__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РОБОТА?


ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РОБОТА?

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Джая написал(а):

Адвайтисты говорят, что никакой свободы нет, и что мы марионетки, которыми управляет Абсолют. Биороботы. Ты с ними не согласен?

Согласен!.....но проблема в том что мы - часть Абсолюта.........а сие значит что мы - самоуправляемы (хоть и не полностью а в зависимости от освоения программы "Сознание"................чем больше освоили - тем больше самоуправляемы).

Джая написал(а):

Серьёзно? А я что-то не радуюсь...... Нет, не подумайте, я ничего против Бога, создавшего меня, не имею. Но и радости нет? Может я биоробот?

Ну канешна - в твоей программе радость от другого..............................умолчим от чего..........)

a.f.ksuhel написал(а):

опять словомиксер.ну бля.у родителей так. на работе так.ЗДЕСЬ так....
кроме мужа(который спит ещё) и потрещать серьезно не с кем?????

Так я же трещу.......правда инет барахлит..................гадюка!

+1

32

Триглас написал(а):

Хотеть не вредно..................Появится тот мужчина, который соответствут твоему УРОВНЮ ЖЕНЩИНЫ.....

Вредно не хотеть. Полностью согласна. :D
А в отношениях мужчины и женщины.....так надо соответствовать только ЧУВСТВАМ, а не уровню. )

0

33

Триглас написал(а):

Согласен!.....но проблема в том что мы - часть Абсолюта.........а сие значит что мы - самоуправляемы (хоть и не полностью а в зависимости от освоения программы "Сознание"................чем больше освоили - тем больше самоуправляемы).

  Нет, я с этим не согласна. Программа не может что-то там ОСВОИТЬ. Она может или выполнить задание Творца, или не выполнить, если "крыша поехала" от вируса. Освоить может только Творец, а программа способна только исполнить кем-то УЖЕ освоенное. Поэтому ты смысл не перекручивай, и в сторону не уводи.
 

Триглас написал(а):

Ну канешна - в твоей программе радость от другого..............................умолчим от чего..........)

Откуда тебе знать от чего у меня радость?! Я в твоё ясновидение НЕ ВЕРЮ!

Триглас написал(а):

Так я же трещу.......правда инет барахлит..................гадюка!

Какой творец (я о творце программ инета) - такие и программы. А у компьютера нет выбора, он исполнитель чужой воли. Если мы роботы, то если мы сегодня плохие - не наша вина! Какой Творец - такие и творения. Да? Ты же написал:

Триглас написал(а):

мы - часть Абсолюта.........а сие значит что мы - самоуправляемы (хоть и не полностью а в зависимости от освоения программы "Сознание"................чем больше освоили - тем больше самоуправляемы).

  Значит мы - Его часть, и это всё Он. И правильно сделанное - тоже Он! Да???? Мы же сами только "освоенное", ничего другого никак нельзя!!!

0

34

Натали написал(а):

А в отношениях мужчины и женщины.....так надо соответствовать только ЧУВСТВАМ, а не уровню. )

Нет дорогая - никуды ты не денешься - низкий уровень - низкие чувства.........................и наоборот!!! Разделить на тушки не получится - всё едино!

0

35

Джая написал(а):

Нет, я с этим не согласна.

Значит в твоей программе заложено несогласие.............

Джая написал(а):

Программа не может что-то там ОСВОИТЬ.

Очень даже может - ты просто не сечёшь в програмировании (я правда тоже не очень).

Джая написал(а):

Она может или выполнить задание Творца, или не выполнить, если "крыша поехала" от вируса.

Это примитивные представления - посмотри как робот ведёт автомобиль по незнакомой местности и ты всё поймёшь.

Джая написал(а):

Освоить может только Творец, а программа способна только исполнить кем-то УЖЕ освоенное. Поэтому ты смысл не перекручивай, и в сторону не уводи.

Это ты не уводи - если у тебя не хватает знаний - это не значит что мир неграмотный!

Джая написал(а):

Откуда тебе знать от чего у меня радость?! Я в твоё ясновидение НЕ ВЕРЮ!

Причём тут ясновидение - у тебя устаревшая программа..................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  (не сердчай - у меня тоже!).

Джая написал(а):

Значит мы - Его часть, и это всё Он. И правильно сделанное - тоже Он! Да???? Мы же сами только "освоенное", ничего другого никак нельзя!!!

Можна!

0

36

Триглас написал(а):

Это примитивные представления - посмотри как робот ведёт автомобиль по незнакомой местности и ты всё поймёшь.

Где? В компьютерных играх?

0

37

Джая написал(а):

Krokodil написал(а):

    Пообщайся с ботом и поймёшь разницу.

Я то может и пойму, а может и не пойму, но Адвайтисты точно не поймут. Вот в чём дело! А хочется чтобы и они ТОЖЕ поняли, потому что у меня с ними есть кое-что общее - например, Бог-Дух (Всесущность, Отец, Мать... не знаю как мне ещё Бога назвать).

Разве они кому-то должны? Очень мирная жизненная философия - я не я и лошадь не моя.

0

38

Натали написал(а):

женщина всегда непрочитанная книга для мужчины,каждая глава индивидуальна. А ты говоришь трещинки....  :D

Подпись автора

    Ночь пройдет, пройдет пора ненастная, солнце взойдет.)

Так думают все женщины, а чем они особенные? У всех особенные глаза, руки, попы, а дурь у всех однообразна и отличается только степень.

+1

39

Джая написал(а):

Триглас написал(а):

Это примитивные представления - посмотри как робот ведёт автомобиль по незнакомой местности и ты всё поймёшь.

Где? В компьютерных играх?

Не знаю...............я бы тебе выложил ролик так у тебя инет тупой.................видео не крутит!

0

40

Krokodil написал(а):

Так думают все женщины, а чем они особенные? У всех особенные глаза, руки, попы, а дурь у всех однообразна и отличается только степень.

И ты брат тоже пострадал от этого племени?! http://bestsmileys.ru/misi07040.gif

0

41

Krokodil написал(а):

Разве они кому-то должны? Очень мирная жизненная философия - я не я и лошадь не моя.

  Если они часть меня, потому что часть Абсолюта,  и я - часть Абсолюта, по их же философии, то мне не безразлично, что происходит с частью меня, в части Абсолюта.

Krokodil написал(а):

Так думают все женщины, а чем они особенные? У всех особенные глаза, руки, попы, а дурь у всех однообразна и отличается только степень.

Быть мужчиной или женщиной - это чья-то часть программы в биороботе??? В таком случае, думают и считают так, или иначе, не женщины, а их Творец, создавший программу, под названием "Женщина" - к Нему и все претензии. Или быть женщиной или мужчиной - это свободный выбор человека?

Триглас написал(а):

Не знаю...............я бы тебе выложил ролик так у тебя инет тупой.................видео не крутит!

Уже не тупой. Я поменяла Киевстар на Интертелеком и уже крутит.

0

42

Джая написал(а):

Нет, я с этим не согласна

Триглас написал(а):

Значит в твоей программе заложено несогласие.............

Абсолютно верно!!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 

Триглас написал(а):

низкий уровень - низкие чувства.........................и наоборот!!!

Точно!!!

Джая написал(а):

Значит мы - Его часть, и это всё Он

Мы не часть...мы ОН, переодетый в нас..))

0

43

Джая написал(а):

Адвайтисты говорят, что никакой свободы нет

Витуль......а ты что сама думаешь по этому поводу..? У тебя сомнения? Или ты уверена что человек "свободен"..? (кстати...от чего чел хочет получить свободу, кто его вообще держит?)

0

44

Марго написал(а):

(кстати...от чего чел хочет получить свободу, кто его вообще держит?)

  Человеку нужна свобода от чипизации населения, например. Человек не хочет чтобы им где-то в Брюсселе или в Пентагоне управляли через компьютер, как марионеткой. Ты считаешь, что иметь такую свободу плохо? Чипизация населения - это игра Абсолюта, которой надо отдаться, чтобы через чипизацию он нами познавал Себя? Напиши ответ.

0

45

Триглас написал(а):

Krokodil написал(а):

    Так думают все женщины, а чем они особенные? У всех особенные глаза, руки, попы, а дурь у всех однообразна и отличается только степень.

И ты брат тоже пострадал от этого племени?! http://bestsmileys.ru/misi07040.gif

Подпись автора

    Вселенная даёт не то, что мы у неё просим, а то, в чём мы нуждаемся.

Как от наводнения. Чего эти бабы липучие? Старик, тебе это знакомо?

Джая написал(а):

Если они часть меня, потому что часть Абсолюта,  и я - часть Абсолюта, по их же философии, то мне не безразлично, что происходит с частью меня, в части Абсолюта.
Krokodil написал(а):

  .

 
 
Если тебе небезразлично, то почему другие должны что-то понять? Ты разбирайся в своих выкрутасах.

Джая написал(а):

Быть мужчиной или женщиной - это чья-то часть программы в биороботе??? В таком случае, думают и считают так, или иначе, не женщины, а их Творец, создавший программу, под названием "Женщина" - к Нему и все претензии. Или быть женщиной или мужчиной - это свободный выбор человека?
Триглас написал(а):

  .

 

Это что-то меняет? Ты завидуешь мужикам или соседа трава всегда зеленей? Это уже чистый фрейдизм.
Детка, расслабься и поднеси мужу бутылку пива. Всё получится.

0

46

Krokodil написал(а):

Если тебе небезразлично, то почему другие должны что-то понять? Ты разбирайся в своих выкрутасах.

  А где другие? Адвайта говорит, что ДРУГИХ НЕТ!  Ты же за Адвайту? Вот и разберись где ты, а где другие!!! Всё - Абсолют!!!  Адвайта!

Krokodil написал(а):

Это что-то меняет? Ты завидуешь мужикам или соседа трава всегда зеленей? Это уже чистый фрейдизм.
Детка, расслабься и поднеси мужу бутылку пива. Всё получится.

Во-первых, в понимании Адвайты мужчин и женщин не существует, есть только Абсолют. И если ты Адвайтист, то нет никого, в твоей философии, только ОН. А ты ведь защищаешь Адвайту прямо в этой теме?! Где мужиков и женщин увидел? Всё - Абсолют!
Во-вторых, мой муж спиртного не пьёт. Не знаю - выбор сделал, или программа Абсолюта такая заложена. А вдруг, биоробот Абсолюта?! Не знаю...  Может эта тема подскажет чего-нибудь.

0

47

Джая написал(а):

Krokodil написал(а):

    Если тебе небезразлично, то почему другие должны что-то понять? Ты разбирайся в своих выкрутасах.

А где другие? Адвайта говорит, что ДРУГИХ НЕТ!  Ты же за Адвайту? Вот и разберись где ты, а где другие!!! Всё - Абсолют!!!  Адвайта

Krokodil написал(а):

    Это что-то меняет? Ты завидуешь мужикам или соседа трава всегда зеленей? Это уже чистый фрейдизм.
    Детка, расслабься и поднеси мужу бутылку пива. Всё получится.

Во-первых, в понимании Адвайты мужчин и женщин не существует, есть только Абсолют. И если ты Адвайтист, то нет никого, в твоей философии, только ОН. А ты ведь защищаешь Адвайту прямо в этой теме?! Где мужиков и женщин увидел? Всё - Абсолют!
Во-вторых, мой муж спиртного не пьёт. Не знаю - выбор сделал, или программа Абсолюта такая заложена. А вдруг, биоробот Абсолюта?! Не знаю...  Может эта тема подскажет чего-нибудь.

Я? Нет, любимая. Я ересиарх. Ветер моя стихия и ещё неплохо играю на гитаре.

Голос твой на небе шепчет нежные слова
Я в одном уверен только ты всегда права
Если ты захочешь обо всем мне рассказать
Ветер знает, где меня искать.@

Джая написал(а):

Во-вторых, мой муж спиртного не пьёт. Не знаю - выбор сделал, или программа Абсолюта такая заложена. А вдруг, биоробот Абсолюта?! Не знаю...  Может эта тема подскажет чего-нибудь.

Какие у него хронические болезни?¢

0

48

Krokodil написал(а):

Голос твой на небе шепчет нежные слова
Я в одном уверен только ты всегда права
Если ты захочешь обо всем мне рассказать
Ветер знает, где меня искать.

   Я знаю. А ещё Солнце тебе нравится,- ветер и Солнце. И очень ты любишь слово "детка", которое пишешь в разных местах, не только на этом форуме.

0

49

Триглас написал(а):

низкий уровень - низкие чувства.........................и наоборот!

Уровень вибраций самого Чувства находится на уровне груди.....а у тебя все к низкому уровню сводится. Впрочем как и у товарища Крокодайла - отличается только степень.  :D

0

50

Krokodil написал(а):

У всех особенные глаза, руки, попы, а дурь у всех однообразна и отличается только степень.

Дурь .....аха-ха-ха.... однообразна .....вот после такой однообразной дури - "я не я и лошадь не моя", не так ли господин Крокодайл? А потом пиво ...ветер...и серенада под гитару.....ересь наверно какая-нибудь про ветер.

Отредактировано Натали (25-05-2013 21:55:03)

0

51

Джая, ты мыслишь как робот. Всем моим друзьям подходит описание. Мы часто говорим детка или тёлочка,  если ты увидела во мне 10 человек или 100, то магия моя сильна. В чём не сомневаюсь.

0

52

Натали написал(а):

Уровень вибраций самого Чувства находится на уровне груди.....а у тебя все к низкому уровню сводится. Впрочем как и у товарища Крокодайла - отличается только степень.

  Да, Натали, одна только ты разгадала эту загадку и нашла ответ на эту тему. Соединение с человеком на уровне сердечной чакры, через любовь, бывает только у Человека. Даже не к каждому человеку можно достучаться. Посылаешь любовь, а она не идёт, как в железобетонную стену врезается и отскакивает. А к другому идёт, и это чувствуется. Но соединения в любви с роботом почему-то никогда не бывает. Я не могу представить чтобы я послала любовь своему мобильному телефону и почувствовала соединение с ним. Да, это так, это точно. Только с Человеком можно соединиться в любви. Знаю об этом через практический опыт.
  Один Человек написал, что такое соединение бывает только между одномонадниками. Два дня пыталась вытащить из своего друга что такое монада - молчит как партизан.
  Ну... сейчас Триглас как придёт... тему сердечной чакры разнесёт на части своей темой сексуальной чакры. Я сматываюсь..... Спасибо всем, кто принимал участие в этой теме. До новых встреч.

+1

53

Натали, Натали, Натали! Что тебя зацепило? Собственная незаурядность зарыдала в синий платок? Зачем женщины забивают себе голову всем подряд? Варите вкусный борщ и отдавайтесь в прекрасной симфонии.

0

54

когда -то песенка про синий платочек была символом Веры, Надежды и Любви. Это не ересь про ветер, господин Крокодайл.  А борщ и симфония это действительно незаурядность.)

0

55

Krokodil написал(а):

Как от наводнения. Чего эти бабы липучие? Старик, тебе это знакомо?

Ага.......................от одной уже 30 лет отлепиться немогу............... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Krokodil написал(а):

Если тебе небезразлично, то почему другие должны что-то понять? Ты разбирайся в своих выкрутасах.

Ну нет - не та в ей программа!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  (Одн и хотят поставить всем чипы и управлять................другие - поднять на борьбу с чипизацией всех............и так управлять всеми!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  )

Krokodil написал(а):

соседа трава всегда зеленей?

Если это конопля - то она не просто больше - она прибыльней!!!

Krokodil написал(а):

Детка, расслабься и поднеси мужу бутылку пива. Всё получится.

http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

56

Krokodil написал(а):

Я ересиарх

Ты считаешь что Иисус, брат мой, небыл рождён человеком?

0

57

Натали написал(а):

Уровень вибраций самого Чувства находится на уровне груди.....

Это ты откуда взяла?............Вибрации охватывают всё тело и немогут быть ни в районе груди ни в районе ................ других органов. Вот когда нежно прижмёшь женьщину - она ведь вся вибрирует! (Ты путаешь потму что вибрации сбивают ритм дыхания и кажется будто они в груди).

0

58

Krokodil написал(а):

Джая, ты мыслишь как робот. Всем моим друзьям подходит описание. Мы часто говорим детка или тёлочка,  если ты увидела во мне 10 человек или 100, то магия моя сильна. В чём не сомневаюсь.

   А ты всегда мыслишь оригинально. Регистрируется человек на форуме и на аватарку цепляет картинку какую-нибудь, большинство так делают. А ты всегда мужчину, но только не себя. А ещё... ещё я умею чувствовать энергию между строк и по этой энергии воспринимаю вибрации человека на расстоянии. Помнишь как об этом Юнсан говорил? Ему достаточно одного сообщения человека на форуме, чтобы настроиться на него. Мне тоже достаточно, поэтому даже и не сомневайся, я тебя чувствую, ощущаю и понимаю. И не десять человек в тебе, и не сто, а один непокорный львёнок.

0

59

Джая написал(а):

Ну... сейчас Триглас как придёт... тему сердечной чакры разнесёт на части своей темой сексуальной чакры.

Это с чего такое заявление? ................ Чересчур развитая сердечная чакра в ущерб другим - путь к бескорыстной (безоплатной) проституции!!!
А то что я много говорю о сексе.....................Поврь - в моём сексе любви больше чем в твоих страданиях!!!....................К тому же - я уравновешиваю сексуальность другими чакрами и занятиями. (Вспомни как Челентано рубил дрова).

Джая написал(а):

что такое монада

Монада - это божественная частичка, заложенная в каждом.

0

60

Триглас написал(а):

Чересчур развитая сердечная чакра в ущерб другим - путь к бескорыстной (безоплатной) проституции!!!

выходит, что бескорыстная любовь у тебя приравнивается к древнейшей профессии?

Триглас написал(а):

.К тому же - я уравновешиваю сексуальность другими чакрами и занятиями.

Гормональный  баланс слишком хрупкое равновесие, а как же тестостерон?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РОБОТА?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно