__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО И ВЕРЫ

Сообщений 121 страница 150 из 966

121

Достопочтенный Пол Хэльер, бывший министр обороны Канады, служивший при трех правительствах общим сроком 23.5 года, докладывает на общественных слушаниях.

С 29.04.2013 по 3.05.2013 исследователи, активисты, политические лидеры, бывшие военные служащие и правительственные агентства, представляющие 10 стран, дали свидетельские показания в Вашингтоне, округ Колумбия шестерым бывшим членам Конгресса США о фактах внеземного присутствия с вовлечением человеческой расы.

Общественные слушания о Раскрытии стали беспрецедентным событием по размеру, спектру и вовлечению бывших членов Конгресса США. Продолжавшись более 30 часов, Общественные слушания о Раскрытии представляют собой наиболее концентрированную совокупность доказательств и свидетельств в отношении внеземных цивилизаций, когда-либо представленных в одном месте и в одно время.

+1

122

0

123

Марго написал(а):

забей!! никак не относись............ !
для чего вообще нужно к ним как-то относиться? они ж в личную жизнь всем поголовно не лезут..

от души желаю чтобы к вам залезли..и посмотрим как петь будете

0

124

Chet Desmond написал(а):

Двадцать пять лет назад нам вселяли веру в инопланетян, кто докажет обратное?

кто вселял???я когда увидел подумал испытания нового оружия..в сми небыло ничего про них....только в том году сам себе доказал что существуют иные цивилизации.а нло и на наскальных писаниях присутствует...

0

125

Марго написал(а):

Чет..   вот именно..

ну и дураки   толку то

своё мнениё иметь нада

У ВАС ЧТО МОДНО ТОЛПОЙ НАПАДАТЬ?САМИ ЗА СЕБЯ НИКАК?МНЕНИЕМ ДРУГИХ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ?

0

126

Лара написал(а):

Достопочтенный Пол Хэльер, бывший министр обороны Канады, служивший при трех правительствах общим сроком 23.5 года, докладывает на общественных слушаниях.

С 29.04.2013 по 3.05.2013 исследователи, активисты, политические лидеры, бывшие военные служащие и правительственные агентства, представляющие 10 стран, дали свидетельские показания в Вашингтоне, округ Колумбия шестерым бывшим членам Конгресса США о фактах внеземного присутствия с вовлечением человеческой расы.

Общественные слушания о Раскрытии стали беспрецедентным событием по размеру, спектру и вовлечению бывших членов Конгресса США. Продолжавшись более 30 часов, Общественные слушания о Раскрытии представляют собой наиболее концентрированную совокупность доказательств и свидетельств в отношении внеземных цивилизаций, когда-либо представленных в одном месте и в одно время.

КТО БЫЛ НЕПРАВ?

0

127

0

128

дмб написал(а):

КТО БЫЛ НЕПРАВ?

а вдруг ты попал на сайт где тусуются только инопланетяне? Подумай, случайности не случайны  [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif

0

129

Этот контактер убил наповал=)))

0

130

Лара написал(а):

а вдруг ты попал на сайт где тусуются только инопланетяне? Подумай, случайности не случайны

http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif   http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif

0

131

Лара написал(а):

а вдруг ты попал на сайт где тусуются только инопланетяне? Подумай, случайности не случайны

значит попал туда куда нада.

Марго написал(а):

случайных случайностей небывает...сам проверял

0

132

="Лара"]а вдруг ты попал на сайт где тусуются только инопланетяне? Подумай, случайности не случайны

мне перед встречей той и страница всплывала с вопросом -хочу я туда или нет...Я И ФОТКУ СВОЮ ОТСЫЛАЛ ИМ
ПОЭТОМУ Я НА ВСЕ СТО УВУЕРЕН ЧТО ВСЁ ЧТО Я ПИШУ ЧИТАЕТСЯ ТЕМИ КТО ЗАБИРАЛ МЕНЯ...Я ИМ ОБЕЩАЛ ЧТО ПРЯТАТЬСЯ НЕБУДУ...ЖДУ В ГОСТИ СНОВА.ТОКА ЗАЩИТУ ПУСТЬ НЕЗАБУДУТ СНЯТЬ...
Я УВЕРЕН ЧТО ТАКОГО КОНТАКТА ЕЩЁ НИ У ОДНОГО ЖИВОГО ЗЕМЛЯНИНА НЕБЫЛО.никто из под их контроля невыходил а я какимто образом вышел и начудил у них там так сильно что они ещё несколько дней гонялись своими лучами за мной...ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ПОКА ТОЛЬКО НЕЗНАЮ...но знаю точно что высший разум и инопланетяне боятся людей неподдающихся гипнозу.ПОМНЮ ЧТО ПЫТАЛИСЬ ОНИ СКЛОНИТЬ К СЕКСУ С КАКОЙТО СУЩЬНОСТЬЮ(а у меня жена и дети)ПОМНЮ ЧТО ЗА ДЕТЕЙ ОБЕЩАЛ ДОЙТИ ДО марго перестань  И ПРОВЕСТИ НАД НИМИ ОПЫТЫ.
МНОГО ЧТО ПОМНЮ НО МНОГИМ НЕИНТЕРЕСНО И НЕХОТЯТ ЛЮДИ ПРИНЯТЬ ТО ЧТО ИХ ПАСУТ КАК БАРАНОВ КАКИЕТО ИНОПЛАНЕТНЫЕ РАСЫ..
ТАК ЧТО ЭТО ЛИЧНО МОЁ И марго перестань свои вставлять необоснованные цитаты которые задевают меня...если ты невериш то живи и продолжай жить как желаешь.НЕУВОДИ МЕНЯ В СТОРОНУ ОТ МОЕГО ЗНАНИЯ.МНЕ И БЕЗ ТЕБЯ ХВАТАЕТ ВОПРОСОВ НА КОТОРЫЕ ЕЩЁ САМ СЕБЕ НЕ ДАЛ ОТВЕТ......
ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ КАК ИЗ ПАМЯТИ ВЫТАЩИТЬ ТО ЧТО Я НАСМОТРЕЛСЯ НА ТАРЕЛКЕ....

0

133

Лара написал(а):

Этот контактер убил наповал=)))

О ЧЁМ ОН ТАМ РАСКАЗУЕТ?у меня нет возможности прсмотреть.нет слабый очень.

0

134

дмб написал(а):

О ЧЁМ ОН ТАМ РАСКАЗУЕТ?

дмб написал(а):

.ПОМНЮ ЧТО ПЫТАЛИСЬ ОНИ СКЛОНИТЬ К СЕКСУ С КАКОЙТО СУЩЬНОСТЬЮ

воо.. у этого контактера тоже про секс=)

0

135

дмб написал(а):

ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ КАК ИЗ ПАМЯТИ ВЫТАЩИТЬ ТО ЧТО Я НАСМОТРЕЛСЯ НА ТАРЕЛКЕ....

Интересный ты человек.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   [взломанный сайт]  Задаешь вопрос, а ответ уже вписал много дней ранее и он у тебя на виду

дмб написал(а):

ПОДУМАЙ ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШ И НЕДУМАЙ ОБ ЭТОМ

0

136

дмб написал(а):

НЕУВОДИ МЕНЯ В СТОРОНУ ОТ МОЕГО ЗНАНИЯ

:unsure:
это каким образом я тебя от знаний увожу..?
айй ладно.........не буду вмешиваться в твои темы..)) а аннунакам от меня привет  :flag:
:mybb:

0

137

["Лара"]Интересный ты человек.       Задаешь вопрос, а ответ уже вписал много дней ранее и он у тебя на виду[/
не все ответы есть сдесь...в голове много чего из области фантастики.описывать нет желания всего непроверенного.немоё быть голословным.
а как человек да.я интересен многим.особенно последний год.
подумай почему ты думаеш и недумай об этом----это мои первые слова когда я пришол в себя после этого приключения---как сказали там это формула вылета в астрал.....
НО МНЕ ИНТЕРЕСНО ТО ЧТО Я ВИДЕЛ ЕЩЁ...и просто так невспоминается както..отрывки только...меня несколько раз лучом облучали..со двора пропало много птенцов(утят и гусят)я на кота свалил всё...но как мне кажется кот совершенно непричём и за зря пострадал.и кстати тоже исчез безследно

0

138

Марго написал(а):

это каким образом я тебя от знаний увожу..?ПОД--АТЬ ПОСТОЯННО ПЫТАЕТЕСЬ
айй ладно.........не буду вмешиваться в твои темы..)) а аннунакам от меня привет

вмешиваться нужно.МНОГИЕ ВОПРОСЫ НАВОДЯТ НА ВОСПОМИНАНИЯ но зачем разговаривать о том чего вы незнаете(Я УВЕРЕН НА СТО В ТОМ ЧТО ВЫ НЕВКУРСЕ НЛО И КОНТАКТЁРАХ..ТОЛЬКО ПОНАСЛЫШКЕ)
ЛАРА а вы случаем не оттуда?мож вы это у меня по двору гуляли?перевоплощаясь то в особь муж..то в жен.????НИЧЕМУ НЕУДИВЛЮСЬ...

0

139

дмб написал(а):

ЛАРА а вы случаем не оттуда?мож вы это у меня по двору гуляли?перевоплощаясь то в особь муж..то в жен.????НИЧЕМУ НЕУДИВЛЮСЬ...

давай на ты? у русских только врагов на вы принято называть http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  А как узнать откуда? Вот ты уверен что интеллект/душу прежнего ДМБ не поместили в биоробота или другого инопланетянина не вселили в тело ДМБ?

0

140

="Лара"]давай на ты? у русских только врагов на вы принято называть   А как узнать откуда? Вот ты уверен что интеллект/душу прежнего ДМБ не поместили в биоробота или другого инопланетянина не вселили в тело ДМБ?[/
на ты....
самому интересно как узнать откуда...вот и нужен какойто гипноз......хотя уже трое мне сказали что я с сириуса...(на др. форуме)

мне самому постоянно не даёт покоя это переселение душ...в церкви меня в подмосковье отправляли сказали бес вселился...(бабка увидела как на мне крестик поломался в церкви..для неё был очень большой шок от увиденного)поп дом приехал освятить(долго не мог его привезти хотя и оплатил три месяца назад)уезжая он аж причендалы позабывал у меня свои...стал видеть души людей(живых)(по пояс такие).на мои молчаливые вопросы люди вслух отвечать стали...
сейчас легче стало а по зиме приходилось и не спать(во сне постоянно ловить когото начал и кричать на них там)хорошо что жена видела как нас облучали и относится с пониманием..сглаз и порча для меня стало как хобби(снимаю..навести любой сможет).
в трансе вижу постоянно как моя душа(и не только.много нас там было)в какойто капсуле кудато летит.........
ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ?

0

141

дмб написал(а):

самому интересно как узнать откуда...вот и нужен какойто гипноз....

попробуй погрузится в себя и вспомнить, отбрось все личностное восприятие, останови поток мыслей и просто смотри...

дмб написал(а):

мне самому постоянно не даёт покоя это переселение душ...в церкви меня в подмосковье отправляли сказали бес вселился...(бабка увидела как на мне крестик поломался в церкви..для неё был очень большой шок от увиденного)поп дом приехал освятить(долго не мог его привезти хотя и оплатил три месяца назад)уезжая он аж причендалы позабывал у меня свои...стал видеть души людей(живых)(по пояс такие).на мои молчаливые вопросы люди вслух отвечать стали...

у меня крестик на цепочке, как только какая то агрессия направлена на меня, начинает скручиваться и давит шею , уже проверенно годами. Почему так ? не знаю, просто происходит и все, а бабкам в церкви не верю  :dontknow:

дмб написал(а):

сейчас легче стало а по зиме приходилось и не спать(во сне постоянно ловить когото начал и кричать на них там)

ну во сне я тоже видела инопланетян часто=) но это для меня не считается , в трансе тоже бывала на кораблях, но считаю что это ум так разыгрывает

дмб написал(а):

ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ?

познания чего?

0

142

Лара написал(а):

попробуй погрузится в себя и вспомнить, отбрось все личностное восприятие, останови поток мыслей и просто смотри...

у меня крестик на цепочке, как только какая то агрессия направлена на меня, начинает скручиваться и давит шею , уже проверенно годами. Почему так ? не знаю, просто происходит и все, а бабкам в церкви не верю  

ну во сне я тоже видела инопланетян часто=) но это для меня не считается , в трансе тоже бывала на кораблях, но считаю что это ум так разыгрывает

познания чего?

щас серебренный но не ношу..висит и чернеет..но эт другое пусть боги христианские думают где потеряли меня.....
во снах у меня демоны и черти в основном бывали(душу ребёнка пытались забрать у меня(попали и они в вагон к курящим....)теперь просятся на волю(всё предлогают..)
познания об нло...и подмене душ
когда я в себя ухожу меня постоянно ктото останавливает....
дьявол пару раз останавливал и высший разум постоянно чтото пытается мне расказать об инопланетных заговорах(но постоянно убегает когда пытаюсь в себя его вселить(с дьяволом получилось)на то свидетельствует поломаный крест

0

143

на тарелке я был далеко не во сне и много насмотрелся пока недопонял что это не сон..а когда куму сигой пальцы обожгло и он меня толкнул мы почемуто побежали в сторону отлетающей тарелки и увидели как из неё три аппарата вылетели и начали кружить вокруг нас и светить лучами..несколько ночей так было...и с каждым разом я забывал всякие вещи..даже то что пять минут назад было...но когда напоминал ктото я начинал вспоминать.НО НЕ ВСЁ Я ВСПОМНИЛ...МНОГО ОТРЫВКОВ ВСЯКИХ В ПАМЯТИ БОЛТАЕТСЯ..СТРАШНОВАТО ИНОГДА И ДУМАТЬ....НО Я ТОЧНО ПОМНЮ ЧТО ОБЕЩАЛ ИМ....ради детей(меня в том числе) которых они похители 25 лет назад я им недам подумать и минуты даже..потомучто они неспрашивали тогда у детей разрешения на подмену души...а у взрослых уже стали спрашивать и покупать души...в основном за славу и благополучие...мне ни то ни другое не надо...мне дети важней всего.
ВОТ ПОЭТОМУ Я ПОСТОЯННО О ПОДМЕНАХ ДУШ И ДУМАЮ.

0

144

Наш великий Пермский Уфолог - в одной своей книге предположил что ангелы и демоны - представители других цивилизаций... а может вселенная это одна большая цивилизация...

0

145

я когда в себя или транс ухожу ко мне постоянно подселяется какаято сущьность..сначало

SERGXXX написал(а):

Наш великий Пермский Уфолог - в одной своей книге предположил что ангелы и демоны - представители других цивилизаций... а может вселенная это одна большая цивилизация...

возможно так и есть....а сатана тогда как?сатана далеко не тот за кого нам его выдали....он типа исуса чтоли..только раньше был.

0

146

Это темная сторона Ума... Тьма и Свет... Найди мудрость и посмотри на это со стороны, ответы на этот вопрос - догадки ума...Все что не придумаешь это будет твоим заблуждением... Христос - спаситель ...

0

147

мне кум предположил что это наши души нас и пасут и на тарелях летают...вполне может и так..я видел только прозрачных сущьностей.материальных незаметил.

0

148

SERGXXX написал(а):

Это темная сторона Ума... Тьма и Свет... Найди мудрость и посмотри на это со стороны, ответы на этот вопрос - догадки ума...Все что не придумаешь это будет твоим заблуждением... Христос - спаситель ...

ной круче..у него лодка есть

0

149

Бытует мнение - что разумные рептилоиды - первая цивилизация на планете Земля... потом ее приспособили для другого - в настоящем это наша цивилизация...

0

150

со стороны я тело своё видел пару раз..больше нет желания....КТО НИБУДЬ ЕЩЁ ВИДЕЛ СВОЁ ТЕЛО СО СТОРОНЫ???

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно