__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Технологии Ведической цивилизации, превосходят современные


Технологии Ведической цивилизации, превосходят современные

Сообщений 211 страница 240 из 323

211

Александр Сергеевич написал(а):

Так зачем тогда с кем то общаться. Если мы все одинаковы.

Информация рОзлита всюду. Надо только увидеть и понять её. И каждый канал, выдает что то особенное, что бы мозги работали, и сознание расширялось в опыте познания.

0

212

В сказках ,в частности русских народных,таких "технологий" тьма...
Может их овеществить?..
А если учесть откуда арии пришли в Индию и кто принёс туда Веды....

0

213

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Информация рОзлита всюду. Надо только увидеть и понять её. И каждый канал, выдает что то особенное, что бы мозги работали, и сознание расширялось в опыте познания.

Если вы говорите " каждый канал ", это уже означает индивидуальное сознание. Не важно как мы его назовем личность, душа, индивидуум, канал. Вы просто подумайте над этим.

0

214

ИСТИНА написал(а):

А если учесть откуда арии пришли в Индию и кто принёс туда Веды....

Ни кто ни куда не приходил, и ни откуда ничего не приносил. Территория современной Индии, это был центр мировой ведической цивилизации. А столицей этой гигимонии был Хастинапур, нынешнее Дейли.

0

215

Александр Сергеевич написал(а):

Территория современной Индии,

А я слышала что територия современной индии не соответствует прежним ее границам...Да и название Индия...такого не было..было какое то другое..И индусы до сих пор индусами себя не называют..это мы их так называем..

Александр Сергеевич написал(а):

и ни откуда ничего не приносил

Есть исследования что приносил...и причем много артефактов...

0

216

Александр Сергеевич написал(а):

Как я уже говорил, что многие технологии описанные в Ведах, основаны на тонких энергиях. Например когда человек выпускал стрелу, произносил мантру, и эта стрела превращалась в какое нибудь разрушительное оружие, я считаю это тоже технологией. Но более высокого уровня, потому что основаны на других законах вселенной.

Он просто управлял "стрелой" с помощью голоса! ..................... В Мхабхарате описано много оружия...................но непонятными терминами типа "Какой-то там огонь".......................
А у Вселенной везде одни и теже законы........просто мы не все знаем!

0

217

Александр Сергеевич написал(а):

С севера, юга, запада и востока город окружали четыре крепостных вала, которые охраняло огромное войско. Следующей преградой был ров с водой; город был обнесен заграждениями из проводов по которым проходил ток; далее путь врагу преграждала завеса из газообразного вещества анила, а за ней высилась сеть из колючей проволоки, сооруженная демоном Мурой. Город представлялся хорошо укрепленным даже с точки зрения современной военной науки.

Примерно тоже самое я строил для защиты "Вислы"...............................системы спутниковой связи с атомными подводными лодками.

0

218

Александр Сергеевич написал(а):

Так зачем тогда с кем то общаться. Если мы все одинаковы.

Кто сказал, что мы одинаковы? Много каналов, много разной информации, которая ЕСТЬ. И моё сознание их познает, и расширяется от этого. Бог, это и великое разнообразие, а не только одна мысль о любви.
Проявленный мир, много-эмоционален. И много-информационен. Бог не только Любовь, но и в первую очередь Свет.

Александр Сергеевич написал(а):

Если вы говорите " каждый канал ", это уже означает индивидуальное сознание. Не важно как мы его назовем личность, душа, индивидуум, канал. Вы просто подумайте над этим.

Ну да... каждый канал. Но всё разделение, происходит внутри моего сознания. Есть единая "библиотека знаний" Вселенной. Акаша. И всё исходит оттуда. Типа..."Центральная, Ленинская библиотека" Там и матерные стишки, с голыми музами, и великие "открытия" самых разнообразных технологий и духовных знаний.

0

219

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Кто сказал, что мы одинаковы? Много каналов, много разной информации, которая ЕСТЬ. И моё сознание их познает, и расширяется от этого. Бог, это и великое разнообразие, а не только одна мысль о любви.
Проявленный мир, много-эмоционален. И много-информационен. Бог не только Любовь, но и в первую очередь Свет.

Я еще раз говорю если разнообразие, значит индивидувльность. Разные мысли могут исходить только от индивидуальной личности. У которой есть свобода выбора.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну да... каждый канал. Но всё разделение, происходит внутри моего сознания. .

Внутри твоего сознания, или внутри сознания Бога.
Ведь ты же сам говоришь, что все едино. Получается Бог, искусственно в своем сознании разделил Себя, и разговаривает Сам с Собой.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есть единая "библиотека знаний" Вселенной. Акаша. И всё исходит оттуда. Типа..."Центральная, Ленинская библиотека" Там и матерные стишки, с голыми музами, и великие "открытия" самых разнообразных технологий и духовных знаний

Такая библиотека есть. Но это не значит что, все те знания которые в ней находятся, нам нужны. Нам необходимо только истина, а не все знания.

Но даже наличие такой библиотеки не означает, что все мы одинаковы. Да мы все связаны, но при этом остаемся индивидуальными личностями.

Отредактировано Александр Сергеевич (12-06-2013 11:14:49)

0

220

Александр Сергеевич написал(а):

Получается Бог, искусственно в своем сознании разделил Себя, и разговаривает Сам с Собой.

А почему бы тебе,Сергеич,в своих размышлениях не применить закон,сформулированный Гермесом:как вверху,так и внизу;как внизу,так и наверху.
Посмотри на себя - и ты увидишь,каков Кришна.

Отредактировано Asha (12-06-2013 11:45:53)

0

221

Asha написал(а):

Посмотри на себя - и ты увидишь,каков Кришна

Да Сергеич лучше кришны...Ни у одного кришны нет столько терпения...безнадежно призывать к "истине".

0

222

Триглас написал(а):

А у Вселенной везде одни и теже законы........просто мы не все знаем!

базовые...возможно...но не все же

0

223

Триглас написал(а):

А у Вселенной везде одни и теже законы........просто мы не все знаем!

Саш..ты какую вселенную имеешь в виду? эту ..проявленную, на часть которой  можно через телескоп смотреть? :glasses:

0

224

Марго написал(а):

Саш..ты какую вселенную имеешь в виду? эту ..проявленную, на часть которой  можно через телескоп смотреть?

Ты знашь ответ.............................но твой ум решил поиграть в непонималки......................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

225

Деволюция человека

0

226

Александр Сергеевич написал(а):

Я еще раз говорю если разнообразие, значит индивидувльность.

Сергеич, мозги тоже надо включать................... ГУГЛ, ЕДИНАЯ СИСТЕМА, НО ЗАЧЕМ ЕЙ МИЛЛИОНЫ БОТОВ? Вот ты в данное время, один из множества запрограмированных ботов. И это ЭГО!!!!!!!!!!!!!!
Ахриненная у меня сегодня ночка была.... Там было штук 8 Будд, и штук 7 Христосов. И все они "хором" твердили мне одно, найди СЕБЯ!!! И я искал, и искал всю ночь. И нашел...
"Я", это безмолвный, и безучастный НАБЛЮДАТЕЛЬ. Который наблюдает, как миллионы сущностей-богов, спорят друг с другом, в моем "внутреннем" весьма активном диалоге.
И моё саознание меняет в этот момент точки сборки своего восприятия, эмпатически вставая то на одну сторону, то на противоположную. И кстати, никаких определений ИСТИНЫ, НЕ делает........... А ты же встал в образ слуги Кришны, и нифига не можешь сдвинуться. ТЫ НЕ Свободен!!!!!!! А значит, ты раб!!! Ты ждешь указки, и слепо следуешь указаниям земных "учений" этики и морали СМЕРТНЫХ "богов". Ты НЕ можешь менять свою точку сборки!!! Значит не можешь эмпатически стать кем то тем, кем ты являешься на самом деле.
Харе Рама, Харе Кришна............ Но Рама и Кришна, это "Я". Ты молишься исключительно мне. Ты, мой раб.

Александр Сергеевич написал(а):

Получается Бог, искусственно в своем сознании разделил Себя, и разговаривает Сам с Собой.

АГА!!!!

Александр Сергеевич написал(а):

Такая библиотека есть. Но это не значит что, все те знания которые в ней находятся, нам нужны. Нам необходимо только истина, а не все знания.

Пойми, все знания, есть ИСТИНА. Зависит только от твоего отделенного от бога, сознания.

Александр Сергеевич написал(а):

Но даже наличие такой библиотеки не означает, что все мы одинаковы. Да мы все связаны, но при этом остаемся индивидуальными личностями.

Эт точно. ВСё зависит от расширенности сознания. Навозный червь, и ты, существенная разница. Так и между людьми. Но расширение сознания, зависит от судьбы, а значит от Бога.
А неисповедимы пути его!.... Может моя точка сборки в следующий раз будет в опарыше.... или в Боге???

Asha написал(а):

Посмотри на себя - и ты увидишь,каков Кришна.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (20-06-2013 14:59:04)

0

227

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сергеич, мозги тоже надо включать................... ГУГЛ, ЕДИНАЯ СИСТЕМА, НО ЗАЧЕМ ЕЙ МИЛЛИОНЫ БОТОВ? Вот ты в данное время, один из множества запрограмированных ботов. И это ЭГО!!!!!!!!!!!!!!

Откуда оно взялось ?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ахриненная у меня сегодня ночка была.... Там было штук 8 Будд, и штук 7 Христосов. И все они "хором" твердили мне одно, найди СЕБЯ!!! И я искал, и искал всю ночь. И нашел...
"Я", это безмолвный, и безучастный НАБЛЮДАТЕЛЬ. Который наблюдает, как миллионы сущностей-богов, спорят друг с другом, в моем "внутреннем" весьма активном диалоге.

Если все одно, то как ты это можешь видеть ?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И моё саознание меняет в этот момент точки сборки своего восприятия, эмпатически вставая то на одну сторону, то на противоположную. И кстати, никаких определений ИСТИНЫ, НЕ делает........... А ты же встал в образ слуги Кришны, и нифига не можешь сдвинуться. ТЫ НЕ Свободен!!!!!!! А значит, ты раб!!!

А ты раб своего ума, и своих желаний.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Харе Рама, Харе Кришна............ Но Рама и Кришна, это "Я". Ты молишься исключительно мне. Ты, мой раб.

Если ты Бог. Скажи какого цвета ковер у меня на кухне ?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Александр Сергеевич написал(а):
Получается Бог, искусственно в своем сознании разделил Себя, и разговаривает Сам с Собой.

АГА!!!!

И Богу нравится заниматься сексом с трупами и есть их ? И также Ему нравится  избивать Самого Себя на улице ? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ ТВОЕГО УМА.

Отредактировано Александр Сергеевич (20-06-2013 20:24:31)

0

228

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пойми, все знания, есть ИСТИНА. Зависит только от твоего отделенного от бога, сознания.

Это полный бред.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Эт точно. ВСё зависит от расширенности сознания. Навозный червь, и ты, существенная разница. Так и между людьми. Но расширение сознания, зависит от судьбы, а значит от Бога.
А неисповедимы пути его!.... Может моя точка сборки в следующий раз будет в опарыше.... или в Боге???

А что ты спрашиваешь, ты же все должен контролировать.

Родной ты сам себе противоречишь.

Сначала ты говоришь, что ты Бог, а теперь ты говоришь, что на все воля Бога.

Поэтому скорее всего твоя точка сборки будет в опарыше, что бы ты понял, что ты не Бог.

Отредактировано Александр Сергеевич (20-06-2013 20:30:52)

0

229

a.f.ksuhel написал(а):

ну усмирите ваши страшные метафоры:вы действительно похожи на фанатика-шизофреника.а ролик хороший.но вы его не поняли.

Шизофреник это тот кто считает что все произошло из большого взрыва.

0

230

Сергеевич - я тоже (как-то) считаю что большего взрыва не было...

+1

231

a.f.ksuhel написал(а):

равно как и тот, кто тупо следует вере.

свободный разум допускает ВОЗМОЖНОСТЬ любых ответов

Это называется - Несерьезность.

Отредактировано Александр Сергеевич (20-06-2013 22:00:15)

0

232

Александр Сергеевич написал(а):

Откуда оно взялось ?

Странный, не обдуманный вопрос. Сергеич, Бог, или беспредельность, это СИСТЕМА. И эту систему, каждый ищущий человек, видел по своему. Ну уровне его внутреннего сознания.
Эволюция идет, и человек во времени развивается во все стороны. Как принято выражаться, как интеллектуально (Свет) так и интуитивно-духовно (Любовь-вера). А это позиции и взгляды на Бога Единого. ВСё идет по программе. И на данном этапе, могу сказать, что ты стоишь на стороне расширения именно интуитивной стороны. То есть, не в полной гармонии, а раскачивая маятник. Но люди мысля "от себя", думают, что от них зависит что то. В данном рассмотрении, в какую сторону развиваться. Раскачивать или останавливать маятник эволюции. Но у всех, это программа. И программа создана Богом, с целью познания и развития самого себя, во всех возможных планах. И человек, своего рода бот, или мини-вселенная, насыщенная миллиардами сущностей, или мыслей, чувств, ситуаций, итд, итп... (как назовешь.)
Ты НЕ наблюдатель. Ты ПРОЖИВАТЕЛЬ программы слепо. Или не зрелое яблоко, не способное к самоанализу себя и всей СИСТЕМЫ. Но "не зрелое", говорит о том, что всё впереди... или в любом случае, каждый выполняет свою цель для Бога, находясь в боге, и представляя из себя Бога, сотворенного из Бога.
Вот тебе и ответ, откуда что берется. (Нет нигде, и ничего, что НЕ являлось бы Богом)

Александр Сергеевич написал(а):

Если все одно, то как ты это можешь видеть ?

Вот ты пишешь..."Как ТЫ можешь". ПОтому что ты сам, смотришь на всё исключительно с позиции отделенной личности, имея принцип осознания себя вне Бога.
Эволюция в майе, проявлена в расширении сознания. Вот к примеру, ответ на вопрос, "сколько будет 2+2=?" с позиции эволюции. Я мысленно представил, как бы ответил Триглас, на этот вопрос. И у меня вырисовывается позиция. Триглас в первую очередь, захочет узнать, куму нужно дать ответ? (с позиции эволюции)
1. Младенцу....... Ну... Триглас, кроме как пошуметь погремушкой, ничто не ответит.
2. Первокласнику..... даст конкретный ответ, что будет 4, ссылаясь на физическую науку "математика".
3. Ищущему Истину...... Вот тут уже сложность. И Триглас осознавая, всю сложность бытия, в лучшем случае ответит УСЛОВНО, будет 4. Потому что слишком много факторов нужно знать для ответа, и учитывать их. А на данной, эволюционной ступени сознания человечества, это невозможно. Тут включается многомерность и беспредельность, для поиска ответа, который в поисках первопричины, всё равно войдет в беспредельность Бога. (Все пути ведут в Рим) И ответ на 2+2, может быть ЛЮБЫМ, в том числе, выраженный и в цифрах, и в энергиях, итд, итп... но и это будет только часть ответа, для ЛИЧНОСТИ.

П.С. Путь.................
Любой путь в иллюзии, должен иметь Цель и направление, куда идти. В религии и оккультизме, это путь к познанию Бога. (Конечно иллюзорного) Но познать любого бога, можно только путем Света и Любви. То есть Логики и Чувства. И для этого нужен очеловеченный пример (Будда, Христос, Кришна итп.)
Как этот человек жил, как чувствовал, что видел, слышал, итп... И когда ТЫ, в этом пути познания, начнешь чувствовать, дкмать, видеть, слышать, итп. Как ТВОЛЙ СВятой избранник, ТЫ становишься ИМ.... Буддой, Христом, Кришной.... ТО есть заимеешь ЕГО, НЕ ОЛИЧЕННОЕ СОЗНАНИЕ.
А к примеру, осознав, что Бог есть ВСЁ!... и выйдя в медитацию, или астральное путешествие, ты скажешь сам себе "Я путешествую и познаю в Боге, Бога и самого себя", летя в просторах космоса, осознаешь, что беспредельный космос, это Бог.... А нет тот дедушка, на облаке, который грозит пальцем, видя твой иллюзорный грех... Ты начинаешь выходить из программы младенческого развития.

Александр Сергеевич написал(а):

А ты раб своего ума, и своих желаний.

Мне бесполезно тебе что то объяснять. Ты всё равно видишь исключительно только через призму своего оличенного Эго-сознания. Для меня, даже как личности, нет понятия "раб".
Но для тебя оно есть. Ты раб чувств. Твой маятник раскачивается именно в среде этого астрального познания в личности.

У меня нет желаний, коли я без личностный наблюдатель. А тебе отвечает какая то оличенная сущность, которая находится в моей сфере обитания. В данный момент, это Будда.(сознание Будды)

Александр Сергеевич написал(а):

И Богу нравится заниматься сексом с трупами и есть их ? И также Ему нравится  избивать Самого Себя на улице ?        
ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ ТВОЕГО УМА.

В данном случае, это твоя личностная шизофрения, ограниченная рамками тела и физики. НЕ могущая воспринимать Бога, как ВСЁ! а только как личность сидящую на облаках, с молнией греха, в руке.

0

233

Александр Сергеевич написал(а):

А что ты спрашиваешь, ты же все должен контролировать.
Родной ты сам себе противоречишь.
Сначала ты говоришь, что ты Бог, а теперь ты говоришь, что на все воля Бога.
Поэтому скорее всего твоя точка сборки будет в опарыше, что бы ты понял, что ты не Бог.

Вот прочтя такой пост, ясно представляешь себе сознание ЛИЧНОСТИ, далеко отстоящее от состояния ЦЕЛОСТНОСТИ Бога.
Подсказка.
Опарыш и Бог, это одно единое ЦЕЛОЕ. Но что бы хоть частично осознать это, положи под электронный микроскоп опарыша, и мозг человека. Ты найдешь одинаковые атомы и электроны, из которых состоит проявленная вселенная, что и есть Бог Брама (Брахма)

a.f.ksuhel написал(а):

свободный разум допускает ВОЗМОЖНОСТЬ любых ответов

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт] 

Александр Сергеевич написал(а):

Это называется - Несерьезность.

"Серьёзность", как я понимаю, это из разряда знания и познания чего то в какой то узко направленной среде. Но когда сознание расширено на бОльший охвать в беспредельности, то появляется принцип многомерности, а значит всё усложняется.
Но вся беда для личности в том, что личности имеют разную расширенность, а значит охват, даже личного сознания, в пути исследования.
Сергеич, ты подсел на "сладенькое", и не хочешь делать более ничего.... тем более решать какие то задачи, напрягая мозги и логику.
Это присуще женщинам. Но в данном форуме, женщины наиболее активны в мужских энергиях. ТО есть ментально-логичны, и на сладенькое не ведутся.

0

234

Александр Сергеевич написал(а):

Если ты Бог. Скажи какого цвета ковер у меня на кухне ?

Нет у тебя ковра на кухне........................................Шо -схавал? Теперь будешь называть меня Триглас-многоликий!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ....................ну и служить мне канешна!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif  ....................бегать на посылках........... http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif  ..................а будешь плохо бегать - буду наказывать............. http://bestsmileys.ru/misi07040.gif

0

235

a.f.ksuhel написал(а):

а принятие за догмат любую идею не подвергая ее сомнению-называется Недальновидность.

В начале я подвергал, но когда я понял что это Веды истина, зачем мне после этого подвергать сомнению.

0

236

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот прочтя такой пост, ясно представляешь себе сознание ЛИЧНОСТИ, далеко отстоящее от состояния ЦЕЛОСТНОСТИ Бога.

Да я и не считаю себя Богом. Потому что это шизофрения.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Опарыш и Бог, это одно единое ЦЕЛОЕ. Но что бы хоть частично осознать это, положи под электронный микроскоп опарыша, и мозг человека. Ты найдешь одинаковые атомы и электроны, из которых состоит проявленная вселенная, что и есть Бог Брама (Брахма)

Подсказка, ты заблуждаешься. Если для тебя все одинаково, тогда ешь испражнения. Слабо !!! ? [взломанный сайт] 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Серьёзность", как я понимаю, это из разряда знания и познания чего то в какой то узко направленной среде. Но когда сознание расширено на бОльший охвать в беспредельности, то появляется принцип многомерности, а значит всё усложняется.

Это лабиринт ума.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сергеич, ты подсел на "сладенькое", и не хочешь делать более ничего.... тем более решать какие то задачи, напрягая мозги и логику.

Все правильно. Истина она сладкая. Я не хочу есть дерьмо своего ума, как делают это некоторые...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это присуще женщинам. Но в данном форуме, женщины наиболее активны в мужских энергиях. ТО есть ментально-логичны, и на сладенькое не ведутся.

Да они такие же материалисты как и ты.

0

237

Триглас написал(а):

Нет у тебя ковра на кухне........................................Шо -схавал? Теперь будешь называть меня Триглас-многоликий!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ....................ну и служить мне канешна!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif  ....................бегать на посылках........... http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif  ..................а будешь плохо бегать - буду наказывать.............

Угадал. Тогда еще один вопрос. А какого у меня цвета, компьютерный стол.

0

238

Александр Сергеевич написал(а):

не хочу есть дерьмо своего ума..

тебе лучше есть дерьмо чьего-то ума..?
и что ж так не уважаешь свой ум, он ведь боженькой был тбе дарован.

0

239

Марго написал(а):

тебе лучше есть дерьмо чьего-то ума..?

Я этого не делаю, потому что я читаю только Богооткровенные писания.

Марго написал(а):

и что ж так не уважаешь свой ум, он ведь боженькой был тбе дарован.

Он мне дал, потому что я так захотел. Но также он дал инструкцию к этому миру. Это Веды. И Он в Ведах сказал, что мы не должны идти на поводу своего ума. Потому что мы не совершенны, и наш также несовершенен. Пойми Марго, этот мир не для наслаждений придуман. Это суровая школа.

0

240

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мне бесполезно тебе что то объяснять. Ты всё равно видишь исключительно только через призму своего оличенного Эго-сознания. Для меня, даже как личности, нет понятия "раб".

Потому что ты в иллюзии. И ты не замечаешь, что ты раб своего ума.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В данном случае, это твоя личностная шизофрения, ограниченная рамками тела и физики. НЕ могущая воспринимать Бога, как ВСЁ! а только как личность сидящую на облаках, с молнией греха, в руке.

шизофрения это ставить собаку и Бога на один уровень.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Странный, не обдуманный вопрос. Сергеич, Бог, или беспредельность, это СИСТЕМА. И эту систему, каждый ищущий человек, видел по своему. Ну уровне его внутреннего сознания.
Эволюция идет, и человек во времени развивается во все стороны.

Ты противоречишь сам себе. Сначала ты говоришь, что все есть Бог. Теперь ты говоришь о каком то человеке. Ты запутался родной.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты НЕ наблюдатель. Ты ПРОЖИВАТЕЛЬ программы слепо.

Ты сам слеп. Идти на поводу слепого ума, это как назвать. Ты постоянно сам себе противоречишь. То ты говоришь что все едино, то ты постоянно всех делишь, на себя , меня и Бога.

Ты уже определись.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Технологии Ведической цивилизации, превосходят современные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно