__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » Илья Чёрт лекция по Адвайте ИНЛАКЕШ


Илья Чёрт лекция по Адвайте ИНЛАКЕШ

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Хранительница написал(а):

Рассмотрим самые частые положения =))

Как раз одно из таких положений вы и займете после смерти. )))

0

32

дмб написал(а):

ВЫ УЖЕ СДЕСЬ ПОДВЕРЖДАЕТЕ ЧТО ГОТОВЫ ОТДАТЬ СВОЁ я КАКОМУТО АБСОЛЮТУ И ПОДЧИНЯТЬСЯ ЕГО ВОЛИ...СЛУЖАИТЬ МЫ ДОЛЖНЫ САМИ СЕБЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ А ИНАЧИ ИЗ НАС БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ БИОРОБОТОВ ОТДАЮЩИХ СВОЮ ЭНЕРГИЮ КАКОМУТО АБСОЛЮТУ ИЛИ БОГУ НАЗЫВАЙТЕ ЭТО КАК УГОДНО......В ВАС УЖЕ ЗАЛОЖЕНА ПРОГРАММА ПОДЧИНЕНИЯ ВСЕМУ ЧЕМУ ВАС ВНУШАТ...

Не всему чему внушат, а именно Абсолюту. Только Абсолют знаете что для нас хорошо, а что нет.

0

33

Александр Сергеевич написал(а):

Как раз одно из таких положений вы и займете после смерти. )))

Представь что следующая твоя реинкарнация будет в таком мире )))

http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-180219.gif

0

34

может и в войне...но есть такие звания в космосе....чёрт бог дьявол и сатана..самый хитрый бог...хотел прожить 2013 лет.....всеголишь.а остальные ещё не жили пока в телах..самый крутой сатана..он уже жил..и знал что к чему и богу дал пожить...все остальные рядовые черти и им подобные...ТАК ВОТ---САМЫЙ ДРЕВНИЙ ЯЗЫК НЕ РУССКИЙ А СЛАВЯНСКИЙ..для плохо понимающих разницу---РУССКИЙ завёз на славянские земли и заставил учить его и кто незнал запретил иметь жену....всего лишь около трёхсот лет назад ПЁТР1...кторый богом возомнил себя покорил всю нынешную РОССИЮ и назвал русскими...у петра в астрале звание бог..у путина и обамы тоже....И ОНИ УЖЕ ПОНЯЛИ ЧТО БОГ НЕОЧЕНЬ КРУТ...ПОТОМУЧТО ДО ХРИСТИАНСТВА ПРЕОБЛАДАЛ САТАНИЗМ...ЭТО ТОЖЕ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОРИЧЕСКИХ ПИСАНИЙ...И ИНОПЛАНЕТЯНЕ СДЕСЬ ТОЖЕ НАПРЯМУЮ СВЯЗАНЫ С ИСКОЖЕНИЕМ ИСТОРИИ.....СМЕРТЬ ПРИДУМАЛИ И НАГОВАРИЛИ ПЕТРУ ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ ЕСТЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ И ОН ОТДАЛ ДУШУ ИМ....Я НА ЭТОЙ ТАРЕЛКЕ ОТКРЫЛ И ПРИСВОИЛ МНОГО ДУШ ВСЯКИХ И ЖИВЫХ И МЁРТВЫХ ЗЕМЛЯН..И В ТРАНСЕ ОНИ МНЕ МНОГО ДАЖЕ ПРО МАЛЕВИЧА И ВАНГУ РАСКАЗАЛИ..НО ВАМ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО....ВЫ БОГАМ ВЕРИТЕ И ДУМАЕТЕ ЧТО БОГ ВЫПУСТИТ ВАС В АСТРАЛ....ВЫПУСТИТ НО ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ И ЗА ЭТО ПРИДЁТСЯ ВАШИМ ДУШАМ ОТВЕЧАТЬ...боги бывают разные-у каждого свой.........
НЕКОМЕНТИРУЙТЕ НЕСТОИТ....

0

35

дмб написал(а):

ВЫ БОГАМ ВЕРИТЕ И ДУМАЕТЕ ЧТО БОГ ВЫПУСТИТ ВАС В АСТРАЛ....ВЫПУСТИТ НО ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ И ЗА ЭТО ПРИДЁТСЯ ВАШИМ ДУШАМ ОТВЕЧАТЬ...боги бывают разные-у каждого свой.........
НЕКОМЕНТИРУЙТЕ НЕСТОИТ....

Аджата-вада - теория нетворения Вот что хоть как то схоже с моим мировосприятием...

0

36

дмб написал(а):

НЕКОМЕНТИРУЙТЕ НЕСТОИТ....

может свою тему мироустройства сотворишь на форуме, а то в адвайте это как абсурд звучит  :dontknow:

0

37

Хранительница Лин написал(а):

Представь что следующая твоя реинкарнация будет в таком мире )))

У меня нет, а у тебя да.

0

38

Александр Сергеевич написал(а):

Хранительница написал(а):

    Рассмотрим самые частые положения =))

Как раз одно из таких положений вы и займете после смерти. )))

У Севеллы есть "Остановите самолёт, я слезу"))))

0

39

Irina Iv написал(а):

У Севеллы есть "Остановите самолёт, я слезу"))))

Оечки.читала.........Это что-то....!! :cool:  :D  хмм..почему то думала, что это веллер..

+1

40

Марго написал(а):

Irina Iv написал(а):

    У Севеллы есть "Остановите самолёт, я слезу"))))

Оечки.читала.........Это что-то....!! :cool:  :D  хмм..почему то думала, что это веллер..

Подпись автора

    ..я знаю, что ничего не знаю, но знаю это гораздо лучше других

Нет, Ритуль... это Эфраим Севела, но я их Веллером тоже как-то путаю, хотя они и разные.

:D  :cool:

- Здравствуй, жопа, Новый Год! О, простите ради Бога! Я не хотел сказать это вслух. Я только подумал так. Внутренний голос, как говорят киношники. Но слово - не воробей, вылетело - не поймаешь. Поэтому еще раз прошу прощения, не сердитесь, не будем портить себе нервы. (с)

0

41

Ангел-А написал(а):

Ну сама подумай...накой богу убийства ..изнасилования....Это наше неведенье.

неее....не неведение, а просто желание.........А богу действительно параллельно что мы тут творим...и во что играемся....в убийство или любовь..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » Илья Чёрт лекция по Адвайте ИНЛАКЕШ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно