

продолжение следует)))

aki bria написал(а):

У меня -ассоциируется с Шекспиром.

спасибо, приятно .. очень, очень))  [взломанный сайт] 

Ай-Джи написал(а):

А тут... Даже как-то обидно. За такое время уже коммуна должна была образоваться.

размножится))

Ай-Джи написал(а):

Я тут не всех узнаю просто

привет Джи, реинкарнация Лилу http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif 

Ай-Джи написал(а):

очку сборки сместили

коммунары просят протестировать и выдать оценку))

Триглас написал(а):

Бьёшь.........бьёшь

начинай гладить)))

0

127

Хана - Ли лу. Привет. Очень рад видеть.  С сигаретой тебя не узнать

0

128

Ханна написал(а):

Триглас написал(а):
Бьёшь.........бьёшь
начинай гладить)))

Ну уш нет - фигвам......................Теперь буду тока творчеством заниматься....................

0

129

Триглас написал(а):

Ну уш нет - фигвам......................Теперь буду тока творчеством заниматься.....

так я про это)) творчески по шерсти и потом так же против)))

Ай-Джи написал(а):

С сигаретой тебя не узнать

сейчас сменим )))

0

130

Ханна написал(а):

сейчас сменим )))

А что, прикольно. Даже запаха табака не осталось. И взгляд то просветлел как! )))

0

131

Ханна написал(а):

так я про это)) творчески по шерсти и потом так же против))

Не....всё ........С бабами я завязал!.......................Теперь только с Женщинами общаться буду!

+3

132

Ай-Джи написал(а):

Даже запаха табака не осталось. )))

так то и не табак был)))

Ай-Джи написал(а):

И взгляд то просветлел как! )))

так все после этого просветленые))) или во время...  :whistle:

Триглас написал(а):

Не....всё ........С бабами я завязал!.......................Теперь только с Женщинами общаться буду!

я тоже))) ну иногда и с Мужчинами, благо их на форуме 100% наличие  [взломанный сайт]

0

133

Блин, Тригласа довели - в  наркомана по женщинам превратился. никак с иглы слезть не может.

0

134

Ай-Джи написал(а):

Блин, Тригласа довели - в  наркомана по женщинам превратился.

Точно Джи.............Уйду опять в разведку............Я слышал что в Испании разведка сегодня не на высоте..............

0

135

Триглас написал(а):

Точно Джи.............Уйду опять в разведку............Я слышал что в Испании разведка сегодня не на высоте..............

Вива Испания. Мы никому не скажем, почему ее разведка вдруг стала такой крутой.

0

136

Ай-Джи написал(а):

Вива Испания. Мы никому не скажем, почему ее разведка вдруг стала такой крутой.

Надеюсь они ещё помнят за что мне вручали награды...............

0

137

Все всё помнят. Важные события записаны в анналах истории.

0

138

Триглас написал(а):

Не....всё ........С бабами я завязал!......................

А я с хамами.. ;)

Отредактировано indi (10-03-2015 01:31:32)

0

139

Ханна написал(а):

спасибо, приятно .. очень, очень))

Это я благодарен. http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   Появилось настроение посмотреть экранку Шекспира. С особым удовольствием пересмотрел "Двенадцатая ночь" -1955 года. А при просмотре "Комедия ошибок" вспоминал Ратму, с ее обсуждением параллельной реальности.

+1

140

indi написал(а):

Триглас написал(а):
Не....всё ........С бабами я завязал!......................
А я с хамами..

Это правильно ...................... У меня тока одна проблема - Чета такое ощущение что кто-то всё время ходит за мной............и все движения и слова отслеживает...............Наверное это у меня мания такая....................А мож правда кто следит..................надо посмотреть - кто более всего на мои посты отзывается ......................... тот и "вор"....................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

+1

141

Триглас написал(а):

Это правильно ...................... У меня тока одна проблема - Чета такое ощущение что кто-то всё время ходит за мной............и все движения и слова отслеживает...............Наверное это у меня мания такая....................А мож правда кто следит..................надо посмотреть - кто более всего на мои посты отзывается ......................... тот и "вор"....................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Бедненький.. ничего, это пройдёт.. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif 

http://img10.proshkolu.ru/content/media/pic/std/4000000/3913000/3912968-dd7c7316c6056243.jpg

Отредактировано indi (10-03-2015 01:48:05)

0

142

А! Так это ты ходишь по пятам? И чё надоть? Ты же мне указала на дверь................а когда ушёл - ходишь за мной!.......................Это Любоффь!!!
P.S. Коль любишь Хаяма....................
Коль ты не пьешь вина, так нас позорить рад,
Излить поток хулы готов на всех подряд.
Нашел гордиться чем: пускай вина не пьешь ты
Но сотни дел твоих презреннее стократ!

0

143

Триглас написал(а):

А! Так это ты ходишь по пятам? И чё надоть? Ты же мне указала на дверь................а когда ушёл - ходишь за мной!.......................Это Любоффь!!!

Нет, это у вас глюки  :shine:  (Марго не даст соврать :D )..  бывает..

Возмите себя в руки, Шура.. Вообщето я зашла чтобы Ай-Джи ответить, а потом уже вы тут какимто макаром нарисовалися.. думаю уважу старца, проявлю внимание, чай не чужой.. :D Пройдёшь мимо - тоже обидется..
А такто только рада буду вашему игнору.. игнорьте меня - не стесняйтесь.. :yep:  сами то вы мне с какой радости отвечаете, коль так презренно взираете на меня с высока.. :unsure: Шо забыли в ЗАГСЕ?..Вам сюда вообще можно только максимум в качестве свидетеля церемонии бракосочетания, вы у нас уже "отрезанный ломоть".. :rofl:

Триглас написал(а):

Коль ты не пьешь вина, так нас позорить рад
Но сотни дел твоих презреннее стократ!

Ты гля, какова люди о себе мнения.. :tired:
В одиночку не пью - врать не буду, а вот в хорошей компании за душевной беседой, да за красивым столом, да при свечах, да под приятную музыку, очень даже уважаю..по чуть-чуть. Так что вы, Шура, как всегда, не правы.. всё чегото там вам мерещится, не понятно, с какой радости, а я тут оправдывайся.. хорошенькое дело.. %-)

Отредактировано indi (10-03-2015 03:24:54)

0

144

...

Отредактировано indi (10-03-2015 03:45:59)

0

145

Прямо как сюжет бесконечного сериала с ограничемнным пространством и количеством актеров. Иногда меняются маски,  а иногда и нет - только сюжет чуть разветлвляется. Indi я вот совсем не узнаю.

0

146

Ай-Джи написал(а):

Indi я вот совсем не узнаю.

Я сама себя не узнаю. Это же не я. :hobo:

0

147

Ай-Джи написал(а):

Прямо как сюжет бесконечного сериала

прямо как жизнь...
привет,Ай-Джи)))

indi написал(а):

Это же не я.

а кто?%)

0

148

НяшкаВкусняшка написал(а):

а кто?%)

Образ чегото с чемто..  :hobo: стоить один раз войти и понеслась Варвара.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

0

149

indi написал(а):

это у вас глюки    (Марго не даст соврать

Марго! Ты шо - специалист по глюкам?

indi написал(а):

Шо забыли в ЗАГСЕ?..Вам сюда вообще можно только максимум в качестве свидетеля церемонии бракосочетания, вы у нас уже "отрезанный ломоть"..

Ой прости - забыл что бракосочетания тоже твоя тема............

indi написал(а):

Ты гля, какова люди о себе мнения..

Ну не токмо же тебя переоценивать себя..........

indi написал(а):

В одиночку не пью - врать не буду, а вот в хорошей компании за душевной беседой, да за красивым столом, да при свечах, да под приятную музыку, очень даже уважаю..по чуть-чуть.

Давно видать ты не пила..........

indi написал(а):

всё чегото там вам мерещится, не понятно, с какой радости,

У маньяков всегда так.................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

150

Ай-Джи написал(а):

Прямо как сюжет бесконечного сериала с ограничемнным пространством и количеством актеров. Иногда меняются маски,  а иногда и нет - только сюжет чуть разветлвляется.

Тебя же нет - вот сценарий и скукожился.........

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЗАГС РАМТЕРИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно