__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Технологии Ведической цивилизации, превосходят современные


Технологии Ведической цивилизации, превосходят современные

Сообщений 271 страница 300 из 323

271

Александр Сергеевич написал(а):

Это кого и в каком ролике ?

"Утраченные технологии пращуров" - ведущий писатель Максим Калашников............................Я спрашивал - читал ли ты его книги? (Фишка в том что ты не знаешь о чём он пишет................А пишет он в том числе и том, что Веды создали наши предки ...............и принесли в Индию).

0

272

Триглас написал(а):

"Утраченные технологии пращуров" - ведущий писатель Максим Калашников............................Я спрашивал - читал ли ты его книги? (Фишка в том что ты не знаешь о чём он пишет................А пишет он в том числе и том, что Веды создали наши предки ...............и принесли в Индию).

Нет я не читал его книги. Но если он даже так и пишет, то я не соглашусь с ним. Он же не Бог и может заблуждаться.

0

273

Александр Сергеевич написал(а):

Нет я не читал его книги. Но если он даже так и пишет, то я не соглашусь с ним. Он же не Бог и может заблуждаться.

Ну так допусти мысль что и ты можешь так же само ошибаться..............................И прочти мой рассказ ................ (перечитай пост 279)

0

274

Триглас написал(а):

Ну так допусти мысль что и ты можешь так же само ошибаться..............................И прочти мой рассказ ............

Саша, да это очевидно что Веды были в индии всегда. Посмотри на их храмы, культуру. Веды это же не просто письмена, это образ жизни.

Как он мог так быстро выветриться у тех кто принесли, и так быстро изменить сознание тех, кто никогда этим не обладал.

0

275

Александр Сергеевич написал(а):

Саша, да это очевидно что Веды были в индии всегда.

Что значит ОЧЕВИДНО? ОЧАМИ ВИДНО? Так тогда твоих очей ещё небыло на свете!!!.........................И что значит ВСЕГДА? Всегда был только Кришна!!!

Александр Сергеевич написал(а):

Посмотри на их храмы, культуру.

А нашу культуру ты знаешь (дохристианскую)?....................И храмы наши разрушены.............

Александр Сергеевич написал(а):

Как он мог так быстро выветриться у тех кто принесли,

Выветрится может очень быстро...............В советское время ты бы не стал кришнаитом по причине полного отсутствия информации о Кришне..............................А теперь бац - за каких нибудь 20 лет - полно информации о чём угодно -  о Кришне, о Иегове, о Бахусе, о Тригласе (неверишь - набери в Гугле).

Александр Сергеевич написал(а):

, и так быстро изменить сознание тех, кто никогда этим не обладал.

Сознаие можно изменить очень быстро..............................Тока ЭТО к тебе не подходит - Чтобы изменить сознание на новое надо чтобы было в начале старое сознание...........................А у тебя-то его небыло!!!...................................Это если бы я пошёл в кришнаиты - это бы было изменение сознания...........................А если младенца (человека не обладающего сознанием вне зависимости от возраста) присадить на какую-либо веру, внушив по пути что другие неправильные, то ЭТО - зомбирование а не изменение сознания!!!

0

276

Триглас написал(а):

...........................А если младенца (человека не обладающего сознанием вне зависимости от возраста) присадить на какую-либо веру, внушив по пути что другие неправильные, то ЭТО - зомбирование а не изменение сознания!!!

:cool: Однако зомбирование младенцев прекратить невозможно....Зомбировать надо свободой чтоли?

0

277

Ангел-А написал(а):

Однако зомбирование младенцев прекратить невозможно....Зомбировать надо свободой чтоли?

И так делают.......................Главное "чётко указать" человеку признаки свободы..................................и он будет сверять жизнь и свободу по твоей мерке!

0

278

Мышление - а как правильно...

0

279

Триглас написал(а):

и он будет сверять жизнь и свободу по твоей мерке!

что же делать младенцам? :'(

0

280

Ангел-А написал(а):

что же делать младенцам?

БЫТЬ!

0

281

Триглас написал(а):

Что значит ОЧЕВИДНО? ОЧАМИ ВИДНО? Так тогда твоих очей ещё небыло на свете!!!.........................И что значит ВСЕГДА? Всегда был только Кришна!!!

А я говорю очевидно.

Триглас написал(а):

А нашу культуру ты знаешь (дохристианскую)?....................И храмы наши разрушены.............

Посмотри на их Храмы, у нас таких никогда не было и не будет.

http://mirlive.com/india/puri/jg.jpg

http://www.100travels.ru/wp-content/uploads/2012/07/xampi.jpg

Триглас написал(а):

Выветрится может очень быстро...............В советское время ты бы не стал кришнаитом по причине полного отсутствия информации о Кришне..............................А теперь бац - за каких нибудь 20 лет - полно информации о чём угодно -  о Кришне, о Иегове, о Бахусе, о Тригласе (неверишь - набери в Гугле).

Все равно я знаю что Индия центр Ведической культуры.

Триглас написал(а):

Сознаие можно изменить очень быстро.

.Ерунда, сознание изменить очень сложно, легче умереть

Триглас написал(а):

.............................Тока ЭТО к тебе не подходит - Чтобы изменить сознание на новое надо чтобы было в начале старое сознание...........................А у тебя-то его небыло!!!

Я с Сознанием Кришны познакомился в 25 лет. И даже за эти 25 лет так нахватался всякого мусора, что даже понимая это, все равно трудно избавиться от старых привычек.
Мало того одного знакомства

Триглас написал(а):

...................................Это если бы я пошёл в кришнаиты - это бы было изменение сознания..

Это не было бы изменением сознания. Изменить сознание не так легко как кажется. Одеться как кришнаит, еще не значит стать им.

Отредактировано Александр Сергеевич (04-07-2013 23:57:20)

0

282

Триглас написал(а):

Ангел-А написал(а):

    что же делать младенцам?

БЫТЬ!

Какой глубокий ответ.))) Простите но из-за таких ответов люди идут в никуда.

0

283

Александр Сергеевич написал(а):

Посмотри на их Храмы, у нас таких никогда не было и не будет.

Ты не Александр Сергеевич - ты Голослов! ............... Ну откель ты знаешь что у нас небыло храмов?...........................Впрочем меня более волнует другой вопрос - Шо ты делаешь в нашем королевстве? Тебе пора давно уже в тех храмах быть что ты тут выложил...........................Могу дать подаяние в виде денег на билет (соберём тебе всем миром............и тем самым приблизимся к Кришне).

Александр Сергеевич написал(а):

Все равно я знаю что Индия центр Ведической культуры.

Ну и знай на здоровье!

Александр Сергеевич написал(а):

.Ерунда, сознание изменить очень сложно, легче умереть

И как ты жив ещё доселе?!

Александр Сергеевич написал(а):

Я с Сознанием Кришны познакомился в 25 лет. И даже за эти 25 лет так нахватался всякого мусора, что даже понимая это, все равно трудно избавиться от старых привычек.
Мало того одного знакомства

Да ктож тебя заставлял мусор собирать - собирал бы мудрость!

Александр Сергеевич написал(а):

Триглас написал(а):

...................................Это если бы я пошёл в кришнаиты - это бы было изменение сознания..

Это не было бы изменением сознания. Изменить сознание не так легко как кажется. Одеться как кришнаит, еще не значит стать им.

Ты за моё сознание не переживай! Если я решу - пру как танк.........................Как колесница Кришны!!!

0

284

Триглас написал(а):

Александр Сергеевич написал(а):

    Все равно я знаю что Индия центр Ведической культуры.

Ну и знай на здоровье!

Триглас, он бы уже давно уехал, но родители-бедолаги никак на билет и на пропитание не заработают ему.. ведь работать он не может, ждет от других низших существ денег чтоб двинули его духовность в индию.... Может поможем? Скинемся всем миром ?)))

0

285

Триглас написал(а):

Ты не Александр Сергеевич - ты Голослов! ............... Ну откель ты знаешь что у нас небыло храмов?...........................Впрочем меня более волнует другой вопрос - Шо ты делаешь в нашем королевстве? Тебе пора давно уже в тех храмах быть что ты тут выложил...........................Могу дать подаяние в виде денег на билет

Я просто вас всех люблю. И хочу помочь вам стать счастливие.

Триглас написал(а):

И как ты жив ещё доселе?!

Потихоньку меняется. Иногда ломки. Иногда экстаз. Это как излечиваться от хронической болезни. Иногда происходят обострения. Но все равно процесс работает.

Триглас написал(а):

Да ктож тебя заставлял мусор собирать - собирал бы мудрость!

Майа сильнее чем мы думаем.

Триглас написал(а):

Ты за моё сознание не переживай! Если я решу - пр как танк.........................Как колесница Кришны!!!

Может быть.

0

286

Александр Сергеевич написал(а):

Я просто вас всех люблю. И хочу помочь вам стать счастливие.

С такой "любовью" и врагов не надо=)))  Вот оставил бы нас, авось обрели бы мы счастье=))))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

287

Александр Сергеевич написал(а):

Потихоньку меняется. Иногда ломки. Иногда экстаз. Это как излечиваться от хронической болезни. Иногда происходят обострения. Но все равно процесс работает.

Походит на обретение Прелести...  http://www.yoursmileys.ru/hsmile/cinema/h0205.gif

0

288

Лара написал(а):

Триглас, он бы уже давно уехал, но родители-бедолаги никак на билет и на пропитание не заработают ему.. ведь работать он не может, ждет от других низших существ денег чтоб двинули его духовность в индию.... Может поможем? Скинемся всем миром ?)))

Я - ЗА!

Триглас написал(а):

.Могу дать подаяние в виде денег на билет (соберём тебе всем миром............и тем самым приблизимся к Кришне).

ВО!

+1

289

Александр Сергеевич написал(а):

Я просто вас всех люблю. И хочу помочь вам стать счастливие.

Жаль что ты не видел советской кинокомедии "Айболит 66"...............................Вот там Бармалей говорит"Вы все станете у меня счастливыми..........а кто не захочет - ВОТ" (показывает большой кулак). ............................. Вначале надо спросить у народа - хочет ли он тобою предложенного счастья...............А то ты уже решил делать нас счастливыми........................Ну и жук ты!!!

Александр Сергеевич написал(а):

Потихоньку меняется. Иногда ломки. Иногда экстаз. Это как излечиваться от хронической болезни. Иногда происходят обострения. Но все равно процесс работает.

Ну ломка - дело неприятное.............Сам не проходил...........а вот друзья - да!

Александр Сергеевич написал(а):

Майа сильнее чем мы думаем.

Что у тебя за привычка - думать за всех? Говори - я думаю!

Лара написал(а):

Александр Сергеевич написал(а):

Я просто вас всех люблю. И хочу помочь вам стать счастливие.

С такой "любовью" и врагов не надо=)))  Вот оставил бы нас, авось обрели бы мы счастье=))))

Кажный истинный кришнаит должо помоч неистинному выйти из самсары.........................или хотя бы - выйти из себя!

0

290

Лара написал(а):

С такой "любовью" и врагов не надо=)))  Вот оставил бы нас, авось обрели бы мы счастье=))))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Вы еще плакать за мной будите.

0

291

Александр Сергеевич написал(а):

Вы еще плакать за мной будите.

Нет, мы Масленицу устроим)) И чучело сожжем) Мы язычники тут... Ну .. иногда=)))

0

292

Триглас написал(а):

Жаль что ты не видел советской кинокомедии "Айболит 66"...............................Вот там Бармалей говорит"Вы все станете у меня счастливыми..........а кто не захочет - ВОТ" (показывает большой кулак). ............................. Вначале надо спросить у народа - хочет ли он тобою предложенного счастья...............А то ты уже решил делать нас счастливыми........................Ну и жук ты!!!

Конечно вы хотите, я это чувствую.

Триглас написал(а):

Что у тебя за привычка - думать за всех? Говори - я думаю!

Я бы не говорил, но вы своими постами вынуждаете так писать.

Триглас написал(а):

Кажный истинный кришнаит должо помоч неистинному выйти из самсары.........................или хотя бы - выйти из себя!

Только из самары.

0

293

Александр Сергеевич написал(а):

Конечно вы хотите, я это чувствую.

Ты не тем местом к этому подошел))) Не то ты чувствуешь=)))

Александр Сергеевич написал(а):

Я бы не говорил, но вы своими постами вынуждаете так писать.

Боже ж мой...(((( А где же пресловутая свобода выбора?)))) А как же высоко духовный ты наш, быть выше приматов?... 

Александр Сергеевич написал(а):

Только из самары.

Не ты создавал, не ты выводишь будешь... Ох, не Моисей ты, не Моисей ... (((

+1

294

Лара написал(а):

Ты не тем местом к этому подошел))) Не то ты чувствуешь=)))

Спасибо тебе Лара, за твое не безразличие. ))))

Лара написал(а):

Боже ж мой...(((( А где же пресловутая свобода выбора?)))) А как же высоко духовный ты наш, быть выше приматов?...

Причем здесь приматы,вы же мои братья и сестры.

Лара написал(а):

Не ты создавал, не ты выводишь будешь... Ох, не Моисей ты, не Моисей ... (((

Конечно не я. Но я знаю того, кто на это способен.

0

295

Александр Сергеевич написал(а):

Конечно не я. Но я знаю того, кто на это способен.

И я знаю...........................

В отсутствии начальника турпохода тов. Моисея его функции временно исполняет тов. Триглас.

0

296

Александр Сергеевич написал(а):

Посмотри на их Храмы, у нас таких никогда не было и не будет.

Неее..
Это наши строили для них....Это наши храмы - стойотрядовские.. :)

Александр Сергеевич написал(а):

Все равно я знаю что Индия центр Ведической культуры.

Я знаю,что ничего не знаю...(Сократ)

Александр Сергеевич написал(а):

Одеться как кришнаит, еще не значит стать им.

Ну у вас же получилось...
"Надел жупан, уже и пан.."(пословица)

Триглас написал(а):

Если я решу - пру как танк....

Анекдот:
Переехал курицу танк...
Она выбралась,отряхнулась от пыли, и сказала:
"Какой мужчина!!!"  :)

Триглас написал(а):

Могу дать подаяние в виде денег на билет (соберём тебе всем миром....

Лара написал(а):

Может поможем? Скинемся всем миром ?)))

А где гарантия,что он  действительно уедет,а не промотает все деньги здесь?? :)

0

297

Александр Сергеевич написал(а):

Я просто вас всех люблю. И хочу помочь вам стать счастливие.

0

298

Триглас написал(а):

В отсутствии начальника турпохода тов. Моисея его функции временно исполняет тов. Триглас.

Господин - товарищ... ВРИО... :flag:  а компот на обед в походе подавать будут.... :rolleyes:

0

299

Александр Сергеевич написал(а):

Майа сильнее чем мы думаем.

Наоборот...
Это вы гораааздоо слабее вашей майи..

Лара написал(а):

Походит на обретение Прелести...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif 

Александр Сергеевич написал(а):

Вы еще плакать за мной будите.

От радости? :)

0

300

ИСТИНА написал(а):

А где гарантия,что он  действительно уедет,а не промотает все деньги здесь??

Мы ему сами купим билет!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Технологии Ведической цивилизации, превосходят современные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно