__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО И ВЕРЫ

Сообщений 31 страница 60 из 966

31

SERGXXX написал(а):

как управлять своей жизней ? - ты ей управляешь....?

Вся наша жизнь на 90% зависит от нас самих и лишь на 10% - от обстоятельств, которые на 99% зависят от нас.

Триглас написал(а):

но я готов отвечать за результаты управления!

перед кем же человек несет ответственность? перед самим собой?

0

32

Натали написал(а):

Вся наша жизнь на 90% зависит от нас самих и лишь на 10% - от обстоятельств, которые на 99% зависят от нас.

Год назад у тебя было другое мнение..................

Натали написал(а):

перед кем же человек несет ответственность? перед самим собой?

Я управляю собой, но результат этого процесса может сказаться на многих: на моей семье, внуках, знакомых.................Чем выше моё положение в обществе тем выше и ответственность пред обществом...................Так же и на работе..............................Когда я управляю собой и управляю автомобилем ......................... дкмаю далее понятно!

0

33

Триглас написал(а):

Год назад у тебя было другое мнение

Не совсем. Я всегда знала, что все зависит в первую очередь от меня. Но как ты написал результат этого процесса мог сказаться на многих, по сути так и было. И это были те самые 99%.

0

34

Триглас написал(а):

дкмаю далее понятно

Вот слушаю одного йога..он говорит что для того чтоб управлять..надо иметь большое количество праны...ты что думаешь?

0

35

Почему мы принимаем решения - как-вы считаете проценты- право не понятно... ваше решение это лишь обстоятельство-условие...( оно столь ваше как и того другого человека - так и скажите..... думаете свободны в выборе..... :suspicious:

0

36

SERGXXX написал(а):

думаете свободны в выборе

обусловлены своими желаниями....так лучше?

+1

37

Ой, :rolleyes:  а вот еще вопрос - а желания они наши....

0

38

да

0

39

SERGXXX написал(а):

Ой,   а вот еще вопрос - а желания они наши....

Ангел-А написал(а):

да

Интересное утверждение.... Но есть казус. Что бы что то утверждать, надо это познать более глубоко. И тут мы опять должны осознать самого себя, и своё положение. То есть ответить на всё тот же вопрос "Кто Ты?"
Если ответ будет, Я-человек.... То ответить на вопрос, А что из себя представляет человек?...........
1. Материальное тело...
2. Эфирное тело...
3. астральное тело.
4. ментальное тело.
То есть, комплект тел...
Опять вопрос, кто их тебе дал?......
1. Материальное тело, создано по Закону Божьему. Который проявлен в системе природы. В таком виде, в каком его изучила наука -биология. То есть, все процессы происходят по биологическим законам. То есть, если ты, это тело.... То тебя создал Бог, а не ты сама...
2. Телу нужны энергии, для движения его в материи. ПО этому ему Бог дал эфирное тело, и поместил всё это, в энергетическую среду, что бы тело всегда получало эфирную энергию для движения.
3. Есть игрушки, машинки на батарейках. Это грубый аналог, тела и эфира. Но что бы тело двигалось, им кто то должен управлять. И притом автоматическое и разумное НО Управление. Для этого, бог внедрил в тело, астро-ментальные тела, и соединил их, с теми управленческими средами, которые и будут управлять этим телом.

Вот сидит женщина в дрёме, на кресле... и малый сынок, осторожно кладет ей на плечо белую мышку, которая тыкается холодным носиком, женщине в шею. Женщина вскакивает с криком испуга.......
Вопрос. Это она сама выбрала? Сама СПЕЦИАЛЬНО создала причины, что бы заиметь такие следствия? И сама выбрала такие астральные переживания?
Или это результат провидения? Результат ситуации, которая управляет телом женщины?

Увидела женщина рекламу, и так ей захотелось что то купить, что и спать не может.
Это она сама выбрала, такие причины, которые смутно терзают её моск?
Это работа астро-ментальных тел, которые посылают эмоции, и творят желания.... И вот женщина бежит, и покупает, эту афигительную губную помаду, от "Мебелин". Но муж смотрит на неё, и говорит..."Это не разумно, так страдать из за фигни". Астрал и ментал, который ДАЛ всем Бог, управляют желаниями, а значит и телом. Значит, по этой системе, НЕТ ничего вашего... даже ЭГО, и то вы получили в наследство, от того же Бога.
Вот возвращаюсь к вопросу. "Кто же ВЫ? в этом комплексе, под названием "Человек"? Что в нем Вы? или ВАШЕ?"

Другое дело, если вы осознали себя в Боге..... Но тогда мне кажется, что вы бы сказали изреченную истину "На всё Воля Божья.... и больше никого." Нет вас отдельно от Бога, что бы вы сказали, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ! От вас не зависит даже результат налоговой проверки... а зависит от бога-инспектора... или от его честности-жадности. Но он всё равно приходит к вам в кошмарных снах... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Удачи всем, в управлении беспредельности. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (09-06-2013 05:56:33)

0

40

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А что из себя представляет человек?...........
1. Материальное тело...
2. Эфирное тело...
3. астральное тело.
4. ментальное тело.
То есть, комплект тел...
Опять вопрос, кто их тебе дал?......

От ты СловоСкрыл.....так то и все тела....Но дело не в этом,а в том кто проявляется через эти тела....Ну и желания могут быть с разного уровня...и у тела есть желания...или нет?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

То есть, если ты, это тело

А если я не это тело?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сама СПЕЦИАЛЬНО создала причины, что бы заиметь такие следствия? И сама выбрала такие астральные переживания?
Или это результат провидения? Результат ситуации, которая управляет телом женщины?

Это отработаный инстинкт и встроеный...прога...Таких прог будь здоров...например каждое утро ты встаешь в определенное время...привычка...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Увидела женщина рекламу, и так ей захотелось что то купить, что и спать не может.
Это она сама выбрала, такие причины, которые смутно терзают её моск?

Юра...вопрос по типу...обучения езды на машине...Села женщина за руль...и поехала...первый раз...всех прохожих грязью обдала из лужи....это она сама так захотела или провидение? Учиться надо управлять телами..поставить их под контроль....а не бегать на поводу..Вот мы и учимся как та женщина...попути  обливая грязью прохожих..и сами тоже с рыльцем в пушку.. :rain:

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"На всё Воля Божья

Так воля божья на то чтобы создать свободных себеподобных существ...для этого и нужна майя...

0

41

Ангел-А написал(а):

и у тела есть желания...или нет?

вот к примеру чел в пресловутой коме........есть ли у тела желания или нет..? :question: тело -биоформа..не более! всё остальное от ума, рефлексов и инстинктов выживания.

Ангел-А написал(а):

Так воля божья на то чтобы создать свободных себеподобных существ...для этого и нужна майя...

интересно......Абсолют_Бог об этом факте знает..? [взломанный сайт]

0

42

Марго написал(а):

всё остальное от ума

ум..это и есть тело...Ты свой ум видишь как тело...
Ну а то что тело в коме...это еще ничего не значит...кроме как поломку...Все равно и в коме тело надо потдерживать чтоб не гыгнуло..

Марго написал(а):

рефлексов и инстинктов выживания.

это тоже проги...первичные которые встроены автоматом..Как автомобиль..ты едешь..заправляешь его...моешь...но есть проги по которым он ездит...они встроены...иначе это не автомобиль...Тело и есть автомобиль...у которого есть нужды....покушать.... :rofl:

0

43

Марго написал(а):

_Бог об этом факте знает..?

видимо знает...иначе как ты тут разговариваешь?

0

44

Ангел-А написал(а):

видимо знает

чем знает Бог? и почему я об этом не знаю?

0

45

Марго написал(а):

почему я об этом не знаю?

потому что нет такого желания...ты свободна даже от знания ....

0

46

Ангел-А написал(а):

ум..это и есть тело...Ты свой ум видишь как тело...

хмм......пришла на ум одна цитата пелевина..
Вещи - это тоже мысли, - сказал Джамбон. - Просто они длятся дольше и общие для всех.
_____

0

47

Марго написал(а):

чем знает Бог?

ну раз ты спросила

Марго написал(а):

Бог об этом факте знает..?

попробуй сама ответить..

0

48

Ангел-А написал(а):

ты свободна даже от знания ....

наверное это так..... :)
Спасибо Анют..  :surprise:

0

49

Марго написал(а):

Вещи - это тоже мысли

да

0

50

Ангел-А написал(а):

попробуй сама ответить..

да зачем......? разве это что либо изменит, а мой ответ будет соответствовать истине.?

0

51

Марго написал(а):

разве это что либо изменит, а мой ответ будет соответствовать истине.?

тогда зачем спрашиваешь? Разве мой ответ изменит что либо для тебя..или я могу утверждать об единой истине?

0

52

а про нло забыли...а тему я просил для себя создать.чтобы выразить своё мнение по этому поводу и послушать других.кто что думает...
тут вы опять про богов и ещё когото...бог существует тока на вымешленном уравне что бы людей склонить к вере..верующим проще загрузить кучу разной информации от перебора информации у верующих начинает работать мозг в том направлении в котором ему указали свыше(типа бог)
ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЕЩЁ ДО НАШИХ С ВАМИ ИНФО ТЕХНОЛОГИЙ ПАСЛИ ЛЮДЕЙ.ИМ НУЖНА НАША ЭНЕРГИЯ ТАКЖЕ КАК НАМ НУЖНА ЕДА ВОДА
для них мы вроде как в инкубаторе...
ДАВАЙТЕ *НАПАДАЙТЕ* ПОПРОБУЮ ОБОСНОВАТЬ СВОИ ЗНАНИЯ...мне трудно выразить всё то что я узнал на нло.темболее многое плохо помню.мне память затирать пытались очень много раз...лучи видели..лом из руки отлетел на метр сам..мотоцикл почти перевернулся.крест на мне деревянный ломался...БЫЛО НЕСКОЛЬКО КОНТАКТОВ С ВЫСШИМ РАЗУМОМ КАК ОН ПРЕДСТАВИЛСЯ.

Отредактировано дмб (10-06-2013 15:21:43)

0

53

дмб написал(а):

ДАВАЙТЕ НАПАДАЙТЕ

http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif  зачем?  :unsure:

+1

54

Серега - привет... где пропал - тут тема.... все по делу.... Вопрос - откуда пришлые были.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

55

Марго написал(а):

зачем?

вопросами.кому что интересно.

0

56

SERGXXX написал(а):

Серега - привет... где пропал - тут тема.... все по делу.... Вопрос - откуда пришлые были....

откуда точно я незнаю..длинный чёрный был.маленький серый был и ещё какойто двуполый..он и остался на на земле...я так понял что там несколько рас было

0

57

Марго написал(а):

чем знает Бог?

А у меня другой вопрос..Если на все воля божья..то чем он волит?

0

58

Вопрос - Цель миссии...Зачем показали инкубаторы...Почему выбрали тебя...Просто так - ничего не бывает...Как думаешь их миссия темная...

0

59

SERGXXX написал(а):

...Как думаешь их миссия темная

Муж с меня смеялся сегодня..Сказал что я пришла на землю с миссией и забыла какой... :mad:

0

60

Спроси У Ангела....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно