__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » Жизнь происходит из жизни


Жизнь происходит из жизни

Сообщений 331 страница 360 из 377

331

ИСТИНА написал(а):

И за такое давать 200 рублей(по сведениям Гроззы)?

А что за холодцы грыльяжные по центру?? Или это блиняшки? Или кусочки пиццы? И чё их так безжалостно прямо на поднос? А что вообще обсуждаем ? Простите что не въехал...

0

332

это типа - прасад...
с голоду помереть можно...

0

333

ИСТИНА написал(а):

это типа - прасад...
с голоду помереть можно...

Давайте лучше пиццы закажем а потом попостимся денёк!!!! Пицца притягивает блаженство, пост очищает ... от блаженства?(подумалось  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/no.gif  )http://s5.uploads.ru/t/uqmQx.jpg

0

334

Юша написал(а):

А что за холодцы грыльяжные по центру?? Или это блиняшки? Или кусочки пиццы? И чё их так безжалостно прямо на поднос? А что вообще обсуждаем ?

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif   :D

+1

335

ИСТИНА написал(а):

И за такое давать 200 рублей(по сведениям Гроззы)?

Видно что ты никогда не была на Вайшнавских праздниках. То что ты показываешь это не прасад.

Вот прасад :

http://alchevsk-iskcon.pp.ua/sites/default/files/field/image/GZKiUStypmo.jpg

0

336

Александр Сергеевич написал(а):

Но я опять спрашиваю. Почему чтобы развиваться необходимы страдания ?

Конечно не спрашиваешь... Наверно по тому, что не знаешь.
Дуальный мир, это два варианта развития. Или как осел, идти за привязанной к палке, морковке иллюзии. Или методом наказания за грехи. То есть, пряник и плеть.
И эту формулу ты пропагандируешь, как кришнаитское вИдение.
Пойми, на всё только одна карма-план Бога.
Нет ни одного плотника, который хоть раз не ударил себе молотком по пальцам. Нет ни одного человека, без своих "личных" граблей, на которые периодически положено наступать.
Особенно, когда думать над следствиями не хочется.
Как там по библии "проклятие"?..... Кровью и потом, будете зарабатывать себе на жизнь......... А разве всё по другому?
Вот и спроси Кришну, зачем он дал людям страдания? Почему не сделал всех СРАЗУ счастливыми?...-ленивыми.... песни-пляски Советской Армии Кришнаитов...-Счастье.

Вот спроси себя, кто и кому подает на пропитание?
Тот, кто имеет деньги, и милостлив к нищете. То есть, высший, подает низшему из сострадания. Так Бог поступает с людьми. Так Кришна, войдя сознанием в проходящего мимо толпы кришнаитов, человека-труженика(бога), подает им на жизнь. Вы берете у людей, как у богов. Вы младенцы, не способные на труд в поту и крови своей.

0

337

Александр Сергеевич написал(а):

Видно что ты никогда не была на Вайшнавских праздниках. То что ты показываешь это не прасад.
Вот прасад :

Нифигасе.... И это порция для одного человека, на один перекус.
Мне столько (по объему) пищи, хватит на 2 дня.... или даже три.

0

338

Александр Сергеевич написал(а):

Видно что ты никогда не была на Вайшнавских праздниках. То что ты показываешь это не прасад.

1.На "вайшнавских праздниках" приходилось бывать..
   Особенно понравилась девушка стоявшая возле выхода,и с милой улыбкой собирающая деньги за "прасад"
2.Фото взято с одного из "вайшнавских" форумов ,на котором всячески обсуждались вкусовые прелести этого "натюрморта"...
3.Я достаточно зарабатываю,чтобы не прельщаться "благотворительными" обедами ...
Вы ведь тоже так не питаетесь?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И это порция для одного человека, на один перекус.
Мне столько (по объему) пищи, хватит на 2 дня.... или даже три.

При желании можно растянуть и на месяц, и на год....

Отредактировано ИСТИНА (14-07-2013 10:57:16)

0

339

Александр Сергеевич написал(а):

Вот прасад :

Такой прасады мне на неделю засады хватит.......................Теперь я знаю куда идти если выгонят с работы................Вот тока кришнаитов у нас в стране маловато......................Надо бы больше их - вся страна тогда не будет голодать!!!

ВОТ ЭТО БУДЕТ ЖИСТЬ..............
http://s5.uploads.ru/t/kg48R.jpg

Отредактировано Триглас (14-07-2013 16:52:04)

0

340

ИСТИНА написал(а):

1.На "вайшнавских праздниках" приходилось бывать..
   Особенно понравилась девушка стоявшая возле выхода,и с милой улыбкой собирающая деньги за "прасад"

А сколько раз был, у меня никогда деньги не брали. У тебя просто плохая карма.

ИСТИНА написал(а):

3.Я достаточно зарабатываю,чтобы не прельщаться "благотворительными" обедами ...
Вы ведь тоже так не питаетесь?

Как так как на вашем фото или на моем ?

0

341

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И эту формулу ты пропагандируешь, как кришнаитское вИдение.

Не важно что проповедую я.

Я тебе говорю о фактах. Есть люди живут всю жизнь в шоколаде, А другие родились в бедных семьях, инвалидами и т.д.

Вот и объясни почему это происходит.

0

342

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нет ни одного плотника, который хоть раз не ударил себе молотком по пальцам. Нет ни одного человека, без своих "личных" граблей, на которые периодически положено наступать.

Откуда ты знаешь, Ты что общался с плотниками всего мира.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот и спроси Кришну, зачем он дал людям страдания? Почему не сделал всех СРАЗУ счастливыми?...-ленивыми.... песни-пляски Советской Армии Кришнаитов...-Счастье.

Я ответ знаю. я тебя об этом спрашиваю. Ты же утверждаешь, что я заблуждаюсь. Так вот и объясни, как правильно.

0

343

Александр Сергеевич написал(а):

А сколько раз был, у меня никогда деньги не брали. У тебя просто плохая карма.

Я не подаю милостыню...Помочь могу,а милостыню - увольте...
Карма есть у вас,потому как вы в неё верите...
У меня свобода от предрассудков...

Александр Сергеевич написал(а):

Как так как на вашем фото или на моем ?

ни на том,ни на другом...
Но вы же не скажете правду....как всегда...

Александр Сергеевич написал(а):

Есть люди живут всю жизнь в шоколаде, А другие родились в бедных семьях, инвалидами и т.д.

Это вы подводите к тому ,чтобы оправдать кастовость общества?
Шоколадные тоже болеют,и даже чаще...
Как у Пушкина :".....над златом чахнет..."

0

344

Александр Сергеевич написал(а):

Я тебе говорю о фактах. Есть люди живут всю жизнь в шоколаде, А другие родились в бедных семьях, инвалидами и т.д.

Вот и объясни почему это происходит.

Ты же знаешь о кастах - чёж тебе объяснять?! Такие вопросы (о несправедливости жизни) задают только люди из низших каст!!! (ничего личного - просто как ты говоришь - факты).

0

345

ИСТИНА написал(а):

Я не подаю милостыню...Помочь могу,а милостыню - увольте...
Карма есть у вас,потому как вы в неё верите...
У меня свобода от предрассудков...

Карма это закон мироздания. И он есть хочешь ты этого или нет.

ИСТИНА написал(а):

ни на том,ни на другом...
Но вы же не скажете правду....как всегда...

Я всегда говорю только правду кроме шуток.

Триглас написал(а):

Ты же знаешь о кастах - чёж тебе объяснять?!

Причем здесь кастовость к болезням.

Триглас написал(а):

Такие вопросы (о несправедливости жизни) задают только люди из низших каст!!! (ничего личного - просто как ты говоришь - факты).

Я задал этот вопрос не потому что считаю что жизнь не справедлива, а потому что хочу просто услышать ответ. Почему так происходит. По каким законам.

0

346

Александр Сергеевич написал(а):

Я задал этот вопрос не потому что считаю что жизнь не справедлива, а потому что хочу просто услышать ответ. Почему так происходит. По каким законам.

Чё спрашивать - в Ведах всё написано!!!

0

347

Александр Сергеевич написал(а):

Карма это закон мироздания. И он есть хочешь ты этого или нет.

Карма - закон ,придуманный людьми,и существует он только для того,кто в него верит....Хотите вы этого или нет...

Александр Сергеевич написал(а):

Я всегда говорю только правду кроме шуток.

Слабая шутка...не смешно...
А как вас называть? Александр....Сергеевич...или...Гаудматхедонский ?

0

348

ИСТИНА написал(а):

Карма - закон ,придуманный людьми,и существует он только для того,кто в него верит....Хотите вы этого или нет...

Думай что хочешь.

0

349

Александр Сергеевич написал(а):

Думай что хочешь.

Тем же концом...вам
У меня ни на секунду не возникло сомнение в вашем "всегда",в  ваших обещаниях, и в вашей правде...
Что вы в очередной раз и подтвердили....
Я теперь понимаю, почему я вас так вижу...
Согласно вашему закону "кармы" вас ждёт очередное перерождение в будущем в ваше прошлое воплощение...

0

350

Александр Сергеевич написал(а):

Я ответ знаю. я тебя об этом спрашиваю. Ты же утверждаешь, что я заблуждаюсь. Так вот и объясни, как правильно.

Да знаю я твой ответ... Типа плохая карма, и накосячили в прошлый воплощениях........ за то и страдают ТЕЛА, но не люди(души).
Но очень много не логичного в этом вопросе(ответе) а думать ты не собираешься....точно так же зомбированы все сектанты... они не желают слышать голос Разума-Бога.
Ты никогда не пишешь о страданиях души, а только акцентируешь всё на страданиях тела. Ты даже не знаешь, какой состав тел, имеет душа... и относительно этого, не можешь вывести параметры всего остального. В том числе и страданий. Тебе знающие указывают на Солнце знаний, но ты не можешь оторваться от тьмы невежества и иллюзий.
Стаду овец и баранов, нужен ведущий козел. Куда козел, туда и овцы. Вот ты и не можешь обойтись без козла...-гуру.
Мой совет. Начни хотя бы с Ошо..... всё же индус.... но с Разумом.
А хотя мне по феншую.... можешь сидеть и в этой кабале кришнаитизма. (Ты даже Б. Гиту, не так понимаешь...-слепо, от тела.)

Александр Сергеевич написал(а):

Я всегда говорю только правду кроме шуток.

У тебя НЕТ Правды. Потому что ты не способен МЫСЛИТЬ САМ. Для тебя правда то, что написано кем то....(на заборе) А это НЕ есть истина.

Александр Сергеевич написал(а):

Я задал этот вопрос не потому что считаю что жизнь не справедлива, а потому что хочу просто услышать ответ. Почему так происходит. По каким законам.

Ага.... Тогда слушай ПРАВДУ.
Система мироустройства.
Что бы отделенный механизм в материи, мог самосуществовать, нужна СИСТЕМА!!!
К аналогичной системе, относится и система "человек-тело". Система должна сама себя обеспечивать всем самым необходимым. Элементы материальной системы-тела.
1. Мозг должен "думать" и принимать решения. Но сам по себе, мозг, не может существовать в материи. Ему нужно обеспечение энергиями и материаллами строительства и ремонта самого мозга.
2. Мозг обеспечивается всем, через КРОВЬ, и специальные энерго-сети. Именно за счет этого он живет.
3. Так же в систему входит пищеварительный тракт, и множество других сетей, энергоснабжения.
4. Весь комплекс человека, взаимодействует с внешней средой, имея цель обеспечить себя всем необходимым извне (пожрать, попить, получить белки, жиры и минералы.)

Суть я тебе описал. ПО этой же системе, выстроен и внешний мир. Что оправдывает и кастовость, и административность строения внешнего мира.
ТО есть, Бог СВЕРХУ, всё распределяет. И посылает всё НУЖНОЕ, для существования системы "Человеческая цивилизация".
Ум...- Высшая каста - мозг. Должен кто то кормить и поддерживать его в рабочем состоянии. Ум-Мозг, руководит всем, с целью развития и эволюции самого себя (Общества)
Ученые создают всё НОВОЕ, что облегчает и труд, и вызывает прогресс. Но их кто то должен снабжать всем необходимым. По этому нужны рабочие и служащие.
Что бы была жизнь всего организма, нужно, что бы часть энергий-душ, воплощались в хлеборобах, и выращивали хлеба. Часть ловила рыбу, выращивала скот, следила за плодородием почвы, и посадкой лесов, снабжающих кислородом ВСЕХ.
Это СИСТЕМА!
Но так, как Бог Целостен, и всё это происходит ВНУТРИ него, то он всем СОБОЙ руководит САМ. Он часть своих энергий(душ) воплощает в асанизаторов, а часть в ученых. И эти энергии-души, имеют один состав. Академик-асанизатор. и Асанизатор-Академик, по сути, одно. Это Бог.
Но так как процесс жизнедеятельности цивилизации, вынужден быть активным, то приходится работать и страдать, что бы организм ЖИЛ и Совершенствовался (эволюция).

В прочем, ты всё равно это не поймешь, так как ЗАЦИКЛЕН на своём----ЧУЖОЙ Иллюзии правды. (Надеюсь хоть кто то поймет из читающих гостей. По этому осознаю, что не тебе пишу)

ИСТИНА написал(а):

Карма - закон ,придуманный людьми,и существует он только для того,кто в него верит....Хотите вы этого или нет...

Ага.... этот закон ОТКРЫЛ Ньютон. Но это не значит, что он не существовал до него. (Карма закон причин и следствий. Всегда есть следствия, у которых есть причины)

0

351

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мой совет. Начни хотя бы с Ошо..... всё же индус.... но с Разумом.

Идеи которые проповедует Ошо противоречат Вайшнвизму.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У тебя НЕТ Правды. Потому что ты не способен МЫСЛИТЬ САМ. Для тебя правда то, что написано кем то....(на заборе) А это НЕ есть истина.

Для меня истина, то что истинно. А не то что придумал чей то ум, в том числе и мой.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но так как процесс жизнедеятельности цивилизации, вынужден быть активным, то приходится работать и страдать, что бы организм ЖИЛ и Совершенствовался (эволюция).

Ерунда. Многие работают и не страдают.

Мало того , почему люди с детства рождаются инвалидами ?

0

352

Александр Сергеевич написал(а):

Мало того , почему люди с детства рождаются инвалидами ?

Хуже того - случаются и мёртворождённые!!!...............А как мёртворождённых трактуют Веды?

0

353

Александр Сергеевич написал(а):

Мало того , почему люди с детства рождаются инвалидами ?

Почему?
Человек это человек, каким бы он ни был. Можно быть инвалидом с детства - физически, а можно быть духовным инвалидом, моральным.
Вы смотрели сказку о звездном мальчике, Александр Сергеевич? Там мальчик карлик, но очень милый. У него добрые глаза, искренняя улыбка… Очаровательное создание… Отец его пытается уберечь от зеркал и людей, чтобы ему не было тяжело в плане морально- психологическом. И все же зеркала не избежать.......увидев свое отражение, мальчик понимает, почему все смеются, увидев его....это удар, его сердце не выдерживает такого.
Так почему?

0

354

Натали написал(а):

Так почему?

О чем ты говоришь, Натали... А.С. не знаком с феноменом зеркала, для этого в Ведах надо видеть себя, а не фигу.

0

355

Александр Сергеевич написал(а):

Идеи которые проповедует Ошо противоречат Вайшнвизму.

Вишнаитов создал Бог, и Ошо создал Бог, и Тригласа создал Бог, и меня.... И все мы разные создания Бога. Богу и надо разнообразие в мире.... По этому всё есть всё тот же ЕДИНЫЙ Бог. И нет у него РАМОК И ГРАНИЦ в СВОБОДЕ ЕГО ТВОРЧЕСТВА. А ты ограничеваешь Бога только Вишнииттизмом...(вот блин... как "Коммунизмом" звучит... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  )

Александр Сергеевич написал(а):

Для меня истина, то что истинно. А не то что придумал чей то ум, в том числе и мой.

Истина есть всё! В том числе и правда и ложь, есть истина разделенная умом личности. И делит ТВОЙ УМ, на добро и зло, на Бога и не бога. То есть твой ум ОГРАНИЧЕН. И все на форуме, стараются указать тебе на твою ограниченность сознания. Ты и Бога ограничиваешь как и себя. Но у Бога НЕТ границ... на то он и БОГ!

Александр Сергеевич написал(а):

Ерунда. Многие работают и не страдают.
Мало того , почему люди с детства рождаются инвалидами ?

1. Ты прав. Сужу по своему опыту. С удовольствием, и через боль, пот и кровь... работал дома ФИЗИЧЕСКИ. Сделал кап ремонт своей бани. И делал его с интузиазмом и Любовью....
И вот теперь пожинаю удовлетворение от "своих" трудов... плоды.
Но вопрос. Кто заставлял меня проходить эти муки? Кто создавал образы и картинки, "Моего" будущего творения? Кто подкидывал идеи и мысли, и как рассчитать и разрешить некоторые технические вопросы? Кто во мне создавал иллюзии и фантазии, и именно ЗАСТАВЛЯЛ меня вкалывать - страдая по сути? Ведь можно мыться и в сарае...

2. Инвалид, это разнообразие в творении...
К примеру Пикассо..... писал свои картины, которые трудно назвать эталонами людей.  А может инвалид, это как раз эталон? А мы тут все "бракованные?"

К примеру "Аутисты"... Они живут энергетически в другом мире, а тело находится тут. Живут двумя мирами... а ты одним... и конкретно, именно этой физической, эгоистической оболочкой.

Вывод. Инвалидов нет. Есть великое разнообразие. Есть познание всего, во всех возможных формах и энерго-состояниях.

0

356

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вишнаитов создал Бог, и Ошо создал Бог, и Тригласа создал Бог, и меня.... И все мы разные создания Бога.

Стоп...стоп! Минуточку! Давай говорить правильно!!!

1В начале сотворил Бог небо и землю.

2Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

3И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.

4И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.

5И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.

6И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. [И стало так.]

7И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.

8И назвал Бог твердь небом. [И увидел Бог, что это хорошо.] И был вечер, и было утро: день второй.

9И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. [И собралась вода под небом в свои места, и явилась суша.]

10И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что это хорошо.

11И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя [по роду и по подобию ее, и] дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.

12И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду [и по подобию] ее, и дерево [плодовитое], приносящее плод, в котором семя его по роду его [на земле]. И увидел Бог, что это хорошо.

13И был вечер, и было утро: день третий.

14И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов; 15и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.

16И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; 17и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, 18и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.

19И был вечер, и было утро: день четвёртый.

20И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной. [И стало так.]

21И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо.

22И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.

23И был вечер, и было утро: день пятый.

24И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.

25И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.
И решил Бог создать завхоза, дабы блюсти всё созданное и направлять. И создал Бог Тригласа (старое имя Арраим).

26И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

27И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

28И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

29И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу; 30а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.

31И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Инвалид, это разнообразие в творении...
К примеру Пикассо..... писал свои картины, которые трудно назвать эталонами людей.  А может инвалид, это как раз эталон? А мы тут все "бракованные?"

Шёл как то Иисус с учениками мимо храма. И говорит ему один из учеников: - Равви! Вон сидит на ступенях храма человек. Ноги его не ходят от рождения. Почему так?
И сказал Иисус: - Если бы у этого человека были здоровые ноги - огнём и мечом прошёл бы он по всей земле!!!
   Кто знает замыслы ....................... Кришны?!

Отредактировано Триглас (16-07-2013 13:33:30)

0

357

Триглас написал(а):

Стоп...стоп! Минуточку! Давай говорить правильно!!!

Ты брат, без юмора не можешь.... Всё время даешь возможность посмеяться. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Триглас написал(а):

И сказал Иисус: - Если бы у этого человека были здоровые ноги - огнём и мечом прошёл бы он по всей земле!!!

Так зачем тогда Бог дал ему вааще, возможность воплотиться? Или тот, еврейской хитростью пролез?... но не совсем успел.(ноги остались в не материи)
А немцы видать хитрее (А.Гитлер) http://istud.ru/images/smilies/KOLOBOK/basic/umnik2.gif   http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

358

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты брат, без юмора не можешь.... Всё время даешь возможность посмеяться.

Сам подумай - Если исключть вторую половину пункта 25 - то кому тогда Бог (в пункте 26) говорит - СОТВОРИМ........................? Если бы кроме Господа никого небыло - кому бы он говорил? Делал бы да и всё!!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так зачем тогда Бог дал ему вааще, возможность воплотиться? Или тот, еврейской хитростью пролез?... но не совсем успел.(ноги остались в не материи)

Чтобы он за эту жизнь нашёл гармонию............(приятие).............между своим ХОЧУ и божественным БУДЕТ ТАК!!!

0

359

Триглас написал(а):

Если исключть вторую половину пункта 25 - то кому тогда Бог (в пункте 26) говорит - СОТВОРИМ........................? Если бы кроме Господа никого небыло - кому бы он говорил?

Это была птица Гоголь, которая опускалась на дно Океана с твердью земли за щекой. Два раза он поднимался сам и не мог донести землю до Господа, а третий раз опустился с именем господнем и вынес сушу из-под воды.

0

360

Chet Desmond написал(а):

А.С. не знаком с феноменом зеркала,

Какой феномен у зеркала? Видеть себя? в ведах? :question:
А вот в звездном мальчике никакого феномена нет. Все намного проще......каждый человек видит в зеркале то, что он хочет.........только люди со стороны видят его настоящего.
МЫ в зеркале не есть МЫ внутри НАС. 8-)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » Жизнь происходит из жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно